Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость astferu

Все детство и юность меня избивали родители,

Recommended Posts

Я желаю им смерти.

они так и сказали,что желают мне зла.

Перво-наперво, oollooll, перестаньте желать зла им, иначе вы ничем от них не будете отличаться.

Пока вы живете прошлым, у вас нет настоящего и будущего.

В целом как-то не очень правдоподобно выглядит вся история, ну, да, ладно.

что делать если я их случайно встречу на улице

Пройти мимо.

что делать если ... они накинутся на меня

Написать заявление в милицию, как минимум.

Что делать если они в розыск подадут?

Ничего не делать.

Насколько я поняла, вы совершеннолетняя. Стало быть, имеет право жить отдельно от родителей, вместе с собственным мужем.

Позиции которого по данной ситуации я не прочитала вовсе. confused_1.gif

Телефон я завтра сменю, а как быть с осальными страхами,умоляю помочь...

Сменить не только номера телефонов, но и место жительства, а, возможно, и работы.

Если все именно так, как вы написали, ничего из перечисленного мной лишним не будет.

Вам надо обрубать концы.

И не тянуть с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oollooll

Отпустите их. Из души вашей отпустите. Ведь рак бывает от нервов, как вы верно заметили, но не только! Вот от таких мыслей тоже бывает много плохого, и не им, а вам

Я желаю им смерти.
Нельзя такое никому желать, потому что вернется оно к желающему. Поставьте мысленно стену между вами и ими. Такую непроницаемую стену, где вы видите их, но не слышите. Что они там делают, что говорят, вам без разницы. Вы видите только их мимику, и смеетесь, как будто вы где-то, где показывают немое кино, только в роли актеров ваши родители. Не ждите гадостей, что ждешь, то и случается. Постарайтесь не думать о них.

Я сомневаюсь, что они вас бьют сейчас, у вас же есть муж! Контакт с ними - на уровне привет - что желаете - пока. Словесно, не более. Как ритуал. Это если вы их встретите. Выбросьте страх перед ними. В вас он пока еще чрезвычайно силен! Это уже лишнее. Если мать вас преследует, то почему вы не можете ей прямо сказать, чтобы она пошла вон своей дорогой? У вас нет иного пути, потому что она к вам идет не с прощением и не с добром. Отстранитесь. Считайте, что это к вам чужой человек навязывается с необоснованными претензиями и действуйте по обстановке.

Будет настаивать, пригрозите, что вы обнародуете правду о ее поведении в отношении вас, если она на людях считается хорошей матерью. Бывает, что родители умерли, их просто нет. Вот и вы считайте, что их в вашей жизни нет. В розыск подаст? А с какой целью, позвольте спросить? Вы же до сих пор боитесь ей в лицо высказать все, поэтому и решили прятаться. Всю жизнь вы не сможете бегать и скрываться, поэтому следует расставить все точки над i и перечеркнуть t.

А без разговора этого не получится. Наберитесь мужества поговорить открыто, без истерик, тихо и спокойно. Отрешенно. Это может обдать их холодным душем, если они не увидят страха в ваших глазах. Перестаньте уже быть маленькой забитой девочкой, скоро сами будете мамой и уже вы будете защищать свою кроху. А как у вас это получится, если вы не можете защитить себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет Я согласна. Ведь взрослый человек. Чего бояться ?!! Не общаться и все дела! А муж..он должен быть опорой.

oollooll Вы просили меня прокоментировать вашу проблему. Я прокоментировала. Вы взрослый человек и решить можете все сами. Я от мамы "оторвалась" в 18 лет и сама ей сказала, что ее власть над мною кончилась . Я была робкая девушка, но руку мамы с замахом на меня остановила и все высказала. Я так же была уверена в своем "тыле" в муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь,что это все правда.

Мужа я посвящаю по минимуму...Мамаша сказала:Да...я ненормальная,да...вот скажу твоему мужу это и он тебя бросит,испугается,что ненормальность детям передастся.

Моя мечта,это чтобы их не было. Когда они напоминают о себе меня колотит. Всю жизнь я слышала от них,что я страшная и вообще тварь...Причем не только от мамаши,но и от папаши.

В передачи доктора Курпатова я видела тему про родителей,там была актриса Санаева,так вот ее мамаша была такая же и сын Санаевой написал автобиографическую повесть "Похороните меня за плинтусом",я ее скачала в интернете и прочитала,там все в точности про мою мамашу. Меня трясло всю ночь и я покрылась мурашками. Вспомнила, как она вырывала у меня сумку и шарила,забирала все деньги. Если я сопротивлялась,избивала меня,хватала за волосы,чтобы я не орала пихала в рот целое полотенце.

Я их ненавижу. Они довели меня до рака в 20 лет.

Мужу я этот ужас не рассказываю,для него это будет дико,у него идеальные родители,он просто не поймет,или решит,что я выдумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте уже быть маленькой забитой девочкой, скоро сами будете мамой и уже вы будете защищать свою кроху. А как у вас это получится, если вы не можете защитить себя?

thumb_yello.gif Вот об этом я все и пишу этой девушке ! А она не хочет понять. Что сейчас большая проблема в ней, а не в ее больной матери(девушка написала, что мать уже лежала в Склифе)

oollooll

Вы уж простите, но не в асе меня пытать надо и не плакать, чтобы пожалели, а взять себя в руки наконец! blush.gif

Вы с мужем вместе одно целое и он ДОЛЖЕН все знать! Вы не правильно поступаете, скрывая от него проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в склифе лежала не с диагнозом ненормальность, а с отравлением. После попытки суицида отравления таблетками

мне по асе пытать удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oollooll

А с мужем вам следует поговорить начистоту. Если мать знает, что вы скрываете от мужа сей печальный факт, она и этим будет давить на вас. Расскажите ему сами и увидите. как одна гора с ваших плеч упадет. Потом вы снимете еще одну гору и еще. И останется только та ноша, которую вам следует нести, а не ту, которую вам нагрузили. А прикидываться дурой и творить под этой эгидой все, что в голову стукнуло ночным горшком, ума много не надо. Ей еще надо доказать, что она - дура. Справкой. А для этого лечь в психушку на обследование. Или она уже там на учете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они довели меня до рака в 20 лет.

Стоп!

Не надо проводить взаимосвязи там, где они не доказаны совершенно.

Займитесь своей жизнью.

Замкните жизнь на себя, мужа и своего будущего ребенка.

Всё остальное вне этого круга и вас не касается.

И поймите наконец: никто, за вас этого не сделает.

Либо делайте свою жизнь, какой хотите её видеть, либо живите, как живете, и не хнычьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или она уже там на учете?

Она, по идее должна уже быть там на учете, так как

Она в склифе лежала с отравлением. После попытки суицида отравления таблетками

Насколько я знаю всех суицидников (в смысле попыток) ставят на учет в психушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не на учете,на людях она идеал, работает,ходит в норковой шубе. И рассказывает всем легенду,что ее дети ее бросили.

Она уже итак порушила всю личную жизнь своей сестре младшей,она вышла замуж в 30 лет за алкаша...

И мою также хочет,если б не она,то я бы замуж вышла гораздо раньше и родила бы давно.

А так в 25 рожать буду.

Когда я вышла замуж,она рвалась испортить все,орала,что она мать и ей все можно. Что она меня родила,теперь она будет решать выходить меня замуж или нет,а когда я вышла,орала,что я шлюха и он женился из жалости.

Про папашу и рассказыаать не стоит, такой же, все детство называл меня не по имени ,а дурой.

Подслушивали мои телефонные разговоры,а потом ржали и издевались. Читали дневник и исправляли там ошибки,чтоб я действительно поняла,что они его прочли и мне бы стало неприятно.

Потом она сказала,что пока плохо ей будет пло и мне и она все на это положит,чтобы плохо было мне. Чтобы я была проклята и чтобы мои дети были прокляты.

Орала,что выкрадет моего ребенка,и ей ничего не будет,потому что она скажет,что она бабушка,а мать тварь.

Я так боюсь этого всего, вдруг она правда это сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она на учете, то мне будет легче аппелировать. Т.Е. тогда я могу просто сказать,что она чекнутая и ее никто слушать не станет. Как узнать на учете она или нет?

Эти две попытки суицида были очень показными,т.е. кончать с собой она не хотела. Расставила по всей квартире иконы и свечи и позвонила подружке=) чтобы та приехала=))) ее типа спасать....

Я давно поняла,что она чекнутаю,но в моей жизни ее не будет, а она все никак не поймет...и папаша тоже.

Меня волнует только моя личная жизнь,на их жизнь мне плевать, лишь бы ничего мне не напоминало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oollooll

Рискну я еще раз вмешаться в вашу беседу, поскольку вы никого не видите и не слышите. Симптомы у вашей матушки на шизофрению смахивают. Причем не малость, а мощненько так... Да и у вас, чувствуется, проблемы, потому что никакого конструктивного диалога вы не ведете, вам он и не нужен, судя по вашей реакции на ответы. Непонятно, вы ради чего затеяли это? Просто выговориться? Ну так и сказали бы с самого начала, что вам не нужны чужие мнения, вам хочется излить проблемы в сеть, чтобы они расползлись мыслию по древу (с)перто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблем нет психических=)

Яатеяла это все,чтобы вы мне помогли,слово и советом.

И я прислушиваюсь=)

Можете вмешиваться в разговор,а вам неприятно читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симптомы у вашей матушки на шизофрению смахивают

Если бы только у матушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что "мать тварь" еще доказать надо. Тут нужны показания соседей, знакомых и т.д. А за похищение ребенка ей влепят лет пять или в психушку положат, т.к. могут признать невменяемой, и тут уже никаое родство не поможет. Так и припугните ее. И все это с улыбочкой и издевочкой, как правило такие люди боятся когда им какой-либо отпор дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,вот чего они боятся,так это словесного отпора. Когда я папаше сказала,что смень отчество,если еще раз появится, он стал гораздо осторожней,уже следит за базаром.

Я думаю,что нужно подготовить на каждый вариант стечения событий вариант отпора,чтобы я была "вооружена" Как говорят,вооружен-наполовину победил.

Тогда я буду увереней и мне станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oollooll

Я давно поняла,что она чекнутаю,но в моей жизни ее не будет, а она все никак не поймет...и папаша тоже.
Сходят с ума по одиночке вроде, а тут налицо коллективное помешательство... Автор, вы так истерите, что сомнения закрадываются в вашем здоровье. Эмоций через край, аргументов - кот наплакал.

она не на учете,на людях она идеал, работает,ходит в норковой шубе. И рассказывает всем легенду,что ее дети ее бросили.

От нервов рак.

Родители оба такие, никто и не говорит,что они нормальные.

Когда мне негде было жить папаша купил 4-х комнатную хату своей любовнице и стал там с ней жить.

Из вышеперечисленного напрашивается вывод, что родители не бедствуют. Однако мама по сумочке шарила... Уж не травку или порошочек искала? Дочке жить негде, а папаша квартиры любовницам покупает! Может отсюда ноги ростут?

Она уже итак порушила всю личную жизнь своей сестре младшей,она вышла замуж в 30 лет за алкаша...
Да вы прямо прокурор! Мать ваша виновата в том, что 30летняя женщина мужа себе не того нашла? Полноте... Вы так усиленно вешаете всех собак на родителей, что это становится уже даже не похоже на правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oollooll

Меня волнует только моя личная жизнь,на их жизнь мне плевать, лишь бы ничего мне не напоминало

Так и живите СВОЕЙ жизнью! Забудьте про мать, раз общение с ней вам неприятно. И прежде чем самой рожать, надо полечить свои нервы.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в плохой личной жизни сестры виновата она, она над ней издевалась также как надо мной,родинки ей срывала.

На счет эмоций:Я такое пережила,что тут еще и не такие появятся. Это еще не все эмоции. Переболеете раком-поймете.

На счет травки и прочего=) :Я даже не курю. Искала она,чтобы оскорбить и уницить,чтобы контролировать итд.

На счет того,что вместо того,чтобы посочувствовать как минимум тут говорят,что я ненормальная или еще чего доброго наркоманка: Единственный плюс от тяжелого детства -это ччрезмерная уверенность в себе, я слишком уверена в себе. И еще с внешностью очень повезло. Так что чтобы кто ни говорил,я самая красивая и самая лучшая.

На счет квартир любовницам:Да,они не бедствуют, у него есть деньги на квартиру,но он тратит на любовницу. От этого мне еще хуже, мне негде жить...Они не помогают при всей возможности.

Тут еще и не те эмоции нахлынут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго,я не нервная.

А перестать рожать уже позно=) мы с мужем решили рожать в 25 и я уже в положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ччрезмерная уверенность в себе, я слишком уверена в себе

Художественный свист...

oollooll, вы уже перебарщиваете и сами не замечаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу их забыть,и прекрасно живу,но когда они напоминают о себе,у меня начинается приступ страха, вспоминается ужас детства и я боюсь,что вдруг они мне испортят дальнейшую жизнь,все предпосылки для это есть.

мне нужна общественная поддержка,это единственное,с чем я не могу справиться в одиночку. Но лекарство я уже поняла какое нужно,надо быть готовой ко всем возможным ситуациям...Тогда я буду спокойна и вооружена=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oollooll

Простите, вы вменяемы? g.gif А то у меня закрадываются смутные подозрения на ваш счет. Если бы вы внимательно прочли ответы, данные вам, то это бы уже не написали

Я думаю,что нужно подготовить на каждый вариант стечения событий вариант отпора,чтобы я была "вооружена" Как говорят,вооружен-наполовину победил.

Тогда я буду увереней и мне станет легче.

Вам было бы достаточно проанализировать сказанное. Но, судя по всему, вы этого делать и не собирались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×