Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да дело не в агитках, просто несостыковки в постах внушают недоверие, а неприкрытая агрессия- ответную .

Не в тему, но кто ж за такую аховую грамотность медаль - то дал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у неё подруг в чужом городе( а откуда им взяться-то так сразу, на улице, что ли, знакомиться smile.gif ?). Зато есть семья, в которой практически все настроены против неё.

Вы не правы, как она появилась, она нам трепала, что её мама её не любит, что её изнасиловали, мы её лелеили, всеми силами пытались чтобы она забыла это. Помогали ей и брату. Но она сама себя так выставляла. Мы справили свадьбу, мы отдали им самую большую комнату с балконом, только живите. А им всё понравилось, и они оба стали сидеть на шее у матери ещё пол года и не собирались устраиваться на работу, мы с ними по хорошему, а они. Я познакомила её со всеми своими подругами, мы познакомили её со всеми нашими родственниками, знакомыми. У меня подруги даже потом стали относиться к ней презрительно, так как она уже устроила им западло, я даже её сначала защищала, и ругалась с подругами, до поры до времени, пока она не зделала заподлянку мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Почему вы все время говорите МЫ? Кто МЫ? Вы-то что такого сделали? Поймите, вы не сделали НИЧЕГО!!! (помимо подговнить.)

Садовая соня

Да дело не в агитках, просто несостыковки в постах внушают недоверие, а неприкрытая агрессия- ответную .

Не в тему, но кто ж за такую аховую грамотность медаль - то дал?

Вот вам ответ:

У нас в Семёнове нет комуналок...

Тоже касается и всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может им нравится цеплять и раздражать маленькую и нервную девочку - автора. Знаете есть порода людей которые обожают изводить ближнего, они этой энергетикой подпитываются. Может эта из таких ... У нас дом стоит буквой Г. И окна квартир сосднего подьезда оч близко под углом к нашим окнам. И в одной квартире - постоянно я слышу ругань, крики женщины, уж как она бранится-матерится на дочь видимо и мать.

Да вы правы, я очень нервная. Нам тоже соседка говорит что что это "Б" обожает изводить ближнего, что она этой энергетикой подпитывается. Я, кстате, тоже живу в доме буквой г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже потом стали относиться к ней презрительно, так как она уже устроила им западло,

каким же это образом?

Мы справили свадьбу, мы отдали им самую большую комнату с балконом, только живите.

Угу "мы пахали". Вы лично заработали им на свадьбу, вы лично квартиру эту купили? Ваша мама "всех любит", поучитесь у нее пока не поздно. В жизни не самое главное работа в 18 лет самым главным по квартирному вопросу и не медаль за учебу. Не носить грязи по дому и не хамить близким(и дальним) в школе не учат и медаль за доброе отношение к людям не дают, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!

А вы на балкон не ходили, и не видели, куда невестка складывает "нажранную" посуду, и только через месяц спохватывались, что есть не из чего.

А я вполне допускаю, что это правда, ну насчет месяца, конечно, не знаю, а насчет тазика на балконе, вполне...

Бывают большие "любители" мыть посуду. И это в сущности нормально, если живешь отдельно и твоя стопочка грязных тарелок никого не напрягает...

А насчет "не видела", а что помыть за невесткой следовало?

А в общем проблема то давным давно обговорена в других ветках...

Тема: пришла сноха (золовка) "со своим уставом"/характером, и не желает жить по правилам общежития в данной квартире, следовательно естественно раздражает...

К тому же качает права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Сейчас подойдут модераторы и покажут, кому и куда идти...

А Вы, девушка, продолжайте драться. Дискуссии вести у Вас не получается. А так есть шанс, что нарветесь разок хорошенько и, может, чему-нибудь в жизни научитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие "итальянские" семьи, где без звиздюлей - как без пряников. У меня первая свекровь была такая - любила поорать и посуду побить. И так же быстро успокаивалась и опять щебетала. Здесь - "итальянство" идет только от автора. По-моему, брат с женой вообще ее в упор не видят, а она поэтому и бесится. ИМХО

Это ты бесишся, потому что ты такая же практически как и "Б". Но твоя свекровь это твои проблемы, а у нас другая ситуация. Да мне было бы намного лучше, если они в упор меня не видели...Но это совсем не так. Не пиши сюда больше. Мне не нужны твои советы...

Кстати, а насчёт незаконных выселений невестки вы тут совета спрашивали, так вы что имели в виду? confused_1.gif

Что нибудь. Что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Не пиши сюда больше. Мне не нужны твои советы...

Вы до сих пор не поняли, что не Вам судить и сортировать, кому писать, кому нет?! Тяжелый случай. Лечитесь, девушка, тем более Вы такая нервная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Это ты бесишся, потому что ты такая же практически как и "Б". Но твоя свекровь это твои проблемы, а у нас другая ситуация. Да мне было бы намного лучше, если они в упор меня не видели...Но это совсем не так. Не пиши сюда больше. Мне не нужны твои советы...

1. Хватит называть уже девушку "Б", а брата "А". Плохой из вас конспиратор. Мы уже давно поняли, что они Ира и Леша.

2. Вам вообще ничьи советы не нужны... Если только врача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ли, девушка? А сейчас Вы чем занимаетесь, позвольте узнать?

А сейчас создаю, так как мне уже всё-равно на неё.

По моему, и Вы себя не в лучшем свете выставляете. Или, как честный человек, распечатку сего разговора ей сделаете. Если уж так за благородность радеете, тогда третью сторону в студию, пожалуйста. А то пока ситуация видна только с той стороны, с какой Вы её преподносите. Уж простите, но гонора Вам тоже не занимать

Может оно и так, что гонора мне не занимать. Какую третью сторону может моего брата второго

Действительно, ВЫ бы предоставили? Я думала, агенты только подбором вариантов занимаются. Предоставить своё можно, ну никак не чужое.

ну я имею ввиду нашла бы им квартиру, если бы они хотели этого. Я так и не поняла о чём вы...

Сдаётся, Вам не советы нужны были, а всеобщее одобрение. Подтверждение, так сказать, исключительной правоты Вашего мнения. Вот так и в семье у Вас, скорее всего, всё хорошо было, пока Вас по шёрстке гладили.

Возможно оно и так.Нет вы не правы. Меня не гладили по шёрстке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно оно и так.Нет вы не правы.

g.gif

Девушка, лучше посидите и подумайте сами с собой, а то вы уже запутались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы давайте все же без грубостей, ладно? Я говорю то, что вижу. А вижу я маленькую хамку, уж извините.

Извините, я завелась маленько.

Бабушкиной части тут нет, она только прописана.

Нет не работает, она наврала, что где то работает, а в магазине записали и всё. Не знаю как у неё получилось.

Драка между кем и кем?

Брат со мной.

Ага. Так брат все же тоже работает?

Работает три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться не читай. Знаешь что - ИДИ ТЫ

Уважаемые форумчане! Да зачем вообще с этой малолетней хамкой разговаривать? Раз такая умная и умудренная опытом , пусть сама все решает. А заодно и грамоту поучит на досуге.Может отвлечется от своих злобных мыслишак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magda

Кокота, а почему Вы не делаете замечание уважаемой форумчанке, которая первая нахамила Леве?

На нашем вежливом и корректном форуме никто первый не хамит тем, кто приходит сюда шуметь и сливать негатив. Это прекрасно умеют делать сами авторы подобных веток. wink.gif

Лева почему Ваша мама молчит и никак себя проявляет. Разве ей приятно видеть дисгармонию в совем доме между родными людьми и слушать о себе нелестные высказывания лживой невестки?

Будь на месте свекрови я, давно бы она летела с лестницы за один только таз с посудой. Она где выросла?

Ну молчит видимо потому что в доме не все хамы, еще остались люди вежливые. Если бы на месте свекрови были те, у кого невестки летали б с лестницы - от таких и собственные дети разлетелись бы кто куда. И непонятно, неужели наращивать конфликт криками и толчками с лестницы - есть единственный и уникальный способ разрешения сложных ситуаций? Мудрый и действенный?

В доме, который тут описан, ситуация аховая, все смешалось. Дружная семья, но только работает одна мама, папа скандалит. Брат с сестрой всю жизнь все вопросы решают на кулаках. Сестрица не гнушается брать чужое и лопать купленное не на ее большие деньги, но орет неслабо. Что должен чувствовать к своему мужчине женщина, чтоб оставаться там, в этом высоком обществе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молчит видимо потому что в доме не все хамы, еще остались люди вежливые. Если бы на месте свекрови были те, у кого невестки летали б с лестницы - от таких и собственные дети разлетелись бы кто куда. И непонятно, неужели наращивать конфликт криками и толчками с лестницы - есть единственный и уникальный способ разрешения сложных ситуаций? Мудрый и действенный?

У меня парень говорит, если бы его жена жила бы с ним у матери и послала бы её, то она бы вылетела вместе бы с ним.

В доме, который тут описан, ситуация аховая, все смешалось. Дружная семья, но только работает одна мама, папа скандалит. Брат с сестрой всю жизнь все вопросы решают на кулаках. Сестрица не гнушается брать чужое и лопать купленное не на ее большие деньги, но орет неслабо. Что должен чувствовать к своему мужчине женщина, чтоб оставаться там, в этом высоком обществе?

Мы никогда с братом не решали ничего кулаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень говорит, если бы его жена жила бы с ним у матери и послала бы её, то она бы вылетела вместе бы с ним.

А ваша мама, видимо, привыкла к тому, что дома выражений не выбирают. Сами писали, что папа скандалит.

Мы никогда с братом не решали ничего кулаками.

Извините, но я опираюсь только на то, что вы о себе написали.

Драка между кем и кем?

Брат со мной.

Ну да, не реашали, разве кулаками что решишь? Так только, махались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами писали, что папа скандалит.

Причём тут это, это тоже было раньше, пока он не стал инвалидом.

Извините, но я опираюсь только на то, что вы о себе написали.

Я не писала что мы с братом всю жизнь на кулаках чего то решали...

у да, не реашали, разве кулаками что решишь? Так только, махались...

Это было уже после того как она появилась, и я не собиралась драться, да разве это дракой назовёшь? Я против него. Я не первая драку затеваю. Конечно, раз сила есть ума не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

А девушка эта прописана с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка эта прописана с вами?

Нет она не прописана в нашей квартире, она прописана в Урене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Баскервулей

Кстати, а насчёт незаконных выселений невестки вы тут совета спрашивали, так вы что имели в виду?

Там как-раз произойдет выселение по Закону. Поверьте.

Полярная лиса

Там, похоже, сестре тоже палец в рот не очень-то клади. Сама и нарывается.

Оль, оно понятно! Моему сыну 19 ле, ему сейчаст тоже этот пальчик опасно в рот класть.

Хоть кто-то должен понимать эту опасность.

Я понимаю Лёву.

Потому что девушка полна эмоций и фактов. Фактов, которые она накопила. И мы их получаем дозами, опять-таки в ее интерпретации.

Она думает, что правда только на ее стороне.

И с этим через инетное пространство бесполезно бороться.

Да и нужно ли?

Она получила ответ, что выселить невестку можно.

Другое дело, нужно ли тратить время на войну (нервные клетки не восстанавливаются), не лучше ли найти пути хотя бы к плохому миру.

Лёва

И я не хватаю чужие продукты, в отличие от некоторых, я на своей кухне беру то что хочу и когда захочу

А вы предложите всем, кто считает каждую мюслину, чтобы подписывали свои продукты. Тогда вы не возьмете ни одну горсть желанных продуктов.

Маме и Лёше она говорила, что я такая плохая, так просто ужас, а мне в лицо говорила, я такая хорошая и т. д. и т. п. Разве это не подло?

Это происходит во многих семьях. Но!

Зная эту особенность, легко отсортировывать её дифирамбы.

И прекратить с ней общение на уровне откровений.

Ему это надо пусть и думает об отдельной квартире, ане сидит на чужой шее. Да ещё и жену свою посадил, пока я не вмешалась.

Я бы своему сыну сказала следующее:"Никогда не перекраивай чужой характер под свои желания!".

Вам кажется, что лучше будет так, а вашей невестке - эдак.

Здесь трудно найти согласие.

Новая Белка

А может двушку отдала бы сыновьям, а дочку оставила бы с собой. Короче куда ни кинь - везде клин.

Белочка, так там еще и бабушка! Её-то куда?

Автору нужно искать мужа обязательно со своей жилплощадью....

Полярная лиса

Давайте поверим автору, что она практически уже заработала на квартиру. Как? Нас это не должно касаться.

Только одно: респект девушке. Вон мой "оболтус" даже и не думает о зарабатывании на жилье. У него главное достояние - родители, которые все продумают. biggrin.gif И что ж, мне его прибить в 19?

Расскажете потом, как это - в 18 лет самостоятельно заработать на квартиру, ладно?

Да тут просто, вроде.

Там явно не московские цены на квадратный метр. Это у нас волосы клочьями лезут только от упоминания словосочетания "квадратный метр"...

И мертвые из гробов встают!

Тем, кто советует квартиру разменять.

Зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых она не была беременна, и я между прочим тогда к ней хорошо относилась, во вторых она это знала, но все равно же три раза нас обманывала, типо ела много, толстела даже, и всё у неё болело. Но потом когда мама сказала брату чтобы он проверил её обследование, он проверил, и там оно оказалось что она не может иметь детей.

Нет, я действительно школу закончила с медалью серебрянной, но по русскому у меня четвёрка. tongue.gif

А вы предложите всем, кто считает каждую мюслину, чтобы подписывали свои продукты. Тогда вы не возьмете ни одну горсть желанных продуктов.

Да я с этим уже разобралась, они теперь питаются отдельно. И нам хорошо, думаю вот только им плохо, они не питаются за наш счёт, как раньше.

И прекратить с ней общение на уровне откровений.

Я так и сделала после этого случая

Спасибо вам, за поддержку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Дело в том, что у вас есть преимущество...

Но немного отступлюсь... Давайте обратим взор на то, что вы ненавидите жену брата... Мне кажется, вы сейчас на эмоциях просто пишете, пытаясь очернить репутацию девушки. У меня так же все было... Я тоже терпеть не мог сестрициного бойфренда, как сейчас принято говорить. Он и вел себя нагло в Моем доме (к примеру, никому не позволялось, даже родным, курить на кухне, гостям тем паче, но он закурил, думал, что я прийду сейчас с работы), я ему жестко объяснил енго место в этом доме, что бойфренд - это еще не призвание высокого ранга, чтоб нагло себя вести... Затем, когда узнал, что он периодически в мое отсуствие поднимает руку на сестру, пришлось с ним поговорить по-мужски. Все равно не понял... Хотя месяцев пять держался и в моем присуствии поднял на нее руку вновь. После этого случая три с лишним месяца он ходил в гипсе.

Но когда у нас загорелась баня и была опасность, что огонь перекинется на дом, видели бы вы его рвение, он бегал с ведрами всеми способами пытался затушить огонь. Он кидал лопатой землю... Удалось спасти дом полностью, огонь его не задел... Вот тут я его немного начал уважать... Но полностью игнорировал. Я к чему это рассказал... Я был в вашей ситуации.

Если жена вашего брата захочет прописаться в вашей квартире, то если вы не дадите свое письменное согласие на ее прописку (т.к. вы прописаны в данной квартире), то ее не пропишут. Это по закону. А жить может только в качестве жены брата, а ни одной из хозяев дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накинулись на девчноку то...

Тётки! Девульке 18 лет! Мозгов столько же! Чего вы ей тут пытаетесь втолковать? Спорят они с ней еще!

Пожалели ребенка - дали совет "не связывайся!" И делов то!

Наезжать то зачем?

Ну кидается она, ну хамить пытается... Но вы то до уровня ее не скатывайтесь!

А то, понимаешь, нашли девочку для дисскуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Успокойся, остынь и научись относится с уважением к людям на форуме.( Да и в реальной жизни тоже, хоть это и не легко).

Постараюсь

Самое правильное решение! Так держать.

А золовку вы все равно не перевоспитаете, так и не тратьте себе нервы, тем более если планируете купить себе отдельное жилье. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×