Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Я, кстати, заметила такой момент - некоторые люди, чей партнер намного младше, склонны как бы подтягивать его до своего уровня, отрицая его молодость.

 Молод не означает юн.  В СССР возраст молодежи был 28 лет, а дальше зрелость. Сейчас молодежью считаются до 32 лет. Однако девочкой замужнюю женщину я ну никак считать не могу.  Так что уж не знаю откуда у вас наблюдения от подтягивания, тут каждый волен считать как ему нравится, кто-то думает как вы, кто - то  наоборот утверждает, что более зрелый впадает в детство, но лично я считаю, что 28, это уже не девочка, а женщина в самом расцвете лет и сил.  

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

То есть равноправные отношения в эмоциональном и материальном плане ты в принципе у разновозрастных пар не рассматриваешь?

Ну я отвечала именно на определенный пост. А так-то я, как я уже говорила,  прекрасно понимаю, что мотивация в разновозрастной паре, как, впрочем, и в любой другой, может быть какая угодно. :)

Жизнь вообще  многограннее наших представлений о ней. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Или сразу понимали, что придется выступать в роли каменной стены. Не хотели.

Подписываюсь под каждым словом)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

На мой взгляд, сложившийся стереотип, что разновозрастная пара, это обязательная материальная зависимость более молодого партнера от более зрелого уже давно не актуален. Времена очень изменились, развод стал плевым делом, по земле шагает феминизм, так что разбежаться в разные стороны если нет чувств друг к другу так же легко как снять на вечер сексуального партнера в каком нибудь баре. Я это к тому что если люди женятся и создают общий быт то это  тупо любовь.

:drinks_cheers:

Люди все равно привыкли к стереотипам) Раз женщина старше, непременно ужасная старуха Изергиль, покупающая молодого альфонсика. Наверное и такие взаимоотношения имеют место быть в определенной прослойке. Но в парах, которые я знаю, мужчина и женщина, финансово примерно равны ( с разницей в возрасте в ту и другую сторону). У меня муж зарабатывает больше в 2-3 раза. Вот ведь, заедаю жизнь молодому :D , не иначе за ногу привязала и приговорила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

10 минут назад, Кроха Лу сказал:

Вот ведь, заедаю жизнь молодому :D , не иначе за ногу привязала и приговорила.

Смотрю, заедающих жизнь на форуме все больше и больше.)) Однако это уже определенная статистика на форуме как срезе общества. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

) Раз женщина старше, непременно ужасная старуха Изергиль,

В 90% именно так. Может не всегда и ужасная, но да, старуха. Даже при больших деньгах и возможностях, даже будучи первой леди. 

21.jpg


 

collagemitog765432.png

Зрелый мужчина и юная красотка все-таки гораздо гармоничнее смотрятся, чем наоборот. 

Цитата

Смотрю, заедающих жизнь на форуме все больше и больше.)

Как-то не наблюдаются тут дамы, живущие с сыночком. В принципе разница у большинства  не критична. Но увы, заметна)

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Луша сказал:

Сейчас молодежью считаются до 32 лет.

До 44, по данным ВОЗ. 

6 часов назад, Луша сказал:

 Так что уж не знаю откуда у вас наблюдения от подтягивания, тут каждый волен считать как ему нравится, кто-то думает как вы, кто - то  наоборот утверждает, что более зрелый впадает в детство, но лично я считаю, что 28, это уже не девочка, а женщина в самом расцвете лет и сил.  

Есть такое, есть. Просто замечала.

Нивелировать чужую молодость, объявив молодой возраст зрелостью.

 Зачем только, непонятно.

4 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

В принципе разница у большинства  не критична. Но увы, заметна)

И пусть заметна. И что? От этого что - то меняется, что посторонним людям чего-то там заметно? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня название темы звучало бы: " Большая разница между партнёрами. Хочу Зрелого тела".  ("Старого" для меня как-то кощунственно). Лет с 19 мне стали ну очень нравиться мужчины старше лет так на 20-30. Именно тогда я познакомилась на свадьбе подруги с одним интересным мужчиной, которому  было 42. Конечно, с ним было интересно, не то, что с ровесниками. Он так много знал, и так много умел ( не проверила, однако). А тело. Меня это никогда  не смущало. 

 

Замуж вышла потом за мужчину старше на 4 года всего. Не встретился мне намного старше и что бы свободней, все хорошие - женатые. Мужа встретила и полюбила, если что, а не от безысходности. А с тем мужчиной ничего не было серьёзного. Роль любовницы  мне не подошла, хотя он молодец,  да и у меня голова на плечах была, он мне сказал, что не свободен и может предложить только тайную связь, а мне в 19 лет вторые роли не нужны были, когда первых вокруг полно. В смысле, что ухажёры молодые  и свободные водились. Даже не вспомню, целовались ли, но так вместе интересно было, хоть и недолго мы встречались, и судьба нас ещё раз столкнула спустя какое-то время ( безрезультатно).

 

И до сих пор с интересом посматриваю на мужчин намного старше, но только посматриваю. Вот у нас один из начальников, ему 60. Как-то с коллегами обсуждали его как мужчину ( женский коллектив у нас, ну вот такие мы, что поделаешь). Одна, которой 45 категорично высказалась, что с таким в постель лечь - большое "фу" и "бе". Мне 35 почти, и ничего я в нём не вижу отталкивающего, наоборот, и седина и морщинки....И под костюмом он, поди, не юнец, но именно это мне и нравится. Это извращение или ещё не дотягиваю до геронтофилки? :music_whistling:

 

Сейчас у меня новый коллега-мужчина, с которым будем работать бок о бок, ему тоже 60. Приятный мужчина, ничего отталкивающего. Я думаю, сработаюсь с ним. Чего не скажешь о другой моей коллеге, она в печали, как работать вместе с шестидесятилетним, если нам по 35-30 лет. 

 

И почему-то, я заметила, со мной чаще знакомятся мужчины,  уже имеющие внуков, нежели молодые или ровесники. Без  продолжения знакомства, конечно ( я замужем). 

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Альтер Эго сказал:

Почему это нищий не нужен? Между прочим, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Не верите - у вашего текущего мужа спросите.

Я когда замуж выходила заранее знала, что в любой момент могу начать жить очень скромно.  Я готова работать пойти, я ведь не принципиально дома сижу, если ему тяжело будет материально, пусть устраивает на не пыльную работу, а много денег мне никогда не заработать.                                                                                                                                                Я боюсь другого. Измен  и предательства. Я не представляю о каком спокойствии и надёжности можно было говорить если ему было-бы 25? Ему 53 года, я его к каждому столбу ревную), хотя повода он мне никогда не давал. Какой-бы я прекрасной не была в почти 40 лет, но конкурировать с двадцатилетними заранее проигрышно. А юных мой муж не любит. Для него оптимальный возраст на 10-15 лет моложе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабристка

Вам 39 и вы никогда не работали...Ваш мужчина не олигарх, я так понимаю, опыта и образования у вас нет.

7 минут назад, Декабристка сказал:

Я когда замуж выходила заранее знала, что в любой момент могу начать жить очень скромно.  Я готова работать пойти, я ведь не принципиально дома сижу, если ему тяжело будет материально, пусть устраивает на не пыльную работу, а много денег мне никогда не заработать.                                                                                                                                                Я боюсь другого. Измен  и предательства. Я не представляю о каком спокойствии и надёжности можно было говорить если ему было-бы 25? Ему 53 года, я его к каждому столбу ревную), хотя повода он мне никогда не давал. Какой-бы я прекрасной не была в почти 40 лет, но конкурировать с двадцатилетними заранее проигрышно. А юных мой муж не любит. Для него оптимальный возраст на 10-15 лет моложе. 

 

7 минут назад, Декабристка сказал:

Я когда замуж выходила заранее знала, что в любой момент могу начать жить очень скромно.  Я готова работать пойти, я ведь не принципиально дома сижу, если ему тяжело будет материально, пусть устраивает на не пыльную работу, а много денег мне никогда не заработать.                                                                                                                                                Я боюсь другого. Измен  и предательства. Я не представляю о каком спокойствии и надёжности можно было говорить если ему было-бы 25? Ему 53 года, я его к каждому столбу ревную), хотя повода он мне никогда не давал. Какой-бы я прекрасной не была в почти 40 лет, но конкурировать с двадцатилетними заранее проигрышно. А юных мой муж не любит. Для него оптимальный возраст на 10-15 лет моложе. 

Когда ему будет под 70, вам будет за 50, вы думаете вы сможете успешно начать работать в таком возрасте? Без привычки, без опыта? И вы думаете только о том, что вы перестанете быть молодухой и он будет смотреть на сторону или другую найдет? Вам бы задуматься о том, что годы идут, и надо думать как и на что жить в будущем без какого-либо опыта работы и финансирования...Но может быть я ошибаюсь и у вас есть солидный счет в банке и другие финансовые вливания...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

В 90% именно так. Может не всегда и ужасная, но да, старуха. Даже при больших деньгах и возможностях, даже будучи первой леди. 

 

1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

Зрелый мужчина и юная красотка все-таки гораздо гармоничнее смотрятся, чем наоборот.

А по мне так взрослые женщины гораздо более выгодно смотрятся, чем мужчины, их ровесники( про тех кто здесь на фото, я воздержусь говорить, уважаю их как музыкантов, но как мужчины у меня они бы не вызвали интереса). Чету из Франции не будем брать, там дама природой обделена и видимо ничего менять не хочет. Среди пар, где супруги ровесники, тоже не все красавцы и красавицы в парах.

Не знаю, на нас пальцем не показывали никогда.

Здесь ему 30, мне 43.

20171106_100855_337x337.jpg.4ea76de8c6b0204a2a5496e8b9c6a491.jpg

Ну и неделю назад 32 и 43 соответственно.

pJYCoDRSfRw-1_mr1509559085493_252x448.jpg.d6ffa2989ffc04b65b4e2e43548006d6.jpg

Как то мне, типа Кузьмина, рядом не надо..

1 час назад, Оксана Александровна сказал:

И почему-то, я заметила, со мной чаще знакомятся мужчины,  уже имеющие внуков, нежели молодые или ровесники. Без  продолжения знакомства, конечно ( я замужем). 

А со мной всегда знакомились ровесники или младше. Первый муж был на год старше. Потом, в период свободного полета, несколько месяцев встречалась с человеком на 4 года старше, думала умру от тоски. Вот честное слово( Болото какое то. Я сама, не скажу, что гиперактивная, но там вообще зеленая тоска. Помню последний разговор, так и сказала- мне жить хочется и дышать, а не чахнуть и укатила. До сих пор, нет- нет и напишет в соцсети, на днях заблокировала, а в телефоне через год заблокировала, покоя не было.

Наверное есть мужчины, мои ровесники и старше, которые всем хороши и внешне и внутренне, но они для других женщин. Просто мы все разные и имеем право на выбор.

45 минут назад, Декабристка сказал:

 Я боюсь другого. Измен  и предательства. Я не представляю о каком спокойствии и надёжности можно было говорить если ему было-бы 25? Ему 53 года, я его к каждому столбу ревную), хотя повода он мне никогда не давал.

Так проблема то, в Вашей голове, это Ваши страхи. Я например не представляю, что без повода, вот так просто сидеть и ревновать. Делать мне нефиг. Кто захочет уйти, уйдет, хоть изревнуйся. Вот еще, себе нервы портить.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 13
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

Вы прекрасно выглядите, но не на 30. А далее будет ещё печальней. Не обижайтесь, но пластика не панацея. Возрастные преобразования как лицевого скелета, так и всей фигуры, заметны. Вы не смотритесь с супругом даже ровесниками. 

 

Цитата

Здесь ему 30, мне 43.

Ну и неделю назад 32 и 43 соответственно.

:blink: Как-то странно вы годы подсчитываете.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

не смотритесь с супругом даже ровесниками. 

И? Президент Франции тоже не смотрится ровесником супруге, его это не смущает, а ее, похоже, вообще не парит как она смотрится. Кроха Лу смотрится ну может чуть старше, а может и нет, если бы я не знала что она старше, ни за что бы не заметила.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Вы не смотритесь с супругом даже ровесниками. 

Да главное, чтобы этой заморочки у них в голове не было. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

И? Президент Франции тоже не смотрится ровесником супруге, его это не смущает, а ее, похоже, вообще не парит как она смотрится. Кроха Лу смотрится ну может чуть старше, а может и нет, если бы я не знала что она старше, ни за что бы не заметила.

Так я и не говорила о том, чтобы они смущались. Никто никому ни в чем не препятствует. 

Ягодка опять

Её и нет. Человек сам себе создаёт иллюзии, и живет в них вполне комфортно. Это не о  Крохе. Это обобщенно.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

Зрелый мужчина и юная красотка все-таки гораздо гармоничнее смотрятся, чем наоборот. 

Цитата

Подписываюсь под каждым словом)))+++

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Кроха Лу

Вы прекрасно выглядите, но не на 30. А далее будет ещё печальней. Не обижайтесь, но пластика не панацея. Возрастные преобразования как лицевого скелета, так и всей фигуры, заметны. Вы не смотритесь с супругом даже ровесниками. 

 

:blink: Как-то странно вы годы подсчитываете.

Да я же не пишу, что я на 30 выгляжу :D У меня с восприятием себя все адекватно и то, что люди стареют, я тоже знаю, но впадать во вселенскую тоску от этого, не собираюсь. Не считаю это печалью, я мир воспринимаю реальным, а не сказочным, я прожженый реалист) 

Первое фото, это коллаж из двух разных, для спальни в черно-белом цвете делали, поэтому мне 43, а ему 30)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Кроха Лу

Вы прекрасно выглядите, но не на 30. А далее будет ещё печальней. Не обижайтесь, но пластика не панацея. Возрастные преобразования как лицевого скелета, так и всей фигуры, заметны. Вы не смотритесь с супругом даже ровесниками. 

 

:blink: Как-то странно вы годы подсчитываете.

У всех разная генетика. Возрастные изменения у каждого человека явно просматриваются в разном возрасте. Кто-то с 30 лет уже как в 40 выглядит. А у кого-то только к 50 годам лицо заметно плывет. 

Конкретно про Кроха Лу вы конечно откровенно преувеличили, на объективный взгляд не похоже. Может и выглядит чуть старше, но совершенно точно не на свои 40 лет.  И где вы смогли разглядеть возрастные изменения скелета Крохи Лу и в целом не гармоничность пары? Я тоже хочу посмотреть.

Про подсчет лет - поставили свежее фото в 43 года рядом с фото мужа когда ему было 30 и когда 32. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Да я же не пишу, что я на 30 выгляжу :D У меня с восприятием себя все адекватно и то, что люди стареют, я тоже знаю, но впадать во вселенскую тоску от этого, не собраюсь. Не считаю это печалью, я мир воспринимаю реальным, а не сказочным, я прожженый реалист) 

Ну и чудесно) Никому ничего не доказываете, не впадаете в тоску, не кричите о неземной "тупо любви."  Когда адекватно, оно достойнее)

Цитата

Первое фото, это коллаж из двух разных, для спальни в черно-белом цвете делали, поэтому мне 43, а ему 30)

Аааа. Теперь понятно :)

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фьора сказал:

И где вы смогли разглядеть возрастные изменения скелета Крохи Лу

Наверное Внучка Кащенко имела ввиду, что вообще у людей с возрастом происходят такие изменения) А поначалу и сама испугалась:lol: , думаю неужто меня уже скрючило так, что скелет извело) А муж с вечера и не сказал, что меня скособочило 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif 

Наверное лет в 60-65 что то начинает меняться, ну это я по маме и бабушке сужу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луша сказал:

У Альтер Эго, если я не ошибаюсь, милый пришел собрал чемоданчик и увез к себе. Они раз в неделю приезжают ее детям холодильник забивают и уезжают обратно, а он тоже младше и прилично.  Нас куда определять будем?

Дитю 25 лет - какой холодильник ей забивать? Без меня обойдутся. Да и не работаю я давно - откуда деньги? Я на два дома живу. Вещи и там, и там. И еще в моей жизни старый муж присутствует. Не в том плане, что муж, а как друг, товарищ и брат. Мы с ним друг к другу в половые вопросы не лезем. Квартирный вопрос нас испортил, некоторых - до ужасной степени. :lol_1:

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Я, кстати, заметила такой момент - некоторые люди, чей партнер намного младше, склонны как бы подтягивать его до своего уровня, отрицая его молодость.

Лично я не отрицаю. Чего отрицать очевидное? 20 лет разницы - не кот начхал. Ну и...?  В первые года мозги ему и себе ела: ему молодую надо, он обязательно уйдет. Потом бесить его перестала, выговаривая это вслух. А сейчас, на девятом году жизни, вообще об этом не думаю. У меня некоторые браки с ровесниками короче были. Что будет - то и будет. Буду решать проблемы по мере их поступления.

38 минут назад, Декабристка сказал:

Я боюсь другого. Измен  и предательства. Я не представляю о каком спокойствии и надёжности можно было говорить если ему было-бы 25?

Возраст - не показатель. Муж меня старше на 11 лет и это не помешало ему в его 50 прикупить себе 20-летнюю. И что с того? Нервы мне потрепал, денег немного потратил. Нажился довольно быстро, не прошло и полгода. А ведь и мысли не допускал, что девушка ему по возрасту не подходит! И чего тогда мне теряться?:rudolph:

 

1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

Зрелый мужчина и юная красотка все-таки гораздо гармоничнее смотрятся, чем наоборот. 

Кому, Оль? Кому гармоничнее? Мы прошли мимо тебя. Ты, если и заметила, через минуту забыла. Поверь, никто и никогда на нас пальцем не показывал и не крестился (в след не плевал, в обморок не падал). Всем пофигу! Тут, на форуме мы потрещали и через 10 минут забыли, пошли заниматься своими делами. Кто-то шокировался что-ли? 

Таскают вон фотку президента Франции с его женой. По мне, так свой уровень интеллекта показывая. А он почему-то живет с ней и, наверно, даже спят вместе. Я даже не знаю, кто больнее: мужик-геронтофил, женившейся на старухе или те, кто его брак обсуждают в этом ключе...

Для меня такой гармонии не существует в принципе. Это как котов по цвету сравнивать - какой красивее. Судить о красоте женщины по количеству ее морщин? Тогда уж дальше пошли: рядом со стройным мужиком не должно быть толстушки! С красивым - не модельной внешности. А если мужик 100 кило весит, то его жена обязана быть не легче 120!!! Вот тогда все будут довольны?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Для меня такой гармонии не существует в принципе.

А для меня лично существует) Люблю гармонию. И говорю лишь о визуальной составляющей. 

В том числе и президент Франции с Брижит. Как они там спят, может он с неё сливки слизывает, а может пакет на голову надевает. Мне всё равно.

 

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Без имени сказал:

Вам бы задуматься о том, что годы идут, и надо думать как и на что жить в будущем без какого-либо опыта работы и финансирования..

Будет день будет пища. В Библии написано:" Не заботься о завтрашнем дне, завтрашний день сам о себе позаботится". Я даже если бы и захотела, в 40 лет и с нуля карьеру бы не сделала и больших денег не заработала. У меня есть диплом техникум, бухгалтер специальность. Сейчас могла бы, например, продавцом работать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

А для меня лично существует) Люблю гармонию.

 

Имеется ввиду что гармонична разница в возрасте не более 10-ти лет в ту или в другую сторону. У вас не наблюдается гармонии, такс сказать.:no_1:

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

А для меня лично существует) Люблю гармонию.

 

Все фигня, по сравнению с революцией. Наш мир вообще несовершенен. Стоит ли забивать себе голову тем, что происходит в чужих постелях? Это тогда и из дома выходить не надо, и телевизор включать. Ведь так присмотришься повнимательнее - кругом уроды. И как жить, теть Оль? :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×