Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ермак

Муж обращает внимание на красивых девушек

Recommended Posts

солнечная стрекоза

Эх, а я бы для начала нашла бы кого посимпатичнее из мужчин вокруг и давай его таааак алчно глазами пожирать, аж чтоб искры летели... Ну и чтоб муж, конечно, обязательно это заметил  

Поддерживаю!

Эллега

Ну и во-вторых есть немалая вероятность спровоцировать приличную такую семейную ссору.

У меня возник к Вам вопрос? А почему если мужчина разглядывает при супруге посторонних женщин и каплет слюной на ботинок - это ничего, это нормально,... А если женщина себя аналогично поведет, то "спровоцирует приличную ссору"? confused_1.gif

Сталис

И потом девочки, положив руку на сердце - неужели никто никогда не наблюдал пристально за симпатичным мужчиной. Вы же не считаете, что этим выказали неуважение мужу? Нет?

Я симпатичных мужчин разглядываю только по одному поводу - мне понравилась какая-то вещица из их гардероба (представляю, как эта вещица будет смотреться на моем мальчике). Могу даже подойти, поинтересоваться, где владелец эту вещь приобрел. Во всех остальных случаях мне другие мужчины абсолютно неинтересны, не зависимо от того, с кем я в данный момент нахожусь: одна, с мальчиком или с друзьями. Если же меня начинают вовсю разглядывать, то в лучшем случае я отвернусь, в худшем - огрызнусь и отвернусь. И я считаю, что мое поведение нормальное и адекватное. Собственно, такого же поведения я ожидаю от моего Возлюбленного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все связали понятия - "смотреть на женщин" и "изменять" воедино?

Разное это, разное.

Да, точно. Я допускаю, что даже засмотревшись на красивую внешность у меня (равно как и у мужа) могут возникнуть всякие пикантные мысли, но каждый из нас дорожит друг другом и, надеюсь никогда не допустит претворения этих иллюзий в жизнь. Это и его касаемо и меня. А вот если муж пытается приревновать меня, пусть даже шутя - я это пресекаю сразу - меня подобная ревность просто раздражает

Марья

Я симпатичных мужчин разглядываю только по одному поводу - мне понравилась какая-то вещица из их гардероба (
Не-е-ет, а я люблю понаблюдать за симпатичным мужчиной. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала всего одного мужчину, который говорил, что "я никогда не буду смотреть на других девушек, если со мной рядом моя любимая и единственная, я смотрю только на нее".

Говорил, ага))) А "единственных" чуть ли не каждые две недели менял. надоедало смотреть, наверное laugh.gif

Так что пусть лучше разок отвернется на стройные ножки или красивую фигуру, зато голова потом на нужное место вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Ну созерцатели они, что ж теперь - глазки выколоть?

Вот именно - созерцатели! Причем, смотрят на какую-то выдающуюся часть тела, не воспринимая образ целиком.

Я, бывает "экзаменую" мужа, когда он сворачивает шею и восторгается (шепотом!) - ух, какие ножки! или ого, какие сиськи!, спрашиваю - а в чем она была одета, какая у нее прическа? Не увидел, не запомнил! Да, видимо, ему это и не интересно, так полюбовался как на картину или скульптуру, десять шагов сделал и забыл.

Так что, не берите в голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Я, если честно, проблемы не вижу. Ну посмотрел он на девушек, ну и что? А Вы сами разве никогда не смотрели на красивых мужчин, не любовались ими? Да и на красивых девушек приятно посмотреть.

Хотя, если он действительно "пускал слюни", то это просто некрасиво, но это уже вопрос воспитания мужчины.

Аврора АВ

Я тоже иногда люблю))), а вот если муж пялится на женщин убила бы

Двойные стандарты. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там муж, я и сама иногда заглядываюсь на красивую девушку ( с ориентацией у меня все в порядке laugh.gif ). Просто если девушка хорошо выглядит, с красивой фигурой, то почему б и не посмотреть? А с другой стороны, смотря как посмотреть. Можно просто оценить, так сказать, а можно с горящими глазами свернуть себе шею и долго икать, вспоминая об этом wink.gif

Первый мой муж не пропускал ни одной юбки. То есть он не только смотрел, но и старался эту же красотулю зацепить на приятный разговор, переходящий в горизонтальное положение. Даже комментировать не хочу, мерзкие чувства были. Но не ревность в большинстве случаев, а больше все таки обида, что меня вот сейчас опустили и вытерли ноги как о тряпку.

Второй муж абсолютно нормально реагирует на красивых девушек. Может иногда сказать - Глянь какие интересные туфли или А на тебе такая же блузка смотрелась бы лучше. Ну или что то в этом смысле wink.gif А вот я, паразитка, иногда могу засмотреться на красивую мужскую попку, да еще и пошутить с мужем на эту тему. Оба реагируем адекватно, шутим и абсолютно спокойно относимся. Но!!! Большое Но. Ни я , ни муж не позволяем себе слюны на подбородке, дрожащих ручек в сторону "объекта" и все в таком духе. Потому как оба осознаем, что это просто недопустимое отношение к своей второй половине. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Откликнитесь. У меня вопрос как к автору - у вас-то чем кончилось? Как вы сами дальше себя повели? А муж? Может он после этих взглядов, "которые вы прекрасно знаете" он всю энергию направил в вашу сторону? Или ушел искать приключений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что форумчанки пытаются успокоить девушку, молодцы. Но я бы тоже расстроилась. И настроение у меня бы подпортилось.

Я считаю, что просто низко мужчине, мужу, вести себя так при жене. Посмотри украдкой, когда будешь один, но не унижай её при людях. Они вышли на праздник, она скорее всего принарядилась, сияет и вдруг такое отношение мужа.

Согласна с теми, кто сказал - убила бы. Некоторые мужчины как данность считают, что им можно пялиться на чужих красоток. Своя -то надоела. Уже не видит её даже когда принарядилась.

Я бы отомстила. Не в тот же день, допустим, а в другой. Обратила бы внимание мужа на крутых мэнов в боевике, или на улице на накаченного красавца. Обернулась бы сто раз и разинула рот. Вот пусть побудет в моей шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне обидно. Знает, что мне это тоже не нравится. Смотрит специально, ещё и комментирует. Если на русский перевести, что-то типа: "Вах, какая красотка"! Тоже просила неоднократно хотя бы при мне этого не делать, но он сказал, что ему нравится когда я его таким образом ревную. Неоднократно говорила, что по отношению ко мне это проявление неуважения. Бесполезно! Говорит, что ничего не может с собой поделать. Сейчас просится в отпуск с друзьями в Турцию, где так много легкодоступных девушек. Вот как отпускать? Доверяю ему, но как представлю, что если на одетых такая реакция, то что будет там, где все полуодетые ходят. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья

У меня возник к Вам вопрос? А почему если мужчина разглядывает при супруге посторонних женщин и каплет слюной на ботинок - это ничего, это нормально,... А если женщина себя аналогично поведет, то "спровоцирует приличную ссору"? 

Если подобное поведение мужчины причиняет душевную боль женщине - это ни фига не нормально и я об этом не писала.

Просто у него рефлекс, а женщина сделает это нарочно, вот это я и называла провокацией...

Кому как. Меня б саму лично не устроило даже специально слюной на посторонних мужчин капать. Я как-то повыше этого голого физиологизма tongue.gif . Мне с мужчинами и разговривать интересно.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это, как минимум, неуважение к спутнице.

Согласна. Я понимаю, когда ты на диете - меню посмотреть все равно можно, НО! Извините, я не ревную, во мне больше чувство оскорбленного самолюбия говорит, что Я стою рядом, а он голову сворачивает. Причем МНЕ так поступать нельзя категорически. Нет, ну ты смотри, когда меня нет рядом, или хоть, когда я не вижу, а то стоишь, говоришь и вдруг на полуслове... Мерзко.

И, например, находясь на месте той девушки, я бы подумала, что совсем у мужика жена никудышняя, раз он так на меня пялится... И ухмыльнулась бы еще, мерзавка... Вот и люди окружающие так думают, небось. Короче, если мужчина стоит со мной, то только мне в рот он и должен смотреть. А то такое ощущение, что кроме них больше мужиков красивых мы и не видим. Тоже навалом, но я ведь веду себя корректно по отношению к мужу, и сама хочу того же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело-то житейское1 Я имею ввиду вашу реакцию. Всем мужчинам нравятся юные красивые девушки, но "пялиться" при жене - дурной тон и неуважение.

Я вообще мудрая такая девчонка, но однажды в местном пабе муж сказал комплимент толстушке, которая от души танцевала. Я сначала вспыхула - я весь вечер такая красивая зажигала, мне бы хоть слово сказал, а тут толстушке какой-то! Но смолчала.

Однако, толстушка, польщенная вниманием мужа и отстутствием меня на горизонте попыталась познакомиться и взять его телефон. Сей момент я застала smile.gif Получил муж по полной программе. После, разумеется, были принесены извинения и мои ему, и его мне, но - знает что не дай бог при мне когда что.

Я - женщина. И я очень жестко охраняю границы, а мои отношения с конкретным мужчиной я охранаяю еще жестче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Присоединяюсь к вопросам. А вы как отреагировали?

Знаете, женщины устраивающие скандалы мужу по поводу взглядов на сторону вызывают у меня чувство жалости, уж простите. Посмотрел, заметил, восхитился - предатель?

Мой стреляет так, что даже очки не мешают. Смеюсь всегда, уж очень его взгляд в эту минуту своеобразный. Ну повернул голову вслед, а мне смешно. Ну сиськи, очень откровенные наряды. Но нет идеала - то сиськи отдельно, то попа, то ноги. Это ж всё на показ и выставили, чтоб завлечь, приковать взгляд, а мужики, как дети неразумные ведутся.

Вот сегодня. Перед нами в очереди две работницы древнейшей профессии. "Охохонюшки, с какой они трассы?"- мои слова, девки дёрнулись, могли и разборы устроить, это уж сама виновата, нечего язык распускать. А муж не явно , ненароком сканирует, знает, что смеяться начну, что не может себя контролировать, но я ведь тоже всё "оценила" laugh.gif . Этож всё на продажу- много обнажёнки.

И ещё. У нас работает девушка - красавица, всё при ней. Другая мне рассказывала, что шли они вместе по улице, практически каждая машина сигналила, а она как "каравелла".

Идёт она по коридору впереди меня:"Я б такой тоже сигналила. Это ж - красота!"

А жена я "кудышняя" wink.gif , только не раздеваюсь на улице, зачем мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

trelena

Да, при всех и я рядом. У нас один из друзей прямо обернулся глянуть на кого ж это так смотрят.

Сталис

Так и я не даю ей выхода, но настроение ниже нуля.

External

И периодически мирюсь до сих пор, но так хочется по шее дать. ranting.gif

Ядовитый плющ

Только аки на красивую скульптуру. И можно посмотреть, а можно провернуть голову от 0 градусов до 180. Согласитесь разные вещи.

Паслен

Моему уже за 50. И видел-перевидел он их в своей жизни. Но все равно не меркнет интерес.

shiz.gif

Юльчёнок

некоторые мужья в состоянии жене на приличные сиськи заработать

Возьму на вооружение - так понравилось.shiz.gif

Акварелька

Полностью с Вами согласна на счет воспитания и уважения.

Марья

мне другие мужчины абсолютно неинтересны, не зависимо от того, с кем я в данный момент нахожусь: одна, с мальчиком или с друзьями. Если же меня начинают вовсю разглядывать, то в лучшем случае я отвернусь, в худшем - огрызнусь и отвернусь. И я считаю, что мое поведение нормальное и адекватное. Собственно, такого же поведения я ожидаю от моего Возлюбленного.
drinks_cheers.gif

Сталис

Потом девушки затерялись в общей толпе и чуть позже мы домой уехали. Дома все нормально. Я молчу, но мне от этого не легче.

Гесиона

Своя -то надоела

Так я в два раза его моложе!!! Не позволяю себе ни халатов, ни тапочек, ни бигуди. С раннего утра при полном параде. Стройная, молодая. Да такая же как эти две. Что надо еще мужикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Просто у него рефлекс, а женщина сделает это нарочно, вот это я и называла провокацией...

Я знаю силу взгляда. Все мои любовные отношения всегда начинались с моего взгляда, и я же потом эти отношения обрывала. А мои мужчины рано или поздно признавались, что не знают, как у нас любовь получилась, потому что я "не их тип". shiz.gif

Так что, я бы на мужиков заглядываться начала не столько потому что "пусть вторая половина понервничает". ИМХО, раз откровенно глазеет, значит недостаточно меня любит и присматривает себе кого-то другого. А раз так, то почему бы и мне кого-то себе не присмотреть? g.gif (Перечитала - ну и вредная же я девка! music_whistling.gif )

Мне с мужчинами и разговривать интересно.

Мне тоже интересно. У меня все друганы - парни. А вот подруга у меня только одна, с барышнями мне всегда было сложно общий язык найти. Но разговаривать и любовь крутить - это всё-таки разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

сказал мне однажды - смотри, какое лицо вон у той девушки красивое...и показал.

С одной стороны вроде и правда неприятно - мол, а у меня чего с лицом-то, любимый муж?!

А с другой стороны... Пока он вам такие вещи откровенно и без всяких там раздумий, говорит, вы от его измен за вашей спиной застрахованы процентов на 99, потому как муж вам доверяет, считает настолько понимающей женщиной-другом, что делится с вами самым, казалось бы, личным, о чем можно было бы и тихонько промолчать. Открытость и доверие - те самые киты, на которых зиждется моногамный брак. Они, как раз, в вашей семье есть.

Чего б ему с вами так открыто делиться, если бы в его коварные планы входило бы шпионское преследование обладательницы столь прекрасного лица, с целью обмена телефонными номерами и страстным последующим совокуплением?

Раз сказал - значит любование было чисто эстетическим, и завтра муж не поскачет на поиски красавицы, чтоб приделать вам рожки. biggrin.gif

Все хорошо, одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

во мне больше чувство оскорбленного самолюбия говорит, что Я стою рядом, а он голову сворачивает. Причем МНЕ так поступать нельзя категорически. Нет, ну ты смотри, когда меня нет рядом, или хоть, когда я не вижу, а то стоишь, говоришь и вдруг на полуслове... Мерзко.

Самое точное слово.

А то такое ощущение, что кроме них больше мужиков красивых мы и не видим. Тоже навалом, но я ведь веду себя корректно по отношению к мужу, и сама хочу того же.

И я хочу.

Юная

Всем мужчинам нравятся юные красивые девушки

На пару лет юннее меня. И мои 28 против его 54 куда уж дальше. Я себя старушкой не считаю.

Ключевая фраза

И я за красоту всеми четырмя конечностями, но ... на душе гадко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Кажется, вот где порылась собачка:

Моему уже за 50

Так я в два раза его моложе!!!

То есть - вам 28 (увидела предыдущий пост)? И вы просто боитесь, что он найдет еще моложе, раз нашел вас, такую молодую?

Скажите, ваш брак официальный или гражданский?

ПС. Не знаю. Моему 50, и он точно так же смотрит на молоденьких женщин. А я на 20 лет "хуже" вас. Мне-то что делать?

Поэтому сто лет не обращаю внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пялиться" при жене - дурной тон и неуважение.

И, что характерно, что это плохое воспитание ещё и отстаивается воинственно и категорично. Все, кто защищают мужчин, пялящихся демонстративно на других женщин в присутствии жены, да ещё и комментирующих свои наблюдения не в её пользу, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Вот если бы вы стали свидетельницами такого поведеня вашей знакомой пары, что бы подумали? А что можно подумать кроме того, что муж оборзел совсем, жену ни во что не ставит. А она, видно, хороша, опостылела мужику напрочь. Словом, не позавидуешь. В данной ситуации, Санель, он, похоже, Вас провоцирует.

Знает, что мне это тоже не нравится

Вот и старается показать, какой он мачо. Цени, мол, и обожай. А я подумаю ещё как с тобой вести себя. Про Турцию - это из той же оперы. Кстати, в Турции не меньше очень доступных мужчин. Сами вяжутся. Тётки наши в секс-туры туда ездят, на ком трусы дымятся. Операция "купи-продай" проста, доступна любому с купюрами в кармане. Вот уж есть чем гордиться-то! А он не понимает, что этим опускает себя ниже плинтуса? blush.gif

Поезжайте с ним в Турцию, постарайтесь отдельно от него прогуляться, пусть на Вас там пялятся. И чтобы он видел обязательно. И пусть у него не слюни, а слёзы потекут. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу, но мне от этого не легче.

Какая у вас сила воли. bb.gif Я вот молчать больше десяти минут не могу! Я чем дольше молчу, тем больше из меня потом вылезет blush.gif

Вряд ли я смогла бы промолчать в такой ситуации. Хотя пока со своим дорогим на эту тему возмущаться необходимости не было (т т т). Хватает и других поводов для недовольства.

Я автора очень хорошо понимаю. Но бороться с этим, видимо, дело пустое. Как говорится, горбатого...

Здесь возможно только одно. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение. Проверено на личном опыте. Иногда помогает.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая, я Вас понимаю. И тут не в ревности дело, а просто неуважение какое-то, на мой взгляд. Какой-то кобелизм.

Я когдла в молодости на себе ловила такие взгляды мужика, который шел со своей половиной, всегда думала: "Ну и козел".

Настроение мне такая фигня испортила бы, я бы поругалась и домой ушла. Вообще, не понимаю таких мужиков. Без своей спутницы пусть хоть запялится, а самооценку за счет своей женщины поднимать сексапильным девицам - это неправильно. Тем более, тем самым он показывает, что у него женщина менее эффектная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама люблю посмореть на красивую девушку rolleyes.gif

Когда муж смотрит, то может и кольнет ревность немного, но не заостряю на этом внимание. no_1.gif Прошла, да и прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Да не боюсь, что найдет моложе. Просто было сказано, что мужчины заглядываются на молоденьких и жены им надоедают. Так я ж вроде еще сама не старая. Официально женаты уже 5 лет.

Уэльс

что муж оборзел совсем, жену ни во что не ставит. А она, видно, хороша, опостылела мужику напрочь.

Вот-вот.

Куклаваня

Так и я боюсь этого затяжного штиля, бо потом такая буря будет что ого-го.

Здесь возможно только одно. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение. Проверено на личном опыте. Иногда помогает.

Я не знаю как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Так я ж вроде еще сама не старая. Официально женаты уже 5 лет.

Что вы! Вам до старости еще и еще...

Расслабляйтесь. Никуда он не денется. Только скандал из-за этого не закатывайте, только хуже сделаете.

Я выше отвечала Буратине - пусть себе смотрит, а в постель-то все одно со мной пойдет. biggrin.gif

Желаю вам удачи и избавления от ревности на пустом месте.

Вон в соседней ветке обсуждается, возможна ли у мужа "личная жизнь". Так что у вас еще не самый плохой вариант. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×