Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

И мне сюда. Я тоже влюбилась. Хотя, может быть, это только желание секса с ним. Муж со мной не спит почти год. И если сначала из-за обиды мне тоже ничего не хотелось, то скоро мне наверное все мужчины будут казаться жутко сексуальными.

А этот смотрит на меня уже два месяца та-а-а-кими глазами!

Вначале я только замечала, что он хорошо ко мне относится. Затем поняла, что он старается в каждый удобный момент подойти, когда рядом никого нет, и что-нибудь мне сказать. Потом я просто стала ловить его долгие взгляды и меня зацепило. После невнимания мужа его внимание мне как бальзам. Я опять желанна ( а значит красива, сексуальна и вообще).

Теперь только о нём и думаю. Плохо сплю, ещё хуже ем (даже похудела до моих желаемых 54).

Не знаю чем у нас всё закончится. Он тоже женат, отношения с женой тоже не гладкие, как и у меня. Но я готова!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень-очень хочу влюбиться взаимно. Сильно, чтоб прям по уши! blush.gif Чтобы засыпать и просыпаться с ЕГО образом перед глазами, обмениваться милыми смс-ками и звоночками. Чтобы при его появлении сердце выскакивало из груди. Чтобы с ним было весело и комфортно. Чтобы мы могли болтать часами обо все на свете и никогда нам вместе не было скучно. Чтобы он обожал меня. Чтобы не хотел проводить свободное и не совсем свободное время без меня. Чтобы называл меня "моя любимая девочка". Ух.... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я влюбилась ohmy.gif ..... почти 6 лет назад biggrin.gif .

Я люблю засыпать с ним, просыпаться рядом, люблю его глаза, улыбку, люблю когда он называет меня "моя любимая девочка". Люблю его за нашего сына, который очень похож на папу. И много еще чего я в нем люблю. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова спою. laugh.gif Может весна, а может предсказание сбывается. (слышишь, дорогая? biggrin.gif ) Но петь хочется, и прыгать и кричать, а потом взять и обнять весь мир и смеяться, как ребенок. Никогда в моей жизни не было такого сказочного времени, точнее было, но давно.

И надо жеж такому случится. Прям смешно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всего лишь поговорили по телефону сегодня, а у меня в душе расцвели цветы и ожили бабочки rolleyes.gif Его приглушенно- ласковый голос и то, как он называет меня по имени... Так больше не умеет никто. От этого я себя чувствую самой желанной!

Он для меня- это взрыв эмоций в этом сером- сером мире, глоток чистого воздуха в загаженной отходами атмосфере blush.gif

Почему я все еще не с ним? Мое сердце, наверное, разорвется от счастья. Боюсь... и тянусь, как мотылек к свету wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас тоже спою...правда, в этой песне, все еще будут вплетены тревожные нотки....я все еще боюсь...боюсь просто до безумия, что это уже все серьезно...Смогу ли? потяну ли?

Люблю до самого основания...половина сердца - это мои дети, а остальная половина это он...он...самый нежный, самый ласковый, и в то же время самый загадочный...и безумно мужественный...

Если мое сердце соединит эти две половинки в одно целое, я буду самой счастливой женщиной...но, Боже мой, какой я трус...где во мне отвага всех влюбленных? Где решимость? Страх въелся в меня...и мне грустно...и в то же время, как же я счастлива! Что просто он есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я задумываюсь - что это было? Химические, непонятные процессы в организме? Или глубокая психологическая потребность в любви? Впрочем, зачем умничать! Это было замечательное счастье...

Я была похожа на бенгальский огонь: просто искрилась радостью. "Что с тобой случилось? Ты так классно выглядишь! " - заметил господин Директор, когда я пробегала по редакции.

На улице стали приставать мужчины - такого не было даже в молодости. Вместо обычного озабоченно - хмурого выражения - на лице сияла улыбка. " У тебя радость, да?" - спросил незнакомый прохожий.

...Мы созванивались в день по нескольку раз , и я нараспев читала ему только что сочиненные стихи:"Я грызу телефонную трубку, Что мне делать с собою, ответь! Я хочу превратиться в голубку, Чтоб в объятья твои прилететь".

Мне, серьезной даме, хотелось хулиганить. И, увидев на остановке объявление "СНИМАЮ ПОРЧУ", вытащила из сумки ручку и старательно нарисовала запятую между двумя словами.

Я летала, глаза сверкали, страстно любила весь мир.

Ничего не бывает вечным. Конечно, все прошло.И жалеть об этом не стоит. " Если один мед есть - затошнит", - есть такая мудрая восточная поговорка.

Но осталось яркое воспоминание и тихая радость от того, что это было в моей жизни. И сейчас, злясь, порой ненавидя его, родного мужа, вспомню то блаженное состояние безоговорочного счастья, улыбнусь про себя и подумаю:"Спасибо Судьбе за то чудесное время!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне хотелось, чтоб моя песня была радостной, но ...

Мы встретились случайно, за компанию, и ничего друг от друга не хотели. Коллега моя и его друг влюблялись вовсю а мы общались: он отстранённо, я свысока - не впечатлил cool.gif А потом мы сели и проговорили всю ночь, говорили обо всём, долго-долго и откровенно, как случайные попутчики. И наутро я вдруг заметила, что у него чудные голубые глаза, шикарная улыбка! Но времени было в обрез, и, обменявшись номерами, мы разъехались. Я была уверена, что больше никогда его не увижу и, приехав домой, удалила номера и совместные фото - дабы не мучаться.

А дома грустно: дочка гостит у приехавшего мужа, на улице дождь - даже на грядках не отвлечёшься... Так и вытащила подругу попить пива, только отвлеклась - звонит он. Ну и, слово за слово: "приезжай"! Зачем он это сказал unsure.gif У меня рядом друг с машиной, сумку забросила, на заправку - и вперёд! Угнала!

Он смотрел на меня и не верил, что я такая сумасшедшая, да мне и самой с трудом в это верилось. Но внутри всё распирало от счастья, что мы опять рядом! Предупредив своих об отсутствии и отпросившись с работы, я отключила телефон и забила на всё. Это были самые волшебные сутки. Такого спокойствия, умиротворённости, столько тепла - я не ощущала уже очень долго времени.

Он и сам заметил, что я очень поменялась по сравнению с первой встречей, стала ... женственней, что ли. Открылась. И мне не хотелось рядом с ним выставлять свои колючки, не хотелось ссорится, быть самостоятельной. За двое суток человек дал мне почувствовать себя настоящей женщиной настолько, что я даже вошла во вкус. rolleyes.gif

Но всё проходит. Теперь он уехал на полгода. Расставаясь, мы вдруг пожалели что встретились: очень трудно. Очень больно привязываться. Очень тяжело сидеть и ждать его звонка, сообщения. Очень хочется видеть его взгляд ещё хотя бы на минутку. Первые сутки меня трясло, сейчас просто давит. Я знаю, что и это пройдёт, должно пройти. Но он просит не отвыкать от него, ведь мы ещё обязательно встретимся.

Но всё равно ни о чём не жалею. Вспоминаю. Жду. love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отметился в репутации, так влюбленность- состояние души такое особенное, его вызвать может любой случайно прошедший красивый мужчина. rolleyes.gif У меня нет влюбленности к конкретному человеку, со всеми вытекающими, нет, слишком это мучительно начинать сначала.

Пытаюсь найти подходящие слова, чтобы выразить свои ощущения, он мне фактически никто, он не дарит мне цветов, и не приносит подарков, он не посвящает мне стихи и песни, и частенько мы редко списываемся. Но он подарил мне именно это ощущение- которое, примеряя на себя, гордо идешь по улицам и кажется, что море по колено.

Как тут выше писали- разбудил женщину, хочется быть нежной, робкой, такой ранимой, только ради того, чтобы он защитил.

Жаль, у нас наверняка никогда не будет этих "нас". Есть он. Есть я. И он напомнил мне, как здорово это- быть влюбленной немножечко в него, и очень сильно в жизнь. Как здорово просыпаться с хорошим настроением, не смотря ни на что! Как здорово снова улыбаться и с удивлением замечать, как много людей улыбаются тебе в ответ. biggrin.gif

Хочу сказать ему спасибо, вот так, послать воздушный поцелуй, он был неслучайным гостем в моей жизни, кто знает- может задержится еще на чуть-чуть. Но нам друг от друга ничего не надо, и это замечательно- я не привязана и он не привязан. Мы оба свободные и влюбленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже больше года влюблена в одного замечательного мужчину... blush.gif Он тоже при встречах (мы иногда бываем у них в гостях), заигрывает со мной, как-то даже сказал, что я ему нравлюсь. Когда я вижу его, у меня начинается "бабочки в животе", сердце в пятки и всё такое. Но... и он, и я не свободны. у меня семья, у него семья. Поэтому о своих чувствах я буду молчать, когда-нибудь пройдёт... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе больше семи лет. Но почему сердечко радостно трепещет, когда он обнимает меня? Почему тонешь в его глазах? Почему дрожат колени, когда он целует меня?

Почему, когда я злюсь на него, мне больше всего хочется подойти к нему и обнять? Почему я скучаю, когда не вижу его весь день? Почему я плачу и молюсь за него, когда он уезжает в командировки? Почему я очень часто рассматриваю фотографии, где мы вместе?

Столько вопросов и один ответ. Я просто его очень люблю. Мне повезло. На моём пути, где были горечь расставаний, разлук и потерь, встретился ОН. Он согрел меня. Я стала верить людям. Он открыл для меня мир, который я не знала.

Чтобы не случилось, мы всегда будем вместе. Я буду беречь, то, что с таким трудом нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Как вы молоды, прекрасны, жизнерадостны!!! Как тепло на душе при осознании того, сколько счастья рядом с нами.

Мое счастье рядом со мной уже 16 лет и, наверное к сожалению, уже нет настолько бурных эмоций. Но я их помню!

Запомните себя такими! Рядом с вами все становятся моложе и хоть чуть-чуть, но счастливей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Словоохотливая

Я влюбилась жуть. Но всё против этого. Муж, разница в возрасте (он младше на 15 лет), работем вместе. От этой любовь сгораю. Сердце выскакивает из груди когда слышу его голос, вижу его силуэт в дверном проеме, чувствую его аромат. Его аромат-это молодость, сила, страть, сексуальность, необузданность. А у меня кризис среднего возраста, а он со мной откровенничает как со старшей подругой, спрашивает советы, как вести себя со своей девушкой, и словно не замечает повышенный интерес к нему. А может не подает виду? Хоть бы не быть ему противной... Хочется открыться ему, но боюсь вдруг паду в его глазах, испорчу хорошие отношения. Или ждать когда всё сойдет на нет само собой? Может подскажет кто: что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перекинуть эмоции в нужное русло - в работу, в семью, на мужа. А ему не открывайтесь - видно же, что он вас как сексуальный объект не воспринимает.

Я бы не стала делать из своих чувств способ приколов над собой же (во завернула) blink.gif

Общайтесь и дальше, если можете. Но Вы должны понимать, что кроме дружбы Вам здесь не светит ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словно не замечает повышенный интерес к нему

Да ладно смеяться!!!! Конечно, замечает - и его это очень прикалывает. Еще и друзьям под пивко хвастается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ворчунька

Изумительное чувство - ЛЮБОВЬ! Оно не поддается никакому объяснению. Случилось такое и со мной пять лет назад, и ведь не проходит до сих пор. Первый раз увидела его в своей квартире - ОН пришел исправить потекший кран, и тогда я сразу поняла-я пропала!

А дальше, как в сказке. Встречи-свидания, и очень бурный, стремительный роман, больше по телефону, смсками и звонками! Но был у этого романа один большой минус - мой милый был не свободен! Он жил гражданским браком, а я была свободна. Как было тяжело отпускать его домой, зная, что он идет к своей мадам. Однажды я сказала: "ВОЗЬМУ ТЕБЯ ЗА РУЧКУ И УВЕДУ"! Не поверил. А через полгода так и вышло. Прошло пять лет, мы и расписались, и обвенчались. А у меня все равно ощущение - будто только встретились! Это и есть ЛЮБОВЬ?

"Теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается" rolleyes.gif Меня покорили его глаза, огромное чувство юмора. Сколько приколов и анекдотов может знать человек? Я не успевала слушать, не говоря уже о том, чтобы все это запомнить. На работе я порхала как бабочка, и все удивлялись и спрашивали: "Что с тобой, так похорошела, похудела, на какой диете сидишь?" Слишком любопытным я отвечала: "Никакой диеты нет, я просто влюбилась!" И ВЕДЬ НИКТО НЕ ВЕРИЛ!

А мне хотелось петь, летать - жаль, не умею. Разница у нас чуть больше шести лет, мне было 38, ему почти 45. И вот однажды я услышала от него такую фразу: "Я - СТАРЫЙ ПЕНЬ, ВЛЮБИЛСЯ В МОЛОДУЮ БЕРЕЗУ!" Никто из нас тогда не думал, чем может закончится наш роман, а получилась СВАДЬБА! После первого неудачного брака, тянувшегося очень долго,целых 19лет, это просто подарок судьбы,за который я говорю С П А С И Б О!!! clap_1.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Покорительница сердец

Я вот думаю, как нам всё-таки важна уверенность в своём партнёре, в завтрашнем дне. Как много значит, если ты можешь на него положиться и знаешь, что он тебя поддержит. Когда вечером с работы он спешит домой и перед этим заскочит за продуктами, и непремено купит что-нибудь вкусненькое, чтобы побаловать. Когда любую домашнюю работу вы сделаете вместе, а это и быстрее и интереснее. Когда он от тебя ничего не скрывает, искренний и открытый, с гордостью знакомит со своими друзьями и говорит :" это моя девочка". Когда ты смотришь с грустью в зеркало и замечаешь, то первые морщинки, то лишние килограммы, а он обнимает тебя и говорит :"какая ты у меня красивая".

Таких моментов можно написать ещё очень много, ведь именно из них складывается "женское счастье", лично я его встретила в 35 лет. Только с ним поняла, что значит быть " как за каменной стеной", когда проблемы и заботы разделили на двоих, а радости наоборот умножили в два раза. Больше нет этой пустоты, неопределённости и одиночества, когда переосмысливаешь своё прошлое, и понимаешь, как много допущено ошибок и почти все по молодости и по глупости.

А теперь смотришь на него и думаешь: "ну почему эта встреча не произошла ещё много лет назад?". Тогда бы всё сложилось сложилось по-другому, не было бы столько бесцельно прожитых лет с тем, кто недостоин тебя, но которого ты тоже любила. Думаю, что испытания нам даются, чтобы мы становились сильнее, приобретали некий опыт и могли передать его нашим детям.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Словоохотливая

Хочется открыться ему, но боюсь вдруг паду в его глазах, испорчу хорошие отношения. Или ждать когда всё сойдет на нет само собой? Может подскажет кто: что делать-то?

А ему не открывайтесь - видно же, что он вас как сексуальный объект не воспринимает.

Да ладно смеяться!!!! Конечно, замечает - и его это очень прикалывает. Еще и друзьям под пивко хвастается

У него день рождения скоро, что даже подарок нежелательно дарить?

А так хочется сделать ему приятное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словоохотливая

Подарок можно, но без фанатизма и заглядывания в глаза. Без фразочек типа: "За подарочек - поцелуй" и тому подобное.

Это Ваше чувство и хорошо от этого чувства прежде всего Вам. А, если откроетесь, то получится, что Вы навязываете свое чувство человеку, который этого и не ожидал. И в итоге в проигрыше останетесь оба. Вы потеряете объект своей влюбленности, он - хорошего друга и мудрого собеседника. Зачем Вам сейчас такие жертвы?

Наслаждайтесь своим чувством, но не думайте, что партнер обязательно будет испытывать тоже самое, если Вы ему откроетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Словоохотливая

Я влюбилась жуть. Но всё против этого. Муж, разница в возрасте (он младше на 15 лет), работем вместе. От этой любовь сгораю. Сердце выскакивает из груди когда слышу его голос, вижу его силуэт в дверном проеме, чувствую его аромат. Его аромат-это молодость, сила, страть, сексуальность, необузданность. А у меня кризис среднего возраста, а он со мной откровенничает как со старшей подругой, спрашивает советы, как вести себя со своей девушкой, и словно не замечает повышенный интерес к нему. А может не подает виду? Хоть бы не быть ему противной... Хочется открыться ему, но боюсь вдруг паду в его глазах, испорчу хорошие отношения. Или ждать когда всё сойдет на нет само собой? Может подскажет кто: что делать-то?

У него день рождения скоро, что даже подарок нежелательно дарить?

А так хочется сделать ему приятное...

Подарок можно, но без фанатизма и заглядывания в глаза. Без фразочек типа: "За подарочек - поцелуй" и тому подобное.

Я подарила ему хорошие часы. Он их сразу надел. Носит с удовольствием. А поцелуйчик подарил сам.

Вот боюсь, что моя влюбленность заметна окружающим. и, кажется уже заметили. говорят, что похорошела, галза светятся.

Я большая девочка, умом понимаю, что ничего не светит, но сердце сладко ноет при одной мысли о нем. О моем мальчике.

Так влюблена я уже давно не была. Моим единственным возлюбленным был муж, и вдруг такое...

С другой стороны боюсь, что найдется доброжелатель и сообщит мужу. а его я не хочу и могу разочаровыать. Я вообще в смятении. Кто как выкручивался в даннгой ситуации? Ведь не первая и не последняя я такая немолодая влюбенная в молодого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словоохотливая

Мне кажется, что дело тут не столько в возрасте, сколько в ситуации: Вы замужем, а он нет. Сколько вокруг женщин и мужчин, у которых вторая половина моложе намного?

Про влюбленность можно всем говорить, что заново влюбились в мужа. У Вас на лице же не написано имя возлюбленного. Мужу тоже говорите, что в него влюбились. Ему будет приятно, а Вам он точно поверит.

Наслаждайтесь этим чувством, тем более, что оно делает Вас лучше во всех смыслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спою laugh.gif Влюбилась, как кошка. По уши. Чувствую, думаю и веду себя так, как будто мне снова 17. А я так надеялась, что подобные глупости и эмоциональные качели меня уже не коснутся laugh.gif

Мои мозги меня покинули, очень надеюсь, что ненадолго. А главное - не чувствую над ним своей власти. То есть подозреваю, что у него все гораздо слабее, чем у меня. Хочется быть его всем. А он не торопит события, есть свои причины. В плане интима все было, не торопится именно полностью быть вместе со мной. Не женат, умный, обеспеченный, очень мне интересен. Давно уже хотелось что-то с ним попробовать, вот дозрела.

Второй день настроение скачет от эйфории до бешенства, хочется то бросить все и прекратить, то приходит уверенность, что все получится. Гормоны, что ли shiz.gif

Мне сказали собирать документы, чтобы отдать ребенка за его счет в частный садик, чтобы мне было легче. А еще кошки испортили мои сапоги, в следующие выходные собирается купить новые. Это же что-то значит, да? laugh.gif цветов не дарит, а деньги потратить постоянно предлагает. При этом на мое замечание, что как-то это неправильно, было сказано, что он этим ничего не покупает, что это меня ни к чему не обязывает.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова напишу сюда, хочется поделиться. По поводу предыдущего поста - купили 2 пары обуви, далее дал деньги на садик ребенку и на лечение моей спины. Давно болит. Нашел мануала. Заставил пройти томографию. По итогу - грыжа межпозвоночного диска, мда. Корсет, вытяжка, уколы, готов далее материально помогать.

Отремонтировал комод и мой рабочий стол, теперь ящики не вываливаются. Выходные проводим вместе.

При всем этом очень сдержанный. И сидит на сайте знакомств. Старается держать дистанцию - вчера целый вечер возился со столом у меня, из нежностей мне достался скромный чмок в губы на прощанье. Никаких нежных смс, звонит исключительно по делу.

В общем, меня не перестают терзать сомнения по поводу того, не помогает ли исключительно из дружеских чувств. Еще в последний раз, когда мы валялись в кровати и нежничали, сказал, что до сих пор думает, что у нас ничего не получится. Возмутилась. На следующий день попросила держать свою рефлексию и сомнения при себе, так как меня в данный момент все устраивает. Соврала, конечно shiz.gif

В принципе перестроилась и наслаждаюсь моментом, но хочется больше внимания на словах и сюсюканий. Посмотрю, что дальше будет. НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась!!! Влюбилась взаимно и мужчина не скрывает этого - для меня это дорогого стоит. Надоели все эти скрытные влюбленные! Хочу честных и чистых отношений.

Он заботливый, вопросы, касающиеся нормального мужчины берет исключительно на себя - подкупает. Называет меня "маленький мой" wub.gif Этим тоже подкупает - я, конечно, мама, но быть чей-то "маленькой" очень хочется. Умный, заложено родителями в нем что-то именно "мужское", хочу видеть его рядом с собой впереди. По его словам, он тоже видит меня рядом с собой.

Влюбилась (на выдохе полушёпотом)... Чего и всем желаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась! Первый раз! Господи, мне 30 лет, я замужем больше двенадцати лет. Выходила замуж за человека который просто очень нравился. Молодая и глупая была, думала люблю. Потом просто играла роль любящей жены. Видно хорошо играла роль раз сама поверила в это.

И вот та самая любовь о которой я только слышала и читала пришла ко мне. Теперь и я знаю что такое бабочки в животе, знаю как это когда крышу сносит, и хочется кричать на весь мир что люблю.

Влюбилась в коллегу. И ведь не сразу влюбилась, а лишь через два года общения. Два года не замечала его обалденную улыбку, не млела от его голоса, а на его комплименты не обращала внимания. И вдруг бац... Как будто приворожил.

Но между нами нечего кроме обнимашек и поцелуев не было. И не будет. Вот от этого очень горько. Мне не петь от любви хочется, а плакать. Я не могу изменять и тем самым разрушать свою семью, да и он не уйдет от жены. Держу себя в руках что бы не заходить дальше поцелуев, потому как будет только хуже. Надо остановиться, держаться подальше, попытаться выкинуть его из сердца. Но как? Когда его вижу здравый смысл отключается. А не видеть его не могу-задыхаюсь.

Раньше всегда считала что если два человека любят друг друга, то они обязательно должны быть вместе, несмотря ни на что, живем же один раз и свою любовь нельзя упускать. А вот столкнулась с этим и понимаю что все намного сложнее.

И куда я теперь со своей влюбленностью? Как же тяжело теперь быть рядом с нелюбимым(или не настолько любимым) мужем. Вот уж не думала что такое случиться со мной. Жила себе тихо и мирно, отдавала всю себя детям и мужу. Любила его по своему и было почти счастлива.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×