Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

51 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Мне даже сложно представить, когда ему 30, а мне 57, и зовет на свидание, а парень симпатичный, как оказалось. Вот в чем подвох?

Оспадя, да увнучьте его. И весь подвох.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Вот поверьте, для большинства мужчин шик женщины в том, как она выглядит только что проснувшись...

А уверенность в себе очень даже играет роль и в этом тоже. Я раньше думала, что значение этого понятия преувеличено. Ну, выглядит человек как выглядит. Теперь думаю, нет, харизма, уверенность в себе может помочь и визуально моложе вяглядеть и свежей по утрам казаться. Или не свежей, но, желанной, потому что гормоны играют и все равно уже. Хотя, наверное, это не совсем в тему.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих наблюдений: любой мужчина оценит, когда он проснулся, а жена ему уже блинчики и омлетик на завтрак приготовила. И колбаску жарит в момент его пробуждения. Ну прямо как любимая мамочка! Правда здорово?

Хотя я чаще всего сплю. Спецом под одеяло ныкаюсь, чтобы не дай бог мужик меня спросонья не увидел! Так и чешет на работу без завтрака. Зато в хорошем настроении, не испуганный! Поняли, девы? Спите до обеда и будем вам счастье! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

У нас в отделе работала женщина предпенсионного, а потом уже и пенсионного возраста.. 

:D почти про меня Ваш пост. Про работу особо рассказывать не буду) 

Дома у нас, практически всегда общение с веселым настроем, шуточками и подколками. Мне сложно объяснить как так получается,  я всегда такая была. Муж говорит, что никогда, ни с кем он не смеялся столько, сколько со мной. Хотя он все равно зануда :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Странно мне, почему пишет. Даже ИН не знает.

Теоретически - знаю. Если не альфонс, то точно не визуал.
А женщины бальзаковского возраста, как говорили знатоки, намного более раскрепощены сексуально, чем более молодые.
Не абсолют, конечно, но часто.

А по поводу шика... Была у меня одна из жен, которая на улице выглядела королевой - и вправду, и одевалась с отменным вкусом, и макияж практически профессиональный. Мужики шеи сворачивали...
Но я то ее видел а-ля натюрель... И этот вид меня ни разу не радовал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Хотя я чаще всего сплю. Спецом под одеяло ныкаюсь, чтобы не дай бог мужик меня спросонья не увидел! Так и чешет на работу без завтрака. Зато в хорошем настроении, не испуганный! Поняли, девы? Спите до обеда и будем вам счастье! 

Я так не умею, все равно встаю, когда у него будильник звонит. Шарахаюсь с просонья, пью кофе с ним, провожаю, потом досыпаю. Не знаю, вроде не пугается пока, хотя я даже безо всего расхаживаю:D, только в теплых гольфах,  это он называет воздушные ванны

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Мне даже сложно представить, когда ему 30, а мне 57, и зовет на свидание, а парень симпатичный, как оказалось. Вот в чем подвох?

Сходите и узнаете.;) 

 

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

не смотря на мужа,

Упсь, вы замужем, тогда у вас не правильное представление. :D  Хотите от мужа комплиментов, пишите ему записки любовные, можно даже слегка непристойные и подкладывайте в карман. Можно даже кружавчики свои вместо платка носового в карман положить...:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Идиот неместный сказал:

женщины бальзаковского возраста, как говорили знатоки, намного более раскрепощены сексуально, чем более молодые.
Не абсолют, конечно, но часто.

Особенно те, кто прожил всю жизнь с мужем. :closedeyes: Для мужа она такая вся мать его детей, хранительница очага, а не просто женщина. Как полюбил платонически в 18 лет, так и прожил с ней. Недавно стало известно. Ну да писали здесь о подобном.

22 минуты назад, Луша сказал:

Хотите от мужа комплиментов

Понимания хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Понимания хочу.

 С обсуждением понимания нас от сюда погонят. Это в "обиды" надо или новую тему открывать, вот там с удовольствием поговорю на тему как найти понимания с мужем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луша сказал:

 С обсуждением понимания нас от сюда погонят. Это в "обиды" надо или новую тему открывать, вот там с удовольствием поговорю на тему как найти понимания с мужем. 

Не хотелось бы новую тему открывать.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Менять надо мужа,

В 57 мужа менять сложно и не факт, что молодой захочет стать мужем. Вы сначала обдумайте хорошенько, сможете ли жить вообще без мужчины, а потом уже какие-то шаги предпринимайте.  Жить с мужчиной который вас не понимает очень сложно, но вы ведь не можете быть уверенной, что другой поймет даже если он будет моложе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луша сказал:

В 57 мужа менять сложно и не факт, что молодой захочет стать мужем. Вы сначала обдумайте хорошенько, сможете ли жить вообще без мужчины, а потом уже какие-то шаги предпринимайте.  Жить с мужчиной который вас не понимает очень сложно, но вы ведь не можете быть уверенной, что другой поймет даже если он будет моложе. 

О молодом муже выразилась, что бы тему поддержать)

 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

Можно даже кружавчики свои вместо платка носового в карман положить...:lol: 

Во, это точняк! Придет мужик в собес и вместо платка у всех на виду кружевные панталоны 52 размера вытащит. С начесом! Ему сразу прибавку к пенсии дадут!:lol_1:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

виду кружевные панталоны 52 размера вытащит. С начесом!

Ну если 52, то с кружавчиками не вариант однозначно, тогда надо танцем живота любимому настроение поднимать. :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото @Кроха Лу и ее муж, как по мне, выглядят ровесниками.

И мне кажется, что если у пары есть возрастная разница, то лучше, когда женщина старше.

Она то в любом возрасте за себя полежать сумеет. А у мужчин возраст сильно на интимную жизнь влияет.

По поводу того, что некоторые пары неэстетично смотрятся. По мне, так большинство пар негармонично смотрятся. То по весу не "пасуют" друг другу, то по красоте, то по росту, ну и по возрасту.

Так что для меня гармоничные внешне пары - редкость, на которую приятно смотреть.

Но ведь это все неважно. Главное, чтобы партнеры хорошо друг к другу относились и им хорошо вместе.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

И с каких щей я буду радоваться за дурного хранцуза и за его бабушку-жену? Как по мне, так и мечта, мягко говоря странная.

Если даже не извращенная. Бабушка и есть, я давно их фото, год назад выкладывала, когда такую разницу за норму тут выставляли. Ну симпатичный мужчина 40 лет и престарелая страшненькая женщина. Ну есть у него тараканы, про это в сети давно писали, нам до этого дела нет- его это проблемы. Просто считать эту пару- нормой нельзя, может он эфебофил какой .

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

А женщины бальзаковского возраста, как говорили знатоки, намного более раскрепощены сексуально, чем более молодые.
Не абсолют, конечно, но часто.

По моему это просто распространенный стереотип. С чего бы женщине 20-30-40 лет прожившей с единственным мужем вдруг стать какой то особенно раскрепощенной.

На своем и примере моих подруг, могу сказать, что отношение к сексу с молодых лет не меняется. Если это как стакан воды, то, так и будет, если сложно и секс рассматривается только как продолжение отношений, опять же так и останется. Бывают, конечно, исключения.

Другое дело инстинкт гнездования уже удовлетворен, как правило, поэтому замуж не стремятся во что бы то ни стало.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Если даже не извращенная. Бабушка и есть, я давно их фото, год назад выкладывала, когда такую разницу за норму тут выставляли. Ну симпатичный мужчина 40 лет и престарелая страшненькая женщина. Ну есть у него тараканы, про это в сети давно писали, нам до этого дела нет- его это проблемы. Просто считать эту пару- нормой нельзя, может он эфебофил какой .

Кто так решил? Нормой считается все, что не противоречит уголовному и гражданскому законодательству! Хоть 18-летняя невеста и 88 летний жених, хоть 18 летний жених и 88 летняя невеста. А эфебофилом Макрон быть не может, вы хоть погуглите значение этого слова. Геронтофилом - может. Но это не преступление. И не заразно. Мало ли у кого какие фобии или предпочтения? Кто-то пауков боится, а кто-то паука Петю на радость мужу в доме держит домашним животным. Таких "ненормальных" кругом - каждый второй.

Ненормально - это хотеть мужика, но строить из себя Снежную Королеву. А потом рыдать по ночам в подушку.

Хотя вру. И это - нормально. Портить себе жизнь - тоже законы не запрещают.

30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На своем и примере моих подруг, могу сказать, что отношение к сексу с молодых лет не меняется.

Иногда меняется. Пожилых теток молодые любовники учат "плохому": секасу при свете, без ночной рубашки и (о, ужас!) без трусов! А некоторые особо продвинутые старушки перед секасом не только валенки, но и носки снимают. Словом - получают море новых ощущений!

30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Другое дело инстинкт гнездования уже удовлетворен, как правило, поэтому замуж не стремятся во что бы то ни стало

Судя по некоторым постам, женщина в любом возрасте обязана "хотеть  взамуж"! Потому, как без печати в паспорте она и "не жона вовсе, не жона!"... А чуть ли не падшая женщина. Хотя, почему чуть? :g:

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На своем и примере моих подруг, могу сказать, что отношение к сексу с молодых лет не меняется. Если это как стакан воды, то, так и будет, если сложно и секс рассматривается только как продолжение отношений, опять же

Мое мнение, меняется отношение к сексу с молодых лет, оно может зависеть как от "талантов" мужа, если повезло, так и от его возможного опыта перед браком. Только я говорю о своих ровестницах, к тому же они немногословны, наверное потому, что муж единственный мужчина в их жизни. Им сравнить даже не с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Луша сказал:

Можно даже кружавчики свои вместо платка носового в карман положить...:lol: 

Круто))):D Нужно подложить)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Янина Радовскович сказал:

меняется отношение к сексу с молодых лет, оно может зависеть

Вы похоже о разном говорите. Какой бы талантливый мужик не был если у женщины не хочет то она не хочет и в 20 и в 50, а если любит, то опыт сделает свое дело, конечно, но это уже вторично. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Декабристка сказал:

Круто))):D Нужно подложить)

А когда муж, при докладе на важном совещании, вместо платка на автомате утрется вашим бельем, вы нам расскажете, как он вас отблагодарил? И как его компаньоны, клиенты, заказчики или начальство отреагировали?  :lol_1: 

Луша сейчас научит ... до постов в ветке "Я - идиот (ка)" или "Меня избил муж" 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Мое мнение, меняется отношение к сексу с молодых лет, оно может зависеть как от "талантов" мужа, если повезло, так и от его возможного опыта перед браком. Только я говорю о своих ровестницах, к тому же они немногословны, наверное потому, что муж единственный мужчина в их жизни. Им сравнить даже не с чем.

Ну, у нас то там до мужей было... Лучше помолчу сколько и у кого :)

Лично у меня техника и темперамент значительно лет с 25 ти не менялись, сначала еще чему то учишься, а потом вроде как незачем уже. 

Если муж единственный мужчина, тем более, вряд ли раскрепостится :) сразу с кем попало.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альтер Эго сказал:

мне как-то плевать на то, что наша пара у кого-то дисгармонию вызывает.

Если и есть, то ровно на пять секунд. Можно подумать, кто-то о ком-то там думает сутками напролет и плюётся:lol: Это может делать только свекровь, у которой сыночка "увели". Ну если так не повезёт. ;) А остальные люди - походя. 

А есть люди, у которых почти всё дисгармонию вызывает: то по росту не подходят друг другу, то по национальности. Прямо куда бечь, чтобы всем угодить. 

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Небеса услышали, послали мне мальчика, потом мужчину- вот зачем?

Хотя бы чтобы пофлиртовать и поднять себе настроение. Чем плохо? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альтер Эго сказал:

И как его компаньоны, клиенты, заказчики или начальство отреагировали?  

Можно через полчасика позвонить и спросить  нашел ли он мое желание. :D

Это конечно шутки, но я о том, что комплименты, сюрпризы и флирт вещь обоюдная и тупо сидеть и ждать  не подстегивая мужчину к действиям - глупо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×