Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M_a_r_g_o

Аборт или страдания не состоявшейся бабушки

Recommended Posts

Чем больше ветку читаю, тем больше мои чувства раздваиваются. Вроде как с одной стороны не дали девушке шанса серьезных отношений, а ГБ многие воспринимают как нечто временное, переходное, и стремятся получить в это время материальные блага по максимуму. А с другой чтороны, столкнувшись с такой алчностью и истеричностью, пропадает всякое желание иметь с ней дела вообще.

M_a_r_g_o

Объясните сыну, что не стоит тянуть кота за хвост, пустьб он определится серьезно, либо он на ней женится и строит семью, либо уходит и не полощет ей мозги, не вселяет призрачных надежд. Пусть ведет себя, как мужчина. То, что он не собирается ее бросать, пока она "болеет", не есть хорошо, в этом случае ее "болезнь" рискует сильно затянуться. И в отношении денег. Она просит еще? Спросите у нее, куда она девала предыдущую сумму.

Уссури, вот не все так просто и однозначно там... Да, девушка не вызывает уважения, только неприязнь, но мы же ее не знаем, чтобы судить только со слов автора темы! Я тоже не перевариваю таких, которые в отношениях с мужчинами первым делом лезут к нему в карман... Но что-то не дает мне составить о ней мнение однозначным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дари

Одна она просто не поднимет ребенка.

Такая распространенная фраза, а Вы приведите хоть один пример, когда женщина "не подняла ребенка". Что в этом случае с ребенком происходит? Он умирает, или как?

Сколько женщин остаются одни с ребенком, растят и по двое без отца, и вырастают дети как дети.

Другое дело трудно одной, но ведь от этого не застрахована женщина и замужем - муж может уйти, погибнуть(т-т-т)! Как это одна просто не поднимет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

марго,я вас прекрасно понимаю.У меня брат также мучался с одной девушкой.Тоже никак его не отпускает.Также деньги из него тянет,а одежду ему родители покупают.Ну никак он не мог ее окнчательно бросить.Вы прям как портерт той девушки нарисовали.Пока у брата не появилась новая девушка(нормальная),так и ссорились постяонно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не понимаю, а зачем ваш сын с такой плохой дружил и жил? Что значит жалел? Или у него судьба такая, что тянет к таким девушкам...тогда уверяю вас и следующая будет не лучше.Есть пример брат мужа.Первая девушка все нервы ему извела,брала деньги на аборт от другого,а потом и вовсе выскочила за того от кого делала аборты замуж.Он дома только и мог что с мамой пару слов перекинутся,зато там все и ремонт и деньги.Следующая девушка немного перегнула палку слушая свою мамочку,зато третья которая и стала его женой вообще неподдается описанию.Он своей матери так и сказал моя семья там, а вы мне так с боку припеку.Жена строит,устраивает истерики,гоняет,неработает,против матери настраивает.Он все на себе везет.....и счастлив.Судьба у него такая,других женщин не признает,над ним нужно давлеть иначе никак.Скорее всего и ваш из этой кагорты,повезет жене,неповезет вам(поскольку ваш номер будет 32 после всей семьи жены)Так что приготовтесь к следующей, еще круче(к сожалению это как правило,чем дальше тем хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните сыну, что не стоит тянуть кота за хвост, пустьб он определится серьезно, либо он на ней женится и строит семью, либо уходит и не полощет ей мозги

Совершенно точно сказано, Шпиля. M_a_r_g_o, если ваше влияние на сына так велико - поставьте точку сами. И не будете больше мучиться, потому что ситуация может повториться. А сыну вашему надо стать взрослым, наконец, и начать отвечать за свои поступки. Запоздалое раскаяние - не лучший вариант. Желаю вам мудрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс Примерв, как не могут матери поднять детей можно читать в нашей любимой газете. Их там полно. Даже в рубрике "SOS"

..У меня оускаются руки... Сегодня муж стал с ним разговаривать о том, что пора уходить и рубить концы. Сын молчит на все и только раз сказал, что мол она когда не ругается хорошая!!!!!!! eek.gif Люди дорогие! Я ничего не понимаю! Приворотка что ли на самом деле!? Ну хочешь мученником быть всю жизнь, так какого млин черта аборт то делали?!!! Я ничего не понимаю...Короче мы ничего с мужем не понимаем, начинаешь говорить с ним на эту тему -молчит! Просто стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля Я с ней не разговариваю, точнее она. Так как не заходит к нам и не звонит. Да и я не жаждую этого общения. Последний раз я вволю с ней наобщалась. Когда она поддатая ввалилась ко мне на дачу в 12ч ночи с подругой. Сказала, что ищет сына. Что они поругались и он не снимает на ее звонки трубку. Просила найти сына и дать ей трубку. Я как дура, нашла сына, он ответил, что если я дам ей трубку,то он повесит свою. Я уговаривала, просила его поговорить с ней(Ну как же? Надо же помирить детей) Он 3 раза бросал трубку, как только слышал ее голос... Не нужно мне тогда это было делать...Но что теперь руками махать? Короче он сдался на мои уговоры и поговорил с ней. Она ревела и плакала в трубку очень долго, даже подруга начала возмущаться. Мол отдай мобилу, это моя мобила была... Эта не слушала и ныла в трубку. Ладно она мне 17 долларов спустила на телефоне, так после, когда ее я спросила, что не пора ли им вообще определиться с отношениями(или живут или расстаются) она мне заявляет: Я за вашего сына замуж не собираюсь, мол и другие есть лучше и типа богаче...Я была в шоке! Тут только слезы лила, просила чтобы не бросал, называла ласковыми словами и вдруг такое..Я сыну потом это рассказала, он спросил у нее. Она отмахнулась, типа что по пьяне не скажешь...Господи! Ну это нормально разве? Разве я ее должна обожать после всего?!

Раз ему хочется, пусть живет как хочет, но я знаю, что ему когда хреново будет, он прибежит: папа дай денег(это и так постоянно, достало), папа дай машину(свою он с такой дамой вряд ли купит), дайте поесть. Он работает у папы сейчас, сутки через трое, так она ему даже бутерброды на сутки на работу не сделает! Это делает папа! Да сколько можно?!

Вот такие мы злобные! Девушку осуждаем "хорошую" ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o В каждом посте про деньги. blink.gif Деньги...Деньги...Любит он ее.Оставьте Вы их в покое.Пусть попробуют жизнь строить сами,богемная Вы наша. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

чем вы быстрее перестанете давать деньги сыну,тем быстрее она его бросит.

пока он ее содержит,она от него не отстанет.сын месяц поголодает,а потом вы всей семьей с облгегчнеием вздохнете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то-"родил" вчера мой сыночек. На очередной мой вопрос ответил :"Сами разберемся" Я говорю: А зачем тогда аборт? Он пробурчал типа, что сейчас не время. Пусть! Его жизнь, потом главное чтобы не жаловался, да с шеи с нашей окончательно слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очередной мой вопрос ответил :"Сами разберемся"

Ну вот, еще одна история подтверждает - не надо лезть в "супружеские" разборки - виноваты останетесь! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс А больше ему ни слова не скажу. Пускай думает мазохист сам biggrin.gif Просто не понимаю, зачем аборт тогда делать надо было. Вот бы и нянчился "сам с усам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Это мы, мамы, кажный раз так говорим. А потом опять стремимся уберечь их от ошибок, и нарываемся. Ох-ох-хо-о! (вздохнула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ему хочется, пусть живет как хочет, но я знаю, что ему когда хреново будет, он прибежит: папа дай денег(это и так постоянно, достало), папа дай машину(свою он с такой дамой вряд ли купит), дайте поесть. Он работает у папы сейчас, сутки через трое, так она ему даже бутерброды на сутки на работу не сделает! Это делает папа!

confused_1.gif Что-то я кардинального различия в этой паре не вижу...Оба берут деньги у родителей (только она "тянет", а он "прибежит"). Она не работает, он - сутки-трое (неужели, если денег мало, нет желания еще подработку найти и на машину накопить?)...Да и бутеры, на мой взгляд, мальчик и сам бы мог сделать, а не папу просить, вроде не ребенок уже...

И про аборт они тоже вместе решили...

Так что быть им вместе, ИМХО. Слишком много совпадений.

А суть одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я кардинального различия в этой паре не вижу...Оба берут деньги у родителей (только она "тянет", а он "прибежит"). Она не работает, он - сутки-трое (неужели, если денег мало, нет желания еще подработку найти и на машину накопить?)...Да и бутеры, на мой взгляд, мальчик и сам бы мог сделать, а не папу просить, вроде не ребенок уже...

Кстати, да sad.gif

Продолжение истории все больше не в пользу сына unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль, когда тему прочитала: вот козел! Извините, но я про вашего сына. Почему вы его еще и защищаете? Как спать с девчонкой - так тут он молодец, а как забеременела - все, до свиданья? Да какая бы она ни была плохая - раз он с ней был, значит ему подходила, на веревке-то ведь никто не тянул, правда?

Сына вам жалко своего, а ее не жалко? а если бы это ваша дочь была, вы бы на аборт отправили ее?

просто в таком возрасте еще много не понимаешь, и кажется, что аборт - это так просто, и все потом последствия - это ерунда, и уж с тобой точно такого не будет. У меня подруга так аборт сделала - нам по 22 было. с тех пор с болячек по женской части не вылазиет, а был бы рядом кто-то взрослый и умный - глядишь и все нормально было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Чем дальше в лес, тем меньше я понимаю. В чем на самом деле выражаются Ваши страдания? Вернее, по отношению к чему?

То, что девочка- не из лучших? При Вашем описании ее поведения- согласна. Она просто вампир.Энергетический. Манипулятор. Умелый.

То, что сын никак не определится и Вас туда-сюда тягает? Так не давайте ему возможности вернуться, независимо от места прописки. Пусть пробует строить отношения? А то удобно получается- поссорились- к маме. А как он научится конфликты разрешать? У него только один путь пока- бегство от проблем.

И,наконец, если это реальное страдание по внуку/внучке- опять таки, можно было и дитя на воспитание самой взять. Не взирая на то, что вы 25 лет с мужем в отпуске не были и детей растили сами. Ибо если кровиночка превыше всего- о каком отдыхе может идти речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

M_a_r_g_o

А, что он спит с кем попало?

На авторе Вы с сыном?

Если "да",то он сногсшибательный красавец. Ни за, что не поверю, что другую себе не найдет. А, прежде, чем модаме рожать, нужно точно знать, что малыша сможет на ноги поставить.

M_a_r_g_o Вы вообще сына то контролируй, млин... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс Ничего! Мы уже чимся с мужем говорить слово НЕТ!

Люша Подработку нашел, да с ней ему все мало будет. Без подработки 9тысяч получал, сейчас станет больше, да не удержит он их. На их отношения я махнула рукой, мне уже надрело все.Подрастет-поймет!

Конди Прежде всего аборт и убийство ребенка! Вот что!

Конди Я не считаю, я писала, что родителей нгадо полностью освобождать от ответственности за детей. Первая важная задача воспитания должна быть на родителях! А бабушки-дедушки должны быть на подхвате, посидеть при нужде с ребенком, уси-пуси поиграть и так далее...С какого перепугу"стариким" должны повесить себе "хомут", а они пусть еще нам нарожают. Думать нужно, когда что то советуете. Вам не понять, как жить без отпуска. И каждый росиянин имеет право, на труд и отдых! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая Сын мой не менее красив, чем на этой аватаре со мной актер Джонни Деппsmile.gif) Девушки клеются постоянно, но он говорит "привык". Не понимаю я ситуации с этой девушкой, и с их отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и глупость скажу.Потому что самя аборт вот ни разу не делал.И насилно не заставлял никово.была ситуация вы знаите.Я говорил что от ребенка не отказываюсь.

Но я вот хотел какое свое мнение сказать.Если женшина не захочет сама делать аборт то ее ничем и никак не сможешь и заставить да.Ни уоговорами ни денгами ни скандалами.

Вот знаю одна мама силком свою дочку привозила на аборт.А она все равно сбежала и не делала.Не хотела делать аборт.Хотя молодая была совсем.Ну и родила и воспитала нормалново парня.

Не про то разговор что нормалный а про то что не хотела и не делала.Ни скандалы ни сила не помогали.

И если бы она по своему делала бы и рожала то все равно не парень и ево мама тоже не бросали бы.

А раз она делала аборт и лехко соглашалася значит и не очень и хотела рожать.

А может и не была беременая а только обманывала и денги вымогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон Что касается беременности, то она была. К врачу ходили вместе, причем в 2 места. И УЗИ делали. Деньги сын в регистратуре отдал и чек получил. Не понятно все. Она ведь и купмит бросила и пиво с джин-тоником тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Хотя бы это хорошо что не обманывала.

Но все равно вот я думаю.Не захочет женшина аборт делать никада не будит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o , в сложившейся ситуации виноват и ваш сын, и его пассия, и вы. Но, по моему мнению, разрешить все должны только сами молодые люди.

Если у вас хватит сил не вмешиваться, то сын научится быть мужчиной. Постарайтесь дать ему такую возможность.

Я очень бы хотела, чтобы когда моему сыну будет 22, у нас с ним было бы такое же доверие, как у вас с вашим ребенком. Этим не многие родители могут похвастаться. Вы - замечательная мать.

Но все равно вот я думаю.Не захочет женшина аборт делать никада не будит.

Перестаньте себя грызть. Я думаю, что сама девушка не сильно опечалена потерей ребенка. ИМХО, но может я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон Принципе да. Если конечно нет показаний для него у врачей.

Виола Мне трудно сказать опечалена она или нет. Я ее не вижу. Лично на меня, эта опервция даже по показанию была ужасной. Мне было жаль ребенка, хоть его нельзя было рожать из-за болезни старшего сына. Может я какая то ненормальная в этом вопросе, но считаю, что надо предохраняться, а не рожать ненужных детей и не делать аборты. И то и другое большой грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×