Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

8 часов назад, Манюсенька сказал:

Не все верят в Бога, не все верят именно в Христа.

Достаточно верить, чтобы быть человеком. Вы бы немного попросвещались, прежде чем писать в таких темах. И внимательней читали ответы. А то непонятно, кто пишет, взрослый или ребенок. 

@Янина Радовскович, просто ходить в церковь - мало для изменения себя и жизни. Необходимо участвовать в Таинствах Исповеди и Причастия, поминать на богослужении членов семьи, в первую очередь себя.

 Ходят и католики  с протестантами, но католики довольно редко исповедуются и причащаются. У протестантов нет вообще Таинств и самого священства, подарок им от Лютера, лишенного сана католического священника, основателя Протестантства. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, напоминаю, вы находитесь в ветке про вампиров. Пожалуйста, ближе к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Cler сказал:

Достаточно верить, чтобы быть человеком. Вы бы немного попросвещались, прежде чем писать в таких темах. И внимательней читали ответы. А то непонятно, кто пишет, взрослый или ребенок. 

@Янина Радовскович, просто ходить в церковь - мало для изменения себя и жизни. Необходимо участвовать в Таинствах Исповеди и Причастия, поминать на богослужении членов семьи, в первую очередь себя.

 Ходят и католики  с протестантами, но католики довольно редко исповедуются и причащаются. У протестантов нет вообще Таинств и самого священства, подарок им от Лютера, лишенного сана католического священника, основателя Протестантства. 

Речь ведь о вампирах? А не о таинствах, о которых конечно же знают те, кто посещает церковь. Странно , что Вы решили мне говорить об этом, учите меня как школьницу- мне кажется, Вы решили повампирить с меня... Или мне кажется?

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принесла вам похихикать. :)

Наша кабинетная войнушка между вампиром и глазливой девой приобрела неожиданный забавный поворот.
Пришла Галя на работу сегодня вздёрнутая вся. Глаза горят, руки трясутся. Отловила я её в коридоре, спрашиваю - что случилось? Неприятности, говорит, в личной жизни. Ну, мне Галина личная жизнь до лампочки, я вникать не стала.

А вампирша наша второй день с больничного, оголодала, бедолага. Прицепилась к Гале за якобы неправильно проведённые по кассе двадцать рублей, а той много не надо, она сразу завелась и понёсся скандальчик. Слово за слово, смотрю, Галя сникла, потухла, зевать начала и за голову хвататься, вампирша сидит довольная, только что не облизывается. А потом её, простите за подробности, начало тошнить и полоскало часа три. И так же резко всё прошло как не было, полчаса назад я с ней списывалась - она бодра и весела как молодая луковка весной. Наши заполошные тётки вампиршу пытали насчёт меню, ну так вот что я могу сказать... вряд ли она отравилась сухим зерновым печеньем или овсянкой без ничего. :lol:

Теперь меня мучают теоретические вопросы. Это ей Галина дурная энергия поперёк встала, или она банально обожралась? И если обожралась, то можно ли бороться с вампирами путём их насильственного откармливания? Есть же, к примеру, рунные энергетики... :cool: Два-три раза обожрётся и будет стороной обходить, как личность для энергетического пищеварения крайне неполезную. Или дурацкая идея?

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

то можно ли бороться с вампирами путём их насильственного откармливания?

В принципе, можно, но несколько трудновато. У меня муж склонен подвампиривать, и мне знающий человек давал совет, чтобы я сама, не дожидаясь его нападения, провоцировала время от времени небольшой, но управляемый  скандальчик по пустячному поводу - типа, почему мусор не вынес? почему с работы пришел на полчаса позже?

Тогда и "волки будут сыты", и я, как жертва, не буду испытывать такого морального опустошения, как при внезапном нападении с целью подзаправиться моей энергией.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Речь ведь о вампирах? 

@Янина Радовскович Разговор в этой теме идет не только о вампирах, но и  о защите от вампиров и к ним приравненных, о настоящей, действенной защите, доступной каждому. Перечитайте последние страницы, если не заметили. 

О благодатной помощи церкви и мира духов христианам  не так много известно. У нас есть только схема, руководство для спасения души и личный опыт. Психология воспитания человека будущего вообще использует  испытания христианина болезнями и грешниками, а также самим дьяволом.

Однако в том же Евангелии записано, что лучше повесить жернов на шею соблазняющим малых  мира сего и утопить в море. То есть всякому беззаконию есть свой предел.  

Безусловно, опыт воцерковленных христиан другой, чем у остальных. Кому много дано, с тех много спрашивается. Но  вместо применения приемов магии, христианам лучше знать о реально существующей защитной силе духовной жизни, неразрывно связанной с церковью, чтобы  уметь использовать в неблагоприятных жизненных ситуациях  Божий дар человеку, благодать Церкви. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Урия Гип сказал:

У меня муж склонен подвампиривать, и мне знающий человек давал совет, чтобы я сама, не дожидаясь его нападения, провоцировала время от времени небольшой, но управляемый  скандальчик по пустячному поводу - типа, почему мусор не вынес? почему с работы пришел на полчаса позже?

Очень интересно, я запомню :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Cler сказал:

О благодатной помощи церкви и мира духов христианам  не так много известно.

 

10 часов назад, Cler сказал:

Безусловно, опыт воцерковленных христиан другой, чем у остальных. Кому много дано, с тех много спрашивается. Но  вместо применения приемов магии, христианам лучше знать о реально существующей защитной силе духовной жизни, неразрывно связанной с церковью, чтобы  уметь использовать в неблагоприятных жизненных ситуациях  Божий дар человеку, благодать Церкви. 

Ах, Cler, душенька!  Церковь она конечно хороша... Только меня, всю такую умную и бдительную недавно  так в храме Божьем откушали, что я прямо на службе уснула. 

Помню как подошла к Спасу Нерукотворному с просьбой очистить меня от лярв и скверны, и ...попятилась, попятилась до лавочки :poster_oops:...прямо спиной вперёд и всё.  Двадцать минут как под наркозом :sleep_1:.... Блин, стыдоба,если храпела....

Но тот, кто мной подзакусил,  потом видимо :pain:, потому, что домой я не шла, а плыла аки утица... и весь мир мне улыбался ласково...и даже муж мне сказал: "Иногда ты как ангел...когда не бешеная"...:wub:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Это ей Галина дурная энергия поперёк встала, или она банально обожралась?

Тут, скорее всего, некоторый элемент случайности был.

Галя ваша и так на нервах (в личных неприятностях), тут к ней с двадцатью рублями "звездушечка".

Галя банально "во зле", ругаясь, либо представила себе что-то "тошненькое" для мадам, либо мысленно пожелала очень сильно даме вашей по заслугам. Намерение сработало.

Есть такие техники специальные...

Но бывает, что и неосознанно человек  может так защититься, как Галя.

Скорее всего, это была со стороны Гали "разовая акция". В спокойном состоянии Галя опять будет "едой", если мадам захочет повторить попытку...
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя Наташа сказал:

В спокойном состоянии Галя опять будет "едой", если мадам захочет повторить попытку...

Тогда надеюсь, что галины неприятности в личной жизни закончатся не слишком быстро. Для её же блага, разумеется :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина Радовскович, Вы определитесь с тем, что хотите знать, и подойдите к священнику. Они всегда более компетентны простых прихожан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 23:01, Cler сказал:

@Янина Радовскович Разговор в этой теме идет не только о вампирах, но и  о защите от вампиров и к ним приравненных, о настоящей, действенной защите, доступной каждому. Перечитайте последние страницы, если не заметили. 

...

Вы меня не поняли. Я все знаю то, о чем Вы говорите который раз. Даже услышать не захотели меня, а я подробно описала случай с моей больной мамой старенькой- ведь мне помог защититься пример святой Иустинии, которая крестила себя крестным знамением, потом ее соблазняющего...

 

14 часов назад, Cler сказал:

@Янина Радовскович, Вы определитесь с тем, что хотите знать, и подойдите к священнику. Они всегда более компетентны простых прихожан. 

Cler, вижу, Вы почти святая, а я такая вот. Хожу в церковь и не знаю, что надо подойти к священнику за советом - знаю, так что не додумывайте за меня... Хотя, зачем спрашивать у священника, когда Вы есть, все расскажете, даже если не просят, а ведь всего лишь надо было, что бы меня поняли, посочувствовали, а советов я сама могу насоветовать на все случаи жизни.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда близкий тебе человек - энергетический вампир, жрущий тебя в твоём же доме, тяжело придумать адекватные меры без объявления войны. Хочу предложить метод, который помог и мне лично. Для @Янина Радовскович он навряд  ли подойдёт, не та ситуация, а вот для женщин, не желающих обрубать окончательно эмоциональные и энергетические привязки с мужем, вполне.

Суть в том, что в течение сорока дней читать 40 раз, как молитву без перерыва, фразу: Господи Боже, явись ко мне в образе моего мужа (имя). Желательно это делать между 3 и 4 часов ночи - самое чистое эфирное время. Если не получается ночью, то как только проснулись, рано утром.

Самый главный профит этого способа в том, что перестаёшь остро реагировать на вампирские манипуляшки, то есть эмоционально отстраняешься. Соответственно, вампиру не удаётся  тебя покушать. 

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Cler, вижу, Вы почти святая, а я такая вот. Хожу в церковь и не знаю, что надо подойти к священнику за советом - знаю, так что не додумывайте за меня... Хотя, зачем спрашивать у священника, когда Вы есть, все расскажете, даже если не просят, а ведь всего лишь надо было, что бы меня поняли, посочувствовали, а советов я сама могу насоветовать на все случаи жизни.

Просто тут в основном за советами приходят, вот вам и попытались помочь. 

А вы, получается, просто повампирить пришли?!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная, перечитайте наш диалог, и поймете, кто кого разводил на эмоции...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 01:46, Мадлен сказал:

Суть в том, что в течение сорока дней читать 40 раз, как молитву без перерыва, фразу: Господи Боже, явись ко мне в образе моего мужа (имя). Желательно это делать между 3 и 4 часов ночи

Вы меня простите великодушно, но это святотатство какое то уже. Бога упоминать всуе это грех, а уж тем более в часы ведьмины с 3-х до 4-х часов утра. И тем паче нарекать мужа именем Бога, отождествлять его с мужем в этих молитвах и ещё без перерыва 40 дней просить о фактическом подселении в душу вашего мужа не Бога, а сущность. Ведь Бог не придёт к вам никогда, не верьте в это. А вот дрянь можете подселить и мужу и себе.

Поразительно то, что вы этого не понимаете и не боитесь. Усмирить таким образом можно, но потом что будет - уж не бойтесь. Я просто не пойму, как можно верить, что таким образом можно чего то добиться, кроме болезни и одурманенного мозга супруга.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/14/2017 в 00:43, Ересь какая-то сказал:

 

Теперь меня мучают теоретические вопросы. Это ей Галина дурная энергия поперёк встала, или она банально обожралась? И если обожралась, то можно ли бороться с вампирами путём их насильственного откармливания? Есть же, к примеру, рунные энергетики... :cool: Два-три раза обожрётся и будет стороной обходить, как личность для энергетического пищеварения крайне неполезную. Или дурацкая идея?

 

Вот где-то читала такую мысль, что если вас начинают "кушать", то сначала вампир "хавает" отрицательную энергию, и что если вас немного "пощипали", так это даже хорошо, так как сняли верхний слой, который самый "грязный". Но,  я так думаю, что их цель - хорошая качественная энергия, а "грязь" они терпят как побочный маленький эффект. По-моему, они снимают верхний грязный слой, но все-таки добираются до хорошей вкусной энергии, потому что раз накушившись до рвоты вряд ли они повторояли это снова. Не вижу смысла "грязь" им есть, ее и у них полно. Их цель - вкусненькое.  Но что-то в этом есть, конечно, вопрос в том - как этим управлять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зимняя соната сказал:

Не вижу смысла "грязь" им есть, ее и у них полно. Их цель - вкусненькое.  Но что-то в этом есть, конечно, вопрос в том - как этим управлять.

Я не шибко в этом сильна, но думаю, что нужно повернуться к ним, энергетическим вампирам, как бы "другим боком". То есть изменить своё поведение кардинально в отношении к ним, настолько, чтобы им было "не вкусно". Но к этому нужно быть готовой и принять то, что после этого вас станут считать плохой и очень злиться на вас. С одной стороны вы себя защищаете, а с другой, сами тоже чувствуете сильный дискомфорт от того, что ведёте себя непривычно и, как вам кажется, неправильно. Но в целях самозащиты, думаю, что это оправдано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Вот где-то читала такую мысль, что если вас начинают "кушать", то сначала вампир "хавает" отрицательную энергию, и что если вас немного "пощипали", так это даже хорошо, так как сняли верхний слой, который самый "грязный". Но,  я так думаю, что их цель - хорошая качественная энергия, а "грязь" они терпят как побочный маленький эффект. По-моему, они снимают верхний грязный слой, но все-таки добираются до хорошей вкусной энергии, потому что раз накушившись до рвоты вряд ли они повторояли это снова. Не вижу смысла "грязь" им есть, ее и у них полно. Их цель - вкусненькое.  Но что-то в этом есть, конечно, вопрос в том - как этим управлять.

А здесь уже кто- то из девочек рассказывал, как делают. Мысленно всю грязь с себя скатывают, общипывают, в комочек сматывают и кидают им в вампира. А потом закрываются, что б дальше не жрал. Говорят, аж кашлять начинают, как прилетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то задумалась на эту тему, проанализировала, сделала вывод. Есть вампиры - "падальщики", которые сначала доведут человека до "белого каления", тот раздражается, делает "выброс", вампир - "ест". А есть такие профессионалы, которые "медвежатники", которые не раздражая, не провоцируюя, "вскрывают" человека "без шума и пыли" и сразу отхватывают "кусок" побольше. У меня так было недавно. Пришла на выставку, смотрю на камешки, ни на кого не смотрю, ни с кем не ругалась, не разговаривала, через 5 минут чуть в обморок не упала, еле дотащилась до кафешки,  приходить в себя. Не знаю, правильно ли в таких случаях пить кофе. Но где-то часа 2 я была как выжатый лимон. Вывод, кто-то так не хило хапнул, без всякий провокаций. Вот где неприятно. Но такое у меня 1 раз всего лишь было, Слава Богу. А если б где нибудь на пустынной улице я в обморок грохнулась. Хотя на пустынной улице и вампирить некому.;)

 

"Остапа понесло", как говорится. Вспомнила, что бывают еще вампиры по переписке,то бишь через интернет. Связалась я с такой. Разговорились на почве порчи сглаза, она рассказала свою историю, как ее зазомбировала ведьма. Я начала ее поддерживать, предлагала попробовать то - се, но человек только ноет и жалуется, сбрасывает свой негатив, то есть ничего конструктивного по делу - не делает.  Мои нечастые вопросы она никак не комментировала, то есть обратной связи не было никакой. Но что я заметила, прочитаю ее сообщение, отвечу, становится плохо. Дошло до того, как увижу ее сообщение еще, не читая, уже становится не посебе. В общем свернула я переписку, отвечала равнодушно, ни очем, не задавала никаких вопросов, вроде отстала. Вот ведь, как бывает, через интернет умудряются "обедать". Вспомнила еще, как-то при встрече она сказала, что энергетика у меня хорошая, нравится ей ("кушать", как я  поняла).

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зимняя соната сказал:

Не знаю, правильно ли в таких случаях пить кофе. Но где-то часа 2 я была как выжатый лимон. Вывод, кто-то так не хило хапнул, без всякий провокаций.

Я вот тоже не конфликтная даже тогда, когда меня сильно достают, пытаюсь всё же сохранить мирную обстановку. Лучше худой мир, чем добрая война. Однако иногда пробивают так мощно просто на ровном месте и поэтому я вам верю. Муж у меня вампир, но и на него, однако, находится более сильный, как вы верно выразились "медвежатник". Его восстанавливаю его любимыми фруктами, каплями, лек.средствами. В этот момент он кофе не хочет вообще.

Кофе... не знаю, может и помочь просто прийти в себя. Но Физендра в какой-то ветке говорила, что нужен крепкий чёрный чай с сахаром, чтобы восстановиться энергетически. Я чай не пью вообще, не люблю его никак с детства. Поэтому проверить на себе не смогла. Люблю минералку, но это не метод, конечно. Лучше, наверное, всегда с собой носить маленькую бутылочку со святой водой. Глоточек выпить и протереть лицо, разумеется, незаметно для окружающих.

Сама не пробовала, но теперь мне что-то аж захотелось.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Селеста сказал:

Лучше, наверное, всегда с собой носить маленькую бутылочку со святой водой. Глоточек выпить и протереть лицо, разумеется, незаметно для окружающих.

Спасибо, за идею. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Дошло до того, как увижу ее сообщение еще, не читая, уже становится не посебе. В общем свернула я переписку, отвечала равнодушно, ни очем, не задавала никаких вопросов, вроде отстала. Вот ведь, как бывает, через интернет умудряются "обедать". Вспомнила еще, как-то при встрече она сказала, что энергетика у меня хорошая, нравится ей ("кушать", как я  поняла).

Ой, это вообще песня, которая у нас плачем зовётся. Я от таких уже галопом бежала даже на ватсапе. Если человек такой в жизни, то и по инету он тоже такой, нет никакой разницы. Из-за этого от многих контактов пришлось избавиться, хотя и люди вроде не плохие, но после общения, такое странное чувство дезориентированности и буквальном смысле тупости...  Будто тебя выключили, как лампочку на минут 15-ть, 20-ть.  Из-за этого я даже умудрилась телефон утопить в ванне, где стирала одеяло. Я просто во время разговора с таким абонентом зашла в ванную комнату и телефон упал в воду, хотя я крепко его держала у уха и выслушивала всякую хрень. Телефон был умнее меня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Селеста сказал:

 

Поразительно то, что вы этого не понимаете и не боитесь. Усмирить таким образом можно, но потом что будет - уж не бойтесь. Я просто не пойму, как можно верить, что таким образом можно чего то добиться, кроме болезни и одурманенного мозга супруга. Черная магия.

@Селеста, Весь ваш пост копировать не стала, потому что то что вы пишите - бред. Усмотреть в обращении к Богу призыв дьявольской или какой другой сущности - это наверное, нужно иметь очень странное мышление, на мой взгляд. Извратили мой пост полностью, с ног на голову. Чёрная магия? Вы своё видение мира не проецируйте на меня, будьте так добры. Если вам везде видятся происки чёрных колдушек, то это ваши проблемы.

И большая просьба к вам - проходите мимо моих постов, у нас с вами адекватный диалог не получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Селеста сказал:

Телефон был умнее меня.

У меня такой телефон. Когда я общалась с друзьями так называемыми, или писала СМС-ку он у меня конкретно глючил, было невозможно писать, а при разговоре, что-то трещало, в общем телефон всеми силами не давал общаться с врагами. А однажды меня пробовала сфоткать еще одна подруга, так там на телефоне было что-то темное и размытое, и так несколько раз, а я так не хотела фоткаться. Только телефон был ЕЕ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×