Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

Люблю грузина

Секс волшебный, у меня такого еще не было
Думаю, волшебным вам секс кажется не так из-за возраста избранника, а, судя по вашему нику - из-за восточного темперамента мужчины, который вам подошел и так понравился blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала что мне нужен мужчина постарше... Искала таких. Но как-то не складывается с ними.

Самые долгие мои отношения длились 3 года. Взаимная любовь, все прекрасно было. Жили вместе. Парень был на 4 года младше меня. Когда начали встречаться, ему было 16, мне 20...

Не сложилось у нас. Первое время все было замечательно, мы оба работали, получали примерно одинаково. А потом его сократили. И пол года он сидел без работы, другую найти не стремился. Все свободное время у него занимали онлайн-игры. А потом и вообще начал руку на меня поднимать. Выгнала.

Зареклась больше с малолетками не встречаться, потому что казалось что нашей проблемой был и возраст его. Не наигрался мальчик, к семейной жизни был не готов. Снова стала искать мужчину старше себя... Но все не то, не моё. Не было у меня с ними душевной близости.

И вот в итоге... Я встречаюсь с 16_летним мальчиком. inlove.gif Наверное мне очень хочется снова наступить на те же грабли.

Ни с кем мне не было так хорошо, как с ним. Мы идеально понимаем друг друга. У нас общие интересы... Он обожает меня. Никто и никогда ТАК не ухаживал. Да и умен он и развит не по годам. Он был девственником, и меня и это привлекло. Приятно ложиться в постель с тем, кто еще не осквернен кучами прежних связей. Быстренько его всему научила в интимном плане...

И вроде бы все замечательно. Наверное я сама выбрала такие отношения, потому что... не хочу еще замуж, не нагулялась, снова начинать серьезные отношения не хочу? на самом деле мне вовсе не нужен МУЖЧИНА, а нужен мальчик? мой психологический возраст - 16 лет? Я не знаю ответов.

Он влюблен, но надолго ли это?

Ведь один раз отношения с 16_летним можно оправдать, когда тебе и самой всего 20... А если это повторяется снова? Это уже тенденция.

Подруги шутят что я скоро на 14_летних переключусь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в последнее время за мной бегают одни малолетки: имею 3их довольно настойчивых поклонников, одному 27, а тем двоим вообще по 26 (младше меня на 8 лет),причем эти двое успели жениться и развестись. Подруги говорят,что это классно,но я так не думаю. Мне нужен нормальный состоявшийся, самодостаточный мужчина, знающий, чего он хочет в этой жизни. Вчера была на юбилее подружкиного мужа, так один достал звонками,все приглашал куда-то. Я в лоб сказала,что на роль девушки нА ночь не гожусь. Нет,говорит,пообщаться дескать хочу. Не стала рисковать, даже общаться неохота (да и о чем?), на салажат у меня теперь стойкая аллергия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему любовнику 21, мне 36.

Каюсь, было. Но я не знала его истинный возраст, он старше выглядел. Да и скрывал правду, 8 лет прибавил.

Сейчас уже не воспринимаю таких мужчин, ну не могу.

Нам льстит внимание мужчины моложе нас, как и им наше.

Слышала про одного, которого друзья зовут " извращенец" и " геронтофил", за то, что он встречается с женщиной на 12 лет старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги говорят,что это классно,но я так не думаю.

Это классно, если не завязывать серьезных отношений.

-------------------------------------------------------------------------------------

Я знаю несколько случаев, когда большой разницей в возрасте семьи через несколько лет рушились, хотя поначалу все было нормально.

Причина банальна. Уходили к молодым. Старение женщины более заметно, чем мужчины. Даже в возрасте 40 лет ровесники мужчина и женщина выглядят по-разному. Чаще не в пользу женщины. А если не ровесники, то тем более.

Мужчины начинают обращать внимание на более молодых. И если ему допустим сейчас 30, то он сделает выбор не в пользу жены, которой 40-45. И даже если не разведется, то 100% походы налево обеспечены. (Хотя от этого никто и никогда не застрахован - это я понимаю).

А потом, при большой разнице в возрасте следует учитывать разницу интересов в жизни - кому погулять надо, а у кого лапы и хвост отваливаются и полежать на диване хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ему допустим сейчас 30, то он сделает выбор не в пользу жены, которой 40-45. И даже если не разведется, то 100% походы налево обеспечены. (Хотя от этого никто и никогда не застрахован - это я понимаю).

Моему мужчине сейчас 30, мне под 40. Мы познакомились летом. Я была против наших встреч изначально. Но он взял меня "измором". Секс у нас каждый день, причем не по разу...На других не смотрит. До меня жил с молодой, изменял ей постоянно. Сейчас сидит возле меня, сам удивляется почему никуда не тянет, говорит никого никогда так не любил...

Это классно, если не завязывать серьезных отношений.

На этой неделе мы подали заявление в ЗАГС. У него это будет первый официальный брак, у меня второй. С первым мужем прожила 17.5 лет, второй гражданский брак длился всего пол-года. Оба мужа были старше на 2-2.9 лет.

Этот младше на 9 лет.

Скрытый текст
Пы Сы. Совсем недавно я писала о своем одиночестве, у меня действительно сейчас в жизни трудная ситуация.  С мужчиной  мы помирились, но ситуация как на вулкане, и любовь, и враги, и лучшие друзья. Трудно это понять, но в жизни так бывает.
Изменено пользователем Сапоги Пржевальского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной брат женился на девушке на 7 лет старше себя. Ему сейчас 23 года, ей - 30. Речь идёт о большой взаимной любви.

Самое интересное, брату всегда нравились девочки постарше. Свой выбор он оправдывал тем, что с ровесницами ему скучно и неинтересно, а девочки моложе его вообще им не рассматриваются. kwasny(1).gif

Какие же последствия этого брака? Жилья своего нет. Она беременна, так получилось, что ушла с работы и сидит дома. Он (в силу возраста) заканчивает сейчас университет, зарплата копеечная, все идет на учебу. Левого дохода нет. Денег не хватает. Все чаще вспыхивают скандалы...

Долго ли продлится этот брак? Да, родственники помогают кто чем может. Здесь брат явно поторопился, по идее нужно было окончить ВУЗ, потом жениться, заводить детей, чтобы хоть в материальном плане не было таких трудностей. Но, рожать именно сейчас решила она, мотивируя тем, что потом будет уже поздно. confused_1.gif

От всех этих проблем отношения не укрепляются. Он все чаще приезжает "поговорить".

Хотя, возможно, аналогичная ситуация могла произойти, и в том случае, женись он на 18 летней...

Но непонятно, чем руководствовалась взрослая женщина, выходя замуж за сопляка, которого самого еще надо учить и ставить на ноги... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе 32,мужу 26,живём вместе 5 лет,нормально живём,хотя в некоторых вопросах разница в возрасте ох как заметна.Когда стали жить вместе все мои знакомые были в шоке eek.gif потому как раньше мужчины до37 меня не интересовали вообще-а тут на тебе!Думаю,что не в разнице в возрасте дело,а в том,твоя ли это половинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с девушкой разница в возрасте 3 года. Мне 27, а ей 30. Для меня разницы никакой нет. Комфортно и приятно. Главное чувства, взаимопонимание и уважение к друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 34, мужу 22. Мы поженились чуть больше месяца назад, это была полностью его инициатива, хотя я ой как упиралась. Когда приехали в Загс, меня обуял ужас и я отказалась идти. Так он забрал у меня паспорт и пошел один. Ну короче мы поженились все-таки, хотя я до сих пор сомневаюсь в правильности этого, но как говорит мой муж - поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.

Если честно, то иногда конечно разница в возрасте чувствуется. Но я стараюсь сделать так, чтобы все решения принимал только он. Он конечно советуется со мной, но выбор всегда я оставляю за ним, а то можно превратиться в "мамочку", а не жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в последнее время за мной бегают одни малолетки

Это продолжается, прямо мистика какая-то: за время, прошедшее с написания этого поста, познакомилась с еще двумя "26-летками" (надо же их как-то называть уже, как класс)!

Семейный статус одного не знаю - отшила почти сразу, нагловатый больно. Второй опять-таки разведен, есть дочка. Пока переписываемся в Агенте, я - от нечего делать, он тоже наверно, хоть ясно дал понять (цитирую): "ищу девушку НЕ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, хочу найти друга и партнера по сексу".

Мне 34, красивая, высокая, не худая. Никогда не скрываю наличие двоих сыновей-подростков. Выгляжу моложе, веселая, заводная, но все равно этих парней не пойму. Наверно, хотят использовать как тренажер?..

Один все предлагал "встречаться для здоровья". "У тебя все есть", говорит, "был бы мужчина, который удовлетворял, что тебе еще надо?". Я ответила: "Много чего, дочку, например, и душевности хотелось бы хоть чуть-чуть". Молчит, с душевностью проблемы видимо tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

У нас с девушкой разница в возрасте 3 года.

Разница меньше 5 лет, по-моему, вообще роли не имеет.

А вот с мальчиками, которые младше меня на 6-7 лет, мне было сложновато общаться. Они какие-то совсем-совсем другие blink.gif Только секс, ничего серьезного с ними не могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мои "грабли" всегда моложе на 3-4 года. И лишь один раз было 7 лет разницы. Но я думала, что это грабли (3-4 года), когда узнала про семилетку, то eek.gif Причем узнала случайно, спросила в год кого родился, вот он мне и выдал в год Тигра, я как прикинула в уме... паспорт потом уже спросила. Он то мой возраст знал, про любовь говорил, но был немножко альфонс.

Я прикинула свои силы. Выглядеть на 3-4 года моложе я смогу, но на 7 лет... денег не хватит.

Да и детей ему не нужно было, вообще ничего... секс только и немножко моих дензнаков.

Большая разница в паре, это либо Любовь...либо секс без обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница в паре, это либо Любовь...либо секс без обязательств.

Не вполне согласна. Вот у меня с моим 6 лет разницы. С его стороны - Любовь, с моей- ошибка, которую горько исправлять. В сексе одни проблемы. Поначалу думала- научится, получится. Теперь думаю, нельзя было сходиться, терплю вот теперь. Самое обидное, как партнер для жизни нормально, а для секса- полный минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что 6 лет - это большая разница? blink.gif

У нас с мужем тоже такая же...5,5...И ничего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вредная бяка

У меня ситуация с точностью до наоборот. Он тоже старше меня на 6,5 лет, в постели - обалдеть. Три года с ним живу, ни разу не разочаровывалась. А вот для семейной жизни не готов совсем. У нас годовалый сынишка, а он никак не привыкнет - что мы - семья. Всё никак с друзьями не нагуляется. Безответственный и ленивый.

Так, что радуйтесь, что у вас в семье всё замечательно, а в постели можно и опыта набраться, что-нибудь новенькое придумать, в общем, поэкспериментировать, прислушаться друг к другу... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любовник. Он старше меня на 17 лет, мне 24. Такое со мной впервые, раньше я и подумать не могла, что мне может понравиться такой взрослый мужчина. Однако, мне с ним хорошо, и разницы почти в 20 лет я не ощущаю. Как не ощущала ее и во время дружеского общения, так и в постели. Это удивительно. Не знаю, что ждет дальше, но пока все вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вредная бяка

По-моему, тут дело не в возрасте, а в проблемах с половым здоровьем у мужчины, которые необходимо решать.

У меня был партнёр на 20 лет старше и был отличный секс, а тут 6 лет разницы...я и разницы-то не вижу в такой ситуации.

У меня самая небольшая разница с близким другом в возрасте (исключая подростковые слюнявые романчики, конечно) составляла 8 лет, а тут при 6 недопонимание... blink.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Босиком по лету

А мне вот 19, ему - 43... Так зажигаем)) правда, после этого молчим больше, т.к. устаем приличненько..! Мое мнение: если людям хорошо вместе - плевать этих сплетников, которым заняться больше нечем, как языками чесать. Жизнь она одна и размениваться по мелочам не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по лету

Мое мнение: если людям хорошо вместе - плевать этих сплетников, которым заняться больше нечем, как языками чесать.

thumb_yello.gif . И правильно.

Жизнь она одна

В том то и дело, и посему не хватало ещё на каких-то тёток и дядек сплетников размениваться, да ещё и нервы из-за этих субъектов тратить. smile.gif

Так что respect.gif мой Вам и Вашему мужчине.

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж-хоть печалься под какую планку могут подвести отношения. Мой молодой человек младше на 9 лет. Во-первых, это одна из моих проблем - меня почему то мужчины не замечают, а все как то те кто по - младше.Во-вторых я со всей своей ответственностью, исполнительностью и прочими положительными качествами несколько инфантильна. Когда мы познакомились про эту разницу я не знала. он сознательно ввел меня в заблуждение: давно хотел познакомиться, но понимал что при честном раскладе получить номер телефона не получится. Правда всплыла уже после 2-х месяцев очень тесного общения. Ну как я могла предположить, что если человек уже как год-два работает, есть машина, достаточно взрослые друзья на самом деле 19-летний юноша? Это совсем не то о чем я мечтала. Но сейчас, по прошествии уже почти 2-х лет отношений я могу с уверенностью сказать, что ответственности в нем и надежности как то больше чем во многих моих знакомых, перешагнувших 26-летний рубеж. Естественно у него есть недостатки - без них не интересно. Но, что точно могу утверждать желание набраться сексуального опыта - это совсем не то из - за чего он проявил инициативу. В первое время я могу сказать, что ему не то что не интересно - как то не главное было в жизни. Привычно же мнение, что молодой - так это прям разгул гормонов, а тут у него несколько были другие интересы в жизни. Это сейчас он основательно привыкнул, оттаял и сексуальная сторона у нас стала отличной.

Так что в физиологическом плане разница в возрасте никакого значения не имеет. И, конечно, приятнее заниматься сексом когда достаточно погладить и уже всё в порядке. Труднее в том, что может я и ошибаюсь, но для того чтобы совсем уж было то хорошо нужны эмоции. А тут пунктик - это же вроде неприлично - о чем ты думаешь?(это вопрос исключительно к женщине, т.к. мужчину в глазах общественности такое общение только красит). Так и в моем случае - вроде и родной человек, и для всех его родственников представляюсь как жена будущая, а вот очень беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представим себе, что моральный аспект «он мне в сыновья годится» преодолен (неимоверными усилиями) и Вы уже больше года – любовница мужчины, который лет на 20 младше вас. При этом имеете мужа – слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания, с которым безбедно и относительно счастливо прожили до этого 25 лет.

С любимым Вы не просто встречаетесь раз в месяц. Вы с ним живете, параллельно своей семье. Для мужа – работаете «две ночи через две» в закрытой организации, до куда он Вас периодически подвозит (а охранник выпускает с черного хода), зарплату (небольшую) любовник выплачивает. И все дни, когда муж в рейсе, тоже живете у любовника. Получается, что с любовником живете по времени больше, чем с мужем!

И вот приходит «час Х». Любовник предлагает Вам разводиться и жить вместе. Что делать?

При том, что « и хочется, и колется».

1. Мужа жалко. Вместе прожили четверть века, вместе планировали стариться и помирать в один день. А тут вроде как предательство.

При этом с мужем отношения сносные, совместное проживание нормальное. Но с возрастом наметился явный напряг в отношениях.

Собственно не держит уже ничего, дети выросли, им дома построены.

2. Естественно, разница в возрасте с любимым огромная. О долгоиграющих планах нет речи. Но на пару лет вперед можно счастья загадать? Чтобы жить без оглядки, встречать и провожать любимого на работу и с работы, жить сегодня и сейчас?

В общем, как рыбку съесть и косточкой не подавиться… biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю частным пилотом, всех нас молодых в основном наняли женины за 40, но пока домогательств не ощущал , работаю с мадам только неделю, но слухов много ходит! Поработаю расскажу.

Женщины – как вино, с годами становятся только лучше thumb_yello.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный...

Советовать не берусь, про себя скажу - я бы не решилась. У меня, правда, и мужа-то нет... Молодой человек - на пять лет младше, но разве это существенно!

Честно - всегда недопонимала тех женщин, которые в омут с головой на старости лет (не обижайтесь, Клеопатра Ивановна, мне самой "не шешнадцать уже").

Хотя, в психологии есть правило: если есть двое мужчин, одного из которых любишь ты, а другой любит тебя, выбирай того, который любит тебя.

А там.... Чем черт не шутит. Может, и не ограничится двумя-то годами...

А детей нет у Вас, я так поняла? Или взрослые уже?

Конечно, в нас крепко-накрепко засели стереотипы, типа: а что люди скажут и т.п.

Тут всю жизнь круто придется менять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

Хотя, в психологии есть правило: если есть двое мужчин, одного из которых любишь ты, а другой любит тебя, выбирай того, который любит тебя.

А если двое любят? При том, что один лет на 20 моложе?

А если муж уже не любит, но живет по привычке, по инерции?

Любовь в предпенсионном возрасте - она другая? Наверно ей положено быть другой. Более рассудительной что-ли.

А детей нет у Вас, я так поняла? Или взрослые уже?

Дети взрослые. Их уже это касается постольку-поскольку.

Чем черт не шутит. Может, и не ограничится двумя-то годами...

Кто его знает. Может климакс придет и вообще ничего не надо будет. А может маразм придет раньше. Или кирпич на голову завтра свалится. Вот я и думаю... Чего загадывать? А с другой стороны - возраст. Медовый год - показатель отношений или нет? По крайней мере с мужем ссорится начали гораздо раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×