Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M_a_r_g_o

Аборт или страдания не состоявшейся бабушки

Recommended Posts

Наблюдаю в этой ветке несколько тем... и по каждой хочется высказаться.. :

1) Обсуждение поступка Марго, как, что и почему

Я не берусь никого судить, т.к. лично никого из них не знаю, но представив себя в такой ситуации... порвала бы с МЧ всякие отношения, сделала бы аборт ?- не знаю. g.gif

2) Тема двойных стандартов

Это есть. Никуда не денешься и не исправишь. Остается это принять. Свекровь мне не мама, и отношения от нее соответствующего я не требую.

3) Тема несчастных детей.

...Есть соседка у меня. Ей 24. Замужем. Ребенку 3 года. Мне этого мальчика оч жаль. Он ей не нужен... Ведет ребенка в сад в минус 25...(в саду температура минус 5) и он единственный ребенок. Восп-ль грит: Заберите домой, пожалейте дитя... Она - Неее... он меня достал, пойду посплю.

Это мать?

Глядя на нее грешным делом думаю... лучше б абортировалась, и тут же осекаюсь.

4) Свекровь Vs Невестка

Это уж от людей зависит.... В коментариях нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выслушали только одну сторону - сторону потенциальной свекрови ! А что она вообще знает о их "семейной" жизни ? Только о ссорах и скандалах ? А у кого их в семье не бывает  ?

В семье вот именно. А тут разве была семья? Мы с мужем, когда встречались, все время свободное проводили вместе. А тут то она в бар с подругами идет, то в боулинг, то еще куда. А он где то задержится скандал устраивает. В периуд "женихания" мы с мужем никогда не ругались, а у сына с ней были постоянные стычки. Причем он говорил, она добрая, но все время находит что-то чтобы скандалить и орать.Возможно помимо всех ее "достоинств" у нее что-то с нервами или это наследственное. Недаром ее отец ушел от ее матери. Та такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури Для Питера зарплата 10 тыс(у сына она теперь такая) это нормальная зарплата. У многих знакомых с высшим образованием и такой нет. Так что он вполне ее мог содержать. А вот ее зарплата, где она проработала 2 мес в 3 тысячи-это смешно. Ее выгнали оттуда кстати за то, что не работала нормально. Ее отец очень любил моего сына. У них были хорошие отношения, но он понимал, какая его дочь.Даже квартиру для них хотел купить, но разве в квартире дело, когда нет нормальных отношений?

Спасибо тебе за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Вы с мужем женихались так, а Ваш сын по-другому. Сколько можно эту психическую девушку поминать? Расстались они вроде уже. Не понимаю я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Для Питера зарплата 10 тыс(у сына она теперь такая) это нормальная зарплата.

Позвольте с Вами не согласиться. Я тоже из Питера. И 10000,00 - это маленькая зарплата. А для мужчины, уж тем более. И потом, раз Ваш сын работает сменно, то обычно такие люди ищут приработок. Иначе, я сгласна с тем, что он свою зарплату проедает + транспорт + хозяйственные нужды + носки. Удивлюсь, если он с такой ЗП больше раза в месяц дарит девушке цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка А дело в жизни разве в цветах? Я думала, что хорошие отношения намного важнее. В остальное время он учится в театре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, раз Ваш сын работает сменно, то обычно такие люди ищут приработок.

Иринушка, но он еще и учится. Когда же ему все успеть? И так есть и учеба и работа. Вот еще и личная жизнь какая-то была. В сутках только 24 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

M_a_r_g_o

Если учится, наверное другое дело - это о подработке.

Но я больше акцент делала на то, что 10000,00 для Питера - это мало.

Действительно, это бесконечно мало, тем более для мужчины, живущим отдельно от родителей, которые могли бы подкормить.

А на счет цветов?

Я никогда не строила своих отношений с мужчиной, не дарящим мне цветов. для меня это также важно и неотъемлемо, как и хорошие отношения и многое другое, но это уже отступление. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка У меня знакомые с высшим образованием получают 8-9 тысяч и другой работы пока им не найти. Муж мой был при нашей встрече голый студент! Не на что цветы дарить было. И что? Из-за этого я должна была с ним не встречаться?Вся наша радость была сбегать в кинишко, сходить вместе на каток, съездить на природу. Нам было хорошо вместе. Не зря же мы живем 26 лет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пусик - гость форума

Ну просто заклевали женщину? Она то тут при чем? unsure.gif Сын поделился с матерью, что тут плохого? Он сам все решил, просто рассказал. Марго переживает, как женщина что так получилось. Но зачем ее сын должен связывать свою судьбу по рукам и ногам, если такая вот девушка. Если бы она любила сына Марго, то и родила и не говорила, что он ей нужен как предмет поддержки материальной. Здоровая девчонка в 20 лет должна учиться или работать на самом деле, а не сидеть на шее парня и родителей.

Марго! Восхищаюсь вами! Столько лет брака, большая семья! Это замечательно. Проблемы есть у всех и от этого не застрахуешься. Доверие в семье-это хороший признак. В семье здоровая отмосфера как я понимаю. У вас еще будут внуки и все будет хорошо. Удачи вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дари

Паприка

Вы серьезно? Мне просто жуть как приятно! я вас очень уважаю blush.gif

А кроме того, Марго уже говорила, что их семья хорошо обеспечена, поэтому у "непривередливой" мадам могла появится мысль о том, что бабуля с дедулей внучку оголодать не дадут

Она сильно просчиталась... shiz.gif Я думаю, она на это не рассчитовала. Характерец у свекрови сразу видно. Даже мне, через монитор. А ей за два года думаю и подавно.

Расставаться они не собираются (а то я не знаю, как себя ведут мужики, когда им женщина не нужна).

Очень верно! Когда не нужна от пятерых малышей уходит, от алиментов скрываются и квартиру делят!

Деньги и деньги. Жить можно. Вопрос только,как.

В столице- нищенски.

А девушке нужна была элементарная поддержка со стороны своего сожителя !

Материальная хотя бы первый год. Моральная в момент сообщения о беременности

Марго заклеймить, что ли?

Да. За вранье и лицемерие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дари

M a r g o

...Когда они жили вместе она НИКОГДА ему не готовила, все делал он сам. Даже завтрак перед работой.

Бедный сыночек-мимоза! Язву не заработал? Скажите еще, что он с ней не спал, там не мылся, свет не включал, в комп не играл. Только сидел и ее жалел. Все два года.Что еще в его оправдание скажите? Хватит уже сына белилами раскрашивать. Не держится на нем краска.

Мы с мужем, когда встречались, все время свободное проводили вместе. А тут то она в бар с подругами идет, то в боулинг, то еще куда. А он где то задержится скандал устраивает. В периуд "женихания" мы с мужем никогда не ругались, а у сына с ней были постоянные стычки

А не думали, что все люди разные? Кстати истероиды очень хороши в постели, . И после ссоры секс особенно яркий.

Не зря же мы живем 26 лет

Если вашу жизнь тут препарировать, то наверняка были скандалы, и угрозы развода. И пара подружек точно скажет, что хуже вас нет на Земле и ваш муж не живет с вами, а только мучается. Потому что вынося 4 беременности с 19 лет, вы явно очень мало работали и... сидели на шее у мужа. Так чем вас девушка не устроила? Похожестью?

И 10000,00 - это маленькая зарплата. А для мужчины, уж тем более.

clap_1.gif Вот и я о том же...

В семье здоровая отмосфера как я понимаю.
Здоровая как в древней Спарте- нежелательных убивает...

Здоровая девчонка в 20 лет должна учиться или работать на самом деле, а не сидеть на шее парня и родителей

Кому должна????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про приворот идём беседовать в непознанное, там полно желающих поговорить на эту тему rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дефки, что-то я вот тоже не совсем понимаю, чего на Марго все так накинулись. Если б все в этой жизни решалось просто, по принципу: тут - черное, а тут - белое.... Несчастных бы не было. Одни правильные вокруг бы ходили. Да, только нету, нету в этом мире людей, которые бы ни разу не оступались, ни разу бы не сидели и мучительно бы не думали: "то ли так сделать, то ли так".... И почему вот так расходиться и сходиться можно, даже зная, что не твое, тоже понимаю. А тут некоторых читаешь и такое ощущение, что усе такие правильные, правильные.... Праведницы прям какие-то доморощенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×