Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

.

1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

Начались в 2004 году, за это время мы расходились, по моей иннициативе. Обратно сошлись по его настоянию. Расходились не из за измен, гулянок и т.п., так сложились обстоятельства, что я решила, что ему надо попробовать свою жизнь без меня построить.

Это долго. Хочется пожелать вам, двоим, только счастья, от всей души! :)

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свет мой сказал:

Вы так зависли на этом "я всегда выбираю", создается впечатление что все остальные хватают не глядя. Я тоже всегда выбираю, мне для этого много времени не надо, достаточно одной минуты и я все знаю, причем это не только мужчин касается. 

Вы меня неправильно поняли. Например, у меня есть какие то потребности. Допустим, секс, развлекаться, создать семью, родить ребенка.  Это я теоретически о потребностях сейчас. Мужчина нужен мне для того, что бы эти потребности удовлетворить. Например, мне нужен веселый, компанейский, а он домосед, ну и зачем он мне тогда. За одну минуту не узнаешь какой человек по характеру, что он ест, как он привык развлекаться, кто по профессии, есть ли высшее образование, что он вообще может мне предложить, например, отдельная квартира есть у него. И уж тем более сможет ли он стать хорошим мужем и отцом.

Я сначала приглядываюсь, надо - не надо, если надо, то, для чего. Потом все остальное.

Решить подходит мне человек или нет за одну минуту для меня вообще из области фантастики. Ну, если только на одну ночь.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Прошу прощения за такой вопрос, я не хочу обидеть, просто, для статистики.

Для чего? *брык-упала* Ну хорошо, что не для досье :lol_1:

 

1 час назад, Луша сказал:

О да, решать с кем они должны жить Это наше все.

Кто они то?

Вот придет после климакса  импотенция (а чо, у некоторых бывает) и не нужен будет вообще никакой: ни молодой, ни старый, ни даже негр вооот с таким баклажаном. И она все решит. Обнимемся напоследок, посидим на дорожку, поплачем, пирожков напечем... И отправим молодых, заботливо нами выпестанных, в даль светлую... А сами усядемся у окошка варежки вязать и вспоминать былые дни.

На форуме ветку заведем "как я когда-то зажигала". И будем в ней мемуары писать, борясь за звание старушки-веселушки месяца...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

одну минуту не узнаешь какой человек по характеру, что он ест, как он привык развлекаться, кто по профессии, есть ли высшее образование, что он вообще может мне предложить, например, отдельная квартира есть у него

Если понимаешь что этот человек не подходит, выяснять что он ест и как спит нет смысла. 

2 часа назад, Хищный Зайка сказал:

просто, для статистики.

Для статистики здесь уже столько случаев написали как коварные тетки пьют кровь мальчиков, все им дарят, а мальчики их бросают. И еще бещались написать, в перерывах между нанесением культуры в столице.:D

Конечно расстаться могут любые пары, давайте все дружно замуж не ходить, детей не рожать, жить в землянках, чтоб ненароком никому ничего не отписать. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свет мой сказал:

, жить в землянках, чтоб ненароком никому ничего не отписать. 

Землянку тоже можно отписать. :DЭтот пункт меня особенно смущает. Как можно себя настолько не знать, настолько себе по сути не верить, что подозревать себя, будучи не в маразме,  в неадекватных поступках? Никак не могу понять выражения " отшибло ум". Вероятно, в некоторых случаях его не было, а окружающие думали, что есть. А "вдруг" не бывает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Как можно себя настолько не знать, настолько себе по сути не верить, что подозревать себя, будучи не в маразме,  в неадекватных поступках? Никак не могу понять выражения " отшибло ум"

Бывает так. И бывало. И будет не раз. У того же Лескова все очень красочно описывается. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

. И будет не раз.

Я даже не сомневаюсь. Говорю же: получается, многие сами себя толком не знают. Или окружающие сильно обольщались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Кто они то?

Молодые мужья. 

 Что-то вы, матушка, нить разговора теряете, мечты какие-то странные появились. Рано расслабились. Не, на покой нам еще рано, молодая смена подрастает. Работать нам и работать не покладая ног. Если не мы то кто же?

 Остальным тоже не расслабятся. Взяли у зав.хоза новые комплекты панталон с начесом и вставные челюсти  расписанные под хохламу и быстренько к станкам. И не  забываем что во вторник последний день сдачи справок от психиатра. Умственно полноценных к работе не допускаем. 

Изменено пользователем Луша
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Никак не могу понять выражения " отшибло ум". Вероятно, в некоторых случаях его не было, а окружающие думали, что есть. А "вдруг" не бывает.

Тань, все вроде правильно, я тоже так думаю. Однако посмотри сколько женщин оказываются обманутыми и обобранными (вне зависимости от возраста афериста, кстати).

Так вот что это? Вроде ж не дуры были,  бизнес даже подняли некоторые, а повстречали вот такого - и все нажитое непосильным трудом ему отдали. Случаев же много. Не знаю, может, на женщин затмение находит? :) 

Впрочем, и мужчин кидают тоже. Умных причем.

Чувства мозги отшибают? :) 

И почему боятся в плане афер партнеров моложе? Стариков - разбойников тоже хватает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ягодка опять сказал:

Землянку тоже можно отписать. :DЭтот пункт меня особенно смущает. Как можно себя настолько не знать, настолько себе по сути не верить, что подозревать себя, будучи не в маразме,  в неадекватных поступках? Никак не могу понять выражения " отшибло ум". Вероятно, в некоторых случаях его не было, а окружающие думали, что есть. А "вдруг" не бывает.

Это ты, любимая моя, тему про Джигарханяна почитала? И твой пост перенесли, не туда! :) (обнимает виртуальными лапками)

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Это ты, любимая моя, тему про Джигарханяна почитала?

А там все очень мутно. Кто кого обобрал. Или просто на молодую сейчас хотят многомиллионнную растрату повесить.

А так да, пример разновозрастного брака, чистейшая любовь:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А там все очень мутно. Кто кого обобрал. Или просто на молодую сейчас хотят многомиллионнную растрату повесить.

А так да, пример разновозрастного брака, чистейшая любовь:D

И не говори, родная. Вот в жизни не поверю, что дева влюбилась в старика, больного диабетом, при всей его харизме.. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эни Сай сказал:

Вроде ж не дуры были,  бизнес даже подняли некоторые, а повстречали вот такого - и все нажитое непосильным трудом ему отдали. Случаев же много. Не знаю, может, на женщин затмение находит

Не знаю, ну не могут же они быть сумасшедшими? Нет. Доверчивость? Это как когда ты не способен на подлость, то и не ждёшь? Но это для молодости больше подходит, а жизненный опыт куда деть. Не знаю, что-то необъяснимое. Какие-то трагические лебединые песни прямо.

19 минут назад, Хищный Зайка сказал:

тему про Джигарханяна почитала

Не-а, эту. У него два инсульта было, говорят. Мутная там история, согласна. Мне нельзя флудить, у мну есть суперпредупреждение, я законопослушна теперь.B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Эни Сай сказал:

И почему боятся в плане афер партнеров моложе? Стариков - разбойников тоже хватает. 

Там, выше, четко написали, что если мужик старше - то выше шанс, что он к тебе по любви. А молодежь - только за деньги. Молодые - более корыстные! Вот что значит отсутствие пионерии в школах и тимуровского движения! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Эни Сай сказал:

Однако посмотри сколько женщин оказываются обманутыми и обобранными (вне зависимости от возраста афериста, кстати).

Так мужчин обирают значительно чаще. На одну обобранную женщину несколько обобранных мужчин. Недавно у нас покончил  с собой очень известный в масштабах города мужчина. Банальнейшая история, оставил жену ради молодой любовницы. Бог с ним,  его личное дело, а вот, что разрешение ей в бизнесе рулить оказалось трагической ошибкой, та мадам так нарулила, что привела бизнес к банкротству. Люди без работы остались. Казалось бы,  очень умный был человек, а так вляпался.

Изменено пользователем Домовая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вот что значит отсутствие пионерии в школах и тимуровского движения! 

)))))))))))))))))))

Ежова на них нет.  Вот не зря мы тогда Кобе говорили, что слишком он горяч и поспешен в решениях. 

16 минут назад, Ягодка опять сказал:

а жизненный опыт куда деть. Не знаю, что-то необъяснимое. Какие-то трагические лебединые песни прямо.

Если с жизненным опытом, то очень даже объяснимо - Настолько человеку одиноко и плохо, что он все готов отдать за тепло и ласку. Материальные ценности стоят на порядок ниже духовных у большинства людей. Аферисты этой слабостью человеческой психики во все времена пользовались. Единственное я все в толк не могу понять как склонность к афере зависит от молодости? Почему эта тема все время муссируется в этой ветке? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домовая сказал:

Так мужчин обирают значительно чаще. На одну обобранную женщину несколько обобранных мужчин. Недавно у нас покончил  с собой очень известный в масштабах города мужчина. Банальнейшая история, оставил жену ради молодой любовницы. Бог с ним,  его личное дело, а вот, что разрешение ей в бизнесе рулить оказалось трагической ошибкой, та мадам так нарулила, что привела бизнес к банкротству. Люди без работы остались. Казалось бы,  очень умный был человек, а так вляпался.

Я тихо офигеваю, как тема бросается в крайности. :D

Хм, а спорили о разнице в возрасте, между супругами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Хищный Зайка сказал:

а спорили о разнице в возрасте, между супругами.

В моей истории любовница не успела стать женой, слишком резво  рванула порядки наводить на предприятии. И предприятие было не сильно крупным, резервы быстро исчерпались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Хм, а спорили о разнице в возрасте, между супругами.

Видимо в этой ветке считают,  раз тетки настолько обезумели, что допустили молодняк до своего тела, то и квартиры, и кошельки молодым в придачу отдать готовы. Мозгов то нет - зачем квартиры. Логично?

Сгорел сарай - гори и хата...

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Видимо в этой ветке считают,  раз тетки настолько обезумели, что допустили молодняк до своего тела, то и квартиры, и кошельки молодым в придачу отдать готовы. Мозгов то нет - зачем квартиры. Логично?

Сгорел сарай - гори и хата...

 

Блин, я чувствую себя эгоисткой, :lol_1:. Бо не готова платить за молодое тело. Меня, правда, и муж на 9,5 лет старше, устраивает. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день читаю. Видела двух женщин в отношениях с молодыми мужчинами. Одна в соседнем доме жила, очень эффектно выглядела лет 20 назад. В то время ей было сорок с небольшим. Уж где она этого Эмре взяла, не знаю. Но счастливая ходила, аж светилась. Пару лет турок жил у неё, потом пропал. Выглядит она и до сих пор неплохо, но тогда я точно помню, от неё просто волна шла. И кому от этого плохо?

Вторая пара, это наш с мужем знакомый, повстречался с женщиной, старше его лет на 12. Нам до сих пор кажется, что она усыновила Андрюшу. У них общий мелкий бизнес, на жизнь хватает, оба на хороших машинах ездят, дачу завели, то дома живут, то там, за городом. Она его и в ванной купает, и массаж, и причесывает. Ну вот такие отношения. Вместе они уже больше десяти лет и никто никуда не собирается. И то же самое впечатление - очень счастливая женщина. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

меня есть какие то потребности. Допустим, секс, развлекаться,

Нужен веселый и компанейский, а он хам. Или драчун. Или выпить не дурак, разглядеть это  ну пусть не за минуту, но за пять можно вполне.

Как же, интересно, мы замуж за ровесников выходили в 20 плюс-минус лет и рожали детей? И не считали своих мужей несмышлеными мальчиками, которым мамка на мороженое деньги дает? Вполне эти мальчики становились отцами, зарабатывали деньги и кормили детей и жен в декрете. И цветы еще умудрялись дарить, даже и колечки. 

Что такое произошло сейчас, что мужчины того же возраста превратились в инфантильных недоумков, неспособных без мамкиных подсказок решить с какой женщиной ему лучше жить. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Нужен веселый и компанейский, а он хам. Или драчун. Или выпить не дурак, разглядеть это  ну пусть не за минуту, но за пять можно вполне.

Если он маргинал или у него на лице "алкоголик", написано, то, конечно :) Только кому такой нужен. Дело вообще не в этом. А в том, что при выборе мужчины я исхожу из своих потребностей. А не увидела, понравился или человек хороший, или работали вместе, влюбилась. Ну, допустим, понравился и что, если он мне в остальном не подходит. Внешность важна, но, этого совершенно недостаточно. Дальше мой выбор может значительно отличаться в зависимости от того, что я хочу в данный момент. То есть, если секса, это одно, если постоянного любовника, это другое, если мужа, это третье. Я знаю, что у многих женщин принципиально другой подход, поэтому постаралась объяснить.

 

1 час назад, Свет мой сказал:

Как же, интересно, мы замуж за ровесников выходили в 20 плюс-минус лет и рожали детей? И не считали своих мужей несмышлеными мальчиками, которым мамка на мороженое деньги дает? Вполне эти мальчики становились отцами, зарабатывали деньги и кормили детей и жен в декрете. И цветы еще умудрялись дарить, даже и колечки. 

Что такое произошло сейчас, что мужчины того же возраста превратились в инфантильных недоумков, неспособных без мамкиных подсказок решить с какой женщиной ему лучше жить. 

Я нигде не писала, что мальчик в 20 лет обязательно инфантильный или какой-то еще не такой. Но, лично мое мировосприятие в 20 и 40 лет сильно отличается. Я, надеюсь, что возраст ко мне пришел не один. :), не зря же есть такая поговорка.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дело вообще не в этом. А в том, что при выборе мужчины я исхожу из своих потребностей. А не увидела, понравился или человек хороший, или работали вместе, влюбилась. Ну, допустим, понравился и что, если он мне в остальном не подходит. Внешность важна, но, этого совершенно недостаточно. Дальше мой выбор может значительно отличаться в зависимости от того, что я хочу в данный момент. То есть, если секса, это одно, если постоянного любовника, это другое, если мужа, это третье. Я знаю, что у многих женщин принципиально другой подход, поэтому постаралась объяснить.

Я вот тоже чувствую, что меня недопоняли. :1eye: 

Вы пишете, что всегда выбираете. Ну так все всегда выбирают. Думаете, кто-то с голодухи кидается на первого встречного? Да прям щаз, конечно... Все выбирают исходя из своих потребностей, вот только потребности у всех разные. 

Мой выбор на тот момент был - вообще никаких мужчин! Чтобы даже духу их рядом не было. Понимаете? Мой выбор - не хочу мужика в принципе, даже самого раззолотого. Никто не нравился, ни одного не хотелось рассмотреть как мужчину - даже не как мужчину для отношений, а просто как мужчину, постороннего, не хотелось ни на кого даже смотреть, что они там из себя представляют. Настолько все обрыдло. 

Представляете, КАКИМ по отношению ко мне надо было быть, чтобы во-первых не спугнуть, не вызвать обратную реакцию отвращения, а во-вторых, переломить общий отрицательный ко всем мужчинам настрой и заставить увидеть в себе прежде всего человека. Может, именно из-за его молодости у меня и не было поначалу сильного отторжения, я же в нем вообще мужчину не видела, в принципе, просто хороший парень, да, но при чем тут я? :hmm:  Мужчину в нем я разглядела намнооого позже... 

А уж возраст, вообще, такая ерунда, оказалось. :smile:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не писала, что мальчик в 20 лет обязательно инфантильный или какой-то еще не такой

Я это не вам писала, много кто тут высказался по поводу мальчиков. 

 

57 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

при выборе мужчины я исхожу из своих потребностей

Ну не бейте, я не понимаю, а как иначе? Из каких еще потребностей исходить, из его? Если мне не подходит человек, мне он не нужен ни в каком качестве - ни мужа, ни любовника, неважно сколько ему лет и какие у него потребности. Я честно думала что и у всех так, все выбирают того, кто подходит, а не абыкого.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×