Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

В сауну ???

мда - я думаю вам не нужно рассказывать - зачем вас туда позвали ???

Мэри , разуйте глаза - если б он вами дорожил , врядли бы в сауну вас потащил , ведь вы всего-то пару раз виделись g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сауну g.gif вот это да!!!

спросите хотя бы как зовут, а то в сауну а потом получитьсякак в рекламе: Хочешь я угадаю как тебя зовут? biggrin.gif

Хорошо вам конечно должно быть, не ошибитесь главное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри

как я вам завидую - белой завистью blush.gif

в прошлом году я рассталась со своим МЧ, целый год не могла на мужчин даже смотреть, не говоря уж ни о чем более - ни знакомств, ни звонков, ни встреч - ничего не хотелось...

но вот сразу после НГ я устроилась на новую работу (может - это судьба? blush.gif )... а тут начальник - такой Мужчина, пальчики оближешь wub.gif ... он не женат, но старше меня намного...

мы с ним переписываться стали, он меня поддерживал и с работой, объяснял все подробно rolleyes.gif , чтобы я въехала в процесс (причем, даже таблицу в Excel сам приводил к одному виду - хотя делать там нечего, все это умеют делать, но он сидел рядом со мной, подвигался поближе)... поддерживал, когда у меня проблемы были с квартирой, причем так приятно - стихи мне писал blush.gif

а вот в воскресенье мы с ним встречаемся, так здорово clap_1.gif

я тоже уже начинаю летать, но боюсь снова влюбиться sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри

Спроси у него, как называют его друзья, или если у вас дайдет до отношений чуть более близких чем просто "симпатии к знакомому" распроси, как его можно ласково называть. Мне иногда подобные уловки помогают (но это просто со знакомыми, обычно если человек сильно симпатичен, я запоминаю его имя на раз!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри

теперь как мне узнать как его зовут??

Ддоговорились в сайну пойти

Да-а-а... confused_1.gif Не помня даже имени человека - сразу в сауну с ним тащиться?

А вообще прикольно будет: сидите себе, раздетые и распаренные, и тут вы ему вопросик задаете: "Кстати, милый, напомни мне, пожалуйста, свое имя" rolleyes.gif,

или:

Хочешь я угадаю как тебя зовут?

Интересно было потом посмотреть на выражение его лица.... wink.gif

А еще можно сделать так: по-быстрому стереть из своего мобильника № его телефона (прям в сауне), и протянув ему трубку попросить, чтобы он внес его сам. В таком случае ему придется для начала вписать свое имя, вот тут все и раскроется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Да, когда зарождаются отношения - это здорово!!! У меня подружка так замуж вышла за своего начальника, у них разница в возрасте - 15 лет! Он не был женат до нее! Полгода женаты, и, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, ребеночка ждут! И ва желаю удачи! smile.gif

nanuha

Царевна Лягушка

Боюсь показаться не очень порядочной, но у нас уже был секс - так что думаю, сауна - это нормально... drinks_cheers.gif

...но все равно стесняюсь чего-то... in_love.gif

... а о том что я не помню как его зовут, я потом как-нибудь узнаю...когда смелости наберусь...

пожалуйста, не думайте, что я девушка лёгкого поведения... я не такая.Честно. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться не очень порядочной, но у нас уже был секс - так что думаю, сауна - это нормально... 

у дак на первом свидании секс имел место быть????

Теперь понятно почему он не сразу звонил и почему вы так ждали звонка....Самолюбие wink.gif

Ну что ж есть вариант, может это не влюбленность а просто секс????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, не думайте, что я девушка лёгкого поведения... я не такая.Честно. 

Пришлось вторым сообщением, случайно отправила, дак мы то не думаем, просто доказывать то это зачем??? Просто вотя себя порядочной считаю...и уж если бы секс имел место быть на первом свидании я бы с этим МЧ встреч не искала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nanuha

Да нет, он был не на первом свидании... на 2-м... Я не думаю, что это секс.Потому что в первый миг, когда я его увидела, у меня как будто что-то щелкнуло,ну, знаете, как это бывает... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, он был не на первом свидании... на 2-м...

А ну это резко меняет дело laugh.gif

шучу я, не обижайтесь, но ведь и правда первое или второе не важно. Есть факт имени то вы все равно не знаете, секс был на втором а на первом была страсть, возможно сейчас влюбленность. Вам совет! Расслабтесь, получайте удовольствие, и не партесь звонит не звонит. Так будет легче вам. А то сейчас втюритесь по полной, а потом страдать... Не надо. Я например если хочу чего от мужчины то так себя и веду, то есть прямо говорю мне от тебя нужно одно: поцелуй например blush.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, можно всучить ему мобильник, а для себя срочно найти какое-нибудь безотлагательное дело (например, вам срочно в туалет понадобилось...)

Даете ему свою трубку, и со словами: "Ты пока вноси, а я сейчас...", быстренько смываетесь в туалет/раздевалку/и т.д.

Прикольно! biggrin.gif Но я так не смогу.

уж если бы секс имел место быть на первом свидании я бы с этим МЧ встреч не искала....

nanuha , я б тоже не искала, если б он мне так не понравился!!! Но он мне нравится, и от этого я почему-то стесняюсь... Да и в сауне я ни разу в жизни не была... music_whistling.gif

я даже в разговорах с ним не пытаюсь больше о нем узнать, по той причине, что я очень боюсь сильно влюбиться. Но и о себе, ессно, рассказывать не спешу, потому как сами понимаете, не положено - у него может пропасть интерес!

Изменено пользователем Мэри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри

Но и о себе, ессно, рассказывать не спешу, потому как сами понимаете, не положено - у него может пропасть интерес!

Ну интерес не обязательно держать ничего не рассказывая о себе. В том то вся и фишка что что интрес к себе можно удеражать, отсутствием секса, не посещением сауны так скоро! Интерес к себе вы должны поддержать собой! Своим характером, уверенностью, и обаянием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри

Ну вы даете biggrin.gif

Переспать с человеком, которого даже не помните, как зовут smile.gif

Но и о себе, ессно, рассказывать не спешу, потому как сами понимаете, не положено - у него может пропасть интерес!

А где это такое написано, что не положено? Заинтересовать человека можно очень многим!

Мне кажется, что сейчас вы себе создали много иллюзий, вот вам и кажется, что вы влюбились. А на самом деле влюбились то вы в иллюзии. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто покажи ему какая ты есть, если человек не испытывает симпатий, то ничем его к себе не привязать.

Я и веду себя с ним вроде естесственно, общаюсь. Хотя может это и вправду какие-то иллюзии, хотя конечно, я понимаю, что очень глупо встречаться с человеком, которого не помнишь как зовут.. Но зато интересно как-то... music_whistling.gif

...и глупо наверно sad.gif

Ладно, не буду гадать, через час встречаюсь с ним. Посмотрим, что дальше будет.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри

У меня подружка так замуж вышла за своего начальника, у них разница в возрасте - 15 лет! Он не был женат до нее! Полгода женаты, и, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, ребеночка ждут! И ва желаю удачи!

ого, а ведь и мой начальник старше меня на 15 лет rolleyes.gif ... только вот не знаю, был ли он женат (скорее всего был, конечно, такой мужчина wub.gif ), а вот детей у него по-моему нет...

Было бы здорово, если бы у нас все получилось, потому что он мне очень нравится, думаю, что и я ему тоже blush.gif

Спасибо за пожелания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайность

Ок!

Аойда

Желаю чтоб у вас все получилось!

Вчера мы с ним встретились, поболтали о том - о сем, в сауну не пошли (все занято было, не успели заказать). Я понимаю, что с каждой нашей встречей он мне нравится все больше и больше... Ооох... in_love.gif Он такой клёвый... Договорились на следующей неделе созвониться, сходить в сауну там и т.п.

Но я все-таки не решилась сказать ему о том, что я не помню, как его зовут. sad.gif

Просто обычно когда я знакомлюсь с кем-то, и мне человек называет свое имя, я тут же его забываю. Просто тут я не думала, что у нас будут встречи, думала, что как обычно, он мне позвонит, я с ним по телефону поболтаю, ну может раз встречусь, и этим все закончится. Обычно я так всегда и делала. Никто не нравился, видимо раньше. А тут понравился - а имени не помню!!! Что за несправедливость!!! bb.gif Вот. и не знаю как ему об этом сказать. Просто я представила, еслиб, допустим, он не помнил моего имени, и, например, мне об этом сказал вчера... я б удивилась ооочень... lookaround.gif

Но все-таки, когда мы с ним встретимся в следующий раз, все-таки я ему признаюсь. Скажу :"Извени, мол, так и так, имён не запоминаю, стеснялась сначала спросить..." music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nanuha

еще заинтересуйте его своей личностью а не походом в сауну

Попробую, конечно. Все должно происходить постепенно. Вот вчера, например, я узнала о нем еще немного больше, и он обо мне тоже... music_whistling.gif

Я так давно уже ни с кем не встречалась!! В смысле, у меня - как-то сразу дело подходило к совместной жизни, то есть друг друга мы узнавали, уже живя вместе... А так, чтобы с кем-то встречаться... eek.gif

Я вот даже не знаю, нормально для мужчины и женщины встречаться 1-2 раза в неделю, а то и реже? g.gif

Честно говоря, я даже сейчас и не думаю о серьезных отношениях с этим человеком, так, наслаждаюсь встречами, которые он мне дает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Березка

А у меня другая проблема, но тоже про влюбленность. Мой парень находится очень от меня далеко,мы общаемся. Но у меня нехватка всего, вксна ведь. Так вот, я познакомилась с парнем и ... влюбилась! и инициативу проявила Я. Так что тебе тоже советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри

ИМХО если парень с девушкой ( или мужчина с девушкой) встречаются 1-2 раза в неделю, то я не считаю это нормальным, хотя g.gif у моей знакомой есть любовник,с котором она встречается как раз 1 раз в неделю, а то и реже. У меня был опыт, так сказать, МЧ хотел от меня не постоянных встреч, а секса, так же с периодичностью раз в неделю.... g.gif Не хочу, вас обидеть, но по-моему серьёзным отношений ждать не придется, хотя, может вы и сами не ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

… вчера ездили в сауну! Так клёво! clap_1.gif Узнала о нем еще немного больше drinks_cheers.gif , спросила как его зовут, он говорит: "Ну ты даешь!" lol.gif Короче узнала. Боюсь, что он мне с каждым разом нравится все больше, так хочется, чтоб наши отношения длились подольше! in_love.gif Сказал на неделе позвонит… music_whistling.gif Вчера приехала домой, летала как на крыльях, сегодня уже начала ждать его звонка. Как дура. huh.gif Блин, что за тупое состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, что туда написала.

Объясните ситуацию, плизззз.

Мы поговорили весело,перестали говорить на тот момент потому что у него сел телефон. В тот день он мне больше не позвонил. И на следующий день тоже.

Я к концу следующего дня очень расстроилась, накрутила себя и написала ему смс: "Если ты со мной расстался, то можешь так и сказать. Нечего играть в молчанку."

На следующее утро он прислал смс: "Солнышко, что за чушь пишешь? У меня был минус на телефоне. Все хорошо не накручивай себя".

Это было во вторник утром и с тех пор ни смс, ни звонка (денег на телефон он положил)

Я ему писала уже смс и во всех смс не было и тени упрека. Все смс романтичные. Желала спокойной ночи, удачного дня и т.д.

Что происходит?

У него, пока не спрашиваю, т.к. не хочу задолбать своей неуверенностью, но, вдруг, тут и спрашивать уже не надо и так все понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с ним когда нибудь виделись или только говорили, пока не сел телефон?

Хм... может действительно не так все и плохо... не стоит себя накручивать...Но стоит быть готовой к чему-то...Я вижу тут два варианта, либо он еще не решился, продолжать ли с вами отношения... Выкидывать жалко, пусть будет авось пригодится...

Либо решил не общаться с вами... НО никак не решится отшить...рассчитывает, что сама отпадет... blush.gif

В любом случае думаю, что не стоит навязываться... ИМХО пусть сам разродится ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Мы с ним месяц встречаемся, притом, не проходило и дня, чтобы он мне не позвонил или смс не написал, так же и я. Притом, что это он повел наши отношения в таком ключе. Т. е., когда я по первости не писала или не звонила хотя бы пол дня, он звонил и спрашивал почему я не пишу. В итоге, "подсадил" меня на такую форму отношений.

Видились мы с ним через каждые три - четыре дня.

Он написал мне сегодня смс утром: "Солнышко, все хорошо, я скоро приеду"

Так что можно сказать, что все вроде, уладилось, но осадок у меня в душе остался.

Я вчера вечером подумала о том, что, может он решил таким образом показать мне, что будет летом, когда он уедет на два месяца?

Если так, то меня обидело две вещи: первая: почему мне нельзя было сказать об этом прямо, а обязательено нужно было проводить все это втихую?

И второе: почему надо делать это сейчас, пока есть возможность общаться чаще?

Но на все эти вопросы я смогу получить ответы только, когда он приедет, так что сейчас, как Вы и сказали

Хм... может действительно не так все и плохо... не стоит себя накручивать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я решила с вами поделиться...

писала выше про себя и начальника... но вот меня немного настораживать стало его поведение... сначала он мне делал различные знаки внимания, писал СМС, мы с ним мило общались, он подолгу мог сидеть на работе рядом со мной и что-то мне объяснять или что-то за меня делать, ерунду какую-то rolleyes.gif

а тут случилась такая история... он меня пригласил на свидание - мы с ним просто погуляли, посидели в ресторане, потом он отвез меня домой и уехал... Надо сказать, что в тот раз мы друг друга недопоняли, я подумала, что у него после этого еще встреча какая-то, он с кем-то по телефону говорил, поэтому к себе не пригласила на чашечку чая... да и не стала бы звать - БМ сидел в это время у меня дома с нашим ребенком...

так вот вечером он мне написал кучу СМС, что мы сейчас могли бы сидеть у меня, курить, общаться, петь в караоке, а заместо этого он простоял в пробке и ходил один по магазину... но не в этом суть, когда я пыталась его вывести на какую-то откровенность, он не отвечал напрямую, а начинал говорить загадками...

На следующий день он пригласил меня к себе... и я поехала excl.gif может быть, зря? не знаю, но думаю, что нужно жалеть о том, что случилось, чем о том, чего не сделала...

так вот после этого он перестал со мной подолгу общаться, прячет глаза, даже когда по работе общаемся... и вообще он стал каким-то странным, взгляд другой, такое ощущение, что он чего-то боится...

мне нужен совет - как себя с ним вести, почему он так себя ведет?

он не говорит "НЕТ", он взял паузу на обдумывание и осмысление...

помогите понять, пожалуйста, я запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробовать он хотел. У нас на первом месте любопытство и азарт - мы к нему пристёгиваем влюблённость или правда влюбляемся, и себя мучаем.

А мужикам инстинкт, схватил добычу и.... а зачем?

А прямо сказать, что развлёкся или просто увлёкся - не по мужски.

А мой начальник вообще коллектив так подбирал - у меня должны быть только МОИ женщины. Я та-а-акую работу потеряла! До сих пор жалею.

Сейчас бы за такой оклад такую малость.

Переживать не надо. Он не заморачивается, и вы ничего не придумывайте.

Утрясётся.

Будто ничего и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×