Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Арабика

У вас слабая энергетика, а напор молодой студенческой энергии так силён, что вы истощаетесь, пытаясь закрыться от него. У вас проблема веры, пока вы не поверите, что есть высшие силы, ведущие вас, они не откликнутся. Нужен ваш призыв к ним, чтобы они начали работать. Так что надо пересмотреть свой взгляд на божественное.

Ваш кулон защищает вас, это правда, так что носите его, но он не панацея. Только поняв, что у вас мала жизнеспособность, можно начать действовать для её повышения. Просите защиты Бога, он всегда присутствует рядом, но ему нужен призыв, готовность принять его помощь, а она будет обязательно. Вопрос только в том, чтобы была искренность, а помощь может прийти моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, что здесь затрагивались способы определения вампиров. Недавно обнаружила еще один, квадрат Пифагора, а точнее по количеству "2". На сколько верно, не мне решать.

А что происходит, если два вампира живут вместе или общаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундук

Вармада

Артемида

Талиена

Арабика

Девочки! Дело в том, что человек не может быть 100% донором или 100% вампиром. Как правило, идёт баланс в ту или другую сторону. Он то донором выступает, то вампиром, в зависимости от ситуации. От самого человека зависит, кем чаще . Не знаю я, правильный ли тест или нет, честно говоря, даже заморачиваться не хочу. По правде говоря, подавляющее большинство наверняка знает про себя больше, чем может тест показать. bot.gif

А вынужденно вампирить начинают во время болезни, когда разозлились или в других ситуациях, когда энергии не хватает. Кто из нас может сказать, что всегда хранит в себё теплое любящее отношение ко всем без исключения людям?

Вот просветлённые, которые являют высокую любовь к людям, вот они просто не могут принимать нашу энергию, она для них неприемлема. Они принимают энергию свыше и щедро раздают всем, кто в этом нуждается.

Арабика

Я знаю одно - лучше крестика и молитвы по утрам защиты нет.

от них такая МОЛОДАЯ ЭНЕРГЕТИКА идёт... Такя ПОДПИТКА. 
Вот опять же - они ж не только на отдачу настроены... В общей сложности - да, энергетика молодая. При равноценном обмене. А смешанная аудитория - отнюдь не образец донорства. Каждый приходит со своими проблемами. Естественно, обмен происходит. Но что это за обмен?

Можно сравнить это с бассейном или достаточно большой купальней, где в физическом виде смешиваются все смываемые с каждого человека бактерии, как хорошие, так и патогенные. Так перед бассейном хотя бы справку требуют. А тут - какая справка? Всё идёт в общую кучку.

Вот поэтому после посещения монастыря испытываешь колоссальный подъём. Ещё бы!

Ну, а универ никак с монастырём не сравнишь.

Да, ещё подумалось вот что. Когда обмен идёт один на один с более-менее благополучным человеком младше себя - то скорее всего там и чувствуется то, что вы назвали " молодая энергетика".

Mariotta

А об этом я в этом посте выше написала - идёт противостояние . Поскольку они не 100%-е, как я уже написала, получается периодические " вылазки " - то один, то другой проявляют активность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

И к концу третьей пары я уже как лимон выжатый.

Я тоже раньше работала со студентами, и о трех парах только мечтала - в основном было по 4-5. Не знаю, как насчет подпитки от молодых - может, это получается у более пожилых дам, которые уже умеют защищаться от того, чтобы У НИХ забирали энергию. Я тоже на уроках так выматывалась, что дома с детьми собственными не могла общаться - просто говорила им - отойдите от меня и вообще ничего у меня не спрашивайте.

Вообще интересно на эту тему порассуждать в связи с профессией педагога. Давно известно, что дети своей энергии не имеют и поэтому стопроцентно являются вампирами. Поэтому от неполного рабочего дня в школе учитель устает намного больше, чем офисный работник от целого. У меня коллега ушла работать в банк, первое время переживала - как это я буду целый день работать? А потом призналась , что устает после 8-часового рабочего дня намного меньше, чем после 4 часов, проведенных в школе.

Арабика

Могу дать совет - если приходит сложная группа, накрывайте их всех мысленно стеклянным колпаком, а еще рисуйте вокруг себя с четырех сторон кресты. Мне помогало... А все равно сейчас скучаю по своим студентам (работаю с малышами), хотя совсем не из-за подпитки. Просто интересно было жить их жизнью, вникать в их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

накрывайте их всех мысленно стеклянным колпаком,
А чего ж вы не написали, что колпаки эти нужно снимать после пары?!!!

Вот из-за таких умельцев и ходят люди с перекрытиями!!!!

Если вы уже это делаете, то нужно либо снимать, либо время заранее обозначать, причём, нужно ВИДЕТЬ его , как на электронных часах, потому что гарантии того, что не забудете, нет никакой. А если забудете, всё потом к вам и возвращается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часто преподаватели ещё с моих студенческих времён тарпеть не могли, когда вокруг стола толпятся студенты, и кто-то сзади стоит, ждёт в очереди.

Очень часто натыкалась на раздражённый крик - "Вон все уйдите!!!".

Сейчас порой оказываюсь в такой-же ситуации.

И мне нравится. Я как под защитой нахожусь.

Вот они все меня близко-близко облепят - и мне уютно, и мне хорошо...

Странно. Ведь если дистанция есть ( к примеру, просто лекция и все сидят) - мне частенько плоховато бывает.

Почему так происходит? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airina

Страдаю очень от этого, может посоветует кто, как от этого "лечиться"?

Прежде всего заняться самовоспитанием, познакомиться с правилами хорошего тона. Необходимо понимать, что у каждого человека имеется неприкосновенная зона. Это зона его комфорта, то расстояние, на которое он готов допустить другого человека. И в территориальном смысле, и в психологическом.

С чего Вы решили, что можете нахрапом туда внедряться, когда Вам заблагорассудиться, нарушать границы чужой территории??? Назовём это так: "сапогами в душу"...

Ведь Вы не малышка, которая уверена, что когда бы ни залезла на колени ко взрослым, её должны "ублажить", подарить внимание и даже, если повезёт, любовь?

Предположение: добиваетесь аналогичного - порции внимания, пусть хоть такого.

когда кто-то глядит на мои истерики и бесится в ответ, меня это удовлетворяет!

Ключевое слово "удовлетворяет"!!!

Если Вам интересно самой, откуда ноги растут у такой манеры поведения.

Всё происходящее имеет скрытый сексуальный подтекст. Происходит именно удовлетворение на уровне сексуального, полового энерг. центра.

Это не обязательно говорит о том, что Вы - неудовлетворены в сексе. Это говорит о том, что Вы неудовлетворены вниманием. А конкретно - вниманием родителей (поскольку родительский инстинкт осуществляется также посредством этого центра). И Вы пошли другим путём - атаковать, досаждая, пока не достанете "вконец" и на Вас не сорвутся. Т.о. Вы получаете порцию агрессивной сексуальной энергии. Вообще-то, можно даже назвать это садизмом.

Поскольку Вы идёте в атаку, стремитесь пробить другого человека, то Вы занимаете мужскую позицию. Это указывает на то, что в детстве была нарушена поло-ролевая идентификация. Очевидно, что не были получены любовь и внимание матери.

Наоборот, Вам самой причинялась моральная боль и страдание. Итог: ненависть и стремление отомстить. Ненавидя, девочка как бы "убивает" внутри себя женщину, мать - выбирает мужской стиль поведения, характера. Мстя, доставляя боль, девочка вынуждает свои жертвы к извращенному виду сексуальной энергии - агрессии, истерике.

В общем, игры "садо-мазо", обмен сексуальной энергией. Чревато проблемами и с собственным здоровьем, и с построением семьи, и в интимных отношениях. Нормальные формы секса не удовлетворяют, требуется причинение моральной боли.

Если всего этого Вы у себя не признаёте, то вернитесь к первому предложению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Вот они все меня близко-близко облепят - и мне уютно, и мне хорошо...

Странно. Ведь если дистанция есть ( к примеру, просто лекция и все сидят) - мне частенько плоховато бывает.

В различных ситуациях идёт обмен различными видами энергии. Если верно то, что всё вокруг нас - энергия (я придерживаюсь волновой картины мира), то ведь эта энергия - очень различна. Не все виды энергии нам доступны... Некоторые люди всю свою жизнь проводят среди плотной, грубой, примитивной энергии (их интересы - примитивны, потребности - самые приземленные). Они сами себя лишают возвышенной, светлой, божественной энергии. Им действительно не понять, как можно плакать, слушая классическую музыку, и зачем люди ходят в церковь... blink.gif

Можно сказать, что они живут в темноте, ибо вибрации, среди которых они живут - низкие, и света божественного они лишены , ибо они к свету и не тянутся... hmm.gif

Вернёмся к Арабике. Если Вам хорошеет от физической близости, тем более к молодежи - это значит, что Вы подпитываетесь от них энергией физического, биологического порядка. Вас у нее маловато. Очень полезно бывать на природе, водные процедуры, пешие прогулки.

Нет у меня подпитки, я наоборот - отдаю.

И к концу третьей пары я уже как лимон выжатый.

Стараюсь защищаться. Надеваю кулон на шею, вроде легче.

Различайте, какую энергию Вы берете, а какую - отдаёте. Речь идёт о различных видах энергии!

Отдаёте Вы студентам энергию совершенно другого порядка, к-ю они от Вас с удовольствием черпают, ибо у Вас её больше: интеллектуальную энергию, энергию воображения, вдохновения. Совершенно очевидно, что Вы не зачитываете цитаты из учебников, а даете свой предмет творчески!

Единственное, что можно посоветовать, дабы избежать перерасхода энергии и переутомления горловой чакры и аджны (т.к. возможны заболевания воспалительного характера).

Периодически делайте массаж головы и воротниковой зоны!

Розмарина

Дело в том, что человек не может быть 100% донором или 100% вампиром. Как правило, идёт баланс в ту или другую сторону. Он то донором выступает, то вампиром, в зависимости от ситуации

Так-то оно так. Но всё же очень много людей выбрали для себя потребительскую позицию в жизни - брать, а не отдавать! Они либо эгоистичны, либо эгоцентричны.

Весь мир вращается вокруг них! Либо они - самые бедные и несчастные, либо - самые достойные и великие, умные и хорошие. Вот именно таких можно характеризовать словом "вампир". Зависит выбранная жизненная роль, по моему убеждению, от воспитания, от родительской семьи.

Если родители не любят ребенка, одновременно уча его любить других, если не учат быть открытым миру, нести что-то в этот мир, развиваясь, созидать, получать удовольствие от того, что ты живешь, а не от того, что конкретно даёт тебе жизнь в материальном исчислении - вырастает такой вот ЭВ.

Но и это не приговор! Можно себя изменить! Мы и приходим в этот мир, чтобы себя "делать", самосовершенствоваться, искоренять негативные качества, стремиться к нравственным идеалам, а не плыть, как бревно-топляк по реке жизни...

П.С. Приношу извинения, что пишу вроде бы всем известные истины. Да, почти все это знают, но часто забывают в суете будней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что еще хотела понять. Если, допустим, родитель нахватался всякой "грязи", а ребенок не имеет своей эренгетики, заимствует её у родителей. То он получается эту "грязь" забирает? Просто иногда бывает, что родитель после детей чувствует себя выжатым. Или ребенок забирает хорошее, а родитель как фильтр "гряз" оставляет у себя. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родители не любят ребенка, одновременно уча его любить других,

получать удовольствие от того, что ты живешь,

Можно себя изменить!

marine

Согласна полностью. Да, прописные истиын, которые почему-то мы забываем.

То есть научись отдавать - тогда тебе дано будет получить. Как фонтан - сколько выбросил кверху, столько и назад вернулось, иногда - больше, когда дождь, например.

Вармада

Ну и вопросик! Вообще-то, если родитель "грязи" нахватался, значит, у него энергии будет недостаток, и он эту энергию может и у своих детей забрать. А то и у будущих внуков.

Отсюда и "выжатость" - физическая усталость - от недостатка энергии. К сожалению, родитель в этой ситуации ничего хорошего ребенку не отдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

Хотелось бы получить Ваш совет на свою жизненную ситуацию.

Она сложилась так, что я практически осознанно не могу делится со старшим сыном, а ему всего лишь 8 лет, своей положительной энергией. Он очень похож на бывшего свекра, к которому у меня практически ненависть и страх (жизни не угрожает, но это практически на уровне инстинктов). Это не значит, что я его третирую или не люблю, но вижу в нем только их гены.

Теперь по-порядку.

Если родители не любят ребенка, одновременно уча его любить других,

Именно это было у меня в детстве. Отчим у меня замечательный человек. Сыты и одеты мы (кроме меня есть еще брат и сестра - дети отчима) были всегда. Но вот духовного контакта с матерью не было. Все ее усилия пошли на построение отношений с новой семьей (они ее не принимали) и малышей. Я наверное была слишком хорошим ребенком, которого просто перестали замечать. Да оно и немудрено, т.к. брат с сестрой были непоседы. Моей основной обязанностью было нянчится с ними (с 7 до 14 лет не имела практически права носу на улицу без них показать) и учеба, где меня стыдили за оценку 4. Добавлю, что одного слова "эгоистка"от мамы с осуждающим шепотом и мученическим выражением лица мне хватало, чтобы почувствовать, что я и правда много требую (например погулять самой без детей). Выглядело так будто я неблагодарная в ответ на их заботу. Сейчас так я понимаю, что это было чистой воды манипулирование. Но так получилось, что постоянное ставление интересов семьи (а точнее родителей) выше собственных, привело к тому, что я и правда уверовала во вторичность своей личности.

Еще один маленький нюанс. Между моими родителями равноправные отношения. Я бы сказала, что их семейная жизнь заключается именно друг в друге. Им комфортно от того, что они вместе. И в отношении на детей преследуют политику полного невмешательства. Вот только получилось, что нас сестрой "выпустили в мир" с нелюбовью к себе, именно из-за часто повторяемых слов "эгоистка". Брату повезло больше, т.к. отец взял на себя функцию по воспитанию сына в личность со здоровым эгоизмом и на любую попытку мамы объявить его эгоистом, защищал его.

С таким грузом комплексов в 16 лет я начала встречаться с БМ. Влюбилась безумно, т.к. это было первое внимание в моей жизни, которое было адресовано действительно мне.

Вот только семья у них другая. Там полный патриархат (по-мне так больше тирания) Пример: в 22 года мой БМ стоял перед свекром на коленях и извинялся за то, что имеет точку зрения на какой-то вопрос, которая не совпадает с его. Все растворились в желаниях и воле отца. Любимая враза: "я контролирую"

Мы расписались, когда мне было 19, БМ-20 лет (по причине беременности). И начался контроль. Их устраивал только полный домострой в нашей семье. Книги про правильное устройство семьи нам приносили на ознакомление. Контролировали наш быт (не свекровь, а свекр). Следили за тем, чтобы он мне ни в коем случае не помогал в домашних делах. В ветке Родня (тема: плохая ли я будущая свекровь? Ее создала СеЛяВа, если не ошибаюсь) я более подробно описала наш тогдашний быт.

Вот за эти 5 лет я и поняла, что устои в родительской семье мужа и жены должны быть одинаковыми. Воспитание, которое дали мне родители (ставить интересы других людей выше своих) долго не позволяло мне сопротивляться им. Мои родители ВООБЩЕ не вмешивались. Мать только мне и повторяла: "Ты должно быть сама раздуваешь из мухи слона?" Ну а так как мои интересы (до этой мысли я дошла поздновато) были всегда для нее сродни мухи, то перестала с ней делится проблемами.

Свекры поняли, что я по сути беззащитна, т.к. если уж моих родителей не волнует мое моральное состояние, то чего оно их должно волновать? Постоянные придирки на ровном месте были нормой моей жизни. Придирками со стороны мужа и его родственников была истощена полностью. Как же меня теперь раздражает эта политика полного невмешательства со стороны моих родителей, а по-моему пофигизма на то, что кто-то третирует их ребенка!

5 лет мне вдалбливалось в голову, что мои родители живут не правильно (равноправие приравнивалось к мракобесию). Я начала уже срываться на крик от их придирок. Домой буквально страшно было идти с работы, появилось ощущение удушья от нахождения с этим человеком. Я не утрирую, т.к. испытывала приступы клаустрофобии ночью, когда ложилась спать к стенке, а БМ ложил на меня руку.

Сына во время скандалов всячески старались настраивать против меня. Расстались мы также со скандалами. Свекровь ходила, требовала, чтоб меня уволили с работы, т. к. она мне помогла устроиться туда табельщиком. И не важно, что меня потом уже повысило начальство по своему усмотрению. В городе я держалась благодаря работе. Все время свекры кричали, что исходят из интересов ребенка, но готовы были меня лишить работы несмотря на то что их внук посещает ДС этого города, и что к родителям в село, где нет работы нам возвращаться не вариант. Хочу уточнить, что эти события имели место быть, когда мы уже пару месяцев как не жили вместе с БМ. То есть, несмотря на расставание с их сыном, они считали себя вправе лезть в мою жизнь. А сколько лжи они вылили на моих родителей, вообще нет смысла описывать.

Несколько месяцев с ребенком снимали койко-место с еще двумя студентками в старенькой однокомнатой квартире. После основной работы, забирала ребенка из садика и шла убираться к соседке, чтоб меньше денег платить за съем квартиры.

Через несколько месяцев познакомилась с нынешним мужем, котрый прописал нас к себе.

Так бывшие свекры без зазрения совести приезжали и начинали мужу поливать меня грязью. Втирали ему про божественное предназначение мужчины и женщины. У нас уже второй ребенок появился, а они все не отставали.

Я по-прежнему опасаюсь этих людей., и не только потому что они лезут ко мне, а потому что они увлекаются практической магией (Кастанеда, Рэрих, Блавацкая, Лазарев и Мулдашев - только верхушка айсберга) и запросто могут вредить на расстоянии.

При одном упоминании об этих людях я чувствую опустошенность в душе и ощущение белки, которая не может выбраться из колеса. За 5 лет брака они и правда высосали с меня много энергии. Люди, которые меня давно не видели и встречают спустя четыре года после того брака, все как один, утверждают, что даже лицо у меня стало светлее.

Недавно моя мама видела бывшую свекровь, и рассказывала что та выглядит плохо. Вся как-будто почернела. Не мудрено, столько лет жить с ЭВ! А свекр, напротив, выглядит очень моложаво, хотя старше ее на 6 лет.

Так вот и сложилось, что несмотря на 4 года после развода, три из них бывшие свекры периодически лезли в мою новую семью. И это вмешательство тем легче, что у меня их внук. Только вот порой кажется, что не внук их цель, а цель их испортить отношения в моей семье. Даже на расстоянии они подпитываются моей энергией страха (такое возможно?).

Когда берут ребенка к себе, то постоянно допрашивают на предмет моих отношений с мужем. Когда я запретила ребенку вообще нас упоминать в разговоре, то они его обозвали молокососом всей семьей (свекр, свекровь, БМ и его брат - все при этом были), а потом отправили домой, хотя до этого собирались взять на ДР.

Как можно свою семью защитить от таких людей? И как перестать видеть в ребенке ИХ гены. После общения с их семьей, он перенимает их манеру смотреть свысока. Ребенок стал проводником нашего негативного отношения друг к другу. Как мне защить сына от всего этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Главное Вы сумели вырваться из этой клоаки bb.gif .

Как можно свою семью защитить от таких людей? И как перестать видеть в ребенке ИХ гены. После общения с их семьей, он перенимает их манеру смотреть свысока. Ребенок стал проводником нашего негативного отношения друг к другу. Как мне защить сына от всего этого?

Если они так хотят видиться с ребенком, то путь приезжают и встречаются на Вашей территории, все-таки это поспокойней когда перед глазами.

А что говорит сам ребенок, какого мнения о бабушке с дедушкой, тянется к ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запеканка

На свою территорию я этих людей вообще не пущу по-причине недоброго отношения ко мне и мужу, который их несколько раз посылал подальше с их жизненной философией.

Ребенок не разбирается в ситуации. К тому же берут они его к себе исключительно по интересным поводам (например поездка в горы, на море и т.д.) Я радуюсь, что ребенок везде может побывать. Но к сожалению они не перестают лезть к ребенку и нам со своим взглядом на жизнь.

Бывший свекр начитавшись эзотерики, учит всех праведному образу жизни. Меня они этим просто забили. А не так давно узнала, что этот праведник на работе голышом из баньки выходил и сотрудниц по работе париться вместе приглашал. Пргрозила БМ, что если папанька не перестанет к нам лезть, то открою глаза мамане его на праведника, которого она боготворит и ставит образцои добродетели.

Как-то был один раз разговор на повышенных тонах. Довел он меня до истерики, я после этого взяла зажгла свечку и попробовала очистить пространство дома от нехорошей энергии. Так вот свечка прямо трещала и коптила минут 10.

Как может человек, который читает умные и светлые книги, занимается системой Рейки, так паразитировать на чужой энергии?

Я тогда только благодаря случайно попавшей (случайно ли) ко мне книге по фен-шуй, смогла им противостоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

Я правильно поняла. Энергетические вампиры забирают энергию низших центров, это плохая эенргия, тогда почему Д чувствуют себя плохо если у них забрали плохую энергию? Получается, что их очистили от грязной, грубой, с низкой вибрацией энергией. Или Д нужен баланс между низшей и высшей энергией.

Как-то этот вопрос остался в стороне, но на него просто необходимо найти ответ.

На первый взгляд энергетические вампиры - навроде пиявок - "отсосали" у нас "дурной крови", и нам же от этого лучше стало. Ан нет! Это только на первый взгляд, и если верно, то до определенной границы. Не нужно забывать, что без этой грубой, плотной энергии мы бы не жили в этом бренном мире, а воспарили аки духи smile.gif

Те, для кого родная стихия - такие низкие вибрации, чаще устраиваются "удачно" в этой жизни, они приземленны, это так, но и практичны, у них лучше получается претворять планы в реальность.

Так к чему я? Если бы мы не имели физического тела, эта энергия была нам нафиг не нужна. Но нам нужно жить в реальности, в том числе и насущными интересами, нужно осуществлять биологические функции, да просто жить физической жизнью! Для этого необходима та самая "грубая" энергия.

И если каждый ЭВ будет оттяпывать от нас "плохую" энергию, то это скажется на нашем физическом здоровье, выносливости, вообще на реализации на практике задуманного, т.е. на нашей практичности.

Вот именно поэтому после общения с вампирами (озвучивания им своих планов) не получается ничего! Мы говорим: "сглазил(а)!!! ranting.gif

А кто тянул за язык??? Что произошло: как раз те структуры, отвечающие за реализацию на практике, пострадали от вампира, он их пообгрыз слегка, поле нарушил - и все наши планы утекли, как вода в песок. Вот такие последствия...

Поэтому и такая энергия нужна самому! Лишнего в организме ничего нет!

И потом: каким образом они эту энергию от нас забирают, не забывайте!

Путём выведения нас на нужную им волну негативных эмоций (т.к. такую необходимую для организма энергию организм просто так не отдаст).

Т.е. им для этого нужно нас разозлить, довести до раздражения, поскандалить и т.п.

Вам будет польза от этих эмоций? Не только пользы не будет, но и здоровье пострадает. Если кому и будет хорошо, так ЭВ. А Вы говорите: они нас очистили от грязной энергии... Да не очистили, а окунули в своё болото негативных эмоций, грязной энергии!

Д нужен баланс между низшей и высшей энергией

Пожалуй, так лучше всего сказать, что необходимо стремиться к гармонии, к балансу.

родитель нахватался всякой "грязи", а ребенок не имеет своей эренгетики, заимствует её у родителей. То он получается эту "грязь" забирает?

Во-первых, с чего родители нахватались? Значит, у них самих было недостаточно позитивной энергии добра. Раз "пустующее" место смогла занять "грязь". По поводу того, будто ребенок не имеет энергетики... eek.gif

Он что, биоробот? shiz.gif

Напротив, у них физической энергии выше крыши. Опять же, нужно различать, какой энергии у них не хватает, и они нуждаются в ней, ждут её от нас? Энергии любви, внимания прежде всего! А мы, "нахватавшись грязи", вместо этого им - раздражение, холодность, ругань.

В итоге постепенно ребенок может и привыкнуть к такой замене, перестроиться с позитива на негатив, будет им питаться (эмоции-то необходимы!) Зло нарастает, как снежный ком, и об этом всегда нужно помнить, чтобы вовремя остановиться и себя одёрнуть.

Удобный случай дополнить ответ Арабике. Вот чего еще Вам не хватает, почему Вы эмоционально выматываетесь: недостаточно энергии любви, заботы, сострадания.

Скажу по другому: Вы явно не стоите на родительской позиции. А дети именно этого подсознательно ждут! В этом нуждаются и поневоле забирают у Вас. А Вам и самой-то мало (объясняется всё просто - эмоциональной сдержанностью в семье родителей).

По всему выходит, что Вы более предрасположены к научной, исследовательской работе, чем к преподавательской деятельности...

Мирра

Как может человек, который читает умные и светлые книги, занимается системой Рейки, так паразитировать на чужой энергии?

Это о свёкре сказано? Не смешите... lol.gif

Нео-сатанизм это, одним словом скажу.

Досталось Вам по полной, что и говорить... Но ведь досталось-то не от мамы и не от моральных уродов-свекров, это Вам от жизни досталось! Такая судьба! Испытание для характера, для Вашего духа, а с другой стороны - это кара за грехи предков (и необходимо молиться за них).

Вот это необходимо понять в первую очередь, чтобы избавиться от обиды. Иначе эта спираль так и будет Вас засасывать. Манипура у Вас и так вымотана, а держат Вас все эти манипуляторы чувством вины. Из-за этого наверняка у Вас сильное воспаление поджелудочной, желудка, или тонкого кишечника. Приступы удушья тому подтверждение (проверяйте поджелудочную).

Даже на расстоянии они подпитываются моей энергией страха (такое возможно?).

Возможно, если будете бояться. Ваша боязнь, страх даёт им власть над Вами. Ходют, понимаешь, в квартиру Вашу, порядки устанавливают - что это такое вообще??? С ребенком видеться - и то, думаю, можно в суде оспорить и запретить им видеться с ребенком на основании враждебного настроя против Вас.

Чего Вы боитесь??? Что они еще могут Вам сделать? Они уже и так доставили Вам неприятностей столько, сколько Вы им позволили. Даже Вашего сына на свою сторону скоро перетянут. Боязнь потерять сына слабее страха перед ними? Тогда определитесь и назовите, что это за страх такой? Врага нужно знать в лицо! А для этого необходимо его назвать!

я практически осознанно не могу делится со старшим сыном, а ему всего лишь 8 лет, своей положительной энергией. Он очень похож на бывшего свекра, к которому у меня практически ненависть и страх

Самое главное, про сына. Вы настолько глубоко застряли в детской, "забитой" позиции, что даже собственного ребенка ставите выше себя, ставите на родительскую позицию!!! Наделяете сына чертами взрослого человека, старше Вас, имеющего на Вас влияние и власть!

Вдумайтесь в этот абсурд (хоть это и встречалось мне уже), может тогда поймете всю нелепость такого взгляда на жизнь.

Он - Ваш сын, он - ребенок! А Вы - старше его, сильнее его, мудрее его!

Вы - его мать! И противопоставить свою любовь влиянию противной стороны - Ваша задача! Хоть и познается всё в жизни сравнением, и мальчик может выбрать свой путь сам - но ведь Вы же ничего не противопоставили, Вы отдали его в лапы!

Дабы не чувствовать своё одиночество против таких "монстров", какими в Ваших глазах являются свекры, Вам необходима защита сильного, Высшая помощь и покровительство. Будьте ближе к Богу, не со всеми жизненными ситуациями человек может справиться сам. И психология тут не всегда помогает, она далеко не всесильна. А Бог - всесилен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипура у Вас и так вымотана, а держат Вас все эти манипуляторы чувством вины.
Вы правы. Сколько помню наши скандалы, столько эти люди внушали чувство вины. Я почему так подробно описала детские воспоминания?

Дело в том что поведение свекров напомнило поведение мамы, но только в более жесткой форме. Мама шепотом и скорбным выражение заставляла меня отречься от своего "Я", а свекры "Эгоистка, раз не растворяешься в муже. Баба-знай место! Такая доля!" и прочие высказывания в тему.

Сейчас я себя воспринимаю как пружину, которую сжали до предела, и она сама, без ведома сжимающих, вдруг разжалась. Наверное все уроки жизни заставляли меня полюбить себя.

Я вот некоторые выводы сделала из своей ситуации. Знаю что однозначно энергии любви в детстве недополучила. Значит с родителей слезами и упреками могла взять только грубой энергии. Вот чтобы как-то создать баланс и научить потреблять хорошую енергию (любить себя надо для этого), жизнь и довела ситуацию до абсурда, "подкинула" свекров.

Вы знаете, прочитав некоторые книги по прощению обидчиков, я даже сейчас благодарна этим людям. Они "заставили" сорваться мою пружину, а значит были в моей жизни неспроста.

Вот когда пойму до конца, что они всего лишь орудие для моего учения, тогда думаю проблема рассосется полностью. А пока у меня бывает временами рефлексия с обострениями rolleyes.gif

Возможно, все это настолько меня волновало в последнее время из-за гормонального фона (послеродовая депрессия).

В любом случае, мы притягиваем в свою жизнь то, что способствует нашему учению.

Когда я "резко полюбила себя" четыре года назад, ситуация сразу поменялась. Многие мне тогда сказали, что какая-то энергия во мне возникла. Был у меня период, который даже описАть не могу. Какая-то постоянная беспричинная радость от жизни и причем всепроникающая. Вот просто иду с работы а у меня ощущение эйфории, и так постоянно!

Чем угодно могла заниматься - оно не проходило! Видимо это было самое начало потребления той светлой энергии. Все очень лекго удавалось. Восторг был от самого существования. Затронула наверное при открытии энергетических каналов слои энергии доступные мастерам.

А бывший муж мне говорил, что я совершенно поменялась, но ему эти изменения абсолютно не по-нраву были, т.к. до истерик уже довести он меня не мог и энергии получить тоже. Сам начал истерить, когда я улыбалась в ответ на обвинения и упреки.

Сейчас у меня муж и свекры - полная противоположность тех людей. "Притянула" к себе желаемое видимо!?

Как может человек, который читает умные и светлые книги, занимается системой Рейки, так паразитировать на чужой энергии?
Почему задала этот вопрос? Потому как мне подобная литература в прямом смысле помогла обрести себя.

Я не специалист и таких знаний по энергетике у меня нет, но все же мне даже фен-шуй хватило для перелома в жизненной ситуации. Свекр бывший увлекается этим очень серьезно. Но наверное не хватает мудрости, чтобы понять, что с такими знаниями и ответственности должно быть больше за свои мыслеформы.

Спасибо за ваш ответ! Ситуацию с сыном все время пытаюсь мысленно контролировть и не отождествлять его со свекрами. Он у меня и правда копия папашки бывшего мужа! Наверное это мне испытание своеобразное rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все же мне даже фен-шуй хватило для перелома в жизненной ситуации.
Каждый видит в учении то, что хочет видеть в сложившейся ситуации. Вам могла бы попасться и не фэн-шуй, что-то еще, все равно Вы нашли бы ответ на свои проблемы. Просто фэн-шуй - первое, что оказалось перед Вашим взором (наверное, да, не совсем случайно).

И Вы, по видимому, правильно его использовали, раз все получилось. А ведь с помощью фэн-шуй можно такого натворить (если в него верить).

Я много читаю о различных учениях (хотя выбрала для себя только одно, и не учение это, а пособие по жизни, не буду говорить, а то уже обвинили в агитировании сектантской литературы).

И заявляю с полной уверенностью: они очень похожи (за исключением тех, что учат превосходству над другими). Одни и те же идеи, законы, но разными словами.

Мирра

Читала Ваш пост - то же самое и у меня получается, хотя ни рейки, ни фэн-шуй - не применяю в жизни, знаю точно, что это не мое. Учусь по другим книгам.

Короче, согласна с Вами, какому бы учению Вы ни следовали. Уважаю, что сумели разобраться и не таите злобу ни на кого.

Здорово, что таких, как Вы встречаю все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мозг засыпает, хотя сегодня энергии я хватанула "сколько смогла" wink.gif

была на концерте классической музыки, в исполнении камерного оркестра и органа. Зарядилась по полной - прямо чувствовала, как душа моя дышит, поёт и живёт своей жизнью, не чувствуя тела...

Мирра! У каждого из нас свои испытания, свои жернова. Давно уже где-то прочла, что по силе посылаемых испытаний можешь судить о своём потенциале (как-то так). Не по силам крест не даётся!

Иногда, чтобы в человеке начался внутренний, личностный рост, на него просто необходимо "надавить".

Ведь если всё "сыто-пьяно" - какой смысл расти ввысь??? И такая жизнь-лафа подобна болоту, ибо губит предназначение человека, лишает человека цели. Если всё есть, и всё устраивает - чего желать, куда стремиться???

Вот поэтому и говорится, что Господь любит того, кому посылает испытания!

В сытости и довольстве обрастает человек панцирем бездуховности... cry_1.gif

Какая-то постоянная беспричинная радость от жизни и причем всепроникающая. Вот просто иду с работы а у меня ощущение эйфории, и так постоянно!

Чем угодно могла заниматься - оно не проходило! Видимо это было самое начало потребления той светлой энергии. Все очень лекго удавалось. Восторг был от самого существования.

Вы явно из-под своего давления "выскочили", и в Вас начался тот самый внутренний рост.

Затронула наверное при открытии энергетических каналов слои энергии доступные мастерам.

А вот это уже - чуждое. Не сверните в сторону, на тупиковый путь, когда перед Вами только открываются перспективы.

Победить себя (зверя в себе) - вот наша задача!

А не открытие каналов и третьих глаз... Этого и не требуется для победы над собой. С ростом придут и новые возможности, может быть, но естественным путем! Это будет происходить в процессе очищения, избавления от негатива, отрицательных эмоций, страстей, и т.д. Чистый сосуд прозрачен, так и человек, если он чист, становится прозрачен для высших энергий.

И не нужно тут пытаться сократить дистанцию, "срезать" путь!

Все эти чуждые нам технологии, учения - опасная вещь. У Вас, Мирра, заметно негативное влияние Вашего увлечения (или интереса). Следствие его сказывается на судьбе, прежде всего, причем переходит на потомков. Поэтому лучше будет остановиться, и раскаяться.

А помочь могло одно-единственное слово, которое Вы могли встретить хоть где, даже в художественной литературе. Р-р-раз! И наступает прозрение, благодаря чему ты вдруг видишь свою ситуацию со стороны! Взгляд со стороны помогает многое увидеть, уйдя из-под пелены эмоций, застилающих очи и разум. Свежий взгляд на ситуацию, свою роль в ней. И кроме того, приток свежих сил, потому что ты вырвался из своего кокона.

Мне и самой таким образом помогали многие хорошие литературные и музыкальные произведения.

таких, как Вы встречаю все больше и больше

Вот и я хочу заметить, что у каждого времени - свои испытания. Были в истории народа испытания и физические, и моральные, нравственные. А сейчас, по-моему, время духовных испытаний (сильное давление на личность, провокация самолюбия, гордости; дискриминация, обезценивание духовных идеалов полным разгулом всего низменного, что есть в человеке).

Идёт расплата за столетие безбожия, преступления против своего народа, предательства веры...

И нашему поколению нужно всё это вытерпеть и правильно решить этот урок,

Это - очищение для нас. Помогай нам Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

И если каждый энергетический будет оттяпывать от нас "плохую" энергию, то это скажется на нашем физическом здоровье, выносливости, вообще на реализации на практике задуманного, т.е. на нашей практичности.
Откуда дети берут такую "плохую" энергию? Рождаются с ней?

Т.е. им для этого нужно нас разозлить, довести до раздражения, поскандалить и т.п.

Вам будет польза от этих эмоций? Не только пользы не будет, но и здоровье пострадает. Если кому и будет хорошо, так энергетическому вампиру.

Получается энерговампир к негативным эмоциональным ситуация имеют как бы иммунитет и используют как способ поживиться (мне просто надо раз за разом проговорить уже многим понятное), но им не нужны возвышенные энергии детей, им нужна низшая энергия детей.

То есть низшая энергия нужна всем, но ребёнок еще и в возвышенной (духовной) нуждается, энергетические вампиры без ней могут перебиться. А можно к низшей энергии отнести прагматизм? И дети вполне способны это качество в себе развить. Чёто сама уже запуталась sleepy.gif .

Попробую еще раз.

Получается, что рождаясь человек имеет физическую энергию и жажду, тягу знаний, к любви и заботе, к пониманию и уважению. Если рядом есть человек котрый удовлетворит эти потребности, считай ребенку повезло.

Если нет такого человека, то ребенок вырастит, замещая внимание любви и заботы, на внимание раздражения и оскарблений. (Ведь ребенку нужно это самое Внимание, а уж каким способом его добъется другое дело.

Внимание может быть от любящей мамы проходящей мимо и целующей в макушку "Что тут делает мой котенок?" или иначе ребенок занят, родитель занят.. ребеонк требует свою порцию внимания нытьем, да капризами.

Но ведь это психология, конечно её можно перевести на уровень физики передача энергий. Я в шоке. Интересно.)

Повзрослев такой человек будет жить низменными энергиями удовлетворяя примитивные потребности. Или почему такие люди большего добиваются? То есть тех же самых трудоголиков можно отнести к энерговампирам? Может энерговампиризм полезен лет так до 40, а потом уже можно и на возвышенное внимание переключить, что бы сами обогатиться и рядом растущих в коллеи держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

У Вас, Мирра, заметно негативное влияние Вашего увлечения (или интереса)
Марин, как попугай процитировала бывшего свекра начет мастеров и энергии. Видите ли, я скорее дилетант. Некоторые знания почерпнула именно из-за того, что меня и бывшего мужа практически пичкали этой литературой.

Фен-шуй (а точнее книжка-календарь на 2004 год) с пожеланиями любить себя и видеть радость жизни, ну никак не ассоциировалась у меня с литературой иного толка. Честно сказать, даже пыталась бывшему мужу цитировать про энергию любви, которая возвращается к человеку, который ее излучает. Но ведь эта же энергия основополагающая константа нашего мира и она же защитила меня от вампиризма родственников. Хотя Вы правы, грань очень тонка.

И еще, учитывая что меня те самые родственники гнобили, то все навязываемое мне ими воспринималось мною в штыки. rolleyes.gif

Не будьте слишком строги rolleyes.gif , т.к. у меня хватает ума понять что грань между дозволенным и недозволенным весьма тонка. Не будите лихо - пока спит тихо!

Был такой эпизод у нас с БМ: нам было по 17-18 лет. Пришел он ко мне в гости на съемную квартиру и у него начался приступ (спустя только несколько лет выяснилось, что это был камень в почках).

Ну а так как разговоры которые шли у них в семье про лечение руками, были время от времени темой и наших разговоров, то я приложила руки к тому месту, где у него была сильная боль и представила, что забираю ее себе. Ему ровно через 10 минут стало хорошо, а я на следующее утро еле могла ноги передвигать, почки прихватило., хотя проблем у меня с ними не было.

Этот случай можно считать осознанным вампиризмом? Если да, то получается что такое лечение в принципе - не есть добро, т.к. любая боль это кармические неполадки, которые человек должен исправлять сам.

Эх, хотелось бы мне, чтобы с бывшей родней вступили в дискуссию на эту тему люди более "подкованные".

Меня уже замучили посторонние люди вопросом на тему: Сектанты они или - нет? А что отвечать? В организации не состоят (вроде бы), в церковь ходят!

Захотела сама себя процитировать и кое-что прояснить.

но все же мне даже фен-шуй хватило для перелома в жизненной ситуации. Свекр бывший увлекается этим очень серьезно.
В ситуации со свекром имела в виду иную литературу. Фен-шуй ему не давала читать и не агитировала даже! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда дети берут такую "плохую" энергию? Рождаются с ней?

По-видимому, Вы имеете в виду грубую, плотную энергию. Да, конечно, облекаясь в физическое тело, т.е. приходя в этот физический мир, мы "получаем" эту энергию. Ведь она присуща физическому телу!

А вот в какой момент о ней можно говорить как о "плохой"??? confused_1.gif

Интересную тему Вы подняли. И тут вопрос переходит уже в духовную сферу.

До какой меры грубая, физическая энергия нам необходима, а сверх этой меры - уже становится злом?

Разумеется, что до тех пор, пока это служит удовлетворению насущных, естественных потребностей, для поддержания жизни.

Всё, что сверх НЕОБХОДИМОЙ МЕРЫ - является излишеством. Т.е. всё, что привязывает нас чрезмерно к материальному - это зло, это от лукавого! И является пагубным и для самого человека, и для окружающих.

почему такие люди большего добиваются? То есть тех же самых трудоголиков можно отнести к энерговампирам?

Добиваются где и в чём? В материальном! Да, у них легко получается практическая сторона дела, реализация, воплощение на практике идей (уточню - как правило, не принадлежащих им идей).

В обществе, в социуме, в "этой жизни" они добиваются ощутимых результатов, которые можно измерить, оценить, которые имеют финансовый или социальный эквивалент. Но что всё это значит в вечности? Да тьфу!!!

Своё положение в обществе он заберёт на тот свет (или уготованы будут ему там привилегии)? Или, может, он свой капитал заберет он на тот свет? Унести не сможет, разве что в могилу зарыть.

Получается, что материальное - это тлен, прах, иллюзия (о чем и говорится в разных религиях).

Так что эта характеристика - приспособленность, прагматизм, умение добиваться "места под солнцем" - весьма сомнительная вещь...

Трудоголики - несчастные люди, как установили психологи. Они убегают в работу от душевного одиночества, от холодности и равнодушия в семье. "Пашут", потому что душе тоскливо.

Но ведь это психология, конечно её можно перевести на уровень физики передача энергий. Я в шоке.

Так любую проблему можно рассмотреть в разных плоскостях. Ведь энергии, или сферы, или планы располагаются как бы слоями. Представьте, как будто это - матрешки, находящиеся друг в друге.

Если люди(маленькие такие люди, как муравьи) сидят в самой маленькой матрешке, то они и мир воспринимают на том уровне, ведь они не в курсе, что есть еще бОльшие матрешки! А те люди, кто видит самую большую матрешку, вполне представляют и могут рассмотреть, что внутри неё есть много других матрешек.

Так и проблемы: Вы можете с умным видом рассуждать о психологии, не имея представления о духовных причинах. А можете сразу брать проблему в целом, и в духовном плане, и в психологическом. Наверное, так больше шансов увидеть причины проблемы!

Может энерговампиризм полезен лет так до 40, а потом уже можно и на возвышенное внимание переключить
eek.gifshiz.gif

Каким образом он может быть полезен, если даже здоровье самого вампира от этого страдает??? Опухоли... в т.ч. злокачественные, конфликты в семье и на работе, одиночество и т.д.

Только не спрашивайте,"КОМУ это выгодно?" Ответ - в духовной плоскости.

Мирра

такое лечение в принципе - не есть добро
Так и есть!

т.к. любая боль это кармические неполадки, которые человек должен исправлять сам

Я бы сказала, не неполадки, а последствия его (или его предков) неправильного образа жизни, плохих дел и мыслей. Лечиться Господь не запрещает. Нужно лишь на себя прежде всего "грешить", а не на помощь со стороны уповать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечиться Господь не запрещает

marine

Не запрещает.

Только если мы будем пытаться вылечить тело, не понимая, что телесная боль это последствия неполадок с душой - ничего не получится, болезнь просто переберется на другой орган.

Только смена отношения к жизни поможет преодолеть болезнь. Болезнь - уже сигнал о том, что есть какие-то на самом деле неполадки в карме (хоть и не люблю этого слова), по другому - в судьбе.

Если будет правильное отношение к жизни - то и врач найдется такой, который что-то дельное посоветует, хотя до этого кто только что ни советовал - не помогало, и лекарство какое-то (зачастую какое-то элементарное и дешевое) найдете.

А если просто стремиться выздороветь, то есть поставить тело выше духа - фигушки. Завалишься полностью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пример перед глазами.

Мой дядя и бабуля. Это союз нерушимый.

Мой дядя имеет медицинское образование, не смог сидеть в кабинете ("отращивать зад"), уволился и больше не устраивался. Объявил байкот государственному устрою. Не работает, документы только по миниму, со студенчества делает зарядку, отжимание, присядания, обливания... Отказался от мяса. Собирает грибы, ягоду, травы, мумие, корешки, питается овощами, фруктами. Из корешков, трав делает вытяжки.. создал какой то масляной и приятно пахнущий бальзам от всего. Живет отдельно, под сорок, холостяк.

Подарил мне на Д\Р книжку "Человек в Беспредельности" (там как раз про миры, энергию, мысль, карму, центры, воздействие Э, сознание) Если честно я эту книгу не осилила, да и смотря на его Духовный рост не хочу её осиливать.

Потому что содержит его бабуля. В которой энергии столько, что она на месте не сидит, ей не возможно позвонить и сказать: "Бабуль посиди с ребенком".. неее у неё дела по часам расписаны. Она очень активна, прям гиперактивна, я смотрю на неё и чувствую себя черепахой. Бабуля содержит квартиру дяди, убирается, готовит, делает ремонт, покупает ему одежду причем дядя периодически забирает у неё все ключи.. ха-ха у бабули дубликаты по тайным местам рассфасованы. Он очень злится новому интерьеру, они ругаются, бабуля плачет, но все равно подгадывает идет и делает свои дела. До сих пор занимается ЧП заработала (выйдя на пенсию!!) на две квартиры, дачу, два гаража. Нам периодически деньги дает. И очень любит когда её хвалят. А еще у моей бабули талант продать вещь которую даже предложить показать стыдно, а она может.

Что это, дядя так заряжает её?

Ах да .. был тест в МС подсчитывался биоэнергетический потенциал.

Я посчитала своих и себя, и какое то общее число выводится, если оно за 30 это уже круто. У меня 37 я позвонила маме поделится, она мне сказала, что у дяди 42 shocking.gif !

Вот такой у меня альянс перед глазами бабули и дядиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметила, прошлась по своим знакомым и поняла, что люди которые всячески вызывали во мне негатив, со временем становятся очень счастливымиsmile.gif И тогда у нас очень даже милые отношения становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кума и сестра вампирят. Мы все живем в разных городах, поэтому общаемся больше по телефону.

Сестра вообще очень тяжелый человек, больной. Я когда с ней вижусь, она постоянно доводит меня до истерик. Я никак не могу понять, что она от меня конкретно хочет, какие-то надуманные обвинения предъявляет. Доведет до крика, слез, а потом у меня сумасшедшее давление, голова болит, а она ходит довольная. Когда не отвечаю на звонки, она пишет смс со всякими гадостями, пытаюсь отвечать, успокоить ее, в итоге опять мне плохо, а она в конце весело мне что-нибудь напишет и отключит телефон. Звоню потом, спрашиваю зачем так делает, а она не знает, что сказать.

У кумы муж не очень хорошо себя ведет. Вот она мне звонит и начинает рассказывать о нем. Дети говорят, что я на глазах меняюсь, бледнею, круги под глазами. Мало этого, она еще обвиняет меня в том, что у меня муж хороший, а у нее плохой. В итоге после разговора с ней я опять как выжатый лимон, нет сил, голова болит.

Еще у сестры была привычка, когда мама еще жива была, часов в 5 утра позвонит (у них уже 10 час.) и начинает говорить, что они с мамой умирают, им плохо. Я уже не сплю, утром на работу и дети еще маленькие были. А потом через несколько часов звонит, ей уже хорошо. А я с такими мыслями целый день хожу. Вот и так еще бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, она постоянно чем-то недовольна. Я, человек очень энергичный, и не всегда могу направитьсвою энергию в должное русло.

Меня трясёт, колбасит, я не знаю куда бежать, за всё хватаюсь и потом злая.

Когда я общаюсь с этой подругой, она потом спокойнвяи довольная, а я пару дней тоже спокойная и нахожусь в состоянии приятной истомы.

Кто из нас вампир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×