Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

1 минуту назад, Декабристка сказал:

Будет день будет пища. В Библии написано:" Не заботься о завтрашнем дне, завтрашний день сам о себе позаботится". 

509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

Может во времена написания Библии, это и было актуально, но и то, вряд ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересную мысль как-то прочитала.

Что у женщины в жизни должны быть три брака: первый по любви, второй для родить и вырастить детей, а третий с тем, с кем доживать в старости.

Иначе говоря, в свете современных реалей, первый брак должен быть с возрастным мужчиной, второй с ровестником, а третий с помоложе.

 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Все фигня, по сравнению с революцией. Наш мир вообще несовершенен. Стоит ли забивать себе голову тем, что происходит в чужих постелях? Это тогда и из дома выходить не надо, и телевизор включать. Ведь так присмотришься повнимательнее - кругом уроды. И как жить, теть Оль? :cry_1:

Светик! Я сроду ни к кому в постель не лезла!))) Даже в ТДВ не хожу, ибо, не интересно)))

Телевизор не включаю. Практикую йогу, отращиваю дзен. Но пока не вижу эстетики в портрете жены Макрона и его с женой. Вокруг меня очень много другой красоты.  

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Но пока не вижу эстетики в портрете жены Макрона и его с женой. Вокруг меня очень много другой красоты.  

Вот именно. А оно тебе надо - там эстетику видеть? Порадуйся, что у мужика сбылась самая большая мечта его жизни - оттараканить любимую учительницу! На этом фоне даже его президентство как-то блекло выглядит. МЕЧТА у человека сбылась! Понимаешь? Вот такими большими буквами!!! А ты говоришь - не гармонично...  Не гармонично - это когда Панин, походя, Жучку в кустах оприходовал.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Вот именно. А оно тебе надо - там эстетику видеть? Порадуйся, что у мужика сбылась самая большая мечта его жизни - оттараканить любимую учительницу! На этом фоне даже его президентство как-то блекло выглядит. МЕЧТА у человека сбылась! Понимаешь? Вот такими большими буквами!!! А ты говоришь - не гармонично...  Не гармонично - это когда Панин, походя, Жучку в кустах оприходовал.

Конечно надо! Я люблю любоваться. Мечта учительницу оприходовать у него сбылась ещё в черт знает когда году. И с каких щей я буду радоваться за дурного хранцуза и за его бабушку-жену? Как по мне, так и мечта, мягко говоря странная.
Фото известных и знаменитых выставлены везде и кругом. Камила Паркер и наследный принц мне тоже не нравятся, но там полная гармония страшилок и возраста) 

 

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Конечно надо! Я люблю любоваться. Мечта учительницу оприходовать у него сбылась ещё в черт знает когда году. И с каких щей я буду радоваться за дурного хранцуза и за его бабушку-жену? Как по мне, так и мечта, мягко говоря странная.
Фото известных и знаменитых выставлены везде и кругом. Камила Паркер и наследный принц мне тоже не нравятся, но там полная гармония страшилок и возраста) 

 

Каждый любуется тем, что ему ближе. Я вот любуюсь молодым мужиком и мне как-то плевать на то, что наша пара у кого-то дисгармонию вызывает. Любоваться тем, чего не запрещает Уголовный кодекс - это норма! Люди вообще эгоисты. И, живя среди людей, для своей же психики лучше гармонию в природе искать (в тех же котиках). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Каждый любуется тем, что ему ближе. Я вот любуюсь молодым мужиком 

И заметь, никто ведь тебе в этом не препятствует. ;) Но у каждого свой подход, к любой жизненной ситуации, к чужой мечте и к восприятию красоты и гармонии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Еще басня Стрекоза и муравей) Наглядное пособие для некоторых.

Это точно) Мамина тетя, ей 95 лет, маме двадцать лет, каждую неделю, звонит поинтересоваться, Таня почему не работает? Муж бросит как жить будет. Сейчас муж другой, вопрос тот-же)                                                                                                                                                                              Но человек живёт не для старости, я хотя бы молодые годы хорошо прожила)

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

И заметь, никто ведь тебе в этом не препятствует.

Потому, что не могут! :laugh:  Вот честно тебе скажу, была бы у людей такая кнопочка "отодвинуть тетку от этого мальчика", то по милости тех же соседей я бы наверно уже из Антарктиды сюда писала. А после нашего форума - где-то между колец Сатурна, если не с Нептуна. :lol_1:

И, кстати, мнением мальчика никто бы не поинтересовался. Люди лучше знают, что ему нужно!

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Декабристка сказал:

человек живёт не для старости, я хотя бы молодые годы хорошо прожила)

Вы не знаете кайфа свободы, независимости от мужа.   Когда самодостаточна, не ждешь, что муж снизойдет, денежку даст, потом еще и проконтролирует.

Ощущения себя личностью, а не половинкой того, кто дает блага, решает, как стричь волосы, куда ходить, даже как жить. 

Пресловутая каменная стена явно придумана мужчинами, что б женщина даже думать не пыталась ни о чем, не видела реалий.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Пресловутая каменная стена явно придумана мужчинами, что б женщина даже думать не пыталась ни о чем, не видела реалий.

Так если ее это устраивает, какая разница кем она придумана? Правильных мужчин выбирать тоже знаете талант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Вы не знаете кайфа свободы, независимости от мужа.   Когда самодостаточна

Верно... Как и кайф от анального секса.
Кому то в кайф, а у кого то попа болит...

Ну вот не всем независимость в удовольствие. Особенно эмоциональная, которую еще иногда называют равнодушием...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Идиот неместный сказал:

Верно... Как и кайф от анального секса.
Кому то в кайф, а у кого то попа болит...

Ну вот не всем независимость в удовольствие. Особенно эмоциональная, которую еще иногда называют равнодушием...

Кому-то в удовольствие пьянствовать, кому наркоманить. 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Пресловутая каменная стена явно придумана мужчинами, что б женщина даже думать не пыталась ни о чем, не видела реалий.

Да нет никаких каменных стен! Человек вообще сильно от обстоятельств зависит: он и заболеть может, и работу потерять, и влюбиться в другую, и умереть в конце то концов! Каменные стены сами себе люди в мозгах воздвигают. Для одной это - материальная подушка, для другой - мачо с пудовыми кулаками, который в темном переулке защитит от бандитов. Вон уже и старых теток сюда приплели в виде каменных стен для молодых альфонсов. Они то чем стенку напоминают? Деньгами своими?

На самом деле все просто. Люди вместе настолько, пока им хорошо. Даже если партнер - нищий задохлик. Пока он нужен - живут. А не нужен становится - и от богатых качков уходят. И плевать хотели на каменную стену, когда она тебя душить начинает...

9 минут назад, Идиот неместный сказал:

Верно... Как и кайф от анального секса.
Кому то в кайф, а у кого то попа болит...

Я в ужасе на фоне признаний о том, что любовь к жене наполовину, как к дочери. Это как же надо детей не любить!

Пришел ИН и все опошлил((( А мы тут только о светлом и возвышенном говорить начали!

 

Только что, Янина Радовскович сказал:

Мне даже сложно представить, когда ему 30, а мне 57, и зовет на свидание, а парень симпатичный, как оказалось. Вот в чем подвох?

Он хочет спереть ваши рейтузы с начесом!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Пришел ИН и все опошлил((( А мы тут только о светлом и возвышенном говорить начали!

 

Мы подразумеваем чувства, любовь, а мужчины другое.

 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Он хочет спереть ваши рейтузы с начесом!

:lol_1::lol_1::lol_1: :respect:

Когда я была молодая.... :rolleyes: 

У нас в отделе работала женщина предпенсионного, а потом уже и пенсионного возраста, она на пенсии какое-то время еще поработала, несколько лет. Так вот, стул рядом с ней никогда не пустовал. Постоянно прибегали какие-нибудь начальники участков, отделов, и прочих ведомостей, и сидели рядом с ней часами, сидели... Поганой метлой было не отогнать. Сфера деятельности у нас мужская, соответственно стул всегда был заполнен каким-нибудь мужичком, возраст - от выпускника института до бесконечности. Уходили всегда нехотя, приговаривая: как у вас хорошо, атмосфера какая-то особенная! 

Причем, к другим сотрудницам аналогичного профиля эти товарищи почему-то особого интереса не проявляли - ну сидят себе и сидят, ну и пусть сидят. А к этой не зарастала народная тропа! 

А когда она уволилась, поток посетителей как-то быстро прекратился. Видимо, атмосфера ушла вместе с ней. 

Кстати, муж у нее тоже был с разницей в возрасте. Понимаете, в чью пользу. :D 

Я еще тогда это поняла, что шикарная женщиная возраста не имеет. А шик - это отнюдь не только внешность (хотя она, конечно, тоже определенную роль играет), а в первую очередь легкий характер и потрясающее чувство юмора. С такой женщиной никогда не соскучишься - и этот "маячок" цепляет покрепче любой наживки. Имхо. :) 

Помню, Галкин, давно еще, в каком-то интервью про Аллу буквально то же самое рассказывал: "вы не представляете, как весело с ней жить, у нее же потрясающее чувство юмора! Над нами, этажом выше, Ксения Собчак живет (уж не знаю в квартире ли, или это он говорил про гостиничный номер где-то на гастролях). Так вот, вчера там над нами что-то упало с диким грохотом и покатилось. Так Алла, невозмутимо, затянувшись сигаретой, прокомментировала: Спокойно, Макс, это Ксюша кольцо с пальца уронила." :music_whistling: Я думаю, его до сих пор это качество в ней восхищает. 

Вот читаю эту тему - и абсолютно не удивляюсь, почему у ЭТИХ женщин молодые партнеры. Потому что, как говорится, душа зараза не стареет. Жизнь и радость фонтанируют! :shiz: И мужик эту молодую энергию за версту чует. Потому и за уши от нее не отаШШишь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сладкий перец сказал:

еще тогда это поняла, что шикарная женщиная возраста не имеет. А шик - это отнюдь не только внешность (хотя она, конечно, тоже определенную роль играет), а в первую очередь легкий характер и потрясающее чувство юмора. С такой женщиной никогда не соскучишься - и этот "маячок" цепляет покрепче любой наживки. Имхо. :) 

Еще шик в улыбке, в выражении искрящихся глаз- позитивная женщина и без проблем всегда привлекает внимание. Шик в осанке, в подаче себя, в уверенности в себе и своей неотразимости. 

 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Мы подразумеваем чувства, любовь, а мужчины тупо похоть.

А одно дополняет другое. Разве нет?
Могу вместо анального секса привести кулинарный пример - кто то молоко любит, а у кого то непереносимость лактозы.
Не стОит всех под один кайф подгонять.

20 минут назад, Янина Радовскович сказал:

шик в улыбке, в выражении искрящихся глаз- позитивная женщина и без проблем всегда привлекает внимание. Шик в осанке, в подаче себя, в уверенности в себе и своей неотразимости. 

Вот поверьте, для большинства мужчин шик женщины в том, как она выглядит только что проснувшись...
Но я не пишу - "для всех мужчин", потому что некоторых может привлечь что то другое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Вот поверьте, для большинства мужчин шик женщины в том, как она выглядит только что проснувшис

Именно поэтому, мужчины так любят утренний секс? :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Именно поэтому, мужчины так любят утренний секс?

Отнюдь, это чисто рефлексы - утренняя эрекция :)
Кстати, если ее нет - бегом к андрологу...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня просто абсурд, но вдруг я или от жизни отстала, или счастья своего не понимаю.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Вот читаю эту тему - и абсолютно не удивляюсь, почему у ЭТИХ женщин молодые партнеры. Потому что, как говорится, душа зараза не стареет.

Поэтому что Галкин, что президент Франции - объявляются мужчинами нетрадиционной ориентации, которые за  женами скрывают свои сексуальные извращения! Ну никак не меньше. Это только старухи согласные геев прикрывать, молодухам такое претит.

7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Вот поверьте, для большинства мужчин шик женщины в том, как она выглядит только что проснувшись...

А если у нее глаза на выкате и волосы дыбом стоят оттого, что она увидела, какой мужчина с ней рядом проснулся? Это не считается или как? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Не это интересно мне от вас, а в чем подвох, когда молодой типа хочет немолодого тела- вот чувствую, он , этот подвох, есть.

А вы проверьте, чего теряете? На ИН, конечно, вряд ли получится. Но молодой то пишет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Но молодой то пишет. :D

 

Странно мне, почему пишет. Даже ИН не знает.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×