Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

Этой ночью был сон под утро, как наяву, сердце трепетало...причем на эту тему сны все чаще и чаще, хотя пока "дышу" спокойно, несмотря на то, что это моя мечта.

Будто стою я у строящейся многоэтажки, точнее у одного из подъездов и смотрю вверх. Взгляд держится на уровне примерно третьего-четвертого этажа, хотя там еще полная "разруха", окон нет, все в процессе строительства, лестничные проемы видны...

А я стою, завороженно гляжу и думаю, сколько же квадратных метров моя будущая однокомнатная квартирка потянет. Сама думаю и во сне не верится, что дождалась........ cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне примерно месяц назад приснился сон, будто я ищу свой крестик (я ношу золотую цепочку и крест, освещенные в церкви). И не могу найти, понимаю, что он оторвался и потерялся где-то. Через день сынуля дернул цепочку и крест оторвался.

Я завернула его в пакетик, чтобы не потерялось поврежденное колечко, и положила куда-то чтоб не забыть и отнести в ремонт.

До сих пор не могу найти и вспомнить куда положила.. Перерыла уже все в доме. Не знаю, к чему это. Стараюсь о плохом не думать.

А еще раньше часто бывало - снится, что приехали родственники с деревни очень явно и правдоподобно до мелких подробностей и они на следующий день приезжали. Так было не раз, даже было такое, что я просыпалась от их звонка в дверь, хотя заранее не предупреждали о приезде.

А еще часто снятся ситуации, которые в жизни повторяются возможно не конкретными событиями, а ощущениями, которые испытываю при этом. Чувствую, что было это уже во сне со мной и интуитивно принимаю верное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я верю в вещие сны. Неделю назад мне приснилось, что у меня выпали все зубы. С кровью. Тогда я не придала этому большего значения. Но вчера мне приснился странный сон без связного сюжета: будто я хожу по своему университету и везде вижу нательные крестики(на столах, на подоконниках, даже на полу). Этот сон заставил меня встревожиться. И не напрасно - сегодня утром в больнице скончался мой дедушка. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень редко снятся сны, а если даже и снятся, то я, видимо, проснувшись, забываю их содержание. Но вот один свой сон помню уже почти семь лет и никогда его не забуду.

Мне тогда было 13 лет. О вещих снах я не задумывалась.

И вдруг снится мне сон, да так отчётливо всё вижу, как будто действие происходит в реальной жизни.

Сначала мелькали отрывки из разных эпизодов – вот кто-то звонит нам по телефону, вот мама схватилась за сердце, выронив трубку, вот началась суета и беготня, вот в доме много незнакомых мне людей. Всё это пробегало перед глазами словно кадры ускоренной съёмки.

Потом я почувствовала, что стало темно и холодно, аж мороз по коже. При этом я знала, что нахожусь в своей уютной и тёплой квартире.

А потом – похороны. sad.gif Хоронили моего отца. cry_1.gif Хорошо видела, как он лежал в гробу, как спокойно было его бледное лицо, как мерцала зажжённая свеча, бросая блики на стену. Стояла то мертвенная тишина, то ужасающий, леденящий душу гул.

В этом гуле всё завертелось, закрутилось, мелькали чьи-то лица, чёрные платки, ленты, слышался отдалённый женский плач, причитания. Зазвучала заунывная музыка.

И вдруг всё смолкло, картина резко сменилась. Кладбище, вместо мрачной темноты - белый снег, присыпавший холмики могил, вместо гула и похоронного марша – тишина и покой.

Снова вижу отца, но уже мельком, так как начинают заколачивать крышку гроба. И почему-то я не помню, чтобы слышала во сне эти звуки. Зато момент, когда стали прощаться, и каждый кидал горсть земли, я помню очень хорошо, я истерически вздрагивала и пугалась.

На этом мой сон оборвался, я проснулась испуганная, со слезами на глазах, вскочила со скоростью света и побежала к маме. (А кому ещё в том возрасте пожаловаться на такой кошмар?)

А через 10-15 минут я узнала, что мой папа умер. cry_1.gif И многие эпизоды страшного сна повторились наяву. sad.gif

Скрытый текст
Сейчас рассказала этот сон, так тяжело на душе стало, как будто он неделю назад приснился. sad.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с чистого четверга на страстную пятницу мне приснился сон.

Как будто общаюсь я с незнакомым мне в реальной жизни парнем. И весело мне с ним было и легко. Затем он узнал, что у него хотят что-то украсть. Я его спросила, откуда он узнал об этом. Он ответил, что ему подобное удается с легкостью, так как он - сын дьявола. Я даже не испугалась, мы продолжили общение, и он назвал фамилию и имя девушки и сказал, что она умерла. Я ему не поверила, начала с ним спорить, так как эта девушка - моя двоюродная сестра. unsure.gif

Странный сон... Надеюсь не вещий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой единственный на сегодня вещий сон приснился мне, когда я училась в 9 классе. Снится мне, что стою я во дворе своей школы и обнимаюсь с совершенно незнакомым мне парнем. Он такой светло-русый, с приятной улыбкой, и почему-то в военной форме. На тот момент ни одного военного в моем окружении не наблюдалось.

Зато когда я познакомилась со своим мужем, то мне его лицо показалось смутно знакомым, еще подумала: наверное, видела его, жили мы в одном районе города. А потом поняла - так ведь это же именно он мне приснился тогда!!!

Да, соврала, что один вещий сон видела. Пока писала - вспомнила! Мне приснилось, что одна девочка из нашей школы сделала себе такую модную стрижку, она ей в моем сне очень шла. А в жизни у неё были длинные волосы. И вот через 3 месяца она заявляется в школу именно с той самой стрижкой, что мне приснилась! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещие сны снятся редко, но один врезался в память.

Мне было 10 лет. Снится, что я бабушки в гостях, звонок в квартиру, я открываю дверь, а на пороге дедушка. Я его спросила: Дедушка, тебя выписали? Он вздохнул и ответил, что выписали. И все, больше ничего.

На тот момент мой дедушка лежал в больнице. Ему сделали операцию, и он уже шел на поправку.

А утром нам сообщили, что он умер (ему было 67 лет). Тромб оторвался во сне (тромб легочной артерии, помню до сих пор, тогда для меня это были абсолютно не понятные слова). Вот так и выписали моего горячо любимого дедушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось с очень странного сна. Если отвлеченно посмотреть, то вроде кошмар приснился, но страшно не было. Привыкла уже, наверное, к этим вещим снам за столько-то лет. У меня сны не на долгосрочное будущее, а на сутки вперед, да и мелочи всё: попа у малыша покраснеет, приедет кто-то... И очень буквально, знаете ли. Я и не рассказываю о них никогда, - смысл, если через сутки это будет уже не актуально?

А сегодня приснилось, будто зачем-то приперлась ко врачу. Врач сует мне двух младенцев в руки, они как куклы, и спрашивает: "Сколько у вас детей?". Не задумываясь отвечаю: "Мирон, Платон и Шура." Потом спохватываюсь: "Нет, у меня двое, третьего я не потяну! Откуда Шура? Нет у меня Шуры!" Врач выдает фразу, после которой я проснулась: "На вас наложили очень сильный половой сглаз." Вот так и сказала, что "половой сглаз". Да, я еще успела во сне ответить, что знаю, кто это сделал.

Бред не бред, но в королевстве моем неладно, секса в моем королевстве нет, естественно, и не планируется. И мужчины не планируется вообще, не хочется. Где-то с полгода назад отец моих детей ходил к ясновидящей. Зачем ему это было надо, я не знаю, - он же сам меня бросил ради другой, любимой. Ясновидящая сказала, что нужно меня везти в монастырь с попутным заездом и купанием в неком святом источнике. Орала я как умалишенная, когда бывший мне это озвучил. Конечно, не поехала. В личку кому-то я об этом писала, как анекдот. Но факт имел место быть.

Если кто-нибудь реально разбирается в проблеме, помогите, пожалуйста. Погибаю уже страшными темпами. Мне не хочется жить, есть, видеть детей, мужчин, людей вообще, не могу видеть солнечный свет.

Это не развод и не шутка. Наркотиков не употребляю, водку не пью.

Сначала просто хотела написать в ветке про сны, но видно, и вправду уже нешуточные проблемы. Я реально ничего не хочу, ни-че-го, хотя возможностей - вагон.

Я бы еще могла предположить, что крышняк от неразделенной любви едет, но но ведь всё в моей жизни возможно, всё исправимо, а как будто кресты запрета повсюду понаставлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы думаете, что ИМЕННО этот сон - вещий? Может это просто остаточные явления трех последних прожитых дней....Ну, воплотились в этом сне....?

А то, что Вам ничего не хочется, так это депрессия (по себе знаю), тем более, когда муж ушел к "любимой" (типа Вы были "нелюбимая") и про "половой сглаз" (вон в яндексе сейчас набрала), там даже понятия такого нет, в смысле словосочетания....

А депрессия - это же проходящее...Время нужно.... Я думаю, что от депрессии нет лекарств, она сама проходит, рано или поздно...Хотя лучше раньше.

Удачи Вам в преодолении своих слабостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоручка

и про "половой сглаз" (вон в яндексе сейчас набрала), там даже понятия такого нет, в смысле словосочетания....
Вот и я про то же, что понятия такого нет, это-то и удивило. Видимо, это какой-то адаптированный под современность вариант. Очень буквальный. Меня сны редко задевают, но этот из головы не идет.

Может это просто остаточные явления трех последних прожитых дней...
Вы полагаете, что у меня настолько насыщенная жизнь, что за последние три дня что-то особенное произошло? Ну сходили с подругой и её мужем в ресторан - это остаточное явление?

А почему Вы думаете, что ИМЕННО этот сон - вещий?
Уже выше упоминала, что вещие сны мне снятся еженощно, поэтому и значения не придаю. Ну вот есть психи, вроде меня, которые каждую ночь видят "цветные полнометражные фильмы" с подробностями наступающего дня. Я по началу пугалась, конечно, потом привыкла - природа много чего придумывает, мой вариант не самый неприятный. Откуда это? Не знаю, молнией меня не ударяло, клинической смерти тоже вроде не было. От рождения так случилось.

Иногда снится буквально, иногда метафорически, но всегда правда, думаю, с кем-то тоже такое происходит, и это не повод для эпатажа. Половой сглаз - это интересно, существенно облегчило жизнь аж на целый год. Отрубило половой инстинкт начисто. Вообще. Даже эротические сцены по телевизору не могу смотреть, тошнить начинает. Меня это не напрягало, потому как дети, зубы, памперсы, какашки, муж бросил - какие уж там эротические фантазии? До подушки бы доползти.

Но помимо сексуального естественного желания у меня отрубило желание жить. Во сне я поняла, кто на меня заклятие поставил, но в реальности я эту женщину никогда не видела, хотя знаю кто она и как её зовут. Мне она совершенно чужая, и к нам сейчас вообще никакого отношения не имеет, а я, к сожалению, подыхаю.

Не смейтесь надо мной, пожалуйста. Я бы тоже не поверила, что такое имеет место быть, но я реально дохну и очень стремительно. Физически.

ЗЫ: Мышатка Мироша с бабушкой на даче, мышатка Платоша в пригороде с няней, папа за ним следит. С детьми всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунный Ветер не обижайтесь, а к врачу-психотерапевту пытались обращаться? Успокоительного попить, съездить куда-нибудь, например, в санаторий, развеяться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Попробуйте способы "самоочищения от чужого негатива". Написала в кавычках, потому что не могу выразиться яснее. Мне, например, помогает соль, обычная мелкая. Без всяких слов, сыплю на макушку и встаю под душ, чтобы вода смывала соль с головы и и стекала по всему телу.

Я думаю ключевое слово в Вашем сне сглаз, а снять его обычно не трудно, особенно человеку "чуствующему". Знаете, наверное, что есть простые способы, когда-кто-нибудь "сглазит" ребенка. Этими же способами можно помочь самой себе.

Не отмахивайтесь от своих снов, Вы же знаете, что они не врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

не обижайтесь, а к врачу-психотерапевту пытались обращаться?
Не обижаюсь smile.gif Нет, не обращалась. Психотерапевты снами не занимаются, скорее психиатры, а я не настолько интересный вариант, чтоб какой-нибудь новый Фройд мной заинтересовался. Видимо, пока вреда обществу мои сны не приносят smile.gif

katrina

Мне, например, помогает соль, обычная мелкая.
Поваренная? Я с солью вообще слабо дружу, пачку уже лет пять "добиваю" даже для приготовления пищи, вот как-то так сложилось, дети почему-то тоже соль не любят.

А сон сбылся. Выше писала, что бывают сны метафорические, уж не совсем прямолинейные. Этот метафорический, но очень ясный оказался. На следующий день поехала в филатовскую детскую больницу, нам нужно младшего ребенка на операцию оформлять, да накрыло в метро клаустрофобией, со мной это часто бывает, несколько раз выходила наверх подышать, пока доехала, даже раньше на одну станцию вышла, пешком шла до больницы.

Разобралась с больницей, позвонила бывшему мужу - мы должны были с ребенком этим вечером погулять, ребенок у няни, муж должен был меня захватить у метро. А у него аврал на работе, гулять мне два часа минимум, а я после метро ни сидеть на лавочке, ни читать не могу - голова кружится и дышать тяжело, час бродила по окрестностям, не останавливаясь. Через час понимаю, что еще чуть-чуть, и брякнусь в обморок.

Звоню бывшему, прошу забрать меня и отвезти домой, он примчался, хотя на работе еще, но знает, что со мной такие метрополитеновские казусы случаются. Про сон я ему, естественно, не рассказывала, но он в разговоре произнес фразу про какие-то мои сексуальные желания. Но нет у меня никаких желаний, давно уже нет, впрочем, это личное.

В общем, всё встало на свои места: врач (больница), дети, "половой сглаз". Только не могу понять, откуда Шура? (Не дай Б-г моим догадкам сбыться).

ЗЫ: Предложила мужу сходить вместе в монастырь, у нас тут есть под боком, причем основал его тезка младшего сына, о крестинах детей нужно договориться. Через пару минут разругались в такой пух и прах, маманегорюй! Вечером сегодня было, это к слову о сглазе.

Когда-то батюшка того прихода, который я посещала, рассказал о нескольких случаях, когда "бесы" (беру в кавычки, ибо это тонкая материя), не пускают креститься, а мы детей уже столько времени не можем покрестить! Причем еще вот какая штука: муж в один из наших тяжелейших совместных периодов потерял нательный крестик, а мой почернел. С тех пор бывший никак себе крест не выберет: и я ему покупала (дома лежит, не стал носить, потому как не понравился), и и в церковных лавках смотрели - до сих пор без крестика, что-то его не пускает. Думала, хоть в монастыре выберет, да разругались так на пустом месте, что я только сейчас более-менее успокоилась, пока писала пост.

ЗЗЫ: Кстати, прошлой ночью мне приснилась грандиозная ругань! А я этому сну даже значения не придала sad.gif

Парой слов подвожу итог: никто вам ваши сны не растолкует, кроме вас самих. На то они и индивидуальные сны. Засим прошу прощения, что напостячила тут, но всё-таки не по себе было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Скажите, пожалуйста, Шура в Вашем сне - мальчик или девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Скажите, пожалуйста, Шура в Вашем сне - мальчик или девочка?

Я не знаю, ведь это на словах было, и это же сон. Понятия не имею, что такое Шура.

Сейчас звонила бывшему, напомнила, что мы в монастырь идем. Бывший: "Да-да, во сколько подъехать?" Спокойно так сказал, доброжелательно, а потом началось: "Давай в любую церковь? Почему в монастырь? Подъезжай ко мне. Я не хочу с тобой никуда идти! Иди одна договаривайся о крестинах!" Я уперлась: в монастырь и всё! Но вроде договорились, хотя не уверена, что он приедет.

Честно говоря, меня тоже ломает с ним встречаться завтра, временами просто колотить начинает до жгучей ненависти, раньше такого не было. Сейчас вот в конце разговора поорали друг на друга опять на пустом месте. Может, и про Шуру завтра разъяснится.

ЗЫ: Кстати, сегодняшнего сна не помню совсем, и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещие сны... Не часто их вижу, и слава Богу! Никак не могу отойти от первого и единственного приснившегося мне вещего сна! Брррр... wacko.gif

В прошлом году мне приснился отец, прям в аккурат накануне годовщины своей смерти. А во сне он мне объявил: бабушка скоро умрет, врач сказал, необходимо поминки устраивать уже сейчас. И попросил у меня для этого дела привезти картошку, морковку... Я у него спросила, но ведь бабушка еще жива, может и не умрет вовсе, мол ошибка. А он мне отвечает, ничего не знаю, врач сказал, значит так и будет! И ведь осознавала во сне, что он- то уже как год мертв.

Проснувшись, испытала ужас от правдободобности моего сна! Тут же стала звонить бабушке, но в этот день я до нее так и не дозвонилась... sad.gif А на следующий день трубку взял чужой человек и рассказал мне, что бабушка с инсультом, парализованная, лежит в больнице.Она умерла через 6 дней...

С тех пор молю Бога отгородить меня от так называемых вещих снов, ведь хорошее- вещее обычно не снится. А быть подготовленной к плохим новостям тоже не желаю! Увидеть все во сне, а потом переживать его (сон) несколько дней до кульминационного момента, очень тяжело.

Неееет! Вещий сон, чур меня! ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснились два вещих сна. Один - перед гос.экзаменом, второй - перед защитой диплома. Так вот, в первом сне мне приснилось, что я сдала госы на 5. Так и получилось, хотя я никак этого не ожидала. Во втором случае снилось, что я защитилась на 4. Тоже сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сны всегда цветные и часто вещие. Всегда, если приснится мой дед, то в тот же день он приезжает. Когда-то приснилось, что у племянника голова пошла трещинами, в то же утро забрали его в нейрохирургию с трещиной черепа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю - куда этот случай поместить. Два дня подряд ни с того ни с сего мне снился сосед из другого подъезда. Все что-то мне хотел сказать. Сны вызывали недоумение. С этим мужчиной мы знакомы, но - шапочно.

На уровне поздороваться и ничего более. Его жену знаю немного больше. Днем , где-то около 3 часов сегодня была одна в квартире и вдруг явственно мелькнула в коридоре тень мужчины.

Я не испугалась, просто подумала, что почудилось. Потом вижу, что к соседнему подъезду одна за другой две "Скорые" подъезжают. Ну, эти машины у нас частые гости. Тоже даже не удивило.

Где-то около четырех часов пришла старшая дочь и сказала, что умер тот мужчина, который мне снился. Она его вообще не знала, просто фамилию назвала. Про его смерть ей соседка сказала. И мне как-то только после ее слов не посебе как-то стало. Сразу сны вспомнила и эту тень коридорную.

Что он хотел донести до меня во сне? И почему именно мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет назад приснились мне 2 вещих сна. Работала я тогда в одном госучреждении. Снится мне, что еду я и коллеги по работе на электричке. За окном вспаханное поле, а на нем сад. Едем очень быстро и тут электричка заходит на такой вираж, что меня одну выбрасывает из окна.

Сон второй. Я, опять же с коллегами по работе, находимся на корабле. Начальник наш в форме капитана. И вроде как шторм, корабль очень сильно качает, все носятся с кипами документов, а я стою в сторонке но качки не ощущаю.

Через полгода увольняюсь с работы, а еще через полгода начальника посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снились в жизни вещие сны, но один запомнился особенно.

Рядом с нашей многоэтажкой находился неухоженный сквер, он даже скорее напоминал лесополосу. И вот мне семилетней девочке снится сон, что сквер наш сделан в виде парка: аллеи, скамейки, памятник Ленина с вытянутой рукой.

Прошло около пяти лет и сквер преобразился, как во сне. Вот только памятник поставили не Ленину, а машиностроителю, но стоял он с вытянутой рукой, держащей штангенциркуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещим снам безусловно надо верить. Проблема в том, как отличить вещий сон от "обычного". Мне сны снятся каждую ночь. КАЖДУЮ. Я не помню ночи, чтобы мне ничего не приснилось. Сны выматывают. Просыпаешься, а ты наполовину ещё "там".

Постоянный анализ и мозги в режиме "онлайн". Но одну закономерность я всё же смогла понять. Когда мне снится, что меня кормят, стол накрывают ныне здравствующие родственники или посторонние люди, то это к их болезни или кончине. Это проверенно. С годами поняла. Упаси Бог от такого сна.

И ещё одна закономерность. Мне несколько раз снились авиакатастрофы. Очень явственно. Причём я не думала об этом и фильмов на эту тему не смотрела перед сном. Утром или днём после этих снов по телевизору я видела репортажи о авиакатастрофах. Они не были похожи по сюжету снов, но снились в ту ночь, когда самолёт терпел крушение.

А однажды мне приснилось, что я, сидя на пассажирском сидении, рядом с мужем, кричу ему: тормози! Он затормозил. Хотя, будь это в реале - не послушался бы никогда. И вот во сне мы на обочине сидим в машине. И я вижу, как огромный автобус бьёт легковую, тормозит, сзади легковые тоже побились. Мы стоим и смотрим на этот ужас. А ландшафт совсем не российский! В общем, я проснулась и рассказала мужу. Мы, конечно ничего не поняли.

В тот же вечер позвонила золовка - они ехали в такси и в них сзади врезался автобус! В такси их было четверо: золовка и трое её детей. Девочка умерла в реанимации. А они уже давно живут в Аравии. Вот такие страшные вещие сны. Ни предупредить, ни обезопасить никого невозможно. А всё равно снятся. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церковь учит нас не верить снам. Но мне один раз приснился вещий сон. Мне сниться, что звонит младший сын крестного и говорит: "Наташа, мой папа умер". Я тут же проснулась. Испугалась сна. Но старалась забыть. Но не тут-то было. Представте себе, через некоторе время (где-то около полугода) в три часа ночи раздается телефонный звонок, звонит сын (только старший) и говорит, что мой кресный папа умер!

Вот ведь как бывает! Мне теперь даже страшно спать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в вещие сны, но мне они никогда не снятся. Вот мама моя часто видит такие сны и умеет их распознавать. Но я хочу рассказать о сне, который увидел мой отец в ночь на Рождество лет 15 назад. Тогда мы не приняли его всерьёз и позже почти не вспоминали.

Отцу приснилось, что он разговаривает с Богом и смотрит картины будущего нашей семьи и близких друзей нашей семьи. Наутро он не помнил практически ничего, кроме того что касалось нас (детей). Он рассказал, что видел много крови и тюрьму ohmy.gif . Мама тогда сильно рассердилась на него и сказала, чтобы он не рассказывал такие глупости.

На данный момент моему брату 24 года, и он неоднократно попадал в ситуации, связанные с драками. Сам не лез никуда, однажды просто пьяные отморозки пристали на улице с целью забрать деньги и телефон. Доставалось ему чаще всего по голове, крови было много. А мой муж попал под следствие, когда я была на 3-м месяце беременности. Дали срок - 3,6 года. Возможно, конечно, что это всё совпадение, но я верю что вещие сны бывают. И рада, что я их не вижу если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько раз снились вещие сны. Но как правильно сказала Текила-любовь, как вещий сон отличить от обычного? У меня так - если один и тот же сон снится с некоторыми вариациями больше чем несколько раз, то этот сон обязательно сбудется.

Но был у меня сон, яркий и насыщенный эмоциями, после которого я почему-то проснулась в хорошем настроении. Снилось мне, будто я в гостях у подруги нахожусь(она в другом городе живет), подруга невеселая какая-то, так же грустными были её родители, невестка, жена подругиного брата и остальные родственники. Они сидели за длинным столом, заставленным разнообразной снедью. А вот брат подруги был веселый и какой-то радостный. Он пригласил меня на вальс, все шутил и теснее прижимался ко мне. Мне было неловко и я его от себя отталкивала. Потом я ему сказала:"Что ты делаешь? Здесь твоя жена". Он весело рассмеялся и сказал: - Это теперь никакого значения не имеет. Ты мне нравишься.

Через несколько месяцев я узнала, что брат подруги погиб в этот день, когда мне приснился этот сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×