Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

4 часа назад, Босиком по траве сказал:

Когда читаешь такие посты, есть Надежда встретить тоже своё.

 

Я не знаю - почему именно он. Сначала не понравился, ну вот меньше всех с кем знакомилась. Потом...  Очень потянуло физически, и не секс тому виной. Обнять, поцеловать, приласкать и чувствовать, что оно вот твоё, и ты можешь быть сама собой. Сказать все что угодно - только не врать, а искренность всегда в этом человеке найдет понимание. Быть честной перед собой и перед ним. А это дорогого стоит. Спросить любую глупость и тебе спокойно объяснят, в чем не разбираешься. Улыбнуться, и тебе в ответ засияют.  Сказать "решай сам" - и решение будет принято, причем мгновенно сориентируется в принятии. 

Я, наверное, дура, но у меня промелькнула бредовая мысль - я успею ему родить... (Ну и был ведь о том разговор когда обсуждали только цели знакомства)

Мне страшно ошибиться, на самом деле. Это же не приключение, а больше... Намного больше... 

5 часов назад, Босиком по траве сказал:

Очень рада за Вас! Честно, прям слезы навернулись. Написано так душевно, с теплотой... :) 

Спасибо Вам большое. Я верю, что и Вы найдете свое. Только не пройдите мимо. Оно не всегда яркое, заметное. Иногда поворачивается так, что хмурый коренастый мужик тебе начинает светить ярче и светлее солнца...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Цоца сказал:

Обнять, поцеловать, приласкать и чувствовать, что оно вот твоё, и ты можешь быть сама собой.

У меня так было с одним мужчиной, но чувства оказались невзаимны. Очень трудно встретить , чтобы всё совпало, как говорят, чтобы пазл сложился :) 

А Вам желаю, чтобы все было хорошо!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цоца, удачи Вам. 

Это редкость и большое счастье встретить свое. 

Вот просто свое и все. И не надо ничего объяснять, что- то натягивать и придумывать, оно само приходит и сразу понимаешь, что теперь твоя жизнь будет другой. И уже не мыслишь себя без этого человека. 

Я очень желаю всем кто ищет, найти свое. 

И стать одним целым. 

Я наконец- то поняла значение " две половинки". 

Раньше я думала, какая глупость, человек сам по себе цельная личность, а не половинка. Ан нет). 

Цоца, желаю Вам, чтобы это оказался именно Он. 

Именно Ваша вторая половинка. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 16:32, Цоца сказал:

Постоянно хочу быть рядом, уткнуться в шею или под мышку и затихариться там. Слова... слов нет, они все потерялись. 

Вот эта вся кинестетика, мой конек любимый.

Уткнуться в руку и дремать. Тепло и светло. Постоянно тянет поцеловать- обнять- прижаться и идти не в постель, а просто смотреть фильм или слушать музыку.

Вот и я так же...ну или почти...

Замерла, как канатоходец, идти дальше просто смертельный номер. Ибо невзаимно.

Меня утешает, что "жизнь такая штука и такое в ней тоже бывает" и далее по смыслу. Немножко радуюсь, всё таки живая :D Немножко грущу, что не сложилось...

ЦОЦА, пусть у вас всё сложится и будут любовь и счастье :rolleyes: Желаю этого от всей души :wub:

  • Нравится 6
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень влюбчивая:rolleyes:, но поскольку почти всегда замужами, то платонически. Влюбляюсь, наблюдаю за жизнью "объекта" на расстоянии и в итоге чаще всего разочаровываюсь. 

Сейчас опять. Мне нравится это состояние. Где-то там он есть, мне от него ничего не надо, никаких отношений, никаких взаимностей. Так, видеть иногда и восхищяться. Ну, чувствую, что тоже ему нравлюсь, это приятно. 

Для моей семьи, для мужа моя влюблённость, по-моему, тоже только на пользу. Я тогда и на него переношу своё состояние радости. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×