Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Ой, а я стала верить в них. Почему?

-----------------------------

С недавних пор мне поменяли индивидуального преподавателя. Раньше со мной занималась молодая девушка, только окончившая муз. консерваторию, но она ушла на декрет, а пришла темноволосая женщина средних лет с пронзительными карими глазами. Я, как только ее увидела - мне не по себе стало. Ну отталкивает человек и не знаю почему. Каждый раз приходила домой как выжатый лимон: под глазами синие круги, голова болит, кружится... sad.gif

Проследила... и правда, каждый раз после ее занятий я себя плохо чувствую.

В последнее время она мне еще делает комплименты. Например, "Вика, тебе так новая кофточка идет..." Все, после ее вот таких вот комплиментов начинается недомогание.

А однажды одна женщина мне сказала, что она и есть энергетическая вампирша shiz.gif

Не знаю, что делать unsure.gif Пробовала поменять препода, не меняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Девушка, миленькая! Срочно сделайте себе осиновый колышек, и носите с собой всегда. Очень помогает!А то заболеете всерьёз. Тем более нет возможности изменить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто , от таких людей надо подальше держаться...

Теоретически все верно, но как это осуществить практически? Особенно если вампиры - близкие люди. От мужа (друга/подруги, партнера)-вампира можно отказаться и забыть как о страшном сне. А как можно отказаться от матери, зная, что она живет только за счет тебя (не в материальном плане)? Я ЗНАЮ, что моя мама живет моей энергией, уйду - умрет. Защиту ставить умею, но не буду - совесть не позволит. Но и умирать не хочется. 20 минут общения заканчиваются моими "мигренями" и полной маминой эйфорией. Боюсь инсульта. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость алента

даурия

энергетические вампиры есть разные:и такой тип,о котором вы написали,есть-уменя была такая"подруга"(вот уж действительно-имея таких друзкй-и врагов иметь не надо)-она приходя к нам всегда дотрагивалась до моего ребенка.я не сразу поняла неладное.Забеспокоилась о малыше,решила гнать"подругу",а муж сказал-да сним все нормально будет-он у нас сам "вампиреныш".Я тогда многое поняла,втом числе:почему так сложно мне было во время беременности(почти всю ее я провела в поталогии)Ребенок уникальный,но общий язык я с ним смогла найти года через 3 после его рождения.Мы тогда едва оба не погибли.Сколько я слез пролила ничего не понимая в своем отношении к малышу и в его отношении ко мне. Я его не понимала. Долго я работала над тем,чтобы все наладить и для себя и для него.И сейчас бывают сложности,но общий язык находим. Д то говорят об знергетических вампирах на работе-вам с ними не жить.Способов защиты полно-ищите индивидуально для себя.Что подходит кому-то может не подой ти вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry mouse

Я читала о таком. В дореволюционной России даже об этом говорилось. Советовали не селить в одну комнату бабушку с внучкой. Старушка качала энергию у девушки, та чахла. Расселили их, девушка расцвела, и тут же замуж вышла.

Пожилые женщины и бабушки в этом не виноваты. Они не специально это делают. Им, на самом деле, энергии не хватает.

Ваша мама любит цветы, у нее есть кошка? Это может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость алента

Jerry mouse

Тема очень серьезная.Но выход находить и решение принимать только вам самим.Я прошла через такое.Только у меня мама была заболела неизлечимо.Врачи говорили,что ей жить совсем не долго.Из больницы не выйдет-дни остались.Я не верила никому.Я брала ее за руку и она на глазах розовела,стала кушуть,постепенно вставать,ходить.Моя сестра обратила мое внимание,что все изменилось с моим появлением.Не знаю,в чем тут дело точно,но маме сделали еще операцию.Выписали в хорошем состоянии из больницы.Я готовила, все делала,семьей,ребенком мало занималась.НО я стала замечать,что устаю быстрее,что у меня меньше сил на все дела.Появились боли.Мама уже гуляла и по улице ,а меня соседи стали осеждать,если я выхадила на улицу с ребенком,или одна-просто походить.Мне становилось хуже-и деньги надо было зарабатывать-они имеют свойство таять. Вышел с младшей сестрой конфликт и мне с ребенком пришлось уйти кдрузьям жить пока не прилетит муж.Он увидя как я выгляжу,в приказном порядке увез нас домой.Я болела.Мама еще жила сгод.Когда я попала в больницу,слава Богу,у меня ничего серьезного не обнаружили-но восстанавливаться пришлось очень долго.Я врачу рассказара вкратце,что происходило с мамой- думала она надомной посмеетс,а оказалось наоборот.Она сказала,что надо сначала научиться себя защищать,а потом и другим помогать.А то ...Вот и думайте.А я то ничегол не знала тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость алента - гость форума

leopardinka

Такое впечатление,что зто писала я о себе и своем окружении.Но я-которая еще не поменяла свое поведение и мировоззрение.

Можно обратиться к психологу-я так поняла,что вы тоже не хотите причинять боль и неприятности близким людям,но и самой страдать не хочется,так?

Психология-серьезная "штука".Мне тоже не интересно сплетничать на посиделках-переливать из пустого -в порожнее.Я часто в подобных компаниях чувствовала себя "белой вороной".Найдите дело по-душе,именно для души. Ищите единомышленников.В конце концов ,пойдите учиться-благо,сейчас зто можно и дистанционно-т.е не отходя от компика.У вас будет интересное для вас дело-и своих донимать не будете-все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Ваша мама любит цветы, у нее есть кошка? Это может помочь.

Цветы мама не любит, хоть по первой профессии ботаник shiz.gif Кошки в доме есть всегда, но мама к ним тоже равнодушна. Хотя, когда она болела, три кошки приходили ее "лечить", после чего умерли в страшных муках в тот же день - видно не выдержали, бедняги, мощнейшего потока негативной энергии. Не знаю, может она и не классический вампир, который просто подзаряжается от "донора". Иногда кажется, что она излучает свой негатив и замещает его чужой энергией. Во всяком случае мне часто становится не по себе, когда она приближается на расстояние меньше метра. И это началось не тогда, когда она постарела, а гораздо раньше. Друзей у нее нет, есть только две колоритные подружки детства, которые объявились почему-то в последние годы. Одну, правда, я в детстве несколько раз видела. Эта мадам еще в молодости занималась черной магией (по словам мамы). Вторую же я впервые увидела года два назад. Вот тогда я действительно поняла, что глаза - зеркало души. Когда в момент знакомства наши взгляды встретились, мне стало дурно в прямом смысле слова. Просто какой-то животный ужас охватил, колени стали подгибаться. До этого никогда-бы не поверила, что взгляд человека может иметь такой эффект. Поговорила с мамой, нарассказывала "магических страшилок", на что она мне откровенно призналась, что сама их боится. Хороши подружки laugh.gif Обещала мама перестать с ними общаться, только думается мне, что они все же видятся тайком на нейтральной территории. Но это - присказка. На всякий случай поставила для всей семьи защиту от этих "подружек". В это можно верить или не верить, но с тех пор в нашей семье никто серьезно не болел, а вот до этого... cry_1.gif

алента

Она сказала,что надо сначала научиться себя защищать,а потом и другим помогать.

Все верно и защитить я себя могу. Суть дела в том, что пока единственным источником энергии мама видит меня (хотя общается с массой людей по работе). По ряду объективных причин я не могу от нее уехать, а по субъективным - поставить защиту. Получается палка о двух концах: ее жалко и себя жалко. Хочется найти какой-то компромисс, но даже консультации с белыми магами (не по объявлениям за деньги, естественно) ничего, кроме вариантов "защита - уехать" не дали. Но я уверена, что есть еще и третий, а может и четвертый (и т.д.) варианты. Потому и спрашиваю на форуме совет rolleyes.gif

PS. А в целом мама очень добрый и порядочный человек, я от нее видела только добро. Вот такая ситуевина g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ряду объективных причин я не могу от нее уехать, а по субъективным - поставить защиту. Получается палка о двух концах: ее жалко и себя жалко.

И мне вас очень жалко. Я плачу тут. Вам нужно обязательно уехать из города!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry mouse

Я ЗНАЮ, что моя мама живет моей энергией, уйду - умрет.

Не переживайте понапрасну, обычно они находят другой источник энергии.

А вот её новоявленные подруги - это действительно серьёзная проблема! Постарайтесь при возможности от них избавиться. Пустите в наконец в ход элементарную хитрость! rolleyes.gif

УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry mouse

Где-то я читала, что кошки забирают негатив, а собаки дают позитив. В идеале хорошо, когда дома есть и тот, и другой зверек.

Но, вообще-то случай у вас сложный.

У меня похожая ситуация с моей мамой. Она, правда, живет в другм городе, и видимся мы редко. Даже эти встречи меня напрягают и высасывают. Я какая-то не своя становлюсь в те дни, когда она у нас гостит. Напряженная, как в вате. Она мне тоже ничего плохого не делает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Где-то я читала, что кошки забирают негатив, а собаки дают позитив. В идеале хорошо, когда дома есть и тот, и другой зверек.

Собака тоже есть, впрочем как и всегда были. Возможно именно этот фактор действительно не дает ситуации перерасти в катастрофу. Кстати собака с годами стала поразительно похожа на маму.

Уссури

Флагистон

Спасибо. Буду думать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ко мне заходила знакомая и подметила, что моя мама очень молодо выглядит... И действительно, ее 55, а выглядит она на все 40: худенькая, высокая, редко попадается седой волос и ни одной морщинки на лице. Я же в свою очередь в свои 19 выгляжу на 22-24. Часто болит голова.

Вот мне и поведала знакомая, что есть такие люди, которые нехотя высасывают жизненную энергию. Ну да, у меня с мамой бывают часто конфликты, после которых я себя не очень хорошо чувсвтую. Но я думаю, неужели моя мама - вампир... энергетический? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марина - гость форума

Можно попробовать такой способ. Представьте человека, который забирает у Вас энергетику,закрыв глаза. И как бы из Вашего темени идут лучики в него ( можно представить как тонкие макаронины), он утыкан этим лучиками весь. Нужно как бы эти лучики-макаронины втянуть в себя обратно, можно помогать руками, втягивать вдохом, до тех пор, пока они не втянутся обратно в Ваше темечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жужу

Привет! у меня такая же проблема! на работе напротив меня сидит энергетический вампир. Причем мне это говорит уже не один человек, который с ней общался. она любит потрогать человека, взяться за одежду и пощупать( стулья я пока не проверяла). Очень завистливая и к тому же старая дева. Я знаю, что девушка, которая раньше работала с ней в отделе, до 6 мес. беременности не говорила ей о своей беременности, чтобы та не сглазила, или не навела порчу. После устройства на эту работу 9 (1.5 Года) я уже 2 раза лежала в больнице, постоянно лечусь, но никакого толку. причем я заметила, что мои приступы начинаются часто во время работы, когда мы находимся в ссоре, и я вынуждена уходить, после чего она делает двойную работу, и ей оплачивают все в двойном Размере( еще раз напоминаю про ее зависть к деньгам)!!!Пробовала устанавливать блоки, держать руки крестом, но это не всегда действенно, т. к. невозможно 12 часов в сутки так делать. Носила именной амулет, после которого чувствовала улучшение, но через 2 недели потеряла. Прошу Вас всех помочь!Если можно, напишите какаие-нибудь действенный способы, но чтобы без крестов и без молитв "Отче Наш", т.к. я мусульманка. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, напишите какаие-нибудь действенный способы, но чтобы без крестов и без молитв "Отче Наш", т.к. я мусульманка.

В вашем случае нужно просто начать нормально выполнять свои служебные обязанности на рабочем месте. Это самый лучший блок от всякого рода вампиров, потому что не останется времени на глупые мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жужу

она любит потрогать человека, взяться за одежду и пощупать

И правда жуть ....Получаеться усе наши мужуки в прынципе вампиры? huh.gif

Народ!!!Хде можно приобрести осиновый кол по схожей цене? Нужно срочно,ох...предчувствие у меня,что вечером точно будет счупать и трогать один дед-вампир!

Прошу Вас всех помочь!Если можно, напишите какаие-нибудь действенный способы, но чтобы без крестов и без молитв "Отче Наш", т.к. я мусульманка.

Дык судя вот поэтому вот:

причем я заметила, что мои приступы начинаются часто во время работы, когда мы находимся в ссоре, и я вынуждена уходить, после чего она делает двойную работу, и ей оплачивают все в двойном Размере( еще раз напоминаю про ее зависть к деньгам)!!!

Asso прав,самый что ни на есть действенный блок порекомендовал.

Вы начнете сами зарабатывать двойную зарплату и её "зависть" к "вашим деньгам" как рукой снимет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интересная книжица, я для себя там нашла немало интересного:

С. Ключников Психоэнергетическая защита.

Есть даже в свободном скачивании в интернете. не буду заниматься рекламой, предлагаю самим почитать и сделать выводы, там есть много расшифровок бытовым событиям и различным методам и способам защиты себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение можно ли украсть годы

возможно, эта тема будет Вам интересна

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шеф – далеко не мальчик, 65 годков. Однако шустренький, бодренький, по этажам быстрее меня носится. Энергия из него прет и прет.

Но вот какая особенность – работает на этого «шустрика» исключительно одна молодежь. Старше 25 всего лишь несколько человек. Естественно, он из нас энергию посасывает. Да и глазу приятно, когда тебя окружают молодые да красивые. Меня даже совесть немного мучила, когда на работу к нему устраивалась. Дело в том, что вместо женщины с образованием и опытом работы, но которой было около тридцати и которая явно уступала мне во внешности, он принял меня – студентку-очницу. Старый кобель, одним словом…

Хорошо конечно, что на работу взяли, но через 10 годков и меня вот так отфутболить могут…

Но я думаю, неужели моя мама - вампир... энергетический? 

считаю, такого быть не может. Самый родной человек, который 9 месяцев носил тебя под сердцем не может быть вампиром. А после конфликтов всегда самочувствие не особо приятное.

Что касается внешности - все люди разные. просто вы не в нее пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

считаю, такого быть не может. Самый родной человек, который 9 месяцев носил тебя под сердцем не может быть вампиром.

Не-е-е-ет... Это ощущение нельзя объяснить. Я неконфликтный человек, но вот с мамой ругаюсь по-страшному. На самом деле, это не очень хорошая тема для обсуждения ее на форуме, просто некому сказать такое. При чем я уютнее себя чувсвтую когда одна дома, нежели когда присутствует мама. Не подумайте, я не надумываю себе это...

Но мама действительно молодо выглядит, несмотря на то, что много в жизни настрадалась.

Что касается внешности - все люди разные. просто вы не в нее пошли.

Вот как раз-таки по внешности мы очень похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Я неконфликтный человек, но вот с мамой ругаюсь по-страшному.
Я вообще только с мамой и отцом ругаюсь g.gif

Но мама действительно молодо выглядит, несмотря на то, что много в жизни настрадалась.
Люди быстро стареют, когда не умеют правильно относиться к несчастьям, вот что я недавно прочитала. Если же человек умеет стойко переносить неприятности - он стареть не будет, а напротив, будет духовно развиваться.

Влюбленность

Самый родной человек, который 9 месяцев носил тебя под сердцем не может быть вампиром.
Не соглашусь. Вы бы видели мою бабушку, ЧТО она творит с собственным сыном. Тот, которым может развернуться и послать - нормальный, и семья сохранилась. Папа... без слез не взглянешь.

Можно почитать книгу Литвака про вампиризм, очень занятно. Никакой мистики, доступно и интересно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой третий муж - энергетический вампир. Провоцирует на скандал, а потом такой довольный и умиротворенный ходит, что аж в рожу дать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Провоцирует на скандал, а потом такой довольный и умиротворенный ходит, что аж в рожу дать хочется.

Что мешает?*философски*

Или боишься, что он от этого только еще краше зацветет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Ваш муж - не вапмир!

Он затюканый маминым напором мальчик! У меня такой же wink.gif

Не важно сколько ему лет.

Авторитарная маменька истероидного типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×