Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бастик

Духовные или сексуальные отношения в любви

Recommended Posts

Почему отношения основаные на сексе, где нет душевных отношений приносят разочарования?

Не согласна, каждый человек в той или иной мере черпает от определенных отношений какой то гармонии. Кому то достаточно просто секса, скажем так, минутной слабости и взамен ничего.

Как можно перейти от отношений основаных на сексе к душевным отношениям?

А здесь уже речь идет о гармонии и взаимопонимании "ваших тел". Если человеку легко/гармонично в постеле с другим, то эмоциональный подъем не заставит сея долго ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Искательница

Народ!!! Просмотрела все ветки, но темы, о которой хочу поговорить, не нашла. Мне здесь на форуме встретился и очень запомнился один рассказ. К сожалению, второй раз его не нашла, поэтому привожу по памяти. Двое встретились в юности, полюбили друг друга, но жизнь их развела в разные стороны. Удалось им встретиться лишь через много-много лет, да и то, когда женщина была уже тяжело больна раком. Она умирала, а он не отходил от нее – подкладывал ей судно, мыл, носил на руках… И вот, когда она умерла, на ее похоронах он сказал удивительную фразу: «Это были самые лучшие годы моей жизни!». Помню, читала эту историю и плакала. Да и сейчас слезы наворачиваются, когда пишу. Или еще одна очень похожая история, но уже о брате и сестре. У мальчика (ему было шесть лет) тяжело заболела трехлетняя сестренка. Срочно потребовалось переливание крови. У них была одна группа, и искать другого донора времени не было. Мальчик приехал с родителями в больницу. Доктор спросил его:

- Ты согласен отдать кровь?

Мальчик побледнел, подумал немного и потом прошептал:

- Да, согласен…

Когда шло переливание, он улыбался сестре и поддерживал ее. Наконец, пришло время убирать иглы. Мальчик стал серьезным и тихо спросил:

- Доктор, я сейчас умру?

Оказывается, что он решил, что его просят отдать ВСЮ кровь. И он согласился!

Мне очень хочется узнать, часто ли встречается такая беззаветная любовь в нашей обычной жизни. Было ли с вами что-то похожее, или, может, с вашими родственниками и друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не так глобально, но вмоей жизни был человек, который вернул мой долг, просто потому что он знал, что я сама это сделать не смогу, не было у меня на тот момент такой суммы, а вернуть надо было на следующий день. И я его не просила, он просто сам решил мне помочь. И вообще, ничего у нас не было - но он всегда говорил - "когда ты рядом, мне очень хорошо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×