Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

Ядрица

Ну и последнее - 21 и 42 (и длится 11 лет). 

Я абсолютно спокойно воспринимаю желание других людей жить и встречаться с партнерами с разницей в возрасте, когда женщина старше. Лично для меня это абсолютно неприемлемо.

Разница в возрасте, когда мужчина значительно старше, меня никогда не смущала. У нас сейчас разница 11 лет, мужчина старше. Так что у всех свои стереотипы и пределы допустимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Вы начали встречаться, когда ему было 10??

Нет, Ядрице сейчас 53, где-то она писАла об этом...

когда мужчина значительно старше, меня никогда не смущала

А меня всегда смущала такая разница... Меня сейчас и ровесники смущают. В 54-55лет, брр. Старики просто... У бывшего мужа было 2 инфаркта, зубы в аварии все выбиты, вставные челюсти теперь... Таблетки от давления по расписанию... Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что ничего хорошего. Знаю две истории... девушке 32 мужчине уже 60, проблемы с потенцией. Как следствие гуляет от него направо и на лево. Опять же мужчине 72 ей 40, любят друг друга, она его очень уважает и ценит, живут душа в душу) От людей многое зависит, от характера и т.д. Но лучше все таки, чтобы разница в возрасте была небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас и ровесники смущают. В 54-55лет, брр. Старики просто...

Свет мой, угу.. Я так же отношусь к ровесницам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

В 54-55лет, брр. Старики просто...

Да не все же. У меня был мужчина 57 лет, в постели так зажигал, молодые отдыхали wink.gif . Да и вообще, резвости и желания жить было не занимать, как вечная батарейка. Мне было 24 и мне было с ним весело, занятно, интересно. Мы ездили на пикник к озеру, жарили шашлыки в подмосковном лесу, гоняли на его машине - и все это заканчивалось неплохим сексом cool.gif . У меня молодые мальчики были намного более занудные и скучные - что в жизни, что в сексе.

Поэтому не всех мужчин можно списывать после 50-ти.

А вообще, я люблю мужчин старше. Может, это скрытая форма инцеста, но я всегда искала в мужчине защиту, отцовскую надежность, силу. Даже когда знакомлюсь с мужчиной, первым делом смотрю на кисти рук - мне надо, что были как у отца, большие, теплые, жесткие. То ощущение, когда он брал меня за руку, пятилетнюю, и вел за собой, я никогда не забуду, это было счастье.

Вот и сейчас просто с ума схожу от мужчин за 50.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде всегда любила постарше, а в итоге замуж вышла за "молодого", ну 4 года разница несущественна, но все же.

Смотрю на примеры разных возрастов...Ну, как ни крути, все, что больше 12-15 лет, это разные поколения, разные устремления и как ни крути, природу не обманешь.

Одна подруга живет с мужем на 12 лет старше. Тот вообще из эпохи советского союза, очень трудно вписывается в нынешние реалии. Двое маленьких детей.

Она скачет как сайгак, ему бы на диване полежать, его б не трогали и ладно.

Любит жену, помогает с детьми, но по большому счету энергичность уже не та, плюс возрастные проблемы со здоровьем уже догоняют, как ни крути.

Другая подруга нынче рожает от мужчины на 17 лет старше. Там тоже все трудно. Вроде своих детей от первого брака вырастил, уже выучил в ВУЗах, а тут опять младенец.

И тоже по ее рассказам вижу, что не расшибется, да хороший, заботливый, но на подъем уже тяжкий.

И чтобы не говорили, что главное от человека зависит и все такое...Каждому возрасту свое.

И как не строй из себя молодого козлика или козочку, все это уже смешно и видно...

Тут сама, как женщина, вроде и ЗОЖ веду, и спорт, и питание, а морда то уже плывет...тело тоже не становится идеальнее. Все видно на лице и в сравнении с фотами 15 летней давности...

И смешно мне было бы с молодым мужчиной, моложе меня счас лет на 12, к примеру. Я бы постоянно жила в страхах, что выгляжу не так, что не соответствую и так далее... Возможно, это мой личный таракан, не спорю.

Мой муж в браке до меня жил с женщиной на 12 лет старше. Как бы хорошо не жили, а мыслишка об этой разнице свербила. И внешне ОЧЕНЬ было видна она. Она все равно ему как тетя была по внешности, а он молодой парень.

Хотя он старше своих лет выглядит, все равно рядом с ней бросалось в глаза.

И сам он говорит, что когда в компании были ее друзья, которым за 40-50 лет...для него это не всегда было прикольно. Приходилось и солидность держать, и соответствовать.

ИМХО, каждому возрасту- свое. Бывают разные счастливые примеры в ту или иную сторону, не спорю. Но годы все равно не обманешь! no_1.gif

Кстати, с сексом проблем нет ни у кого в этих разницах. Но жизнь ведь, это не только секс...

Наверное, повстречаться было бы интересно и с молодым и с солидным, но для жизни я предпочитаю ровесника с 5 летней разницей в ту или иную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Не подозревала, что я могу вызывать "страсть" в мужчинах, которые значительно младше,

А почему бы не проверить подозрения? При условии, конечно, что можете отделять мух от котлет - работа отдельно, отношения отдельно и деловая репутация - прежде всего.

настырно и с таким напором попер на меня. А в жизни всегда был такой тихий и вежливый.

Можно было бы списать на "... бывает мало водки", но ведь в аське-то уже трезвый (надеюсь) писал. Вдруг Вам понравится? Ну или окончательно убедитесь, что Ваш старший мужчина - лучший. biggrin.gif

Свет мой

Меня сейчас и ровесники смущают.

А меня они всегда смущали laugh.gif У меня в жизни был только один мужчина старше по возрасту - муж, на неполный год. Не то я их не замечаю, не то они меня. g.gif

Иссей

Может, это скрытая форма инцеста,

Вон оно чё... Не задумывалась никода, даже. confused_1.gif Ну, да, всё у нас в головах. Не, не буду так глубоко копать. По большому счёту - какая разница? Что в ту, что в другую сторону и сколько, если людям комфортно в союзе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, каждому возрасту- свое. Бывают разные счастливые примеры в ту или иную сторону, не спорю. Но годы все равно не обманешь!

Я тоже никогда не пойму очень большой разницы в возрасте, тем более, в пользу женщины. И тем более, никогда не пойму женщин в возрасте, которые сами буквально вешаются на молодых парней. Неужели они не понимают, что выглядят глупо и жалко в глазах окружающих? Вот я недавно со своим молодым человеком ездила к нему на дачу, и там мы общались с его другом, который сейчас живет с женщиной, которой за 40!!! А ему самому года 22 максимум. Причем она в полной уверенности, что у них серьезные отношения и он ее любит. А он, когда у нас был, рассказал, что ему с ней просто удобно: она каждый день готовит ему разнообразные блюда, старается изо всех сил ублажить его в постели, дает деньги. То есть отношение чисто потребительское. А когда я его спросила, почему ты не привел ее с собой, он сказал «Ты что, шутишь? Она же старуха, зачем позориться?». То есть ему даже по улицам ходить с ней стыдно, какие уж тут чувства..

На этой же даче был случай, уже с участием моего молодого человека. Они с другом зашли к его родственникам, а на соседней даче три тетушки за 40 культурно отдыхали. Они попросили парней помочь пожарить им шашлык. Они без задней мысли пошли (женщины то им в матери годятся, а им по 19-20 лет), пожарили шашлык, поели за компанию. И женщины всю дорогу активно с ними заигрывали, пытались прижаться, обнять и т.п. А друг моего парня в итоге так и остался с одной из них на ночь.. Я все понимаю, парни молодые, красивые, высокие, спортсмены, фигуры на загляденье, но как можно приставать к мальчишкам, которые в сыновья годятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Так секса хочется. Что непонятного-то? Они же не замуж за них собирались.

А если Ваш друг продается за блага - то кто некрасиво выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вполне согласна с Вами. Если бы Ваш друг не хотел себе такой жизни, то он и нашел бы девушку - ровесницу. А так, ему удобно: деньги есть, пожрать есть, да наверное еще и не работает, мадам содержит его царское тело.

А я вот тут писала недавно, у меня муж на 18 лет меня старше. И Вы знаете, секс с ним очень даже хорош, по характеру он золото. А то, что не любит компании, ему дома хочется посидеть, телевизор посмотреть - так это не беда. Я с подружками погуляю, а в гости я с мужем схожу. Правда, не люблю я в гости ходить. Мне дома лучше. я уже настолько отвыкла от походов по гостям, что лучше уж пусть к нам придут. С мужем мы живем уже 7 год, меня все устраивает.

Я когда-то была замужем, прожила с мужем 2 года и разошлась. Разница в возрасте у меня с ним была в год в его пользу, то есть мне было 20 лет, а ему 19. Типичный маменькин сынок, которого надо было тащить на себе.

С нынешним мужем я живу хорошо. Не сказать, что отлично, иногда трудности возникают, в материальном плане, в непонимании. Но это все такое житейское, что мы поругались и через час уже помирились. Он во всем мне помогает: кушать готовит, убирает, работает. Вредных привычек у него наблюдается(ттт). Но вот так получилось, что по велению звезд я родилась на 18 лет позже и мы только недавно узнали друг о друге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Марта

А почему бы не проверить подозрения?

Я не любитель осложнять простое, да и пылкой девушкой никогда не была, зачем мне этот геморрой? Секс у меня и дома отличный, а шляться по киношкам в целях романтики, да просто лениво и смысла не вижу.

Вдруг Вам понравится? Ну или окончательно убедитесь, что Ваш старший мужчина -  лучший. 

Как это ни банально, я уважаю мужчину с которым живу. Измена ради интереса - я это не понимаю.

Тема больше не поднимается и слава богу, вчера у них была в офисе, налоги перечисляла, все ко мне по-деловому и с уважением. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

никогда не пойму очень большой разницы в возрасте, тем более, в пользу женщины.

А в пользу мужчины, так значит, нормально? Если муж старше намного, все ок? Счастливая гармоничная пара. А если старше женщина - ату ее? И вешается она на бедных мальчиков и содержит... А если нет? И не вешается и не содержит, то тела своего боится... А если не боится, то сама дура.

Знакомо. Да, молодой может бросить и уйти. А ровесник никогда ж ни боже мой? И молодые женщины с молодыми мужьями все сплошь красотки с модельной внешностью и ногами от ушей? И кормить молодого только нужно, а ровесника необязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой, да я не говорю ничего плохого о разнице в возрасте в принципе, у меня у самой молодой человек на 6 лет младше laugh.gif Но все должно быть в меру. Мы пока молодые и внешне эта разница не видна, выглядим ровесниками, тем более он такой высокий и большой, что точно на свои 19 не выглядит biggrin.gif . Но вот я уже сейчас думаю, что когда мне будет лет 30, а ему 24, разница уже будет заметна и мне от этого грустно..

А что говорить о женщинах, которые встречаются с мужчинами, годящимися им в сыновья? Я не верю в такие отношения. Никогда не поверю, что молодой человек предпочтет обвисшую морщинистую тетку вместо свежей юной девочки. Это уже какое-то отклонение. Звучит грубо, но думаю, это так.

Разницу лет до 10 в пользу женщины еще можно как-то понять и принять, а вот больше уже с трудом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне будет лет 30, а ему 24, разница уже будет заметна и мне от этого грустно..

Не смешите, ничего заметно не будет, проживете 100 лет вместе и никто не заметит, если сами не скажете! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

А что говорить о женщинах, которые встречаются с мужчинами, годящимися им в сыновья? Я не верю в такие отношения.

Какие ТАКИЕ отношения? Женщинам хочется свежего мясца и они готовы за него платить. Деньгами, заботой, последующей горечью от расставания. Их дело.

Никогда не поверю, что молодой человек предпочтет обвисшую морщинистую тетку вместо свежей юной девочки.

Ага, прямо после сорокета все обвисшие и морщинистые. Разные женщины бывают, есть и подтянутые ухоженные зрелые дамы, есть и непотребного вида юницы.

Зато надо полагать, что все свежие юные девочки встречаются с 50-ти летними мужчинами исключительно по причине великой и чистой любви. Хотя не исключено, что некоторые мужчины так и думают g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Впечатление, что вы защищаетесь. Человек, уверенный в своем выборе, спокоен. Либо вам очень важно чужое мнение, либо вы сами не очень уверены в своем выборе.

Я наблюдала брак моего брата с его женой почти 18 лет, разница у них была не критичная, 6 лет. Но жена так всегда подчеркивала, что он младше, так комплексовала постоянно. И вокруг их так все и воспринимали, как пару с разницей в возрасте. Брак развалился по другим причинам, но вот я думаю, что и ее чувство неуверенности не сыграло ЗА в этом браке.

Главное же, чтоб самим людям было комфортно в таком браке и жили для себя, а не вопреки чужому мнению.

Свет мой

Не смешите, ничего заметно не будет, проживете 100 лет вместе и никто не заметит, если сами не скажете!

Заметно, даже эти 6 лет были очень заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну что вы ей Богу прикрываетесь какими то штампами. Что ни говори, как ни говори, но ухоженная сорокалетняя женщина, будет выглядеть как ухоженная сорокалетняя ЖЕНЩИНА. Но никак или оооочень редко можно сказать, что в сорок выглядишь на двадцать.

Ну смешно. И глаза мудрые не спрячешь, и тело, лицо - все меняется, да та же кожа упругость теряет. То, что 20 летней от природы дано, то 40 летняя многими усилиями выкруживает.

И все равно наступит момент, когда и эти усилия станут видны. Зрелость она наступит и никуда не денешься. И чтобы вы там все не говорили... Да, если есть любовь и блаблабла... Но во все времена взгляд мужчин всегда на молодых и упругих задерживался, куда деваться.

А уж если провести опрос, то стопудов пощупать все они захотят упругое юное тельце, но никак не повядшую тушку.

Понятно, что молодые девушки тоже не все приятной внешности и ухоженности бывают, я в целом говорю о принципе.

Надо научиться достойно принимать свой возраст. Ну и конечно партнера выбирать адекватно, чтобы в случае чего не падать потом ниже плинтуса своей самооценки, когда все же придется расстаться, если придется расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Я бы Вам поверила, если бы молодые и упругие никогда не расставались и их мужья не тянулись бы пощупать еще более молодое тело...

Надо научиться достойно принимать возраст.

Не все "после 40" щеголяют в мини и коготках в сеточку. Некоторые волне даже достойно и адекватно себя ведут laugh.gif И поверьте на слово - никого не удержишь ни молодым телом, ни деньгами, ни борщами...

У меня был долгий и прочный брак с ровесником - ушел. Увы. Но пережила. Уйдет этот - поною и тоже переживу!

А что такое - выбирать адекватного партнера, вообще не понимаю. Неадекваты не попадались! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Возможно, примеры не совсем удачные. Это лишь моя точка зрения. Так то понятно, что все от всех уходят или не уходят.

Про " достойно принимать возраст", это не про колготки в сетку. Это про то, что не бояться постареть, подурнеть, поморщиниться. Как есть, так и принимать себя, не думая о том, может, что надо выпрыгнуть из себя, чтобы удержать более молодого партнера.

Это я вовсе не о том, что надо забить на себя.

О, кстати, вспомнила пример недавний. Попала несколько дней назад на психологический тренинг. И там свою ситуацию рассказала со слезами на глазах одна женщина.

В 20 лет вышла замуж за мужчину 40 лет.

Сейчас ей 54, ему 74. Сказала, рыдая " не хочу жить со стариком, хочу развестись, ненавижу его, он дряхлый" и тп.

Несмотря ни на что, хочет быть счастливой, хочет другого мужа, ровесника, " нормального" как она сказала, пришла за помощью, просить совета.

Выглядит как? Как бабка, вот честно. Видимо, жизнь со стариком и ее в старуху превратила.

Что то там ей посоветовали психологи не суть, но суть ее стенаний, мол, зачем она с такой разницей большой выбрала себе мужа. И прожили они много лет и разъехаться теперь по многим причинам не могут, в том числе квартирный вопрос и возраст мужа.

Вот скажи ей в 20 лет о таком итоге, о таком ли она мечтала?

Отбросив все нюансы про нее и него, понятно одно, что в 54 года 74 летний муж это дряхлый старик. Ой, только давайте о любви не будем.

Много ли людей после стольки лет брака живут душа в душу. А объективно то, что в 20 лет начинала жить со взрослым сильным мужчиной, а на выходе получила совсем не прикольный результат. И любовь вся куда то улетучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Но вот так получилось, что по велению звезд я родилась на 18 лет позже и мы только недавно узнали друг о друге.

18 лет разницы. У пары все хорошо.

Ключевые слова - "только недавно мы узнали друг о друге". Семь лет вы вместе. Познакомились - вам 25, ему 40 с небольшим.

А в другом посте у Озера синие читаем описание похожей ситуации:

В 20 лет вышла замуж за мужчину 40 лет.

А объективно то, что в 20 лет начинала жить со взрослым сильным мужчиной, а на выходе получила совсем не прикольный результат. И любовь вся куда-то улетучилась.

Там поначалу тоже, думается, все неплохо было.

И я согласна, что

каждому возрасту- свое. Бывают разные счастливые примеры в ту или иную сторону, не спорю. Но годы все равно не обманешь! Кстати, с сексом проблем нет ни у кого в этих разницах. Но жизнь ведь, это не только секс...

Tiestinka

Но вот я уже сейчас думаю, что когда мне будет лет 30, а ему 24, разница уже будет заметна и мне от этого грустно..
Знавала я пару, именно в таком возрасте и с такой разницей - ей 30, ему 23. Заметно, очень заметно. На ее фоне - он глупенький мальчик.

Дело не в теле, а в том, что

глаза мудрые не спрячешь

У другой моей знакомой муж на 8 лет старше. Так она говорила, что и эти 8 лет чувствуются - разные поколения.

Свет мой

А в пользу мужчины, так значит, нормально? Если муж старше намного, все ок? Счастливая гармоничная пара. А если старше женщина - ату ее? И вешается она на бедных мальчиков и содержит... А если нет? И не вешается и не содержит, то тела своего боится... А если не боится, то сама дура.
Испокон веку сложилось так, что мужчина считается (да и должен им быть) кормильцем семьи, содержать ее, заботиться и прочее. А для того он должен быть житейски умнее супруги, а житейский ум приходит только с годами. Поэтому нормальным считается, когда мужчина старше. А когда наоборот, тут уже возникают вопросы и сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

А что говорить о женщинах, которые встречаются с мужчинами, годящимися им в сыновья? Я не верю в такие отношения. Никогда не поверю, что молодой человек предпочтет обвисшую морщинистую тетку вместо свежей юной девочки.

У меня есть 3 знакомых пары - разница соответственно 4, 6 и 8 лет в пользу жен. Смею заверить, что дамы выглядят моложе своих мужей. Особенно та, где разница в 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Три ха-ха! У меня бывший муж так и остался "при жене". Неважно при мне или при следующей. Мечтает что после продажи квартиры купит себе джип, а там хоть потоп! А юноше уже 57 годочков стукнуло-брякнуло... Хде мудрость?

И молодой, 35 летний. С ним советуюсь, прислушиваюсь к мнению, заботится, ни дня без работы не сидел... Вот Вам и примеры.

Я не думала даже защищаться, тем более что никто и не нападает. laugh.gif Хотела сказать что не все так однозначно. И испокон веку тоже было по-всякому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ТАКИЕ отношения? Женщинам хочется свежего мясца и они готовы за него платить. Деньгами, заботой, последующей горечью от расставания. Их дело.

Это как раз и понятно, если женщина трезво оценивает ситуацию. Я имела ввиду случаи, когда взрослые женщины встречаются с молодыми парнями и расценивают эти отношения как серъезные, с огромной любовью и далекоидущими намерениями. А потом еще и удивляются, когда остаются одни..

Ага, прямо после сорокета все обвисшие и морщинистые. Разные женщины бывают, есть и подтянутые ухоженные зрелые дамы, есть и непотребного вида юницы.

С этим, конечно, тоже не поспоришь smile.gif Просто какой бы ухоженной и подтянутой ни была 40-летняя женщина, она в любом случае проиграет такой же ухоженной и подтянутой 20-летней девушке.

Заметно, даже эти 6 лет были очень заметны.

Все индивидуально. Я не хочу хвастаться, но объективно, я отлично выгляжу и вызываю интерес у многих мужчин, независимо от возраста, и мои года мне никто не дает, обычно года на 3-4 меньше. Меня больше пугает дальнейшая перспектива, ведь лет в 30, наверное, мало кто из женщин выглядит на 24..

Зрелость она наступит и никуда не денешься. И чтобы вы там все не говорили... Да, если есть любовь и блаблабла... Но во все времена взгляд мужчин всегда на молодых и упругих задерживался, куда деваться.

Как ни печально, но это так..

У меня есть 3 знакомых пары - разница соответственно 4, 6 и 8 лет в пользу жен. Смею заверить, что дамы выглядят моложе своих мужей. Особенно та, где разница в 8 лет.

Вы серъезно? Ну предположим, женщине 33, ему, соответственно, 25. И Вы хотите сказать зрелая женщина выглядит моложе 25-летнего парня? Особенно, учитывая то, что мужчины, по-моему лет до 30 в большинстве своем выглядят как мальчишки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один личный пример. Мой муж до меня был в отношениях с женщиной старше себя на 12 лет.

И как бы они дипломатично и по договоренности не обманывать друг друга они не расстались, какие бы он ей бонусы в виде всех материальных вещей не оставил, квартиру, машину, то -се.

Как бы по человечески и по теплому они не разошлись, все равно она выдала ему такую фразу, что ушел он потому, что встретил моложе.

Хотя там были другие причины для расставания, и она с ними согласилась, но подспудно мыслишка эта у любой женщины, возникла первее... Хотя женщина выглядела очень привлекательно, сексуально, стильно. Мужчины всегда у ее ног были штабелями.

Вроде уверенность в себе 100% и 100% одна не останется. Но вопрос разницы в возрасте вышел на первый план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница у них была не критичная, 6 лет. Но жена так всегда подчеркивала, что он младше,

Заметно, даже эти 6 лет были очень заметны.

Так потому и было заметно потому что жена подчеркивала это!

У нас с мужем тоже большая разница в возрасте, но никто даже не замечает! А когда узнают, то очень удивляются что этого совсем незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×