Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

При этом она не особо со мной молодела.

Да, с некоторыми мужчинами не помолодеешь....

Мой бывший муж тоже был чуточку моложе меня. Но, Бог ты мой! Интересы все сводились к еде, спанью и выпивке. Работа у него сидячая, и как результат - лишний вес, а это тоже энергии не добавляет... Начинаешь его тащить в люди, он соглашается идти только туда, где можно пропустить кружечку пивка.

Так и жили...Любила я его.

А сейчас благодарна судьбе, что мы не вместе. А у него молодая подружка. Интересно, сколько она проплавает в этом киселе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказал, что его эта разница в возрасте не парит ни коим образом. На вопрос про родителей сказал, что он, простите, взрослый, и сам будет решать, делать ему то что хочется или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маргаритка А

У меня никогда не было мужчины старше себя. В предыдущих отношениях молодой человек на 8,5лет младше. Что сказать... Такого секса,такого накала страстей не было ни с кем. То ли в возрасте дело,то ли вот так мы совпали,как это бывает.. Отношения год длились,причем не раз в неделю виделись,а практически ежедневно. Я очень постройнела,ухаживала за собой по максимуму(парень ещё и младше своих лет выглядит) Всегда на подъеме,всегда во мне всё кипело-что ещё нужно,чтоб чувствовать себя молодой и счастливой? Нынешний мужчина почти на 5лет младше... Мы два года вместе... Но ничего "ТАКОГО" у нас нет,обычные среднестатистические отношения,о разнице в возрасте и речи нет..щё нужно,чтоб чувствовать себя молодой и счастливой? Нынешний мужчина почти на 5лет младше... Мы два года вместе... Но ничего "ТАКОГО" у нас нет,обычные среднестатистические отношения,о разнице в возрасте и речи нет..

Изменено пользователем Маргаритка А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте имеет значение- в плане разнообразия если партнер младше тебя и ты его , так сказать, обучаешь, своя прелесть.

Если старше и он тебя ведет то...еще одна прелесть!

Все хорошо, если нравится тебе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не мечтала иметь партнеров младше себя.

Возбуждали опытные умные мужчины, мне всегда были важна прелюдия, досексовое общение, со взрослыми это было проще, они не рвались сразу "в дамки", да и им не надо объяснять что такое месячные, не надо стесняться лишней складочки на животе. А молодые опытные как-то не попадались... Отсекались еще на стадии ухаживания.

И когда начала жить с мужчиной на несколько лет моложе себя, думала, что нашла это прекрасное исключение из правил. Высокий, красивый, умный (2 высших!), малопьющий и очень какой-то основательный, домашний... Но не получилось. Может сама виновата, но очень часто мне стало казаться, что я его усыновила.

Объяснять "что такое хорошо и что такое плохо", следить за внешним видом, решать все вопросы по дому, быту, разруливать его отношения с бывшей и с ребенком. Я сама не ведущий, по крайней мере равноправный партнер, а то и ведомый... А тут - куда в отпуск ехать - реши сама, когда ремонт делать - реши сама ( и сама и делай), что купить, куда пойти, что ему надеть, что приготовить на обед, какой подарок на днюху самой себе выбрать. И так из года в год... А он еще и упрямится начал. Обговорили, решили, например, куда в отпуск ехать, я все выбрала, договорилась, говорит - не хочу! Как? мы же обсуждали... Не хочу! Как капризный избалованный ребенок. И такое случалось частенько по разным поводам. Не хозяин своему слову оказался. И врун редкостный.

И в постели мне все чаще становилось не комфортно, как будто инцестом занимаюсь. Расстались мы в этом году. Как-то легче стало дышать.

Теперь даже и не знаю, какой должен быть мужчина моложе меня, чтобы я согласилась на отношения. Наверное, хватит с меня одного.

Изменено пользователем Аларм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следить за внешним видом, решать все вопросы по дому, быту, разруливать его отношения с бывшей и с ребенком

У меня муж на 22 года старше, а проблемы такого рода все равно на мне...

sad.gif . У них так в родительском доме было, так он и в свою семью перенес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на 22 года старше, а проблемы такого рода все равно на мне

А бывает муж на 21 год моложе, и оказывается, только с ним понимаешь, что можно быть просто женщиной. Слабой, хрупкой, и беззащитной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни одной "материнской" мысли не появляется. Он - мужчина, я - женщина. И всё При полной осознанности нашей разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я счастье

Был у меня мужчина с серьезными намерениями на 14 лет старше.Меня смущало лишь то,что он меня всегда ребенком называл. Ах да,еще с психикой было не все в порядке. Собственно поэтому и сбежала-здоровье важнее blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастье

Девушка, разрешите нескромный вопрос: сколько вам лет? Такое ощущение, что вам 15 или того меньше.

Вас смутило только то, что он старше, а что придурок - идет только после, "ах, да". Вам все равно, с кем трахаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я счастье

Такое ощущение, что вам 15 или того меньше.

Будем полагаться на ваши ощущения

Абзац,

Я,конечно,извинияюсь.Но что вы на меня так накинулись(уже не в первом посте)?

Не жду какого-то уважения,и тем более, чтобы меня осуждали. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая, ей 38, назовем Марина. Дочка почти взрослая. Звонит утром вся в слезах-расстройствах явно поплакаться, а как ей помочь, каким советом, я даже и немного растерялась. При свойствах-то ее организма...

А у Марины такое свойство, что ей очень нужен мужчина. Не может она без мужика, что называется на столбы кидается. Представляете, если у нее долго нет мужчины, то она от простого прикосновения к мужчине в общественном транспорте, особенно если от него самцом пахнет.... кончает. Я о таком еще только один раз слышала, подруга о своей подруге рассказывала.

И вот, года полтора назад, летом в потном автобусе Маринку так зашкалило от нахлынувших запахов и гормонов, так ее прижало к одному мужику (а у нее был период голодовки), что ее в экстазе даже закачало и она чуть не упала, еще и автобус резко тормознул. Мужик подхватил ее, потом увязался за ней, вышел с ней на ее остановке. И она... пригласила его попить кофе, почти сразу и завалились у койку.

Потом конечно познакомились, Стас стал захаживать. Говорил кучу комплиментов - но все про секс. И какая она необычная, и какой секс феерический, и как его к ней тянет. Она уши развесила, а в суть не вникала. А не сексом единым, оказывается, мужик жив.

В общем, размечталась Марина не по делу. Настроила планов, хотела семью и ребеночка. Да, с фертильностью у нее проблемы - до зачатия дочки она больше года не предохранялась, живя половой жизнью постоянно.

А здесь не защищенный секс был первый раз, потом (гад, по ее словам) Стас все время предохранялся. Уж она и так, и сяк - не велся, ну как-то раз уломала по не очень трезвому делу без презика, но ей это не помогло, не забеременела.

Теперь у нее плач Ярославны - хоть бы ребеночка ей оставил....

Здесь уж я не выдержала - лучше бы на беременной не женился? Так был бы еще бОльшим гадом. А не допустил беременности - все равно гад. Бедные мужики, ну как им женщин понять laugh.gif

Вчера Стас, придя как ни в чем не бывало, так это мимолетом, развалившись после очередной феерии, сказал, что хватит ему бобылем ходить, пора жениться, семью-детей. Что он уже почти год как нашел девушку, отличную кандидатку для этого, влюбился даже. И скоро женится! Поэтому какое-то время не придет, типа не волнуйся милая....

Да, он чуть моложе Марины, ему где-то лет 35. Нашел себе молоденькую, 25-летнюю. Говорит - пусть детей рожает и борщи варит, сидит дома.

У него даже в голове не было, что Маринка собиралась это делать! Он ее воспринимал только для секса, вот так.

Маринка в слезы, у него глаза по полтиннику - ты что? Мы же с тобой будем продолжать дружить!!! Ага, это он так дружил, письками biggrin.gif

На Маринкин вопрос, что же это он молодой жене изменять собрался, он ответил: неее, я от нее не уйду, я ее любить буду. Потом так на нее посмотрел и говорит - а что ты считаешь изменой? Ага, да конечно вся их Камасутра это так, не измена, это же дружба, феерический секс, да что угодно, только не измена laugh.gif

Теперь Маринка вся в слезах - и что не так ему было? Не, ну понятно, что как познакомились - такое к ней и отношение, но не воспринимает мои слова, может мягко говорю... blush.gif

Но она даже не понимает, почему надо было между первым и вторым оргазмом с ним исполнять какие-то условности, которых никто из них не хотел! Она же уже почти родного в дом привела, у нее же с ним уже был оргазм laugh.gif

То, что мужик об этом не догадывался не воспринимается тоже.

Я вот думаю - может, ей надо как-то лечить свое зашкаливающее либидо? (Этот вопрос скорее к ИН, поэтому в ТДВ)

Так-то она нормальная женщина, бОльшими местами приличная, причем верная и хозяйственная, но вот когда у нее нет мужчины - меньшие места играют с ней злую шутку. Или такое не лечится и ей надо как-то брать себя в руки, советовать все же заняться самовоспитанием и самоограничением, как бы ей трудно не было себя сдерживать.

А то времени у нее практически не осталось, очень хочет семью и еще ребенка. А теперь, если опять так же познакомится и опять мимо, то поезд совсем уйдет.

Как вариант - предлагаю ей оставить этого Стаса, "оскорбившего до глубины души" для тела, чтобы не кидалась вот так. НО - смотреть по сторонам в поисках потенциального мужа. Только нрайдет ли не голодная нового мужика, у нее же тоже свои тараканы и пр. на этот счет blush.gif - это она в голодном состоянии со всеми знакомится, да и мужики как чувствуют, липнут на нее именно голодную (флюиды у нее, что ли)...

Но она на него обижена, причем лично я не считаю мужика в чем-то виноватым. Как говорится - они для секса познакомились... Понимаю его полностью. Переубеждать ее, или ей от этого не легче будет, а только больнее?

Или вообще я зря на способ их знакомства думаю, это меня не в ту сторону понесло, а дело у них в другом?

Вообще что ей посоветовать лучше?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да я думаю, любой совет сейчас будет воспринят остро, лучше молчать и слушать.

Скорей сама его погонит, если и правда жениться на другой, а к ней будет бегать за разрядкой - гордость свое должна взять unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

жениться на другой, а к ней будет бегать за разрядкой - гордость свое должна взять

В принципе, женатые любовники у нее бывали. Она конечно верила laugh.gif , что они просто не хотят уходить из семьи (да она и не уводила), дети там и прочее, типа они со всей душой к ней, но могут дать только член, но здесь ее поразило, что свободный мужик ее как потенциальную жену даже не рассматривал! Называется, нашла свободного, в лучших рекомендациях... И уколота больнее, чем просто гордость, что номер два после жены.

лучше молчать и слушать.

Почти молчала rolleyes.gif Но надо будет на днях позвонить и поддержать, вот и обдумываю политику партии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - может, ей надо как-то лечить свое зашкаливающее либидо?

Вот я могу конечно 1000 раз ошибаться, но по-моему нимфомания не лечится. unsure.gif

ей надо как-то брать себя в руки, советовать все же заняться самовоспитанием и самоограничением, как бы ей трудно не было себя сдерживать.

А вот сама она не справится, ведь это обусловлено гормональным, эндокриным и психическим расстройством.

она в голодном состоянии со всеми знакомится, да и мужики как чувствуют, липнут на нее именно голодную (флюиды у нее, что ли)...

Еще какие флюиды. wink.gif На таких очень тянет. только вот семью создавать страшно наверно с такой девушкой. Ни в коем случае не ставлю диагноз вашей подруге, но нимфоманкам мало бывает лишь мужа и не по причине развратного легомыслия, а потому что им секс нужен постоянно, а муж не может чисто физически удовлетворить потребности. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, Света, а смысл ей что-то советовать? Может лучше просто слушать, не вынося своих умозаключений?

У нас, у женщин ведь как? Мы говорим не для того, чтоб донести информацию. Это у нас такой мыслительный процесс, который обязательно должен сопровождаться аккомпанеме́нтом собственного голоса. Она не советы ищет, она решает свою проблему посредством своих рассказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти молчала rolleyes.gif Но надо будет на днях позвонить и поддержать, вот и обдумываю политику партии.

Ну тут один выход - искать нового. Ведь мужик скоро женится, а дальше дружить письками, как вы выразились, она не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Почти молчала rolleyes.gif Но надо будет на днях позвонить и поддержать, вот и обдумываю политику партии.

Ну так и поддержите, что Стас этот - гад. И ей приятно, и Вам не напряжно. И от Стаса не убудет. wink.gif

А Марине придется искать другого мужчину - ну, раз этот гад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

это обусловлено гормональным, эндокриным и психическим расстройством.

Так раз расстройство - значит надо лечить! Любое расстройство должно как-то если не излечиваться полностью - то хотя бы сглаживаться, стабилизироваться...

И потом она не нимфоманка в общепринятом смысле, ей одного мужика хватает (если конечно с нормальной частотой встречается). Она в такое состояние в период только совсем без мужика впадает.

А нимфомания - это вроде ненасытность, всегда мало.

им секс нужен постоянно

Нет, здесь не так.

Вега Прайм

Может лучше просто слушать, не вынося своих умозаключений?

Да как-то не буду же все время мочать, она не радио blush.gif

И потом действительно помочь хочется, если возможно конечно.

Но пока молчала в основном.

Она не советы ищет, она решает свою проблему посредством своих рассказов.
Вроде спрашивала, почему так. Не хочет повторения. А то ведь повторит!

Аро Волтури

а дальше дружить письками, как вы выразились, она не хочет.

Она сама не знает, ей просто обидно. Мре показалось, что ей и хочется, и колется.

Терция

Ну так и поддержите, что Стас этот - гад
Да не считаю я его гадом!!! Не могу так кривить душой, ну вот напряжно мне это, изображать из себя кивающего китайского балванчика по телефону blush.gif
А Марине придется искать другого мужчину - ну, раз этот гад.
Ну да, грабли уже разложены laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Ни в коем случае не ставлю диагноз вашей подруге, но нимфоманкам мало бывает лишь мужа и не по причине развратного легомыслия, а потому что им секс нужен постоянно, а муж не может чисто физически удовлетворить потребности.

Ну при чём здесь нимфомания? У неё же не круглосуточно это. Был бы постоянный партнёр и проблемы бы не было, ей бы вполне хватало одного мужика.

Лана

А у Марины такое свойство, что ей очень нужен мужчина. Не может она без мужика, что называется на столбы кидается. Представляете, если у нее долго нет мужчины, то она от простого прикосновения к мужчине в общественном транспорте, особенно если от него самцом пахнет.... кончает. Я о таком еще только один раз слышала, подруга о своей подруге рассказывала.

У меня практически тоже самое, если секса нет долго, а долго это больше месяца, то и болячки будут липнуть и на запахи такая же реакция. К своему стыду могу признать что у меня это безобразие которое оргазмом обзывается, один раз в кресле у гинеколога случилось blush.gif тоже был какой то период воздержания, не помню уже по какой причине.

Но при наличии мужа я такими вещами абсолютно не страдаю, вполне себе хватает несколько раз в неделю, ну если уж организм взбунтуется, то во сне всё происходит. Так что ей всё таки надо как то свою личную жизнь налаживать, пусть она этого товарища пока не отбрасывает, а оставит для сексуальных утех, а сама уже на трезвую голову и не голодную пи... нормальный вариант ищет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да не считаю я его гадом!!!

Ну, пусть будет добросовестно заблуждающийся гад. Типа, не понимает торжественности момента и высоты отношений. Ну вот такой недогадливый, а потому гад.

Кстати говоря, я как раз считаю, что мужчина нехорошо поступил если не по отношению к Марине, то во всяком случае по отношению к своей невесте. Она ж, поди, рассчитывает на его верность? А никак не на то, что он будет еще с кем-то "дружить организмами".

Полагаю, что нет большой разницы, как оценить Стаса. Его надо оценить так, чтобы Марина как можно быстрее успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Когда человек знакомится для секса, а не для брака, а потом в процессе передумывает, о чем никому не сообщает, и при этом его объект тоже знакомится для секса и вступает в брак с другим человеком, чем можно быть недовольной?

Пусть знакомится сразу для брака и рождения ребенка, вдруг из тысячи претендентов на секс найдется один "не от мира сего" - вот его пусть и ищет, если такие еще существуют biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при чём здесь нимфомания? У неё же не круглосуточно это. Был бы постоянный партнёр и проблемы бы не было, ей бы вполне хватало одного мужика.

Лана

У меня практически тоже самое, если секса нет долго, а долго это больше месяца, то и болячки будут липнуть и на запахи такая же реакция.

laugh.gif Блииин, девчонки, где же вы такие темпераментые то все живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

И вовсе не смешно. У меня подруга на почве вот таких же особенностей всякую гадость в постель тащит. И, знаете, даже и замуж за такого "первого попавшегося" в итоге вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вовсе не смешно. У меня подруга на почве вот таких же особенностей всякую гадость в постель тащит. И, знаете, даже и замуж за такого "первого попавшегося" в итоге вышла.

Вообще запутали вы меня. Что значит всякую гадость? Ей без разницы получается кто и где, лишь бы был секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×