Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая ведьма

Похождения блудливых женатиков

Recommended Posts

Kuralesya

Конди

Гулял по просторам инета русского одно время рассказик, "Лапочка" назывался, ссылку давать не буду, так как правила читала. Так аффтар именно мой любимый и есть. Суть в том, что придурок держал он-лайн сразу пять девушек, начиная с Москвы и заканчивая Екатеренбургом. Дали все lol.gif, не одна я такая ДУРА.

А еще мне у меня стоит его комп, с полной инфой, ну ооооооооооочень познавательно. Нашла сохраненный архив ICQ переписки, мальца не рухнула под стол. Девочка рванула из Ростова-на-Дону от мужа к нему.... Не знаю я, то ли чует он на подсознательном уровне, что женщине надо, то ли мы такие дуры, но факт есть факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

Ну почему сразу "дуры- не дуры". Мы с Вами ЖИВЫЕ. Давайте от этого отталкиваться. А всем живым свойственно чего-то хотеть, о чем-то мечтать.

Мне думается, что наши встречи с такими мужчинами- не конечное зло. Наоборот, спасибо им есть за что сказать!

Например.

Я похудела на 3 размера. Мне стало легче в прямом смысле жить.

Я узнала, что я могу любить и КАК! И ненавидеть могу, и ревновать, и с ума от этого сходить!

Я узнала, что от таких отношений обязательно рождаются дети- иногда или не всегда в прямом смысле, но в переносном- наверняка.

Мой муж стал оказывать мне знаки внимания, которые мне раньше и не снились. По своей воле.

Моя дочь научилась с ним (не с мужем) тому, что такое кокетство.

Список можно продолжить.

И-да! Есть мужчины, распознающие именно нас, романтических и наивных даже и дурочек. И дают нам то, что мы хотим.

А вот с ответственностью у них беда. Такого слова они не знают. На этом слове -расставание. (Я так уверенно об этом думаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Конди

Солнце, мне нужен Ваш совет. Каким макаром все это пережить? Я так поняла, что Вы тоже через это прошли? Пожалуйста расскажите, как заставить душу заткнуться и не вякать больше!

Это Страсть (модераторы лесом меня шлют с моими траблами со входом, вот и преходится быть гостем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехливых мужиков на ваш век еще хватит. Будем считать, что вы их научились распознавать и за версту чуять.

И умница. Конечно. "Вы, бабоньки, сами разберитесь, а я в сторонке постою". Ну-ну. Слов нет никаких. Только eek.gif Куда мы катимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

, пишите в личку. А так- надо перетерпеть, набрав побольше воздуха в легкие. Сжав зубы. И обязательно чтоб был 1.000.000 дел на каждый день.

Это если экспресс- ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в личку. А так- надо перетерпеть, набрав побольше воздуха в легкие. Сжав зубы. И обязательно чтоб был 1.000.000 дел на каждый день.

Это если экспресс- ответ.

И мне,если хотите! А так,Конди всё правильно говорит! В темке про "васю,который мой бывший" я упомянула про мою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ,так сказать,МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ...

Когда я решила расстаться с ним, я билась головой о стенку,выла,не разговаривала ни с кем, плакала круглосуточно!

Но я выдержала...Я как наркоманка,хвалила себя за то,что не звонила ему уже 1 или 2 дня...Потом несколько дней...Неделю...Месяц...

Теперь мы дружим,я смогла перевести наши отношения на этот уровень, уже почти не "ёкает" сердце,когда вижу его...

Вот написала,и опять горда за себя,что смогла! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я как наркоманка,хвалила себя за то,что не звонила ему уже 1 или 2 дня...Потом несколько дней...Неделю...Месяц...

Да, пожалуй согласна.На 100%. Это как лечиться от наркомании.

Когда я решила расстаться с ним, я билась головой о стенку,выла,не разговаривала ни с кем, плакала круглосуточно!

Выла, рыдала, только все у меня было "про себя". Рядом дети были. Приходилось "держать лицо". Лучше б я рыдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что сильное чувство, если оно было, может "перебить" только другое сильное чувство. И то воспоминания еще долго будут всплывать в памяти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выла, рыдала, только все у меня было "про себя". Рядом дети были. Приходилось "держать лицо". Лучше б я рыдала

а у меня дочь и муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я решила расстаться с ним, я билась головой о стенку,выла,не разговаривала ни с кем, плакала круглосуточно!

Но я выдержала...Я как наркоманка,хвалила себя за то,что не звонила ему уже 1 или 2 дня...Потом несколько дней...Неделю...Месяц...

Ага, знакомо все. И выла, и плакала, и по стенкам ползала, ломая маникюр сантиметровый.

Девочки, я не могу от этого отойти, точнее умом понимаю все, а душа такие кульбиты выкидывает.....

Вот и сегодня. Я зам. главбуха, велено не было найти программера. И кого вы думаете я нашла? Ясен пень, что милого своего! eek.gif Приедет во вторник... Или не приедет? Ждемс... Надеюсь он не устроит скандал на работе... Очень надеюсь, что он приедет (правда что ль повесится от омерзения к самой себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не заводитесь, надо же этой паре wink.gif с чего то начать общение на форуме.

Дорогие САША+ЛЕНА, расскажите нам свою историю, или обоснуйте ваш пук g.gif Просим, просим notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

Хорош мазохировать! wink.gif Есть же пословица- "Уходя-уходи!!!". Решение надо принять ВАМ. И выполнять по пунктам. Иначе душа не успокоится.

Чего- других программистов не нашлось?

Видать, не время пока Вам с ним расставаться. Силы еще на страсти остались. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга рассказала похожую историю. Одна девушка встречалась с женатым парнем, так получилось, что забеременела она от него, решила рожать. И вот кладут ее на сохранение в больницу и оказывается она в одной палате с женой своего парня, которую тоже положили на сохранение. Причем девочки друг друга знали. И уж наверняка догадывались что собираются рожать от одного мужика. Причем и родили с разницей в несколько дней - жена 10 числа, любовница - 15. Вот вам и "Окна" по телеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие САША+ЛЕНА, расскажите нам свою историю, или обоснуйте ваш пук  Просим, просим 

Ели это мне, то не поняла. shiz.gif , простите за тупость.

Хорош мазохировать!  Есть же пословица- "Уходя-уходи!!!".

Сообщение в личку получали?

Ухожу я, ухожу, только плохо получаетсся, силенок у меня уже нет music_whistling.gif. Задолбалась! Мне просто необходимо вырваться!

Чего- других программистов не нашлось?

Да их полно, только свисни и придут. Я просто хочу его видеть... (смайлик с пальцем у виска, вроде был, а не нашла shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

Ели это мне, то не поняла

Удалили мессагу этого САШИ+ЛЕНА, а то пришёл, чёта пукнул и ушёл laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили мессагу этого САШИ+ЛЕНА, а то пришёл, чёта пукнул и ушёл 

Ууу, это бывает, таки Оленька тэж смоталась, а так классно было laugh.gif Чё за народ, даже в сетке трусит cry_1.gif

По теме: Визит отменила программера, ну его. Я смогу и без него, мне надо смочь.

Сегодня подруга рассказала похожую историю. Одна девушка встречалась с женатым парнем, так получилось, что забеременела она от него, решила рожать. И вот кладут ее на сохранение в больницу и оказывается она в одной палате с женой своего парня, которую тоже положили на сохранение. Причем девочки друг друга знали. И уж наверняка догадывались что собираются рожать от одного мужика. Причем и родили с разницей в несколько дней - жена 10 числа, любовница - 15. Вот вам и "Окна" по телеку.

Неа, рожать от такого я не буду, просто столько не выпью laugh.gif . На фиг на фиг. Дети - это святое, сами можем беситься сколько влезет, а вот детей не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

Вот именно потому что в личку писала,

Цитата

Хорош мазохировать!  Есть же пословица- "Уходя-уходи!!!".

просто повторяюсь!

По теме: Визит отменила программера, ну его. Я смогу и без него, мне надо смочь.

Вот это похоже на речь не мальчика, но мужа. Тьфу! Не девочки, но Женщины! С большой буквы Ж. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сорри,если нечто подобное уже было(искала-не встретилось).Извините,если беспокою по пустякам, дело вот в чем[move]

...Пять лет назад назад встречалась с МЧн,спустя три мес практически ежедневных встреч-выяснилось(друг проговорился),что он давно женат,более того,благополучно проживает со своей супружницей на одной территории(со мной встречался на второй совей квартире).

Сразу о своем семейном положении не сказал:"потому как боялся тебя(меня то есть ) потерять".то есть с его стороны,это были какие-то игры,потому как за фразой:"да,я женат" последовало:"но это ничего не меняет,жена не против".Сказать что у меня был шок-не сказать ничего.При этом вел себя как действительно свободный чел.кроме этого,строил со мной планы на будущее.

С женатиками ни до него,не тем более после,принципиально не встречаюсь.И вот...

Мне достаточно трудно сблизиться с Мчн.То есть как девушка молодая-привлекательная wink.gif я позволяла себе и кокетство и флирт,и даже был у меня один весьма приятный роман,и все как-то забылось...

И...вот я опять свободная женщина.вот опять происходит приятное знакомство,всё прекрасно:ухаживания,слова без особых "муси-пуси"-нам ПРОСТО хорошо вместе.Мы видились каждый день,в течении почти двух месяцев.Он мне нравился как человек прежде всего-такой рассудительный и в тоже время веселый.Он говорил,что живет один в пригороде,а здесь у него достраивается квартира.

Говорил,что разведен(я практически сразу осведомилась о его семейном положении),есть ребенок-живут отдельно.

О жене-только негативные высказывания,хотя о ней я никогда не спрашивала.

Меня настараживало то,что он выключал тел вечерами и на ночь-он мне это сам объявил со словами:"что б клиенты не доставали eek.gif "Меня это мягко скажем,напрягло и при случае я еще раз уточнила свободен ли он.Потом я еще раз несколько раз "уточняла" и на всё получала ответ:"ну что ты,дорогая,когда бы у меня на всех было бы время?!Я только тебя обожаю,принцесска Фиона"

Действительно,я была знакома с его друзьями,видела его каждый день ПОЧТИ все выходные с ним...еще смущало,что он НИКОГДА не приглашал меня к себе в гости и у нас не было за все время интима(поцелуи и обьтия и всё)."Но ведь нам так хорошо вместе.-думала я,-к чему торопить события"

И вот перед 23.02 все выяснилось.При чем я,как дурик, по магам гуляла-выбирала ему подарок-а вечером созвонились и как-то слово за слово выянилось что он живет с той самой "бывшей женой неряхой"(видите ли,жить ему больше негде-квартиру еще не достроили а снять -всё руки не доходят)Это при том,что я ему давно еще рассказывала в свое время что был такой обман,и что меня это оч.мягко скажем,задело!Можно было бы уж догодаться,как я отреагирую спустя два месяца на аналогичное его заявление.

Нет,может подобное поведение-это уже почти норма,просто это я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, мы все притягиваем к себе определенный круг общения неспроста и я бы на вашем месте тоже задумалась . Какими мыслями вы себе создаете проблему в виде несвободных мужчин...

Я бы не сказала, что "подобное поведение норма". Но то, что полно скучающих в тесных браках мужчин (да и женщин), это да, есть такое. Но почему именно вам сплошь попадаются такие? Для меня загадка, так как я вас не знаю совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то и грустно...Когда причина в другом человеке-можно просто сказать себе:"Всё!Это случайность!больше этого не будет!"

А когда это превращется в какую-то закономерность ,то остается пинять только на себя...Это как известная наша феминистка Маша Арбатова говаривала:"Если первый муж бьет по морде,второй муж бьет по морде,третий бьет всё по той же морде-то виноват не муж,а морда".Ну,это образно конечно.

У меня ведь проблема не в том,что Я выбираю себе женатых Мчн,или влюбляюсь в них и т.п.а в том что ОНИ выбирают меня.А то ведь встречаюсь вроде как со свободным,а потом...ну не в паспорт же лезть первым делом,и не в гости напрашиваться и допрос с пристрастием устраивать. Какие-то садисткие игрища.

я в этом чуть ли не мистику уже вижу:у меня мама в свое время мужа из семьи увела,может карма?Месть небес,так скажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата

я в этом чуть ли не мистику уже вижу:у меня мама в свое время мужа из семьи увела,может карма?Месть небес,так скажем?

Вполне вероятно что вам дается шанс понять кое-что из таких отношений. В первый раз не вышло, вот и второй предложили.

Что понять?

Может быть как обычно: в мире ничего нет нашего, мы приходим без ничего и уйдем не взяв ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие в криминологии: виктимность.

Виктимное поведение - повышение вероятности риска стать жертвой.

Ломайте свои стереотипы.

Меняйте линию поведения до "встречания", в процессе общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что от чужой непорядочности никто не застрахован. В жизни всё встречается: и не совсем разведенные мужчины, и глубоко покинутые женщины...

Однако, возможно Ваши отношения с мужчинами подразумевают только хорошее, веселое, ни к чему не обязывающее времяпровождение, поэтому и

это ничего не меняет,жена не против".
.

Полностью согласна с Sumiotoshi :

Меняйте линию поведения до "встречания", в процессе общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говря, мне очень страшно.Дело ведь не в том,что он женат и не может быть со мной.Дело в том,что за достаточно длит.срок нашего с ним общения я так и не поняла вовремя,что он за человек.

Я не хочу становится маниакально подозрительной по отношению к следующим своим партнерам,но сейчас меня реально мучает страх-страх,оказаться преданной.

Преданной не потому,что он не свободен (его молчание по поводу своего брака с большими натяжками и оговорками еще можно как-то объяснить),а потому что на мои(!) попытки обсудить с ним ситуацию,выйти из нее более мене красиво,я встретила только фразу:"я не сказал тогда,потому что смалодушничал,а сейчас мне надо время подумать.Я хочу в ближащее время снять квартиру.Я так планировал сделать и ты бы ничего не узнала бы."

Вообщем,он пропал.Я не претендавала на дальнейшее общение с ним,просто хотела...хотела пусть очередную иллюзию,что мы растаемся нормально,потому как на предыдущегго "такого" Мчн у меня негатив до сих пор,я не хотела дополнять его еще одним.Ведь со стороны это выглядит,что я реально в образе жертвы:меня обманывали не только на предмет брака,но и на предмет симпатий ко мне(не может Мчн,если ему женщина нравилась быть к ней таким жестоким на ровном месте).

Я воспринемаю всё последующее как издевательство надо мной:я ему звонила пару раз(не хотела верить,что он мог со мной так жестоко поступить,потому что мне бы автоматически пришлось сознаться в собственной дурости и легковерности),но он просто морозился и не брал трубку.Меня это окончательно убило,получается мало того,что мне врали столько месяцев,живя с другой женщиной(при чем после этого я пыталась максимально спокойно реагировать),ОН же исчезает,а я в силу(каюсь..)эмоций пытаюсь с ним созвониться,только что бы не верить,в то что он НАСТОЛЬКО плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что за достаточно длит.срок нашего с ним общения я так и не поняла вовремя,что он за человек.

Вот именно.

Задумайтесь о том, какие Вы сведения считаете достаточными для анализа личности, грубо говоря.

Что он с Вами и говорит "нет-нет, я не женат?"

этого мало ведь, сами понимаете.

Учитесь познавать людейsmile.gif

и...старайтесь побольше общаться "просто так", а не "заводить отношения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×