Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

А моя любовь неправильная и безперспективная.

Так сложилось, что он уехал в другой город, не знаю даже, есть ли там у него девушка или нет, наверное, есть. И вроде все спокойно, пока он там, я справилась, задавила как смогла чувства, но стоит узнать,что он приехал сюда в отпуск, как что-то ломается и я снова оказываюсь словно в аду - общаемся, но все шансы для того, чтобы стать полноценной парой упустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

С глаз долой, из сердца - вон. Чем реже он будет приезжать, тем легче будет забыть.

Хотя, с другой стороны, может и не надо забывать, кто сказал что шансов нет? g.gif

моя знакомая живет в Сибири, а каждое лето ездит на Сахалин, работает все лето на рыбзаводе, и все потому что любимый там живет, а жить там с ним пока что ситуация не позволяет..

Позвольте маленькую злую шутку - а как же жены декабристов? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно влюбляюсь в своего мужа. Мы вместе 15 лет и я до сих пор не могу налюбоваться.

Люблю все его привычки, даже те, которые меня, бывает, и достают. Люблю его походку, манеру держаться, голос, да вообще все в нем люблю.

Я испытываю к нему те же чувства, что и при первой встрече. wub.gif

И я знаю, что мои чувства взаимны. Мы даже венчаться собрались попозже, когда младшенький сынуля подрастет. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я влюбилась. Да так улётно, что сама своего чувства боюсь. К счастью, не в мужа влюбилась. К счастью, взаимно. Так красиво в любви мне никто никода не признавался: "Ты - моё дыхание!" И добавить-то нечего. А хочется кричать на весь мир! Вот ведь попадалово, а smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже по ходу влюбилась)) Познакомились 2 месяца назад на сайте знакомств. Каждый день общаемся по часу с лишнем. Все в нем нравится: внешность, голос. Пару дней назад он пропал. На звонки и сообщения не отвечал. Я не находила себе места, постоянно думала о нем. Вчера объявился. Сказал, что был в командировке, а телефон забыл..

Верится с трудом, конечно, но пока меня все устраивает. На предложение встретиться, говорит, что хочет нашу встречу сделать незабываемой. Чтобы это запомнилось на всю жизнь. В общем морочит голову.

Общение не могу с ним прервать, прикипела. Что делать дальше-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Детский взгляд

У меня была ситуация наподобие этой. Влюбляюсь я редко, но метко. Встретила я парня своей мечты. Он и красивый и умный и душа у него хорошая, но он боялся серьёзных отношений. Вначале я была для него не доступной, а он ухаживал за мной, был нежным со мной, с ним я чувствовала себя королевой, а когда я поняла что это мой человек, то сказал , что он мне небезразличен... И вскоре с каждым днём он всё меньше стал обращать на меня внимание.

Перестал говорить мне приятные слова, что он любит меня. Всё закончилось тем, что он куда то пропал... Не пишет, не звонит, даже не знаю где он и как... Но я не могу его забыть, он мне снится по ночам, я вокруг себя ничего не замечаю. Из этой ситуации я поняла одно: если тебе сильно нравится мужчина, а он бездействует, к тому же в вашей ситуации он уезжает. Нужно поскорей забыть его, изолироваться от него, чтобы симпатия не превратилась в любовь. Иначе вы только сделаете себе очень больно.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь) Кажись влюбилась. Не так чтоб сильно, но симпатия есть однозначно.

И мне кажется, что это взаимно.

Страшно, что влюблюсь сильнее. Хочу просто общения и легкого флирта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась. Все конец света. Это я-то да с моим идеальным мужчиной влюбилась в другого. Кидайте помидоры, минусуйте под ПТ, Но я дико счастлива, у меня срывает башню. Я вообще плохо соображаю, грибы пересолила (а это первый признак)

Что будет - не знаю, пока не было ничего, возможно, и не будет. Но я так счастлива за этот взрыв, за эту встряску, за эти мечты и надежды. Если б вы знали как он красив (почти так же как мой гражданский муж). Вот Ума с жиру бесится, вот сволочь. А мне плевать, я в раю.

Я знаю его около 10 лет, мы познакомились, когда еще в школах учились. Он мне нравился всегда, теперь мы живем на соседних улицах в городе за 3000 км от наших школ. Разве это не судьба?

Все, чувствую, теперь я из "любимцев" плавно перемещаюсь в "О любви" music_whistling.gif

Весна, однако.

А гражданского мужа я люблю, это святое и другое. Его это никак не коснется. Ну побешусь я маленько, покайфую. Я даже ведь изменять не собираюсь, я наслаждаюсь эйфорией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Я тоже так думала покайфую немного, пофлиртую. Затягивает это все, хочу Вас предупредить. Меня вон как затянуло не знаю теперь как быть. Так что может и не начинать. Подумайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фермоза

Вот прям с языка сняли! smile.gif Да, все мы думаем, поиграем и все, все под контролем. Ага, ничего подобного, башню потом так сносит, что мама дорогая!!! И каким-то образом все тайное становится явным. Мне такая игра, в люблю, чуть не стоила семьи.

Uma

Знаете, мужчины они не прощают не то, что физических измен, они не прощают нам даже взгляда в другую сторону, поверьте. Если не хотите потерять мужа, не заигрывайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фермоза

Evgenika-Sterva

Да не мой мужчина не ревнивый. И у меня уже были подобные ситуации с ним. (ну, когда я влюблялась в других), он даже ничего не замечал, хорошо шифруюсь wink.gif

Ох, как же меня несет, у меня банальное помешательство. Вот сегодня всю ночь снился объект воздыханий wink.gif Я туго соображаю, у меня бесконечная смена настроений, то хочется рыдать навзрыд, то смеяться. (Ничего не употребляю, не думайте, даже алкоголь harhar.gif ) А какая рассеянная стала, на работу (ага, вы не ослышались, я в данный момент работаю) нужное взять-купить забываю, ненужное беру-покупаю. Дома мужу кошачий суп наливаю, на форуме вместо плюсов минусы ставлю и наоборот. Ни на чем не могу сосредоточиться, может, мне к доктору уже?

Как же давно ничего подобного я не испытывала...

Скажите, а если мужчина пишет, что ему не хватает тепла. Это ж намек?

Я снова ловлю себя на мысли, что пытаюсь понравится, пытаюсь сформулировать фразу, чтоб не оттолкнуть, боюсь при этом выдать свои чувства. В общем, детский сад, ясельная группа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Подруга Амуррра

И я, похоже, влюбилась..! in_love.gif Крышу сносит, мысли только о нём, снится постоянно...

Старше на 16 лет, женат. Я тоже замужем, но это не мешает, мужа люблю. wink.gif

А тут другое.

Познакомились в мае прошлого года, я просто вызвала такси, приехал он. Сразу понравился мне, красивый, высокий. Как выяснилось, я ему тоже не безразлична. Взяла у него номер и всё это время вызывала только его, когда куда то нужно было. Просто общались, болтали. Потом комплиментами заваливать стал.

И вот в феврале (наконец то!) у нас что то случилось. Нет, ничего серьёзного пока не было, но всё к тому идёт! Случая ждём подходящего blush.gif

Звонит мне часто... Летаю в облаках, короче. Счастливаяааа..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гражданского мужа я люблю, это святое и другое. Его это никак не коснется. Ну побешусь я маленько, покайфую. Я даже ведь изменять не собираюсь, я наслаждаюсь эйфорией.

Как не хватает этой самой эйфории! Когда флирт, и смайлики, и переписочка с поцелуями... И не ворохнётся нигде, когда вечером к родному боку прижмёшься...

А приятное ощущение своей маленькой и очень личной тайны так приятно щекочет бабочкой где-то глубоко внутри...

Надо нам это, что ни говори! Почувствовать, что тебя можно не только крепко-сильно-навсегда полюбить, а просто в тебя, такую обалденную, влюбиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Любовь - прекрасное чувство!

Я люблю его руки, его глаза, его складочку на пузике, мне тепло и комфортно рядом с ним, я не хочу никого другого, я люблю... Я люблю, когда он сонный с утра, люблю, когда он за компьютером и никого не замечает вокруг, когда приходит с работы и улыбается, обсуждает со мной что-то, играет с детьми... Я люблю его и порву на ленточки для бескозырок любую особь женского пола, покусившуюся на него... Я люблю, это так здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наверно это весна! прямо хотелось влюбиться, просто цель какая-то была. И дождаласьsmile.gif эмоции как у большинства вышеподписавшихся in_love.gif восторги, глупая улыбка, щекотно где-то под ложечкой...И хоть не светит мне с ним, и вообще он препод, все равно на душе солнечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь в веточке!

Влюбилась я. Вот так. После 4,5 лет изматывающих отношений - новое знакомство. Хочется прыгать и всем рассказывать, какой он хороший и классный.

Это пока не любовь, но зацепил меня. Это - влюбленность.

Девочки, он - настоящий полковник clap_1.gif

Серьезный, конкретный, слово держит.

Боюсь загадывать. Счастлива shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, и я туда же. Грустно, правда.

Мало мне на мою пятую проблем, так ещё и любофф. С мужем у меня никак. Да что говорить, в мае 3 года, как поженились. Он меня ни разу (!) за это время не поцеловал по своей инициативе. Секса у нас тоже (по его иницитиве) нету давно, может, раз 5 и было за 3 года. Всё я вымаливаю. Я каждый раз прошу и унижаюсь, ругаю себя за этот раз в месяц, больше у него и не допросишься. Да ладно, живем как соседи, Марку 2 годика. Я его и не трогаю, его даже от моего прикосновения выворачивает, сразу руку убирает. Я уже поняла, что идеальные отношения для него: не спать, не говорить друг другу что-то нежное, упаси Господь от поцелуев и нежностей, выгонять меня с сыном периодически к моим родителям или к сестре ночевать, а то он устал. Но тема не об этом.

Где-то с месяц назад ехала по делам, вся такая красивая. Словила машину. За рулем был Он. Я как-то сразу и значения не придала, проболтали дорогу. Он, конечно, очень такой ... ух! Похож на актера из "Перевозчика". Но это для меня дело десятое, внешность. Он меня и забрал потом.

Так и закрутилось. Ему 32, разведен, дочка. Начал бизнес в Минске, раньше работал в Москве. Учится, так как окончил в юности только училище. Такой интересный, деятельный, руководитель. 2 недели назад уехал в Гомель по делам, и вот в Минск наведывается, чтобы увидеть меня (меня это так тронуло), а потом ночью назад.

Свидания у нас были только в кафешках-ресторанах. Нам обоим нравятся места возле Минска, минчане знают, какие неплохие кафе-рестораны, уютные, нету толкотни и суеты города. А в последний раз все было на спецобслуживании и везде столько людей, что заехали на шашлык-драйв возле Минска, взяли вкусняшек и поехали на Минское море. Нацеловались, конечно. Я бы и дальше пошла. Не могу больше, так все надоело. Но, во-первых, машина, во-вторых он сам как-то не очень настаивает и опять же, не в машине, хоть у него и джип огромный Лексус.

Спросил, а как же конфетно-букетный период? Мне так стыдно стало... Чувствую, что запутываюсь. Что очень хоцца, а что дальше. Хоть тут и месяц всего, но от него какой-то серьезностью попахивает.

У меня и раньше бывали всякие там приятные вспышки, флирт. Девушка то я видная, шкурка на мне горит. Но все это никогда не затрагивало семьи и ребенка. Просто права не имею вмешивать ребенка, не хочу травмировать его. У него есть обычные папа и мама. И это меня так пугает. Пугает, что в этот раз все как-то очень глубоко. Вроде как, сверху штиль (он мне оочень нравится, мне с ним хорошо, щаз споюmusic_whistling.gif ) , я и виду не показываю никому, но вот что во мне творится. Ужас! Меня распирает, мне хочется кричать, мне хочется его, мне хочется наделать глупостей. cry_1.gif

А дальше, как в лесу, партизаны толще. Он не знает, что у меня ребенок. Знает, что я замужем, что с мужем отношения никакие. Сама не знаю, почему сразу не сказала. Просто не думала, что вот так обернется. Да и зачем бы ему сразу знать? Ребенок - это мое родное и святое, не хочу даже, чтобы это коснулось солнышка моего. Так вот, рано или поздно он, конечно, узнает. И мне кажется, что очень ему не понравится, что я скрыла.

То есть, получается, что я в декрете, а он не знает. Я как раз диплом пишу. Он спросил про работу, я ответила, что в МЧС служу. Чего не на работе, так диплом пишу. Вот ещё одна ложь. Может, и не ложь, но недоговорила.

Девочки, почему меня все это так тревожит? Как Вы думаете, я глупость совершаю? Наверное, да, многие осудят. Не совсем готова к помидорам, но все равно спасибо заранее за Ваше мнение.

ПС: сорри за длинный пост, но все равно, я влюбилась и очень счастлива in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка

я влюбилась и очень счастлива

Искренне рада за вас.

Но все же, немного придержите эмоции.

Мне кажется, что ваш это ухажер чего-то не договаривает.

Ему 32, разведен, дочка.

Но не факт, что один. Такие мужчины долго одни не остаются.

и вот в Минск наведывается, чтобы увидеть меня (меня это так тронуло), а потом ночью назад.

Я бы не обольщалась. Приятно, спору нет. Но скорее всего и в Минске дела.

В общем, пойте от влюбленности дальше, но бдительность не теряйте. А про ребенка все же скажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Но все же, немного придержите эмоции.

Спасибо. Стараюсь. Сама понимаю всё. Да и куда спешить? И для чего?

Но скорее всего и в Минске дела.

В эти выходные точно приезжал только ради меня. Потому как позвонил в обед, разговаривали, я слышала, что он точно в Гомеле на своем объекте, а уже вечером позвонил и сказал, что почти в Минске, побыли до 3-4 ночи, и он к 8 утра поехал в Гомель. Да это и неважно, дела так дела. Только рада за него. Пусть дела эти у него идут хорошо.

Но не факт, что один. Такие мужчины долго одни не остаются.

Мы так слегка затронули эту тему. Говорил, что знакомился с девушками, даже на мэйле зарегистрировался. Встретился, как-то не сложилось.

А сейчас ему дело только до своей организации. Долго вынашивал идею, чтобы не зависеть от других. Ну это так, его там дела.

В общем, пойте от влюбленности дальше, но бдительность не теряйте. А про ребенка все же скажите.

Эх, я ж такая, до последнего буду в партизана играть. Да и к чему будет это признание, вроде как жениться не собираемся. g.gif

Ой, мамочки, интересно то как мне уже самой laugh.gif . Короче, буду следить за развитием событий и отписываться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще влюблена. Он вроде тоже - выделил мне пол выходного - ездили вместе мне за вещами, забрал мой ноутбук в ремонт, приезжал ко мне в город по работе - заодно завез передачку от мамы моей.

Позавчера довез до дома, в разговоре сказал, что я такая умная, красивая и хорошая, но видно, что у меня куча необоснованных комплексов - видимо сказалась жизнь с бывшим мужем. И так говорил это, будто в любви признался) Голос дрожит, глаза отводит. На прощание легонько сжал мою руку в своих ладонях.

Но на этом все. Я не пойму как он ко мне относится, может как к другу, а я нафантазировала(

Мама моя говорит, что я нравлюсь ему, но веду себя холодновато и он меня боится просто.

Даже и не знаю, что сделать-то, чтоб маякнуть о симпатии. Пригласить куда-то? Попросить о помощи в чем-то? Как?

Опыт в общении с мужчинами мал и да и тот забыт ввиду недавнего нахождения в браке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко греет, но еще жарче мне от моей... влюбленности blush.gif Любая молния позавидовала бы вспышкам, которые высекают наши взгляды, встречаясь. У него такие бездонные глаза, голубые- голубые...

Когда он называет меня по имени, с его бархатистым ласковым тембром голоса оно приобретает особый вкус.. Нежный и интимно- близкий. Как будто одним тембром можно выразить то, до чего не доходят слова. Я вся таю и стекаю в лужу...

Самое обидное, что Он- это не муж... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, настучите мне по голове. По моей безмозглой... Влюбилась. Весна - не оправдание, я тыщу вёсен пережила без подобных всплесков. Спокойная, рассудительная, вся сплошь правильная всегда - сейчас теряю все ориентиры.

С одной стороны, без лукавства, это состояние влюбленности мне нравится: ощущение полета, какой-то эйфории и беспричинной радости. Я так давно не влюблялась, что кажется, что такой эмоциональный всплеск - первый раз в моей жизни. Самообладания не теряю. О влюбленности своей не распространяюсь, намеков объекту своей симпатии никаких не делаю (кажется cool.gif), в общем держу себя в руках. Объект симпатии относится ко мне с виду ровно, по-дружески, но... вижу, что его симпатия ко мне гораздо больше, чем просто дружеские беседы и посиделки. Обоюдно сохраняем равновесие, за что я ему очень благодарна, так еще велик шанс не наделать ошибок.

Это, как вы, наверное, поняли, увы, не муж. Или к счастью. Честно скажу, сам виноват, - равнодушен ко мне до крайней степени. Не потому что разлюбил, а потому что слишком расслабился, думая, что я итак никуда не денусь - смысл разоряться на ласковое слово и тем более поступки. Честно говоря, я уже довольно давно не довольна сложившимися отношениями в своей семье, и сегодняшняя влюбленность тут не причем. Наверное, когда дойду до точки кипения, вылью эту тему на форуме.

С человеком, с которым меня ничего глобального не связывает, я чувствую себя гораздо комфортнее и уютнее. Это мне и нравится по ощущениям, и не нравится по причине ломки сложившихся устоев и стереотипов в моей жизни. Хочу назад, в период, когда этой влюбленности не было! Она меня пугает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю женатого (с)... И это не мой муж! Просто сосед с прощадки, недавно переехал с женой и дочерью. Красивый? Нет. Скорее харизматичный и обаятельный. Он такой... Такой... Даже слов не подобрать... Не вижу его день - значит прожила зря. Тяжко на душе, а не видеть его не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Градиска

И я, и я, похоже, влюбилась.

За те два дня, что мы провели вместе я влюбилась так, что думала с ума сойду.

Как такое возможно вообще?

Я так давно ждала такого, как он. Самостоятельный, уверенный, общительный, очень чувственный и внимательный, открытый и честный. Сплошные достоинства. Из недостатков - он курит. Может быть есть что-то ещё, я ведь знаю его только два дня.

Окончательно покорил он меня тем, что когда пошёл провожать меня до подъезда и перед нами возникли снежные провалы, заполненные водой и грязью, то обогнал меня и сказал, что найдёт дорогу получше. И мне стало так приятно, так спокойно. Я сразу поняла, что смогу положиться на этого мужчину, что он может повести за собой и не испугается этого.

Просто общалась я как-то с мальчиком 26 лет (именно мальчиком, по другому и не скажешь), который от волнения так терял голову рядом со мной, что терялся в знакомом месте и даже не мог вспомнить, где находится мой подъезд. Особенно меня бесило то, что он не мог выбрать, куда пойти. В растерянности останавливался посреди тротуара, и что-то мычал. Терпеть не могу неуверенность в мужчине, воротит просто.

И теперь, когда я познакомилась с ним, с этим мужчиной моей мечты, я просто не знаю, что делать дальше. Потому что он живёт в другом городе, и совершенно неизвестно, когда мы снова сможем увидеться.

Наверное, это неправильно. Сначала нужно узнать человека как следует, понять его взгляды на жизнь, его цели. А потом уже кидаться во все тяжкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем выжила из ума. Влюбилась сразу в двоих) Бывает же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×