Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, kuksi сказал:

но в отличии от 18-них ровесников у них уже есть деньги и какие-то возможности.

Думать ему надо было. О том. что будет через 10-15 лет. Раз  молодая жена  бегает по мужикам -- её взрослый муж явно не блещет в  койке. И дело не в "гулящей натуре" жены -- гулящая гуляла бы стразу, а не начинала в 30. Значит, дело в её "голоде", который муж  не хочет или не может утолить. Если он от этого страдает -- ему и решать вопрос, жить с ней дальше или не жить.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бритт Мари сказал:

Так и она с него поимела плюшек будь здоров. Они из очень разных социальных уровней. Он ей одно, она ему другое.

К сожаленью, это так просто не работает. Если б  шоппинг мог унять сексуальные желания,  молодые жёны богатеньких, но мало на что способных папиков, не заводили бы молодых любовников-массажистов и прочих водителей. Природа берёт своё. Мы гораздо больше животные, чем это кажется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дальние Дали сказал:

Он спал много лет с юным телом 

Она тоже с юным, крепким, мужественным телом спала. И умелым. Одни козыри. Пусть платит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

Она тоже с юным,

Хм. На 4-м десятке -- юное? :) Ну разве что для 50-60-летней. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:
11 минут назад, kuksi сказал:

но в отличии от 18-них ровесников у них уже есть деньги и какие-то возможности.

Думать ему надо было. О том. что будет через 10-15 лет. Раз  молодая жена  бегает по мужикам -- её взрослый муж явно не блещет в  койке

Не обязательно гуляют исключительно если муж не блещет.  Причин может быть дофига. Да и через пятнадцать лет постареет и муж, и жена. Но да - жена будет всегда лет на тринадцать моложе и может быть это будет заметно. Впрочем это уж точно не по теме. Но всяко муж к в 31 год не в том возрасте, чтобы дорого платить за чужую юность. И не всегда если гуляет один виноват другой. В 90% случаев кто гуляет тот и виноват. :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Хм. На 4-м десятке -- юное?

31 год это самый сок, и вы про это знаете лучше меня, сдаётся мне) давайте не будем тут унижать человека за такой смешной возраст.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изя сказал:

31 год это самый сок

Это смотря для кого. Для   моей дочери в её 18, 30-летний мужик, к ней подошедший с целью знакомства, был -- "Господи, этот-то старпёр куда лезет". А для меня  в мои 43 конечно 31-летний -- молодой ишшшо :) 

8 минут назад, Изя сказал:

давайте не будем тут унижать человека за такой смешной возраст.

Никаких тут нет унижений, я просто хотела сказать, что тем кто связывает свою судьбу с партнёром заведомо младше себя, причём намного -- нужно  помнить про фактор   возраста в их паре и ...пытаться соответствовать. То есть, если тебе 50, а жене 30  и у тебя ничего не работает по мужской части -- тебе закономерно  будут изменять или бросят.  И никакие шоппинги не защитят от измен.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя сказал:

31 год это самый сок, и вы про это знаете лучше меня, сдаётся мне) давайте не будем тут унижать человека за такой смешной возраст.

Тоже удивительно. В 29 еще дети, а в 31 уже в тираж вышли? Не, слышала по молодости от приятельницы, что многие  женщины на своих 40-летних мужей жалуются на их слабую сексуальну активность. В смысле -  радуйся. Не о таких ли речь ведется? Что ж, не повезло.

  Рассказывал мне один приятель, что занесло  со знакомым к его женщине,  которой было за 70. Искры из нее летели, да  и не менее  немолодой мужчина не только о здоровье спросить ее невещал.

О молодом теле тоже вопрос спорный. Женщина отдала лучшие годы и ручкой махнула. Так и в обратную сторону действует. Была тут история грустная, когда от молодого мужа и не ожидали. И общий ребенок не удержал. Тоже молодое тело поманило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, мужик в 30 с небольшим уже старик? И в 40 и 50 - уже рухлядь, которая удовлетворить не может. То-то в 40 лет у мужиков обычно кризис, и они отправляются от жен-ровесниц искать молодые тела (которые почему-то находят). И далеко не всегда покупают себе молодых жен только доходами.

Мне всегда жалко тех, кто считает мужчин старше 40 стариками, неспособными ни на что в постели - видимо, свой опыт у дам негативный, вот и судят всех оптом.

У меня же опыт от мужчин всегда был позитивный. И в 18 мне мужчины за 30 очень даже нравились, поскольку были куда как более умелы, чем ровесники. Плюс об удовольствии партнерши тоже думали много больше. А были у меня в юности и возрастные партнеры - старше меня вдвое и даже более. И как-то мне везло на мужчин неутомимых и изобретательных в сексе.

Мужу моему 55. И  как бы тоже мне не приходится жаловаться на недостаток у него мужской силы. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Мне всегда жалко тех, кто считает мужчин старше 40 стариками, неспособными ни на что в постели - видимо, свой опыт у дам негативный, вот и судят всех оптом.

Да речь, наверное, больше о том, для кого он "молод".

И как раз хороший опыт не заставляет аплодировать, что организм работоспособен:)

Разница в 20 лет, это возраст родителей. Когда молоды "для родителей", а не как равные в свои 40 лет 20- летним. 

Про это больше речь, мне кажется. 

Только что, Галчонка сказал:

То-то в 40 лет у мужиков обычно кризис, и они отправляются от жен-ровесниц искать молодые тела (которые почему-то находят).

Вот. Вы акцент верный сделали про "молодое тело". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не знаю. Я вот чисто по своему опыту. В юности у меня был темперамент, прямо говоря, как у кошки в период течки. И вполне мужчины за 30 и под 40 с ним справлялись и обессиленными себя не чувствовали. Более того, полноценно раскрыться как женщине, понять свое тело и получать удовольствие меня научил именно зрелый мужчина, который был меня старше на 18 лет. 

Да, возможно, в нынешнем возрасте, когда мне уже под 50, он бы меня уже не мог удовлетворить. Но в 18 лет загадывать, что будет 30 лет спустя, как-то нелепо. 

Сейчас я живу с мужчиной старше меня на 9 лет. ему уже за 50, и я не скажу, что секс у нас хуже, чем четверть века назад. И надеюсь, что еще долго таковым и останется. 

Так что все зависит от людей, от их темперамента, потребностей.

Ну и, если честно, мне что в молодости нравились партнеры старше меня. И до сих пор для меня сексуальны мужчины взрослые, сформировавшиеся, умные - это тоже немаловажно. И мне ни мои ровесники, ни те, кто старше лет на 10, стариками не кажутся.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

Ну и, если честно, мне что в молодости нравились партнеры старше меня. И до сих пор для меня сексуальны мужчины взрослые. И мне ни мои ровесники, ни те, кто старше лет на 10, стариками не кажутся.

К сожалению, сейчас очень не много мужчин, кто в 45-50 хорошо выглядят. Многие выглядят гораздо старше своего паспортного возраста. Или восприятие у меня такое. У меня и первый муж очень хорошо и молодо выглядит до сих пор. И актуальный муж тоже. Но он и немного моложе меня. 

И меня мутит от какой-то неприязни, когда ровесники, или чуть старше, с видом кому за 100, оказызыаают знаки внимания. 

Пусть умные и сформировавшиеся. Но я прекрасно понимаю, что не возникает у женщины к таким искры и сексуального влечения. И воспринимают она этих мужчин стариками. 

У меня есть приятелтницы, женщины в свободном поиске. Ровесников даже не рассматривают. Только помоложе себя. Хотя бы лет на 5.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

И до сих пор для меня сексуальны мужчины взрослые, сформировавшиеся, умные - это тоже немаловажно. И мне ни мои ровесники, ни те, кто старше лет на 10, стариками не кажутся

Мне кажется, что 10 лет или 20 лет, тут разница есть. 

И в юности у обычной молодежи 10 лет, это разница. Одни студенты, только начавшие жить. Другие давно работающие, нередко уже детные люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

Это смотря для кого. Для   моей дочери в её 18, 30-летний мужик, к ней подошедший с целью знакомства, был -- "Господи, этот-то старпёр куда лезет". 

Я вас умоляю, мне 18, молодому человеку 26 - Эмм, что это было? 

Муж был на два года моложе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

 

У меня же опыт от мужчин всегда был позитивный. И в 18 мне мужчины за 30 очень даже нравились, поскольку были куда как более умелы, чем ровесники. Плюс об удовольствии партнерши тоже думали много больше. 

Опять же в мои 18 случился дяденька 38-ми лет, ухаживал красиво. 

Вспоминается его потный лоб после минуты самого сокровенного, причем никакого ДО не было. Хватило одного раза. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в 18 лет 30 летние, и даже 25 летние казались древней древностью. 

Первый муж был старше на 3 года. Вот я помню, что для себя допускала максимальную разницу тогда, что на 4 года старше. После - все, старпер был в моем понимании. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Мне тоже в 18 лет 30 летние, и даже 25 летние казались древней древностью

Да это в целом разные компании).

Но процветает разница в возрасте в странах с нестабильной экономикой и сложным выживанием. 

100 лет большинству сами по себе дяденьки не нужны:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

Думать ему надо было. О том. что будет через 10-15 лет. Раз  молодая жена  бегает по мужикам -- её взрослый муж явно не блещет в  койке.

Там же разница в 13 лет, значит мужику 43 всего! 

Тут явно не в муже дело. 

Коль жена заражает детей половым инфекция ми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, северная пальмира сказал:

Там же разница в 13 лет, значит мужику 43 всего! 

Тут явно не в муже дело. 

Коль жена заражает детей половым инфекция ми. 

И в муже тоже).

Если он сидит, жену ждет) и стрррадает. А жена детей половыми инфекциями награждает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

И в муже тоже).

Если он сидит, жену ждет) и стрррадает. А жена детей половыми инфекциями награждает

В общем оба дураки. 

Мне никогда не были интересны ровесники. Встречалась с мужчинами постарше лет 8-10.

С ними интереснее всегда было. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Хм. На 4-м десятке -- юное? :) Ну разве что для 50-60-летней. 

У меня для вас плохие новости -_- Либо вы забыли, либо был плохой опыт. А в большинстве своём мужчина в 31 год - пЭрсик :bb:

Изменено пользователем Изя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, северная пальмира сказал:

С ними интереснее всегда было. 

Они умнее! А ничего нет сексуальнее интеллекта)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Пусть умные и сформировавшиеся. Но я прекрасно понимаю, что не возникает у женщины к таким искры и сексуального влечения. И воспринимают она этих мужчин стариками. 

То, что вы к таким мужчинам не испытываете влечения и искра у вас не зажинается, это понятно. Но за всех остальных женщин как вы можете быть уверенной? Это вы за себя можете все прекрасно понимать. Но никак не за других. Поверьте, я не исключение, кому нравятся возрастные мужчины, и кто считает их сексуальными и привлекательными.

1 час назад, Малинка_29 сказал:

У меня есть приятелтницы, женщины в свободном поиске. Ровесников даже не рассматривают. Только помоложе себя. Хотя бы лет на 5.

У меня есть две хорошие подруги, одна в возрасте 20 лет влюбилась в мужчину старше себя на 17 лет и лет 10 добивалась его внимания. При этом мужчина был разведен, и что-то не слишком радовался вниманию молоденькой девочки. Живут они уже больше 15 лет. Подруга - моя ровесница, соответственно мужчине в этом году 65 исполняется. И верите, он до сих пор пользуется спросом у женщин самых разных возрастных категорий.

Друная в 35 лет замуж вышла тоже за давнюю свою любовь. Тому уже под 60 было. Прекрасно живут. Дочку вот родили. То есть вкусы ваших подруг - это далеко не эталон.

1 час назад, Вольная птица сказал:

Опять же в мои 18 случился дяденька 38-ми лет, ухаживал красиво. 

Вспоминается его потный лоб после минуты самого сокровенного, причем никакого ДО не было. Хватило одного раза. :D

Ну, если вам с одним дяденькой не повезло, это ж не значит, что все такие. И потливостью не каждый страдает (а гипергидроз и у молодых встречается). И в плане выносливости - поверьте, мои возрастные парнеры, с кем я в 18-20 встречались, вполне могли дать фору молодым. Зато никто из них не кончал через минуту, да еще гордо задавая идиотский вопрос "ты кончила"?

1 час назад, северная пальмира сказал:

Там же разница в 13 лет, значит мужику 43 всего! 

Ну, тут вон уже мужиков в 30 лет старперами считают. А 43 - глубокая древность. Причем пишут, в обшем-то, не 18-летние юницы.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка

Конечно я могу говорить только за себя) ну и за тех женщин, мнение которых я знаю. 

Моя подруга не смогла принять ухаживания мужчины, который старше её на 17 лет. И деньги его не помогли. Стариком его в 60 лет назвать сложно, подтянутый ухоженный. Но все равно разница в возрасте ощущалась. И она сказала, что психологически ей не комфортно встречаться со стариком. Вот с 30 летним, самый смак. А 60 летний задаром не нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Мне тоже в 18 лет 30 летние, и даже 25 летние казались древней древностью. 

Первый муж был старше на 3 года. Вот я помню, что для себя допускала максимальную разницу тогда, что на 4 года старше. После - все, старпер был в моем понимании. 

А мне в 18 ровесники, конечно, нравились, но они, как правило либо были ужасно не зрелые, либо ничего серьезного не хотели. Не, я тоже в 18 не хотела замуж, но там были совсем дети...

Тридцатилетние столичные мне нравились тем, что выглядят почти также, а некоторые даже лучше, но адекватнее общаются, могут пригласить не только на лавку, более свободны. Наши мухосранские, конечно, к 30-ти уже обзаводились пузом и парочкой детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×