Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

Очень дерзкая

У нас с мужем тоже большая разница в возрасте,

У моей сестры с мужем тоже "большая", как она считает разница - она на 3 года старше мужа!!! Только сестра худенькая и высокая, а муж ее толстый и чуть выше нее. Смотрится он намного старше! Хотя прожили 35 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой, я думаю в зрелом возрасте просто смешно говорить о такой разнице, да какач это вообще разница, Вы что ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато надо полагать, что все свежие юные девочки встречаются с 50-ти летними мужчинами исключительно по причине великой и чистой любви.

Ой знаете, не могу сказать что я прям таки юна, 26 мне. НО сегодня пришлось идти к начальнику, за 3 года работы второй раз. Обычно обращаюсь к коммерческому. В офисе я не сижу, появляюсь раз в месяц.

Так вот захожу в кабинет, сидит директор наш. Вы знаете я аж "поплыла", в последнее время куча депрессий, стрессовых ситуаций, какая там интимная жизнь нафик! А тут сижу и понимаю что хочу, до одури прям. А ему между прочим где-то 52-53года. Зацепил так зацепил!

Я уже на нет извелась, незнаю на какой козе подъехать! Хотя вижу что тоже нравлюсь, от что делать а?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Три ха-ха!

А я знаю умных ...50-60...-летних и глупых моих ровесников. Знаю и наоборот. На каждый возраст можно привести свои положительные и негативные примеры. То, что вы написали, это, скорее, исключение из правила.

Я не думала даже защищаться, тем более что никто и не нападает.
Никто и не думал нападать. К чему вы вообще это написали?

____________

А вообще, я не понимаю, как можно жить с человеком, который тебе в ребенки годится. (Не беру в расчет физиологию, когда хочется молодого тела). Как можно всерьез строить семейные отношения в таком случае? Тут по-любому разный жизненный опыт и разный взгляд на решение проблем и проч. и проч. Пусть мне 40, а ему 20. Он и не видит большинство семейных проблем и нужд по хозяйству. Еще детский взгляд на многие вещи. И многое другое. Вот все говорят, что даже разница в 5 лет и то заметна.

____

И еще.

Где-то прочитала байку. В компании мужиков один женился на своей ровеснице. Друзья его засмеяли - типа ты чего? не мог молодую найти?

А тот мужик им и отвечает: А о чем я с молодой разговаривать буду? Она даже не знает, кто такие пионеры.

Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А о чем я с молодой разговаривать буду? Она даже не знает, кто такие пионеры.

Ну вот Вам и тема для разговора: рассказать ей, кто такие пионеры. А он, может, не знает, кто такие готы или эмо, вот и еще тема для разговора, теперь на ему что-то новое расскажет.

Я писала тут уже про нашу с мужем разницу, и Вы знаете, это не мешает нам читать (и любить) одни и те же книги, ходить на одни и те же мероприятия. Могу даже больше сказать: ни с одним ровесником у нас не было столько общих знакомых, потому что мой муж легко находит общий язык с моими приятелями-подругами, а мне интересно общаться с его знакомыми. Вот и получается, что наш общий круг общения как бы сложился из двух разных кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дерзкая

Так потому и было заметно потому что жена подчеркивала это!

И внешне было видно эту разницу. А с возрастом у них все больше видимая на глаз разница в возрасте увеличивалась. Согласна, что это не ко всем относится, бывает, что и при бОльшей разнице этого не видно. Но это был именно такой случай, что у брата моложавый вид, а у жены генетика в пользу раннего старения. Не всем везет с хорошей наследственностью.

При том, что женщиной она была интересной и следила за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление, что вы защищаетесь.

Никто и не думал нападать

Вот потому и написала smile.gif

Девочки, просто нам вместе хорошо... Я никогда не знала, что такое "плечо", на которое можно опереться, ну не случилось такого в жизни. Всегда я была плечом, утешительницей, добытчицей для моего бывшего... Ну и махнула рукой и подумала - а чем черт не шутит?

И я в молодости так же думала - на 7 лет моложе, ужас, катастрофа, разные поколения!!! laugh.gif

Видимо, права народная мудрость - Над чем посмеешься, тому и обрадуешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать семью желательно с человеком примерно своего возраста.

Мне всегда старше мужчины нравились, этакие папики. Но долгой жизни я с ними не представляла. Годы - то идут...Я молодая женщина, в самом соку, а муж уже старичок с болячками, своими возрастными проблемами... Тоска.

А насчёт женщин старше своих мужей. Как говорит мой друг: - В молодости тянет на постарше, в старости - на помоложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну пару где муж с сыном жены имеют всего лишь год разницы. Не помню кто старше то ли муж старше сына на год, то ли наоборот.

Не суть важно. Живут пока и уже не первый год. Ей уже к пятидесяти, ему под тридцать.

А мой мужчина младше меня на семь лет. Но я с ним чувствую себя девочкой. И вижу, что ему разница в возрасте по барабану. Это для меня проблема.

И на все мои причитания о возрасте, о фигуре sad.gif смеется и говорит, что у меня комплекс.

И я вижу, что он действительно в упор НЕ видит того, что является для меня поводом для грустных размышлений о быстротечности бытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда старше мужчины нравились, этакие папики. Но долгой жизни я с ними не представляла.

Вы очень удобная женщина! Сразу же вспоминается поговорка: "Давай ты первое время у меня поживешь, а утром домой свалишь!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем большая разница в возрасте. 10 лет. Сейчас скажу, что старше Я и разница сразу станет просто огромной. biggrin.gif

Имеет ли значение... Я думаю, нет. Считаю, в отношениях имеют значение совсем другие категории.

Я всегда ощущаю, что он - старше. Как -то так сразу у нас повелось. То-ли рано он повзрослел, то-ли душа его уже много земных жизней прожила и опыта поднакопилась (я верю в реинкарнацию) rolleyes.gif А может я слегка эмоционально не созрела... Я могу и поплакаться ему, и пожаловаться, прижаться и ощутить поддержку, если на душе плохо. А он обнимет и скажет - "глупенькая моя девочка, всё будет хорошо!".

Интеллектуально - нам есть о чём поговорить. Начитан, рассудителен, имеет собственное мнение. В возрасте, когда ровесники по клубам бегают, уже имеет руководящую должность.

Внешне. Выглядит старше. Не любит современной моды типа отвисших до колен джинсов, кроссовок по колено, крашеных волос и серёг в ухе. Предпочитает классический и деловой стиль. Полноват, это его не молодит, естественно. Ругаюсь, но покушать любит.

Я очень люблю его и нам очень хорошо вместе. Мы уже почти 5 лет рядом. У нас сын... и мы счастливы.

Так что, на мой взгляд, разница в возрасте вообще никакого значения не имеет, главное, чтобы были любовь и взаимопонимание, чего всем-всем желаю rolleyes.gif

Изменено пользователем НеЛюбовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

"Давай ты первое время у меня поживешь, а утром домой свалишь!"   

laugh.gif Так оно и есть. На другие отношения пока не созрела. Стареньким через пяток - десяток лет не охота кашки варить и лысинки протирать. Я не молоденькая девочка, сил и желания ухаживать ни за кем уже нет. За мной бы кто поухаживал music_whistling.gifНо и усыновлять я тоже никого не хочу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не решалась написать.

Есть у меня подруга, старше меня на 10 лет, т. е. ей сейчас 37. Барышня в соку, ничего не скажу. Выглядит максимум на 30, причем безо всяких усилий. Единственный секрет- пашет ка ломовая лошадь, нет возможности обвисать, дряблеть и зарастать целлюлитом. И вот 2, 5 года назад, когда ей было 35, она познакомилась с мальчиком на 10 лет моложе себя. Т. е. ему было 25. Семейная и прочая ситуация такова. У нее есть бывший муж, с которым она находится в официальном разводе, но они вроде как вместе. Он военный, служит в другой стране и худо- бедно шлет ей денежку. Общих детей нет, есть ее сын, ему на тот момент было 18 лет. Хороший мальчишка, с детства работает, пытается помочь матери и обеспечить себя сам. Не без проблем, но человек хороший. У нее куча кредитов- строила и ремонтировала дом, все сама, бой- баба.

У него- жена, с которой то живет, то не живет. Дочке 6 лет. Жена, хоть и бывшая, беременна вторым ребенком. Вместе на данный момент не живут. Он нигде толком не работает, таксует с переменным успехом. Не дурак выпить.

И вот они схлестнулись. Страсти там были бешеные. Мы (друзья) поначалу восприняли этого Сашу нормально- ну бывает, ну любовь. А что 10 лет разницы- ну бывает и больше, и ничего, живут же люди. Но там так все повернулось... Она объяснилась с заграничным бывшим мужем, вышла свара на весь город. Она, чтобы иметь возможность содержать свою молодую любовь, попыталась открыть свое дело. Взяла большую ссуду и взяла в аренду кафе. Он и рогом не пошевелил. Но бизнес не задался. Все прогорело, а долги остались. И тут этот Саша как- то вспомнил, что дома вообще- то жена и ребенок. В общем расстались.

Подруга вымотала все нервы своими рыданиями и истериками. Припералась в три часа ночи к нам- поплакать. В итоге что. Плюс еще один кредит, от бывшего мужа, ясен день, вливания закончились. Ребенок ушел в армию. Оп- па. Вот и юная любовь.

Что делать. Подруга поехала на заработки в Подмосковье. Работала сборщиком на заводе по производству велосипедов. Кое- как проработала там год. Вернулась. Вроде ее дурь по отношению к этому Саше подвыветрилась. С мужем вроде помирилась. Но вся особенность этой барышни, хоть я ее и люблю, в ее редкой тупости. У нее сто пятниц на неделе и все окончательно и бесповоротно.

Короче, опять она тягается с этим юношей. Утверждает, что у них типа секс и все. Но все ее окружение заранее трясет от предчувствия их очередных расставаний. Потому что опять потонем в слезах и соплях.

Так что я против такой разницы. Я могу еще понять, если мужчина на 10 лет старше- опытнее, увереннее. Который знает, что предложить женщине и как ее удовлетворить. Не только в постели.

А когда женщина старше своего мужчины, это редко бывает хорошо. Не хочу никого обидеть, особенно тех, кто счастлив в таких парах. Просто у молодых людей очень редко бывают искренние чувства к тетенькам средних лет. И поверить в них как- то сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый молодой мальчик появился у меня, когда мне было 33. Я тогда разводилась с мужем и была очень несчастна. А он у моего мужа работал и возле меня часто отирался. Когда муж ушел, этот мальчик 18 лет здорово меня поддержал. Не то чтобы он мне жилетку для слез подставлял, а просто был рядом. И отвлекал как умел. Он то меня и соблазнил. Не я его wink.gif.

Может, он только этого хотел, но на тот момент мне было все равно. Секс с ним был просто обалденным, поэтому я как то быстро мужа разлюбила. Вообще, он такой основательный был, хозяйственный, не то что мой бывший. Зарплату мне отдавал, по хозяйству все что хочешь. И были мы вместе 10 лет. А ушла от него я . Потому что разлюбила. А может, и не любила никогда.

Ушла от него к парню на 8 лет меня младше wink.gif . Мне было 43 и я почему то очень расцвела тогда. С этим мы мало побыли. А потом соответственно: мне 43- парню 30, мне 45-парню 36. С этим я жила 3 года . От всех уходила первая. blush.gif Надоедали, хотя двое серьезно на мне жениться хотели. Я почти со всеми до сих пор общаюсь.

Думаю, у меня биологический возраст тогда был на 30 biggrin.gif . Потому что ко мне часто подкатывали молодые. Сейчас на работе парень 31 лет на меня со смыслом смотрит. Ну это уж совсем ни в какие ворота! Я ему так и объяснила, а он сказал, что у меня глаза ...хм.... Горят, в общем laugh.gif .

Не знаю. Жить с молодым сейчас уже не рискнула бы. Потому что мне не все равно, что он увидит, просыпаясь утром. wink.gif

А старых не хочу совсем. Буду одна куковать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мне не все равно, что он увидит, просыпаясь утром.

Правильно. Ведь это же главное. Как и секс - единственный главный процесс в вашей жизни, судя по вашему рассказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

Потому что мне не все равно, что он увидит, просыпаясь утром. 

Сюжет был в "6 кадров". Спит пара. Звонит телефон. Взлохмаченная женщина с синяками под глазами берет трубку - это подруга ей позвонила в качестве будильника. Та ее благодарит и быстро бежит в ванную. Следующая мизансцена: возвращается красотка уже с прической, аккуратным свежим личиком и будит мужчину. Тот открывает глаза и радуется, какая прелестница с утра рядом с ним.

Ну встречаться-то можно?

wink.gif

Не надо куковать одной! bye1.gif

Casus

Ну... что-то Вы очень строги. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

Вы мне напомнили мою подругу. У неё, сколько я её знаю(а знаю я её уже семнадцатый год), все парни были младше её лет на 10-15. Она рассказывала, как ругалась с одним своим бойфрендом(он её на 12 лет моложе был, к сведению). Она ему:"Да я себе ещё моложе найду!" Он:"Ну а я тогда найду старше!" И так и вышло. Она уже шестой год с парнем, младше её на 14 лет. Её бывший женился на даме, старше моей подруги на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

Жить с молодым сейчас уже не рискнула бы. Потому что мне не все равно, что он увидит, просыпаясь утром

Есть такие мужчины, которые предпочитают женщин в самом соку smile.gif .

Мой одноклассник к примеру, он с моим мужем дружит, постоянной девушки у него нет, потому что была женщина старше его на 20 лет. Ему 25 ей 45. И, по его словам, на молодых не стоит у него, а когда видит женщину намного старше, глаз загорается и в штанах шевелится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжала, не было доступа к компу.

ПТ отвечаю. Да, мне 53, ему - 32. Вместе 11 лет. Моим детям 34 и 29. Живут отдельно. В других городах.

Совершенно не заморачиваюсь вопросом, по каким причинам мой мужчина со мной. Мне с ним хорошо, мне этого достаточно. Захочет уйти, удерживать не буду. О том, что может уйти, знаю с первой минуты наших отношений. И не потому, что он моложе, а потому, что подобную ситуацию пережила с бывшим мужем, ровесником, ушедшим к такой же ровеснице, и даже не более красивой, чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

Не знаю. Жить с молодым сейчас уже не рискнула бы. Потому что мне не все равно, что он увидит, просыпаясь утром. wink.gif

А чего он такого может утром увидеть страшного, если сам проснулся рядом? Молодость не даёт гарантии выглядеть с утра исключительно великолепно. Такие же заспанные, с нечищенными зубами и т.д. wink.gif

Это какая же косметика меняет лицо до неузнаваемости?

Больше мы себе головы забиваем, милые женщины. Это всё наши комплексы. Женщина и с утра выглядит сексуально с распущенными волосами, чистая и нежная, когда вышла из ванной. А секс по утрам разве это не доказывает? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело, но до встречи своего нынешнего мужа, который меня моложе, я не слышала и не видела, чтобы сейчас так часто и даже очень часто в парах женщины были старше. Или это принцип "когда болит зуб везде видишь рекламу зубных клиник"? Или меня не интересовала эта тема? В любом случае, уже много времени читаю эту ветку и поражаюсь, сколько нас оказывается biggrin.gif А я раньше, в начале, считала себя чуть ли не уникумом.

Читала сейчас о разнице в возрасте в пользу мужа и подумала, что сейчас не восприняла бы около себя человека старше и, наверное, даже ровесника. Вышла покурить на работе и стоит на крылечке такой импозантный мужчина, хорошо одет, хорошо стрижен, седина такая благородная. Тот возраст, когда еще ого-го мужик. Но я как представила его рядом с собой....... бэээээээ tongue_ss.gif Не знаю даже почему, но бээээээ.

Если когда либо разойдемся с мужем, однозначно будет мужчина младше. На это как-то подсаживаешься что ли.

ЗЫ: ПТ, ты о такой голой опе как у меня, только мечтать можешь. Завидуй дальше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет и, на мой субъективный взгляд, разница в возрасте, когда женщина старше, приемлема только если мужчине от 30, до этого молодые мужчины почему-то не вызывают доверия, неинтересно с ними.

Я, конечно, могу ошибаться, не все такие, но я не встречала ни одного мужчину, младше 30, с которым было бы интересно поговорить, за которым чувствуешь себя как за пресловутой каменной стеной.

Дело, конечно, еще и в том, что мне изначально нравятся мужчины старше, я строила какие-либо отношения только с такими. Ну не могу я себе представить, о чем я буду разговаривать с молодым парнем, в постели мне не нужен молодой "самэц", берущий напором и количеством, в этом деле мне важно качество, которое может дать только мужчина постарше, поопытнее.

Еще раз повторюсь, это сугубо моё мнение, уважаю тех самодостаточных женщин, которые уверены в себе и их не смущает то, что мужчина младше, сама я так не могу. И, оказавшись в постели с молодым парнем, все равно буду думать: а вдруг он меня сравнивает с какой-нибудь нерожавшей молодой девочкой, с нежным и трепетным юношеским телом, с девочкой, с которой он может после секса или до него поскакать на дискотеке, в клубе. А тут я, вся такая зрелая и знающая, не скачущая на дискотеках и имеющая достаточно взрослого ребенка - мне лично было бы некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Вышла покурить на работе и стоит на крылечке такой импозантный мужчина, хорошо одет, хорошо стрижен, седина такая благородная. Тот возраст, когда еще ого-го мужик. Но я как представила его рядом с собой....... бэээээээ tongue_ss.gif Не знаю даже почему, но бээээээ.

drinks_cheers.gif Не то чтобы бээээ, но с молодым мужчиной проще. Ведь со взрослым импозантным нужно знать как себя вести, думать что говоришь и вообще соответствовать папочке. А с молодым можно быть просто собой. Привычка большое дело.... Привыкаешь к молодым что ли? В мужчине с сединами видишь скорее папулю. А вдруг по мозгам надаёт? Как в детстве? smile.gif

Правда ведь.... "никто не хочет мадам, все хотят девочку" wink.gif так и у нас у женщин wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле чудес

Не соглашусь с вами, по-моему как раз с молодым мужчиной и надо думать, как ему соответствовать - выглядеть хотя бы на свой возраст, а желательно моложе, а с мужчиной старше себя можно быть собой: сегодня хочу девчонкой, озорной и задорной, а завтра - женщиной с опытом, не думая, что у тебя там где-то складочка образовалась или очередная морщинка.

Понимаю, что это, возможно, мои заморочки и комплексы, но с молодым парнем я все равно буду ощущать свое несоответствие его возрасту, а с мужчиной постарше - мне комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×