Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Паприка drinks_cheers.gif Караван - единственное глянцевое издание, которое я сейчас читаю.

Раньше скупала все журналы ежемесячно - у нас в городе совсем плохо с книгами, поэтому хоть что бы что-то читать покупала журналы. Через какое-то время поняла что пишут одно и то же во всех и из месяца в месяц. То есть цель, ради которой покупались - почитать- не достигалась smile.gif

парфюмерно-косметическое с идиотскими советами "как миллиардера сделать миллионером"

иногда думаешь: ну неужели женщины действительно выглядят такими дурами, что ЭТО для них (для нас?) пишут???

Кстати, мужские глянцевые журналды иногда почитываю "GQ" ,например. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на глянцевые издания денюг жалко))) Стоят как книга, а в смысле содерждания почти ноль - одни картинки.

Последний раз Космо покупала года три-четыре назад. Открыла, почитатала две статьи из середины и закинула в стол...Ну нафиг - тошниловка, не быть мне гламурной барышней biggrin.gif

Я вообще периодику мало читаю - МС иногда, и Российскую газету раз в месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Космо покупаю в мини-формате, Мою семью. Последние пару месяцев добавила Домашний очаг и Добрые советы. Иногда донимает страшная мысль о том, сколько денег ежегодно уходит на всю эту фигню. Но... Ничего не могу с собой сделать, люблю читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь покупаю "Seasons", "Садовник" и ещё "что-то там для сада" laugh.gif

а, "Ручную работу" ещё..

из пупсячного глянца безжалостно вырезаю красивые картинки (колье там или браслетик), причём, они мне никуда не нужны - просто жажда обладания rolleyes.gif

глянец приносят на работу коллеги..

а "Караван" меня веселит такими пассажами "Холодным осенним вечером она стояла у окна и вспоминала свою жизнь.."

балин, ну откуда они это знают? shiz.gif

или "Биографию" тут открыла (или что-то подобное))).. в статье про Сальвадора Дали всё переврали - даты, события, место (я по нему в своё время фанатела, собирала книжки-публикации)

обЫдно, за людей совсем не считают crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю МС и уже давно покупаю каждый номер " Биографии" .Ну и иногда " Комсомольскую правду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif

Моя Семья clap_1.gif

Космо Шоппинг, потому что когда, пардон, делать нефик, можно просмотреть rolleyes.gif

Когда-то давно запоем читала Упс!=)

Иногда читаю Биографию, Комсомольскую Правду(Толстушку). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Моей Семьи каждую неделю покупаю Антенну, и программа есть, и журнал интересный. Иногда Комсомольскую правду, которая толстушка.

Ну и конечно Караван раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю МС, иногда Телесемь (Антенна), Добрые советы. Иногда могу увидеть заголовок интересный в журнале - покупаю. Время Космо для меня пошло - устала от ненужной информации.

Еще приходит ежедневная местная газета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты - МС, Комсомолка.

Журналы - Космо (хоть каждый месяц и зарекаюсь его покупать, а все равно удивительным образом каждый месяц он оказывается у меня на прикроватной тумбочке laugh.gif ), 7 Дней. Из мужских ХХL раньше читала, давно не покупала его что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты(кроме МС)-"24 часа"."Аргументы" превратились в "жёлтую прессу"

Выписываю "Петербургский Час Пик"-умный и интересный аналитический еженедельник.

Когда-то выписывала литературно-художественные журналы -"Иностранная литература" постоянно, а отечественные варьировались -"Звезда", "Знамя", "Нева", "Октябрь","Новый мир"... Ну, моё поколение помнит-тогда прочитать что-то удобоваримое можно было только там. А сейчас любую литературу и так купить можно, так что перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю МС, Комсомольскую правду. КП не регулярно, два-три раза в неделю.

И журнал Chip. Сам журнал почти не читаю, так может пару статей. Но люблю диски, которые к журналу прилагаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караван историй мне нравится, с удовольствием почитываю иногда.

Единственный глянцевый журнал,где можно что-то прочитать,а не пролистывать картинки и рекламу. Любила еще "Hello!" и "OK!",там сплетен столько! laugh.gif Каждый номер на неделю хватало с подружками обсуждать!

Из газет-МС,"Комсомолка" и "Факты",причем "Комсомолку" скорее по инерции покупаю,сколько себя помню,мы все время ее выписывали,а сейчас она не такая интересная как раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием читаю МС, иногда Комсомолку толстушку и Аргументы. Из журналов - "Виринея", "Между нами, женщинами", "Дамсовет". Там больше советы по хозяйству, психологии, моде.

А из книг читаю то, что читает мой тринадцатилетний сынуля - надо же знать, чем интересуется подросток. В последнее время подсели с ним на серию Эрин Хантер "Коты-воители".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из газет покупаю только "Мою семью", остальные отношу к жёлтой прессе (возможно, ошибочно).

Каждый месяц обязательно покупаю журнал "Домашний очаг". Раньше постоянно покупала "Счастливые родители", "Мой ребёнок", "Мама, это я", но к сожалению, журналы стали занимать много места, и мне пришлось отказаться от этого удовольствия.

С ТВ-программой предпочитаю "7 дней", там также можно почитать и о знаменитостях...

Ах, да. Ещё ведь "Коллекцию Каравана историй ", интересно почитать и посмотреть на работы Е. Рождественской. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года занималась подпиской на работе и, пользуясь служебным положением, выписывала "Комсомолку" и "АиФ" для себя.

К "Комсомолке" привыкла еще не то что с комсомольской юности, с пионерского детства.

Читаю политические новости,экономические обзоры. Ну не смотрю я телевизор, некогда мне! Еще нравилось, когда корреспондет шел "в народ" и такие открытия для себя совершал.

У сестры читаю "7 дней", "Караван" и пролистываю "Космо" - мелкий шрфт, цветные страницы и куча рекламы раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газеты не читаю, только бесплатную программу.

Глянцевые журналы тоже перестала читать, одно и то же там пишется.

Читаю толстые журналы "Новый мир", "Октябрь" и "Современник". А любимый журнал - "Если", фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю и читаю единственную газету - "Моя семья".

Это не подхалимаж, это чистейшая правда. Все остальные газеты и особенно журналы мне либо не интересны, либо вызывают "невыносимую дрожь отвращения".

На работе ещё читаю журнал "Аутизм и нарушения развития", но это больше научное издание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю и читаю единственную газету - "Моя семья".

Вот, у меня тоже самое.

Раньше еще журнал "Максим" покупала. Ну денюшков на него много надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю по средам я вот уже несколько лет неизменно покупаю набор: "Моя семья" и "Телесемь"(программа, да есть что почитать интересненькое).

После прочтения это все отправляется моей маме.

Взамен от нее я получаю "Аргументы и факты".

А на работе мне положено читать нашу местную прессу(хотя там ничего интересного нет) и "Российскую газету".

Это все я и читаю в настоящее время.

А как-то раньше я чего только не покупала, но все приелось, печатать стали одно и то же, да и слишком уж много рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покупаю только КП толстушку ( потому что с программой ) и 7 дней (потому что пока интересно ) . Всё! Остальное в инете можно прочитать, а то, что перестала покупать ( Антенну, МС, Истории из жизни, Успехи и поражения ) - значит - стало просто мне неинтересно.

Да , и ещё раз в месяц Коллекцию каравана историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС, Хронометр (местная), Люблю готовить (рецепты легкие и доступные), Космо.

Все остальное читаю в инете. А эти люблю читать лежа в постели, расслабон и полезная инфа (или просто тупняк чей нить почитать music_whistling.gif ). Дабы отвлечься от проблем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно я покупаю любимую газету "Моя Семья". Еженедельно, не пропуская ни одного номера.

Также приобретаю "Русский Репортер", правда не каждый номер. Обычно посмотрю на обложку, если нравится - беру.

Также женские журнальчики - "Веста", "Будуар" и "Пресс-коктейль" - ежемесячно.

Обязательно - "Телесемь" - там удобная ТВ-программа (телевизора правда нет, но хоть знаю, что показывают laugh.gif ).

Беру местные абаканские еженедельники, может кого-нибудь интересно wink.gif - "Шанс", "Абакан", "Пятница" (раньше приобретала еще "Хакасия" 5 раз в неделю, "Взгляд", "Аргумент успеха").

Местные г. Саяногорск - "Среда", "Саяногорский Курьер" и "Саянские Ведомости".

А еще в Абакане выходит ежемесячно глянцевый журнал - "Выходной день". Не пропускаю.

Вот такая у меня жуткая любовь к печатной прессе in_love.gif

И совсем забыла. Еще покупаю "Интервью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю покупаю "МС" и "7 дней", а выписываю уже несколько лет "Скатерть - самобранку", "Сад своими руками", "Народный доктор". А на следующий год выписала ещё "Люблю цветы" и "Моя прекрасная дача". Вообщем, практически, всё про цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю " Мою Семью " и " Тайны звезд " - люблю за обедом сплетни почитать. biggrin.gif

Раньше много кулинарных покупала: " Скатерть-самобранку ", " Соляночку ", " Щедрый стол "... Теперь необходимость отпала, все в интернете беру. thumb_yello.gif

" Антенну " каждую неделю стараюсь застать.

Вообще, сейчас стала покупать намного меньше журналов: надоело дом засорять, да и от книг толку больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю "Мою семью", "Весту" и иногда "Будуар". В последнее время несколько раз покупала "Русский репортер"-понравилось. Иногда читаю "Аргументы и факты".

Очень нравится, забыла как по английскому - "Мэнан хэат" (как так, что в переводе означает "мужское здоровье". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×