Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
красотка

Нужна поддержка

Recommended Posts

я поражаюсь.такому человеку нечего делать на форуме, что она здесь забыла?

Пусть сама валит в Ригу.наглая бестолковая хамка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ТАНЕ: Танюшенька, я писала тебе смс. но оно не отправилось. так вот, крепись милая, держись, Бог тебе в помощь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Я не знаю, как у людей хватает наглости и бессердечия отправлять безжалостные смс-ки.Почему то на форуме они не высовываются, а отправляют сообщения несчастной девочке, как крысы. знают , что если выскажутся на форуме, вылетят отсюда.

А Танюшке хочу сказать, не расстраивайся , добрых людей больше , чем плохих.Ты поправишься, пусть на это уйдет не мало времени-а они, как были придурками, так ими и о стануться.

Выше нос, солнышко!!!Говорят , Бог дает испытания только сильным людям.Значит, ты сильная, а если так, то ты выдержишь!Крепись, малыш.

Сейчас врачи делают невозможное.

Ты обязательно выйдешь замуж за прекрасного человека, и у тебя будут детишки, миленькая, только верь, что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Вы думайте, что пишете:

Ты поправишься,

Ты обязательно выйдешь замуж за прекрасного человека, и у тебя будут детишки,

От девушки осталось только голова, туловище и одна рука!

Ампутировали правую руку по плечо и обе ноги. Когда её мотало под поездом ей сильно повредило позвоночник, он просто рассыпался.

Как издеваетесь прямо! mad.gif

Читайте ветку с начала, прежде чем так "утешать"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Если честно, то Я Танюше тоже говорю о том, что она и замуж выйти сможет и родить. Потому что есть у меня парализованная женщина, которую полюбил мужчина именно во время её болезни, и именно в это время на ней женился и именно тогда она родила девочку. Её парализовало после автокатастрофы. А после родов у неё появился вкус к жизни, ради кого жить. Ребёнок дал ей сил. Сейчас она потихоньку ходит, её девочке 3 годика. Доктора в шоке, потому что с её травмами она вообще не могла даже руками шевелить. в нашей жизни случаются чудеса.

У Тани есть шанс, что позвоночник закрепится. Есть шанс, что она сможет ходить на протезах. Надо просто верить и надеяться. Она очень сильная девочка, весёлая и жизнерадостная. Мы все в неё верим. у меня сейчас нет возможности видеть её часто и гулять с ней. Я сейчас жду прибавления в семье и мне уже даже ходить тяжело. Гуляю около дома. С ней гуляют, у неё есть много друзей, и сейчас она не одинока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем педиатрическом прошлом была знакома с семьей, в которой у мамы ребенка не было ног. Вообще. Я не помню- кажется тоже несчастный случай, но ещё в детстве. Вышла замуж, родила отличного мальчишку.

Дай Вам бог счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Уважаемая, вы видно далеки от медицины.Если бы я не знала, то поверь,не стала бы "лить в уши".

Научно доказанно, и врачи уже прододили операции, что пришитые части тела приживаются(ноги, руки).Конечно эти операции происходят не в России.

А по поводу позвоночника...Вы слышали про Дикуля?Без коментариев.

И что вы мне еще хотите сказать?Инвалиды у которых нет рук или ног не рожают детей????Рожают, еще как...Прежде чем обвинять меня ознакомьтесь с медициной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, девушка вполне может найти своё счастье, выйти замуж и возможно родить ребёнка. Нужно быть только сильной и не сдаваться. И как хорошо, что у неё есть хорошие Друзья с большой буквы!!! Такие Друзья дарят уверенность в своих силах, надежду на будущее.

красотка

У Тани есть шанс, что позвоночник закрепится. Есть шанс, что она сможет ходить на протезах. Надо просто верить и надеяться. Она очень сильная девочка

Правильно, красотка! Всё будет хорошо - надо только верить в это и прилагать все силы, а это у Тани не отнимешь.

Счастья огромного тебе, Танюшка!

оссподи, и ведь существуют на самом же деле такие люди, не столько нищие кошельком, сколько нищие душой, и здоровые телом просят милостыню у инвалида?! В голове не укладывается! Да женщина ли их родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Катапуля

Уважаемая, вы видно далеки от медицины.Если бы я не знала, то поверь,не стала бы "лить в уши".

А Вы, по моему, еще дальше.

Научно доказанно, и врачи уже прододили операции, что пришитые части тела приживаются(ноги, руки).Конечно эти операции происходят не в России.

У моей знакомой Алёны есть сестра Татьяна, с которой 19 февраля 2005 года произошла трагедия.

Вы всерьез считаете, что врачи пришьют конечности, оторванные почти 1,5 года назад?

и

Если бы я не знала, то поверь,не стала бы "лить в уши".

alya , я с Вами водку за одним столом не пила вместе, так что давайте полегче на поворотах - читайте Правила, обязательные для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Хорошо, прошу прощения, я бываю резка.Но и вы не правы.Я всегда интересовалась медициной и поверьте, не просто так это говорю.

Сейчас делают такие протезы, что шевелятся и работают (как настоящие) все пальцы.И с ними человек может жить обычной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делают такие протезы, что шевелятся и работают (как настоящие) все пальцы

Единственное "но" - государство их не оплачивает, как и многое другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катапуля и alya, могу в ОВД организовать ветку Vs. Там от души можете побрехаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

Единственное "но" - государство их не оплачивает, как и многое другое...

Я с этим полностью согласна. А в Латвии так вообще медицина на грани фантастики! Так что насчёт протезов, это вообще сложный вопрос. Но, сейчас им не до протезов, там ещё с позвоночником проблемка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка

в Латвии так вообще медицина на грани фантастики

Знаю, сама там живу и болею, поэтому знаю, как трудно "выбить" компенсацию денег на лекарства, на операцию за границей и.т.д. Знаю, как трудно просить о помощи, о пожертвовании средств на лечение, посколько это и меня касалось и сейчас не всё закончено. Государство оплачивает проведение операции за границей только в странах ЕС и то при ряде условий.

Может стоит попробовать (если это уже не сделано) обратится в ziedot.lv для сбора средств для девушки? По опыту скажу, что помогают и письма с фото и кратким изложением проблемы, которые нарпавляются в большие предприятия, учереждения с просьбой о помощи. С миру по нитке и то легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рига пасажиеру

Здравствуйте, это Таня! Сейчас со мной все нормально, позвоночник почти сросся. На протезы встать не смогу, я очень пополнела сидя на одном месте. Приняла жизнь такую, какая она есть, и не вешаю нос. Пошла учиться на профессию секретаря в школе для инвалидов. Отучилась 3 года и закончила хорошо в этом году. Я часто сижу на сайте вконтакте.ру и на одноклассниках там много фотографий со мной. Можно найти по имени и фамилии Tanja Staronenkova .

С нетерпением буду ждать писем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×