Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

3 часа назад, Katakomba сказал:

меня в последнее время прям тянет ее тварью и мразью называть, хотя обычно такого за мной не замечено,

А это признак того, что человек энергетический вампир? Почему спрашиваю, собственно - моя младшая сестра больна, шизофрения. Сейчас она в больнице, но когда дома, то если ей что-то кажется и она об этом говорит вслух, то меня просто несёт с нецензурными выражениями. Стараюсь минимизировать общение с ней, больной человек, что с неё взять. Но этот поток брани из собственных уст пугает даже меня саму. Разъехаться пока возможности нет...

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Азучена сказал:

моя младшая сестра больна, шизофрения

У больных шизофренией наступает стойкая ремиссия и улучшение состояния при постоянном посещении богослужений в церкви и регулярном участии в Таинствах Исповеди и Причастия. Они даже быстрее духовно очищаются, чем здоровые. Чем это вызвано, не представляю, но наблюдаю много лет у знакомой больной женщины, младше меня на несколько лет.

Сначала она родила двоих детей в юности, потом встретила постоянного мужчину, выходца из мест не столь отдаленных, создали семью. Родила ещё троих, но через несколько лет расстались из-за его отношения к ней. Прекратила близкие отношения с ним ещё в семье, сейчас давно живёт одна и так останется. Насколько я поняла, стала за годы в церкви совершенно другим человеком. Сначала работала при церкви из-за безработицы, сейчас постоянно там помогает. Часто причащается и ходит на службы. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Katakomba сказал:

Так вот вопрос - делать что мне? Кошек жалко. И себя жалко.

Месяц на сбор документов- и кошки целы, бабка под присмотром государства, а вы просто живы (в Инете всё есть- как). Уж лучше так, чем кем-то жертвовать. Ну вот что за мазохизм создавать себе проблемы вместо быстрого их решения? Тут либо кормить бабку "кошками" и собой, либо отсечь её от питания чужой энергетикой, что сложно с таким зоопарком, либо пристроить подальше от себя, других-то вариантов нет!

Всех выкатывать- яиц в вашем случае не напасёшься...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cler сказал:

У больных шизофренией наступает стойкая ремиссия и улучшение состояния при постоянном посещении богослужений в церкви и регулярном участии в Таинствах Исповеди и Причастия. Они даже быстрее духовно очищаются, чем здоровые. Чем это вызвано, не представляю, но наблюдаю много лет у знакомой больной женщины, младше меня на несколько лет.

Сначала она родила двоих детей в юности, потом встретила постоянного мужчину, выходца из мест не столь отдаленных, создали семью. Родила ещё троих, но через несколько лет расстались из-за его отношения к ней. Прекратила близкие отношения с ним ещё в семье, сейчас давно живёт одна и так останется. Насколько я поняла, стала за годы в церкви совершенно другим человеком. Сначала работала при церкви из-за безработицы, сейчас постоянно там помогает. Часто причащается и ходит на службы. 

Не обязательно. 

Вы наблюдаете сколько женщин? Целую одну? И это позволяет вам говорить за всех? 

Моя родственница (к великому счастью - дальняя и не кровная) - давным-давно больна шизофренией, живет при больнице, однако больница имеет давние и тесные связи с приходом. Причащается родственница регулярно. Что не мешает ей оставаться психически ненормальной, регулярно звонить и поливать родню такой грязью - только ой. Так и скажет в ключе, вот, причастилась и теперь имею право всё сказать, какие вы мерзкие... И говорит.

И рядом там нет

8 часов назад, Cler сказал:

стала за годы в церкви совершенно другим человеком

Очень хотелось бы сказать, что помогает всем без исключения, но - нет. Не одна она там такая. Кому-то помогает лечение - лекарства, молитва, регулярные паломнические поездки. Кому-то - нет. Единственное спасение для родни - не дома живёт. 

***

Батюшка там золотой, конечно.

И я не умаляю роль Церкви. Одно говорю - не панацея это в случае с психически больным. Помощь и поддержка огромная, необходимая, великая помощь и для больного, и для его родственников, но - не панацея именно на физическом плане и в текущем моменте, да и не в текущем - не всегда, увы. А родственнику порой просто вот сейчас выжить надо. Не так всё однозначно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала на днях прямо таки классический случай вампиризма. На даче обязали всех поставить электрические счётчики, причём выставили такой счёт, что дачники предпочли самостоятельно купить все необходимое. Нам лично устанавливал родственник, электрик с многолетним стажем.

Остальные тоже приспособились кто как смог: кому то делал садовый электрик, а кто то приглашал специалистов извне. 

Вчера ходила комиссия по приемке, к ним примкнул один из дачников, пенсионер. Лез куда надо и не надо, критиковал, сам нервничал и всех завёл. Мужчины из комиссии не знали как от него отвязаться, отправили его домой, тот через полчаса опять к ним примкнул. Раньше ни в чем подобном замечен не был, не пьющий, дом с участком образцовый, ездит на хорошей машине. 

Понятно, что был бы маргинал, послали сразу. А тут вроде приличный мужчина, а ведёт себя хуже бабы базарной. Бегает по улице, орёт, руками машет. Причём у комиссии претензий нету, а этот сбоку припека выступает. Как ни странно большого скандала не случилось, пенсионер ушёл разочарованный.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дай пять! сказал:

Вчера ходила комиссия по приемке, к ним примкнул один из дачников, пенсионер. Лез куда надо и не надо, критиковал, сам нервничал и всех завёл.

О! Я когда в избирательной комиссии работала нам как-то по разнарядке прислали некоего наблюдателя от какой то партии. И вот этот наблюдатель нас всех достал. Лез куда надо и не надо, везде вставлял свои комментарии и замечания. Наш председатель все это молча терпел. Но когда этот товарищ начал каждого приходящего спрашивать, почему соседи не пришли голосовать и стал каждого непришедшего соседа включать в список голосующих на дому, тут уж председатель рявкнул на него, что мы обязаны приходить только к тем избирателям, кто лично заявит, а навязывать приход комиссии на дом мы не имеем права.

Товарищ вроде как немного притих, но председатель, злорадно сверкнув глазами, включил этого наблюдателя в состав избирательной комиссии, которая ходит по домам. В общем, дяденька попал. Все последние этажи безлифтовых домов с крутыми лестницами и высокими этажами с тяжёлой переносной урной были пройдены. Под конец маршрута дяденька еле шевелил языком, даже не остался на подсчет голосов, так умаялся бедный. Председатель наш любезно согласился передать ему сведения по телефону когда все подсчитаем и с чистым сердцем  отпустил наблюдателя восстанавливать силы.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Азучена сказал:

Стараюсь минимизировать общение с ней, больной человек, что с неё взять. Но этот поток брани из собственных уст пугает даже меня саму.

Попробуйте также поминать сестру на сорокоустах в церкви. Если позволяет материальное положение, то одновременно не в одной церкви, можно в монастырях, и постоянно, без перерывов. Такое духовное воздействие тоже очень эффективно. За меня мама заказывала сорокоуст в местной церкви, когда попала в больницу после тяжёлой травмы. Каждый раз в день богослужения я чувствовала приток энергии, при этом также каждый раз впадали в агрессию по отношению ко мне одна-две больные в палате, наиболее слабые духовно, раздражались и пытались найти причину для ссор. 

Психические болезни, такие, как эпилепсия и шизофрения, болезнь Паркинсона, всегда легче протекают у людей, живущих духовной жизнью вместе с Церковью. Прямым примером служит жизнь выдающегося русского писателя Федора Достоевского, полностью излечившегося в конце жизни от эпилепсии. Также спустя много лет страданий излечился служка Серафимов Н.А.Мотовилов, известный своей дружбой с великим русским святым Серафимом Саровским. Именно ему принадлежит запись рассказа св.Серафима о цели христианской жизни. ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как сюда, писать больше некуда))

С таким гнусным мужиком вчера в очереди к терапевту столкнулась, что просто ой. Поликлиника, дежурный врач вынесен отдельно, своя регистратура - все отлично) Явился пациент и начал "наезжать" на регистратора. Вот просто видно было, что надо ему на скандал человека вывести. Потому что пришел он выписать инсулин (то есть, планово) , без записи, в другое время и к другому врачу. За десять минут ожидания он пробежался по всем "больным темам" от  "сидите, ничего не делаете" до "правильно в СССР баб никуда не брали, только болеть да рожать способны". 

Когда я поняла что испытываю парадоксальное желание вступить с ним в спор, мысленно надела на него серебряное ведро) И мужик заткнулся, поерзал пару минут и ушел из поликлиники.

Гнусь какая.

  • Нравится 18
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю с кем мы сталкиваемся, с вампиром энергетическим или со сглазом, а то и порчей?

Каждый месяц к нам приходят определенные люди для согласования всяких дел - ну, это наша работа. И вот одна дама ходит очень неприятная, сама всегда какая-то неопрятная с виду хотя и модно одета, но вечно что-то торчит и волосы абы как причесаны. И главное - губы такие узкие и всегда сжаты и говорит будто сквозь зубы. У нее вечно ошибки и приходится с нею долго заниматься, нас это бесит потому как хочется поскорее ее спровадить, аж дышать при ней трудно, а ей хоть бы хны - может часами сидеть. И вечно после ее ухода у нас что-то нехорошее случается - то событие какое ненужное, то техника ломается. Вот вчера просидела та дама часа два, коллега с нею занималась, а после накрылся сканер, а у коллеги разболелась голова так что мы ее уговорили домой пойти. Вот тут почитала про красные треугольники, решили заготовить к следующему разу. А что еще поможет в этой ситуации? Чтоб совсем не могла заходить - такого нельзя, сверка-то нужна как не крути. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, может я чего пропустила тут.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Прошлый век сказал:

А что еще поможет в этой ситуации? Чтоб совсем не могла заходить - такого нельзя, сверка-то нужна как не крути. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, может я чего пропустила тут.

Не знаю говорили ли тут, но у меня коллега к примеру уже не стыдясь и не стесняясь забила на все пересуды, взяла двойное раскладное зеркало и поставила себе на стол, зеркало естественно "смотрит" на впереди сидящего/стоящего. Ей стало легче принимать таких вампирюг.

Вчера стояла в очереди в магазине купить продукты к кассе уже, позади меня примостилась статная блондинка, с пышной грудью и..стала напевать, прижалась тесно так и напевает..вибрации пошли жесть, я прям стою и ощущаю негативные вибрации, хоть трогай, взяла ее отпихнула не стесняясь, она промолчала, отошла чуток, но петь не перестала, но я благо уже расплатилась и ушла.

Явно стояла подъедала кого могла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Несущий свет сказал:

Вчера стояла в очереди в магазине купить продукты к кассе уже, позади меня примостилась статная блондинка, с пышной грудью и..стала напевать, прижалась тесно так и напевает..вибрации пошли жесть, я прям стою и ощущаю негативные вибрации, хоть трогай, взяла ее отпихнула не стесняясь, она промолчала, отошла чуток, но петь не перестала, но я благо уже расплатилась и ушла.

А она трезвая была? :huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лысьва сказал:

А она трезвая была?

Трезвая, прилично одетая, явно работает в хорошем месте, но знает свое дело скажу я вам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Несущий свет сказал:

но знает свое дело скажу я вам.

Угумс... как и моя младшая внучка, манипуляторша и очаровательная малолетняя вампирша от рождения. Спит она только вцепившись в кого-то, и этот кто-то (в данное время мой муж, её дедушка) не высыпается, иногда даже заболевает и делится энергией, хочет он того или нет. Но сейчас ей это необходимо! Сегодня только специально подпитала её энергией, так она вырубилась максимум минут на 10, а потом вскочила и играла с пришедшей в гости девочкой и сестрой как энерджайзер.

Что характерно- внучка родилась с родимым пятном на лбу под волосами в виде красного треугольника! Вообще-то все дети подвампиривают, но она выдаивает человека с полпинка, если ЕЙ НАДО. Ничего, перенастроим на нормальный энергообмен, но- позже, пока ей НАДО! Одно дело- когда энергетика ребёнка неустоявшаяся, и совсем другое- наглый и беззастенчивый явный вампиризм взрослого, ещё хуже- старика, не умеющего подпитываться без вреда для окружающих.

Что характерно- мой старший сын, её отец, тоже умел в раннем детстве проделывать такое- он даже вампирил вампиров! Помнится, к нам в его 3 года заявилась соседка, которая и сама знала, что глазлива (и чего припёрлась тогда???), так у неё сразу после этого визита сорвало в квартире краны, ущерба было до фига! Она потом сама удивлялась- ЕЁ? СВАМПИРИЛИ? СГЛАЗИЛИ? И КТО??? РЕБЁНОК!!! Ну, мы тогда вместе поржали над ситуацией, друг друга поняли. ;)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети вампирят? Дети дЕлятся, у них своего полно!

Если дети вампирят, то это им чаще всего им же во вред идет, их разорвать может.

20 минут назад, Физендра сказал:

Что характерно- мой старший сын, её отец, тоже умел в раннем детстве проделывать такое- он даже вампирил вампиров! П

Мой старший легко делился и легко брал. Как я.

Со мной делился и у меня брал всегда без ущерба. За одну ночь в постели с больным ребенком я его вылечивала, и сама себя хорошо чувствовала, никакой слабости.
Никто его при мне сглазить не мог.

Единственный минус - при таком тесном контакте тяжело было потом  пуповину перерезать. Это я слишком поздно поняла.
Но если б и раньше поняла, все равно бы пошла легким путем. Наверное.

С младшим сыном вообще все не так, все наперекосяк. Лечить его пробовала - и он не выздоравливает, и я как разбитое корыто.

Успокоить? Не могу. Дать энергию? Не могу, не получается.

Ничего не понимаю, наставила себе заборов, всю жизнь загораживалась,  а вот теперь надо, а я ничего не могу.

Не понимаю, идет такая энергия, которая мне не подходит...
Вот как еда, которая выглядит как еда, а на самом деле - камни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

Спит она только вцепившись в кого-то, и этот кто-то (в данное время мой муж, её дедушка) не высыпается, иногда даже заболевает и делится энергией, хочет он того или нет. Но сейчас ей это необходимо!

Ей сглаз вылить необходимо, потому, что Вас какая-то женщина (яркая, средних лет,  50+,  полные бёдра, про таких говорят  "ж@пастая",  много экзотических украшений)   "за язык поймала",  в тот момент, когда Вы ею хвастались.  ИВС.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Несущий свет сказал:

у меня коллега к примеру уже не стыдясь и не стесняясь забила на все пересуды, взяла двойное раскладное зеркало и поставила себе на стол, зеркало естественно "смотрит" на впереди сидящего/стоящего. Ей стало легче принимать таких вампирюг.

Спасибо за совет, решили каждый поставить себе по такому зеркалу на стол, а то людей всяких разных ходит много и не все с добрыми намерениями. Треугольники и зеркала помогут - мы надеемся. Да и на телефон себе рабочий вчера вечером треугольник приспособила - честно говоря не знаю от чего, но неприятных звонков стало мне меньше. Может еще и то сказывается - я очень верю во все такие вещи и по-серьезному отношусь к непознанному.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Раухтопаз сказал:

Ей сглаз вылить необходимо, потому, что Вас какая-то женщина (яркая, средних лет,  50+,  полные бёдра, про таких говорят  "ж@пастая",  много экзотических украшений)   "за язык поймала",  в тот момент, когда Вы ею хвастались.  ИВС.

...Удалила личное, кому надо было- прочитал.

В этой жизни её задача жить хорошо, лет до 90 минимум благополучно и в любви близких, отсюда эгоизм, необходимый для накопления энергии и выживания, потому она и редкая липучка. Она БОИТСЯ потерять контакт с родными, стать лишней и отверженной. 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

У ребёнка просто не было энергии

У меня младший сын был такой вампиреныш-липучка. С рук не слезал до 3 лет. Все время надо было прислониться, прикоснуться ко мне. Он и в 17 лет (когда многие ребята стараются наоборот показать независимость) спокойно брал меня под руку и шел со мной.

Это сейчас я понимаю, что причина кроется в том, что моя мама очень не хотела,что бы я рожала второго ребенка и невзлюбила его(хотя если ей что-то надо было помочь впервую очередь обращалась к нему)

А тогда я просто чувствовала что ему необходимо подпитаться моей энергией и никогда не отстранялась от него.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шанежка сказал:

Все время надо было прислониться, прикоснуться ко мне

И у меня дочка такая, младшая из погодок. И то же самое, ее рождения не особенно хотели все (кроме меня), родилась трудно и с проблемами, орала сутками до 2-х лет, и в младенчестве не любила моих рук, предпочитая папины. Но, что удивительно, стоило появиться на горизонте посторонним лицам - врачу или медсестре, гостям, - папа был отвергнут и она успокаивалась только у меня на руках. Сейчас ей 14 лет, но она то и дело липнет ко мне, на улице не выпускает моей руки, то и дело лезет обниматься-целоваться, когда я рядом, у нее и учиться получается быстрее и качественнее, и на концертах в моем присутствии она играет лучше. Теперь вот я стала понимать, отчего у нее такие потребности, такая болезненная тяга к моим прикосновениям. Иногда после длительного общения с ней я на самом деле ощущаю некое бессилие, но оно быстро проходит. Значит, пока так надо. (хотя, может, это просто мое такое вот видение ситуации).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальник был "из той же оперы". Вампирил нещадно,  даже особо не скрывался. Работать при нем было невозможно, клиентов либо не было, либо сбегали моментально. 

Вот вроде обсуждаешь с ним обычные рабочие вопросы, а самочувствие и настроение при этом меняется кардинально в плохую сторону. В последнее время начала чувствовать дикую усталость, слабость, ни с того ни с сего запершило в горле, хотя болею я от силы раз в три года. 

Вчера уволил меня. Сначала подходил издалека: делал замечания по продажам, а потом резко как отрубил. Я особо не сопротивлялась его решениям, при этом держалась уверенно и достаточно сильно. В общем подпитка не удалась, а я и вовсе почувствовала облегчение после того как ушла. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джун сказал:

а я и вовсе почувствовала облегчение после того как ушла. 

Он облегчил вам выбор! Вы, видимо, не сильно вкусный и удобный донор. А...ммм... напакостить отметиться напоследок не думали? Пустячок, а приятно обрубить щупальца вампирчику, ибо нефиг без спроса вампирить чужих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎06‎.‎2018 в 11:17, Физендра сказал:

И есть ещё сильное подозрение, что в ней душа погибшей .

Цитирую вас минимально, извините если что не так.

Про душу, зацепило. Я не могу сейчас получить доступ к старой версии форума. А я там сон свой рассказывала. Коротко если,то на малом сроке беременности мне приснился сон, как какая- то женщина отдает ребенка. Она выглядела злой. Ребенку было около трех лет. И я взяла его( а он( мальчик) баловался) и сказала, что он будет жить со мной.). Я его видела. Светленький мальчик, кучерявый и балованный.

Я тогда беременна была. Знала об этом, но срок был маленький. Конечно, очень хотела сына( дочки у меня уже есть)). Ходила и не знала, кого рожу. Хотя, думала что дочка третья будет. Сну не придала никакого значения. Вспомнила только, когда врач сказала- у вас будет мальчик!

И имя ребенка видела и знаю сколько раз его уже выбирали. 

Он непоседа, очень непослушный. Очень. На него нужно кучу терпения и внимания, И еще- я знаю, что мне нужно потерпеть до его трех лет. Дольше он никогда и не жил. Его "возвращали" . Его нужно очень- очень любить. Перешагнуть этот порог- трех лет и все будет хорошо. 

Сыну два года, но я до сих пор не сплю ночами. Днем время заполнено только им. Часто он подбегает и прижимается ко мне. А спит только рядом со мной. Такое ощущение, что он существует только на "моей" энергии. Хотя, дети часто энерджайзеры по сути, но вот сыну не "хватает" наверное, потому что после дня в садике он с моих колен не слезает по часу.  Меня он очень любит. Постоянно ищет, мама- мама- мама. Ему нужна я, тогда он будет спокоен. 

Кто его знает. Одни скажут- так все дети такие. По маме скучают. А я, видя поведение сына( а порой он на меня " надышаться" что ли не может), так липнет, и помня тот сон скажу, что бывает, И бывает и не такое. А пока не столкнешься, не поверишь.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже ласковый. Причем настолько, что может обниматься с воспитателем, учителем и с малознакомыми людьми. Я это списывала на то, что ему не хватает моего внимания. Папы нет. Своих родных он видит не часто. Может общения мало. А тут в ветке прочитала, что , возможно, ему энергии не хватает. Удивилась. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Физендра сказал:

Он облегчил вам выбор! Вы, видимо, не сильно вкусный и удобный донор. А...ммм... напакостить отметиться напоследок не думали? Пустячок, а приятно обрубить щупальца вампирчику, ибо нефиг без спроса вампирить чужих!

Вы правы, за все время нашего сотрудничества я сопротивлялась как могла. Он явно был недоволен тем, что нельзя в полной мере подпитаться, вот и решил аккуратненько меня слить. 

В наш последний разговор отзеркаливала все его слова от себя как могла. По итогу он даже причитающиеся мне деньги решил передать через третье лицо.

В плане отместки могу сказать, что самому отделу жить осталось недолго. Можно, конечно, еще подсобить чтобы дело шло быстрее, но я не хочу снова лезть в это болото. 

Да и парадокс - после того как ушла, горло прошло само. Чувствую себя прекрасно! А вот ему видимо несладко дался последний разговор, что аж страницу мою заблокировал везде где только можно

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джун сказал:

В плане отместки могу сказать, что самому отделу жить осталось недолго.

Хм... прочла, пропустив слово "отделу", удивилась, перечитала. Сегодня опять прочла так же! Тенденция, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×