Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

Люблю мужа, безнадежно люблю, люблю как он спит, как ест, всего всего люблю, слов нет in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность...Замечательное чувство, особенно когда есть взаимность! И редко когда это чувство перерастает в нечто большее...А жаль....Да, я была влюблена. Это было недавно, но это было так давно...Два месяца назад я встретила ЕГО...и пропала...Это потрясающее чувство полета, когда все получается, все складывается так как ты хочешь, все спорится. Волшебные ощущения. А на днях я проснулась и поняла, что ОН мне совсем чужой, Он никто, мы далеки, мы два полюса, и вся моя моя влюбленность прошла сама по себе.

А жаль, мне это чувство понравилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не влюблена...Я ЛЮБЛЮ!!! Я люблю так сильно, как только можно любить! У меня иногда сносит крышу от любви, от такой ласковой, страстной,нежной и взаимной любви. Я счастлива...я безумно счастлива. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вас всех!!!!!

Прихожу, значит, домой. Мася мой еще на работе, обещал позвонить половина пятого. Я пока решила в инет сходить. Телефон лежит рядышком и предательски молчит( немножко в недопонимании расстались... я хочу куда-нибудь сходить- у него работы больше, чем до фига... я обещала девченкам показаться.... ну так несущественно.) Жду пять минут, десять... не звонит... НЕ ЗВОНИТ cry_1.gif Обиделся... Решила разузнать- беру трубку censored.gif сдохла! Заряжаю- 10 смс... Счастливая rolleyes.gif Нет, так нельзя.... А он даже и не догадывается.... я сама независимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариSHа

но только когда влюблена в постоянного МЧ/мужа или оный отсутствует как таковой!

Это вы скорее любовь описали, чем влюбленность.... Влюбиться же можно сразу в нескольких одновременно и по уши, но любить....только одного... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюблена....в собственного мужа! in_love.gif

Особенно, почему-то. утром. Он такой милый, когда спит! Зацеловываю, обглаживаю, любимое тельце....ОБОЖАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю своего парня, с которым мы встречаемся почти полгода. (15 ноября будет полгода). Я его очень люблю и он меня тоже. in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то и помнит меня, я была на этом форуме под ником Малыш. У меня на компьютере были вирусы и нам пришлось заново менять программу, заново подключаться к Интернету. Когда я здесь заново регистрировалась, то взяла другой ник.

Так вот. Я писала здесь историю про Мишу и Диму. Мне ещё писали: "И Миша не твой, и Дима не твой..." И всё такое... Никто не помнит? Но теперь-то я точно знаю, что Дима мой. МОЙ!!! Я его очень сильно люблю. И он меня любит. И я не понимаю, как можно было сравнивать двух этих людей? Как можно было любить Мишу? Дима не курит, не пьёт (в отличие от М.), не ругается при мне матом, часто делает подарки. Постоянно хочет и старается сделать мне приятное... Он лучше всех. Я его люблю.

Но... Всё это омрачается одним ужасным обстоятельством. Через месяц он уходит в армию, я не знаю, что я буду делать без него. Хотя... Знаю! Я буду ждать его. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепузик

Эх, как все романтично rolleyes.gif

А вот на счет этого:

Через месяц он уходит в армию, я не знаю, что я буду делать без него. Хотя... Знаю! Я буду ждать его

советую не кидаться словами. Как говорится, "человек располагает..." Дольше помните? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю одну замечательную девушку! biggrin.gif Просто обожаю! laugh.gif Я от нее без ума! shiz.gif И все у нас хорошо!!! thumb_yello.gif Чего и всем желаю! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Телепузик

А у нас такая грустная история приключилась про армию и любовь... in_love.gif Девушка (предположиМ Юля) Юля любила своего парня больше своей жизни, причем ей было всего 17, а ему все 20... И забрали бедолагу в армию... Обещала ждать. Ждала. Любила. Верила. Вдруг письма прекратил писать, на первом году службы. Ну и Юлька обиделась. Не отвечает- значит разлюбил. Страдала, но любила... А конец истории трагичен, оказывается на стрельбище его случайно застрелили... eek.gif История темная, ворощить никто не захотел, несчастный случай какой-то... Хотя шептались, что деды до смерти избили....Так вот бедная Юля ждала, верила, любила....письма писала....только уже мертвецу... А вот о смерти предупредили только за месяц до дембеля....вот такая жуть... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюблена в свою малышку,была влюблена в своего мужа, но потом влюбленность перешла в иное качество...даже и не знаю как это назвать...любовью или постоянством а может привычка...незнаю но мне и так хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А у нас недавно водитель шефа рассказал историю своей любви, единственной, но трагической. Было это пятнадцать лет назад, поэтому рассказывал уже без эмоций. Любили они друг друга, строили планы. Поругались из-за какой-то фигни и она одна пошла в военное училище на дискотеку, без него. Он где-то пил с друзьями. Ночью к нему неожиданно вламываются менты, без лишних слов избили, увезли, он так ничего и не мог понять. Утром устроили перекрестный допрос- ему и ее подруге- последним, кто ее видел, потом все же сказали, что его любимую нашли сброшенную с крыши, жестоко избитую, изнасилованную. Представьте состояние парня. Потерял любимую, так еще и вешают убийство.Ему было все равно. Оказалось-это был курсант- сын высоких чинов со своими дружками, хотел переспать с девченкой, она сопротивлялась. Итог известен. Суд был показательный- люди закидывали их бутылками, камнями. Наказание- высшая мера. Расстреляли, остальным-дисбат. Говорит, когда везли эту мразь, менты специально выкидывали его из машины и начинали стрелять- типа побег, но он ложился на землю... хотел жить.

Парнишка вообще не мог спать ночами. Через два года женился- на девушке которую не любил и знал неделю- чтобы ничего не случилось.....

Я слушала и еле слезы сдерживала, хоронил его любимую весь город. Ну почему так бывает, я не понимаю....

Берегите друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так Макса люблю, сил нет, он у меня самый красивый, добрый, умный, милый, нежный, ласковый мой котёнок, самый замечательный, самый-самый!!!!Я жить без него не могу, и пусть все об этом знают!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепузик

Через месяц он уходит в армию, я не знаю, что я буду делать без него. Хотя... Знаю! Я буду ждать его.

Вливайся в ряды ждущих. Я вот своего уже 4 месяца жду, 8 осталось. И люблю очень-очень.

А по теме: влюбляться действительно не обязательно очень серьезно, может просто человек очень понравится, но как правело, влюбленность от которой "сносит крышу" всегда быстро проходит, зато эмоций куча!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как много счастливых людей на свете: их постигло такое невероятное, немыслимое ЧУДО, как ВЗАИМНАЯ любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю своего мужа! in_love.gif Он у меня самый замечательный!

И как я раньше могла жить без такого человека? g.gif А видь до того как мы поняли,что очень нужны друг другу были знакомы много лет.СУДЬБА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю человека, который, к сожалению, меня не любит...Или делает вид, причем успешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с трудом представляю по каким критериям определять – любишь ты человека или нет… g.gif Но если замирание сердца при виде его, невозможность связать двух слов в предложение и жуткая тоска при его отсутствии – это любовь, то, наверное, я тоже могу сказать, что люблю. Первый раз эти слова произношу. Попробовала на вкус… – понравилось! thumb_yello.gif

Но, наверное, главный показатель для меня – он первый мужчина, которого бы мне хотелось назвать однажды своим мужем…

А главное – это все-таки ВЗАИМНО!!! Мой упрямый гордец тоже не смог бороться со своими чувствами, да и как вообще можно было сопротивляться мне?!!! rolleyes.gif

Друзья говорят, что две такие властные натуры все равно не смогут долго быть вместе, а я всех посылаю куда подальше – то-то! Нечего под руку каркать, когда мне такое счастье привалило! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ireni

Влюблена в Лучшего Мужчину во Вселенной. Мы никогда не будем вместе, поэтому каждая минута вместе проведенная потом вспоминается в мельчайших подробностях, и сейчас мечтаю о встрече с ним, такой долгожданной и каждый раз внезапной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

А он догадывается о Ваших чувствах?

Фата,

Мой упрямый гордец тоже не смог бороться со своими чувствами, да и как вообще можно было сопротивляться мне?!!!

Друзья говорят, что две такие властные натуры все равно не смогут долго быть вместе, а я всех посылаю куда подальше – то-то! Нечего под руку каркать, когда мне такое счастье привалило! 

Гордость и упрямство ни к чему хорошему не приводят, имея опыт неудавшегося замужества я многому научилась(собрались два барана упертых). Сейчас я уже не буду устраивать скандалов, капризы- вообще в далеком прошлом.Пусть он думает, что главный в отношениях, пусть ему хочется меня оберегать. Зачем мне быть властной, если есть он.

Ireni

Мы тоже не будем вместе по тысяче причин.... Но пока никто не мешает, мы счастливы. Расстаемся через полтора месяца навсегда, уже сейчас сердце щемит от тоски... И то, что он никогда не будем рядышком, еще с большей силой притягивает к нему. Если все было бы банально, не было и такого стремительного счастья, такой радости от встречи, от того, что мы ПЯТЬ(!) минут можем побыть одни.

Почему с теми, кто под боком у меня нет ничего даже издали напоминающего наши отношения, или запретный плод и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×