Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

У вас сейчас роман, интрига, обманы, черные выходы и тайная зарплата.... Все это захватывает дух и хочется думать: вот оно, наконец-то настоящее пришло, когда его совсем не ждали... Но ведь жить вместе - это совсем другое. Это быт, среда, которая, как известно из Маяковского, способна заесть свежего человека ну и так далее... Понимаете ход моих мыслей, да?

Тут уже пора призвать на помощь разум и все как следует взвесить.

А у него, который моложе, дети есть? А как захочет? Пусть не сейчас, а через год-другой, пять, десять, неважно... Потом окажется, что Вы ему жизнь сломали, не пугает Вас это?

Боде упаси только, я Вас не отговариваю. Хочется верить и мне, что есть на свете тот единственный, который всю жизнь на руках будет носить и неважно, сколько ему лет, 25 или 88.

Но не следует, наверное, забывать, что это будет совсем другая жизнь. Сломать легко, а вот построить новое....

Честно - я боюсь такой любви и не хотела бы таких поворотов в своей жизни. Но люди все разные. Может, Вам как раз этого и надо. В любом случае - в сорок лет жизнь только начинается (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детства знаю пару, живут уже лет 15, наверное, вместе. Она его старше на 18 лет. У неё скандалы с сыновьями были из-за него, даже как-то судились - квартирный вопрос, ничего, живут себе. На море всё лето пропадают, чёрные, как негры. Оба пенсионеры, он на инвалидности.

Но, что интересно, раньше разница в возрасте была заметна, а сейчас, как ровестники. Так, что правду говорят, что с молодыми полезно для женского организма, она вообще не изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь жить вместе - это совсем другое.

Так я пишу, что мы уже год живем вместе.

Получается, что с любовником живете по времени больше, чем с мужем!

Быт стоим вместе. Я там - хозяйка. Его дом стал уже роднее, чем свой.

А у него, который моложе, дети есть? А как захочет? Пусть не сейчас, а через год-другой, пять, десять, неважно

Детей у него нет и их не хочет. Он из тех мужчин, которых ставят перед фактом. Хотя с ним - даже не знаю, этот номер пройдет или нет. Слишком жесткий человек в этом вопросе. Не хочет детей и все. Может быть пока не хочет, не знаю. Но не уверена, что захочет их в ближайшем будущем. Пока хочет просто пожить с комфортом и в свое удовольствие.

Потом окажется, что Вы ему жизнь сломали, не пугает Вас это?

Пугает. Успокаивает только одно - ему нет 30 лет, так что в любом случае детей завести мужчине будет не поздно.

Но не следует, наверное, забывать, что это будет совсем другая жизнь. Сломать легко, а вот построить новое....
Вот это тоже пугает. Но, с другой стороны, так хочется быть счастливой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчики сами на нее вешаюццо, потому что она сексуальна, раскрепощена и самодостаточна? Что, такого не может быть? Да запросто, сколько угодно.

Ну я не скажу что на меня мальчики прямо вешаются, но мои мужчины почти всегда моложе меня и инициатива исходила от них. Мой бывший муж был на 3 года младше меня, потом 2 года "дружила" с молодым человеком на 9 лет младше, после него был тоже почти 2 года мальчик на 11 лет младше. Мой нынешний мужчина с которым живём младше меня на 13 лет! Я об этом писала в другой ветке про разницу в возрасте!

Не буду скрывать-люблю молодое тело! А вот ровесников и старше себя не признаю, так как в моей жизни они были не ахти и в сексе и по жизни. Конечно и молодые встречаются как бы не фонтан. Вот один из моих мачо, даром что молодой, а с потенцией напутано! И альфонсов не уважаю, чтобы мне на шею сел за чудный секс, увольте!

Так что в том что дамам хочется молодого ничего криминального не вижу, мужикам ведь хочется, а мы что-рыжие что ли? laugh.gif Своего мальчика люблю и он меня тоже, так почему бы и нет! Даже если у других не так, это личное дело каждой дамы, даже и замужней! Значит муж не может дать ей того, что она ищет в молодых, в основном-это качественный секс! Да простят меня мужики!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крохотуля

Был у меня опыт с молодым человеком. Для меня относительно молодым. Мне 34, ему 26 лет. Я жила с ним 2 месяца. Все было хорошо в бытовом отношении, кроме секса, школьник какой-то. Направлять приходилось. Пока однажды не услышала: Мне надоело быть посмешищем , ты старше меня и взрослый ребенок, 12 лет. Хотя я выгляжу лучше многих его одногодок. Рост 164, вес 48 кг. И в поклонниках недостатка нет. Сразу ушла. Потом бегал, в любви признавался, после меня спать ни с кем не может. Правильно тетку взрослую попробовал, куда там сейчас. Но я предательства не прощаю. Померла, так померла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала веточку и вспомнилась мне одна история. Это было уже много лет назад, мне тогда было 23 года и меня так сказать "повысили", я стала старшей опер.сестрой. В общем, со старшей сестрой реанимации мы решили "обмыть" это дело в узком кругу.

Через какое-то время круг настолько сузился, что мы с ней остались одни за рюмкой спирта. Я уже пить не могла, поэтому просто сидела и слушала разговоры за "жисть". А следует заметить, где у женщин по пьяной лавочке разговоры за жизнь, то это подразумевает и мужчин, а где мужчины - там и секс.

Опыта особого у меня не было, но когда Нинуля, которая была старше меня на 20 лет, спросила: " А тебя никогда не тянет на молоденьких? У них такие сексуальные тела и т.д..." Я просто сделала вот такие глаза eek.gif Вроде как я и сама ещё ничего, а тут такие вопросы...

В общем, не поняли мы тогда друг друга. Вот и дожила я сейчас тоже до такого момента, когда мне чуть за 40. Но знаете, как-то ни разу даже такой мысли не возникло, хотя выгляжу неплохо для своих лет. Или просто не попадались такие, из-за которых хотелось бы в омут головой. Но я только рада этому.

Может потому, что у меня муж моложе? Но только на 3 года. Это разве разница в возрасте?

Зато мой милый бдит за мной, как-будто я молодуха какая-то. Сегодня на озере чуть телефон одному турку в энное место не засунул, когда тот снимал меня на мобильник загорающей. laugh.gif

А по существу. Каждый выбирает для себя то, что ему приемлемо. И если есть пылкие чувства, неземная любофф, то почему бы и не попробовать? Боюсь только, разочарование в случае дальнейшей неудачи будет ужасным. И ведь потом ничего не вернёшь назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

А лучше расскажите, как было у вас, когда вы были молодые. Хотелось ли вам какую-нибудь симпатичную девушку старше лет на 10-15 (для ИН на 25) лет? И что из этого получилось.

Это отлично. Гораздо больше хочется, чем какую-то бестолковую ровесницу.

И мне везёт на таких леди. Я рад. Они-хорошие.

Вертолетчик

Я работаю частным пилотом, всех нас молодых в основном наняли женины за 40, но пока домогательств не ощущал , работаю с мадам только неделю, но слухов много ходит! Поработаю расскажу.

Вам флайт-план на борт печатается или центровщики приносят?

Клеопатра Ивановна

А если двое любят? При том, что один лет на 20 моложе? А если муж уже не любит, но живет по привычке, по инерции?

Давно уже пора выжигать калёным железом прогнившие стереотипы.

Как можно жить с нелюбимым человеком? По привычке, тем более...Ну и что что на 20 лет моложе, хоть на 30-никого, кроме любящих людей это не должно касаться. И сколько бы они ни были вместе, хоть ради развлечения или когда взрослая леди платит деньги молодчику-это внутренние дела этих двоих.

Крохотуля

Мне надоело быть посмешищем , ты старше меня и взрослый ребенок, 12 лет

От петруха бестолковый!!!!

Говорю всем - не слушайте всяких петрушек, забудьте о предрассудках. Нужно не зарывать свою любовь, желание, нежность, страсть-а с удовольствием отдавать и получать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с 16 меня начала тянуть именно к зрелым женщинам. Да так и не отпустило. rolleyes.gif

Когда вижу женщину старше меня невольно оглядываюсь вслед. В голове тут же рождаются всякие мысли неприличного характера blush.gif .

Лет в 18 был в гостях у друга, мать его следит за собой и не выглядит на свой возраст. Я блин дурак засмотрелся на ее ноги и грудь. Она видать это заметила, покраснела,поправила юбку, встала и ушла.

Я потом долго еще к другу не мог зайти- стыдно было blush.gif .

Хотя мне кажется женщинам после 30-ти наверное очень лестно замечать, что на них засматриваются юноши? Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он старше меня на 17 лет, мне 24.

А мне вот 19, ему - 43...

biggrin.gif Это еще не разница. Мне 22, ему 54. Лучшего секса в моей жизни не было, он говорит, что ему тоже очень хорошо со мной. Причем роман с такой разницей в возрасте у меня не первый. Вообще предпочитаю мужчин хотя бы за 30, мне с ними лучше. А разница в 5-10 лет - да разве ж это разница? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 34, мужу 22. Мы поженились чуть больше месяца назад,

Первая моя мысль "как можно!".

А потом вспомнила свою куму. Правда они не расписаны, но живут уже лет 5.

Ей сейчас 43 ему 26. Правда внешне она такая себе- женщина без возраста. Скажешь 27- поверю, и 40- тоже возможно.

До этого она была замужем 3 раза. Каждый раз правильно. Мужья были на 2-3 года старше нее.

Но с этим она живет дольше всех.

Вывод: какая разница?. Была бы любовь и общие интересы.

Тем более что материально она не зависела ни от кого из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, мне кажется, женщинам после 30-ти наверное, очень лестно замечать, что на них засматриваются юноши? Или я не прав?

Смотря каким женщинам. Мне - так все равно.

Скажу по теме, что не представляю себе, как я могла бы влюбиться в человека младше себя хотя бы лет на пять, про десять даже не говорю. Даже представить себе это - сразу растлительницей малолетних себя чувствую. Интерес с их стороны замечать мне скорее неприятно, чем лестно.

Скрытый текст
Для тех, кто меня помнит - нет, я не сменила ориентацию. Как было, так всё и осталось. Она у меня бисексуальная, просто женщин я люблю больше, чем мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что очень молодой супруг - так здорово. Это заставляет женщин держать себя в форме, заботиться о внешности.

А еще есть версия, что молодой муж своей юной энергетикой омолаживает организм супруги. А вот пожилой наоборот, приближает старость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальма

А еще есть версия, что молодой муж своей юной энергетикой омолаживает организм супруги. А вот пожилой наоборот, приближает старость.

Это точно. Мой молодой человек младше меня на 16,5 лет. Сейчас ему 28, а мне 44. Ещё когда начали встречаться 4 года назад, я заметила, что если что-то болит, то с ним у меня это проходит.

Однажды так спина болела. Еле ходила. Когда он приехал, я поняла, что спокойно двигаюсь, спине не больно. Зато он лежал и держался за голову. Заболела, ни с того ни с сего g.gif

Меня прямо осенило: "Слушай, я же тебя вампирю!". Хотя вообще-то я по жизни донор, а вот тут даже сама удивилась.

Сама я долго не могла привыкнуть к разнице в возрасте. Если бы он не останавливал меня, я бы давно уже ушла. Ну глупо в 40 цепляться за 20тилетнего парня. По-этому периодически у меня начинались закидоны и я его бросала.

Первый год бросала практически каждую неделю. Второй год каждый месяц. Третий год - раз в полгода. А последний год всего один раз laugh.gif .

Хорошо, что он спокойный и эти бросания просто не замечает.

К сожаленю, в моей душе не осталось тех юношеских трепетных чувств. Я не могу дать ему того романтизма, который мог бы быть с ровестницей. Иногда кажется, что может я занимаю рядом с ним чьё-то место? Место той, молодой девочки, которая мечтает о не пьющем и не курящем принце... А он почему-то рядом со мной...

Вчера вот слушала песню на стихи Есенина, посвящённые Айседоре Дункан "Пускай ты выпита другим"... Меня осенило, что и у них была огромная разница. Полезла в интрнет, так и есть. Поженились, когда ей было 45, а ему 27. Почти как у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая разница у меня в возрасте происходит сейчас, мне 21, а ему 29. Пока его не встретила, никогда не думала, что могу встречаться с парнем 29 лет.

В 26 лет , они мне казались уже , не такими молодыми, а в 30 лет -вообще стариками! Ужас!

Странная я девушка!

А сейчас он для меня, самый красивый и самый лучший!

Но всё-таки у меня есть предел, с мужчинами старше 36 лет, не встречаюсь, даже не знаю почему! Нет и всё! И нет таких, которых в этом возврасте мне нравились!

А на мужчин в возрасте 40-60 смотреть не могу, среди них, есть ухоженные и симпатичные, но встречаться с ними не смогу! Они же мне в папочки годяться, как представлю что с ними встречаюсь, аж мурашки по коже бррррр...

Наверное, я больная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

А ведь не всем мужчинам нужен романтизм, милое девичье кокетство и застенчивость. И еще много-много другого, присущего молодым девушкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

И сколько бы они ни были вместе, хоть ради развлечения или когда взрослая леди платит деньги молодчику-это внутренние дела этих двоих.

Вот. Как правило, что первое приходит в голову - тетка содержит молодого любовника.

То есть ни о какой любви речи быть не может. Или развлекаются, или содержанство. Или оба больные на голову. В последнем, наверное, что-то есть... От названия темы "играй, гормон!"

Любовь ровесников - приемлема, любовь мужчины в годах и молоденькой девушки уже принята обществом, а тетки за 40 только в спонсоры годятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра Ивановна, чем Вас так заботит отношение общественности (до тех пор, пока оно выражается только лишь в обострении душевного косоглазия)? Из каждого его персональный предрассудок не вытрясешь - и надо ли, когда такая забава за ними наблюдать? Зато тест на адекватность автоматический получается - как бесплатное приложение к отношениям.

А в том, насколько эти отношения удадуццо перспективными, соседские предрассудки не сыграют никакой роли. Да и, опять же - какая разница, насколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Так мысли, проклятущие, спать не дають))) Вот все сижу и копаюсь в себе: не спонсор я ни разу! Или все-таки спонсор? Денег , правда, у меня нету. Натурой берет? ...хм... Ну лет двадцать назад ого-го была. А теперь без слез не взглянешь(ну по сравнению с той, молодой). Зато душа у меня нежная, широкая и добрая biggrin.gif А еще я готовлю вкусно. Может таки за это любит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег , правда, у меня нету. Натурой берет?
Клеопатра Ивановна, чем-то да берёт)) Спорный вопрос, кто честнее - тот, кто материальным откатом или тот, кто душевным материалом, особенно любовью

Все берут. В этом нет ничего страшного, как во всём неизбежном. Мы вот тут сейчас парой текстов обменялись - Вы не задумывались, читая или печатая, кто из нас кто в данный момент - донор/потребитель информации/внимания? :о)

Неблагодарное дело - высчитывать процент отданного в отношениях. Даём, как правило, то, что само на отдачу просится: Вы тему завели - писали, время тратили. Кому тема близка, тот прочитает, интересно ему, стало быть. Но в первую очередь ведь для себя старались - ответов ждали, опять же.. smile.gif В общем, если взяться высчитывать - это ж жопа будет. Я, к примеру, не вижу разницы между

Или все-таки спонсор? Денег
и

готовлю вкусно
совсем никакой)) А Вам за второе быть любимой приятнее? biggrin.gif

--

Не бойтесь ни брать, ни отдавать. Больно в любом случае будет - разница только во времени. Не в возрастах, а в том, сейчас или позже (и Вам или не Вам). Не тратьте пока время на страдания (если это они, а не кокетство в чистом виде smile.gif ). Хочется ведь не страдать, а совсем наоборот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тут такой казус приключился... Сама до сих пор от себя в шоке!

Познакомилась я еще зимой с одним мужичком - пациент он мой. Он от меня в восторге, и как от женщины, и как от специалиста, мне от него поначалу были нужны кое-какие деловые интересы, как партнера я его не рассматривала (он на 22 года меня старше). Завязались отношения - все дела какие-то совместные... Он меня все цветами задаривал, кафе, все дела. А мне просто по человечески с ним было интересно! Я видела, что он на меня строит виды, но не придавала этому значения. Оборвать все связи рука не подымалась, и я просто индифферентно принимала его ухаживания.

А потом со мной случилась трудная ситуация (я попала в аварию), где он меня здорово выручил. И как-то понеслось... Но постели я боялась - не хотела очередного разочарования, избегала, избегала, а потом что-то щелкнуло - а попытка не пытка! И настолько не пожалела!.. Вроде бы 48 лет, а молодому фору даст! Мне еще ни с кем так хорошо не было.

И вот так все и закрутилось. Только вот не знаю - каковы перспективы? С одной стороны, сейчас все классно, нам очень интересно вместе, и секс просто замечательный, и детей он хочет, и дальнейшего развития, и по бытовым вопросам у нас особо нет разногласий... По большому счету, меня смущает только возраст.

Кто знает, чем это все кончается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ere

Раз все замечательно, поживите так , хотябы года три. 48 лет, оно еше молодой . Когда будет 60 лет, тогда можно говорит , что он староват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ere

Кто знает, чем это все кончается?

Родственница у меня вышла замуж в 25 за друга своего отца, ему 50 было. Сестре сказала, что хоть недолго, но поживет как королева, без всяких проблем. Сначала хорошо всё было, дом за два года построили хороший (он мужичок-то довольно влиятельный был-зам.ректора одного из вузов), дочку родили, любовь - морковь и т.д. Но года через четыре он заболел диабетом, переживал, видимо, жена - то молодая. И тут началась такая ревность - туши свет. Он изводил и её и себя, из дома никуда без него ни-ни, проверки-приезды среди дня. Купил рядом участок, разбил там маленький парк, чтоб гуляли только там с дочкой, пока его нет. Потом начал запоями пить (он лет за пятнадцать до этого закодировался, а тут сорвался с катушек). Начались скандалы. В итоге, через семь лет его не стало, инсульт. Рискованное дело это - жениться с такой разницей в возрасте.

Теперь у неё третий год разбирательства за наследство, в первой семье мужа тоже дети остались sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, чем это все кончается?

Черт, меня на черный юмор пробило... ere, Вы же врач? Тогда поймете..

- Доктор, чем все это закончится?

- Как чем? Мы все умрем.

А по сути.. Мне 49, жене 23, любовнице 21.... Все нормально... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ясносолнышко

Мне 48, моему мужу через месяц будет 41, живем уже 15 лет... Отношения. конечно, уже переросли во что-то более качественное, любовь, мне кажется стала на другой уровень. Не представляю своей жизни без него, хотя когда познакомились, даже и не думала связать свою жизнь с ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разница 21 год, мне 31 ему 52. В браке уже 11 лет. Знаете, я даже замуж за него пошла из-за постели и не пожалела до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×