Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ali395

Ревность к прошлому.

Recommended Posts

Недавно нашла пленку(негатив),где мой муж целуется с бывшей женой. censored.gifshiz.gif По его словам,он с ней не живет с 2002года,а пленка датирована зимой 2004!Спросила у него,сначала говорил,что это не 2004 год,я ему доказала blush.gif.Потом он говорит что это было давно.Официальный развод был в июне 2004 года.Расстались они да-алеко не друзьями!Он прощал ей измены на протяжении 19 лет!У них ТРОЕ детей!Перестали жить в 2002,а в 2004-поцелуи в губы!Значит,он так сильно ее любил раз все прощал!?Может он посредством меня хочет ей насолить?"Милые бранятся,только тешатся!"?А я жду от него ребенка!Моя ревность уже измучила меня.Ко мне он относится отлично.Моя бабушка меня ругает,когда я начинаю с ним разборки.Сестра говорит,что не нужно так открыто его ревновать.

Какое бы мероприятие не было всегда речь заходит про нее,даже в мой День рождения, ranting.gif т к его друзья интересуются,как дела.

Сейчас дошло до того,что ревную уже не только к ней(правда,пока в шутливой форме)Он повода не дает.И я его ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не придумала панацеи от этого. Блин, как подумаю, что их, бывших, в его прошлом "штук" 40 - так дурно. cry_1.gif

Утешаюсь тем, что раз сейчас со мной - значит, остальные в пролёте всё-таки... И вообще, как бы он тогда узнал, "что в мире нет прекраснее меня"? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ali395

Он прощал ей измены на протяжении 19 лет!У них ТРОЕ детей!

Перестаньте ревновать. мне кажется что это беспочвенно. Естественно что какие то чувства к бывшей жене у него остались, ведь 19 лет жизни и троих детей в архив не спишешь. Своей ревностью Вы только будете подогревать эти чувства- ведь он неизбежно будет сравнивать свою жизнь в прошлом и сейчас. Так сделайте же так чтобы это сравнение было в Вашу пользу. Видимо всётаки бывшая жена Вашего мужа очень его допекла что он развёлся с ней имея за плечами такой семейный стаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем это муссировать...

Для меня прошлое моих мужчин - это их архив. Закрытый в тяжелый сейф.

Достойный мужик никогда этот сейф не вскроет при вас ИМЕННО во время диких скандалов.

Он будет жить вашим с ним настоящим. Любое холеричное обращение в этот сейф, сравнение вам навязанное : "А моя прошлая жена - ля-ля-ля"... - минус этому нынешнему мужу. Потому что это мелочно и гадко в СКАНДАЛАХ. Но это можно обсуждать спокойно и доверительно, в форме горькой исповеди: Вот мне так было трудно, потому что... и я надеюсь, что ты не повторишь этого...

Тут все ОК. Разумные просьбы - разумные ответы. Можно и подыграть.

У некого г. Н. третья жена покончила самоубийством. Приставила ствол охотничьего ружья к горлу, нажала большим пальцем ноги спусковой курок, ... Он думал, что виноват в этом сам. Не любил так, как ей бы этого хотелось, просто общался, что мог , то дарил урывками, балансируя на канате "связи в выходной день", ничего лишнего не обещая. ... хотя родня ее потом его прокляла. /Бесчеловечно! А-а-а-! Забаву нашел !/

Потом он обрел себе другую женщину, которая его полюбила не за призывы а-ля "терелку дай, сюда смотри, меня слушай", а всю его сущность, мудрость, опыт, горечь и пр. " Она его за муки полюбила, а он ее за состроданье к ним... smile.gif Потом досужливая родня все растрепала ей, той новой , невесть откуда взявшейся женщине: Мол, скотина, твой мужик, вот он до чего любившую женщину до чего довел....ему на все наплевать...

А она "в дуру ревнивую" возьми и не сыграй ! shiz.gif на гадость той родне !

Представляете , до сих пор живет с этим мужиком, от которого бывшая "праведная" баба застрелилась.... При этом счастлива, успешна, любима... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Чистая быль. excl.gif Мой иноземный партнер по бизнесу. Хорошая стабильная семья без аномалий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала ему вашу мысль говорит,что кроме ненависти ничего не осталось.Я не могу себе представить,что он занимался сексом с ней.И тут же понимаю, что сама не девственница ему досталась.

это сравнение было в Вашу пользу

Уверена,что сравнение в мою пользу. rolleyes.gif

Тем более,он сделал такой шаг,какой в целях навредить ей ему дорого обойдется:он прописал меня в своей квартире.В наше время на такое решатся не многие.

Мозгом все понимаю,но сердце думает иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ali395

Тем более,он сделал такой шаг,какой в целях навредить ей ему дорого обойдется:он прописал меня в своей квартире.

Упс. Это не должно ни в коей мере сказываться на ваших отношениях. В противном случае попахивает шантажом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю:печатать негативы чтоб доказать мужу что это поцелуй взасос,а то он сомневается? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ali395, забудьте Вы об этих фотографиях! Это прошлое. Оно не должно мешать настоящему и тем бролее разрушать будущее. Зачем это нужно? ну докажете Вы ему, что поцелуй взасос, и кому от этого станет легче? Вам? Нет. Ему? тоже сомнительно. Живите тем, что есть сейчас у Вас и не стоит поднимать прошлые истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне станет легче.Я докажу,что была права.Это прошлое еще не прошлое,оно постоянно находится с нами.

Живите тем, что есть сейчас у Вас

У нас сейчас есть она.Она подбрасывает записки,спускает колеса машины,сливает бензин,подговаривает детей,живет через два дома от нас у подруги,подает на раздел имущества,ищет повод для встречи с ним и пр. и пр.

Я не успеваю жить своими интересами,только и думаю как не думать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена,что сравнение в мою пользу

По его словам,он с ней не живет с 2002года,а пленка датирована зимой 2004!Спросила у него,сначала говорил,что это не 2004 год,я ему доказала

Ни фига себе сравнение в вашу пользу, уж позвольте позловредничать laugh.gif

В наше время на такое решатся не многие.

Стада кучерявые из ваших соратниц на это решатся...

Сейчас думаю:печатать негативы чтоб доказать мужу что это поцелуй взасос,а то он сомневается?

Ой, блин, время позднее, как бы мне сдержаться...

А на фига сдерживаться ?

Слушайте, фея лесная, мотылек-завоеватель, там все же дети у вашего мужчины.

У них ТРОЕ детей!
НЕ ВАШЕ ДЕЛО КАК ОН С НИМИ РАЗБЕРЕТСЯ ? Не согласны ?

У него долг неисполненный пред потомством. Дадите ему с ним справиться ?

Ан нет. Вам проще тут жалостливо-наступательной темой себя распылить.

Перестали жить в 2002,а в 2004-поцелуи в губы!Значит,он так сильно ее любил раз все прощал!?Может он посредством меня хочет ей насолить?"Милые бранятся,только тешатся!"?А я жду от него ребенка

Вот за убогость обрисовки темы, за обывательщену, мещанство, узколобость : МНЕ МНЕ МНЕ , ДАЙТЕ МНЕ ПРОНЯТЬ И ПРИЩУЧИТЬ, НАСРАТЬ НА ПРОШЛОЕ.... мне даже не хочется вдумываться : ждете вы от него ребенка или нет.

Сейчас дошло до того,что ревную уже не только к ней

а и к веселым Дедам Морозам, уличным снеговикам, кассиршам в магазине и розовым маленьким слонятам. Тьфу.

Паранойя! laugh.gif

Наглая, идиотская болтовня ... эээ..., как тут у нас блондинки выражаются ,очередной " беремчатой женщины"!

Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы сами нагнетаете обстановку, все время муссируя детали и ньюансы его прошлой жизни.

Сейчас дошло до того,что ревную уже не только к ней(правда,пока в шутливой форме)Он повода не дает.

Доведете, даст вам повод, чего ж зря стараться...

Знаете, в доме помешанного о миксере говорить не стоит.

Не баламутьте ни себя ни его. А то следующей вашей темой, будет обсуждение состоявшегося акта торжественной измены вам, произведенной доведенным до исступления мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю ревность самой большой глупостью в отношениях. Может, у меня сложилось такое мнение, потому что я абсолютно чужда этому и безумна рада.

Вам нужно уяснить элементарные истины:

Легче разрушать, чем строить.

Вы рискуете потерять своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ali395

Он с вами,мне кажется тут больше и говорить ничего не нужно.

Если бы у него были к ней чуства,он был бы с ней,а не с вами.

А у вас в добавок еще и расшатанные нервы,что объясняется беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

согласна,было бы не мое,если все это не происходило у меня на глазах.И никоим образом не задевало меня и моего ребенка!У меня сейчас другие,более важные дела.Если вы замужем,то вы поймете что значит переносить в спешке время бракосочетания,лететь,на ходу заканчивая одеваться.И что значит видеть на своей свадьбе ее,не приглашенную никем!

Я бы только этого и хотела:не знать и не видеть ничего этого!Согласна,что накручиваю себя.Но почему он правду мне не сказал,что поцелуйбыл?А то :"не помню".

Ему я всего этого не высказываю-все варится во мне.Вот решила у вас ,на форуме, совета спросить,а тут та-акие наезды пошли! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ali395

да забудте вы об этом! лутше думайте о том что вы скоро будете мамочкой.

а если будут всетаки эти воспоминания накатывать-пересильте себя и подумайте лучше о том как вам будет троим хорошо и весело вместе.

вобщем лучше помечтайте о чем нибуть хорошем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему я всего этого не высказываю-все варится во мне.Вот решила у вас ,на форуме, совета спросить,а тут та-акие наезды пошли!

Какие наезды? Почитал ветку и понял, что на вас наезжать также бесполезно как на асфальтовый каток. Вы просите совета, а сами продолжаете истерику. Дело не в бывшей жене и не в негативах. А в вашей голове. Даже если его бывшая уедет куда-нибудь в Зимбабве вы всё равно будете исследовать старые негативы или найдете ей (вражине) замену. Вам нужен (остро нужен) образ врага. Вы еще не навоевались. Любите - расслабтесь и получайте удовольствие! Если будете продолжать в том же духе, то на вас (на ваше ВСЁ в штанах) попрут целые орды оголтелых, неудовлетворенных блондинок! А пулемёта под рукой не будет... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к веселым Дедам Морозам, уличным снеговикам

розовым маленьким слонятам. Тьфу.

Не знаю как называется эта форма извращения,но он у меня нормальной ориентации,да и у меня с психикой все в порядке:глюков не ловлю!

Господи!Я так запуталась в своих мыслях!Asso Вы правы-дело в моей голове.Я сама понимаю,что больше накручиваю себя,чем существует проблема на самом деле.

Вам нужен (остро нужен) образ врага

Почему он мне стал нужен сейчас?Ведь жила как-то.

Любите - расслабтесь и получайте удовольствие

Знаете, только расслабишься,как тут же удар в спину.

К слову,предыдущие подруги мужа не выдержали такой атаки с ее стороны.Она звонила и им с угрозами.

Но я выстою!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ali395

Сейчас думаю:печатать негативы чтоб доказать мужу что это поцелуй взасос,а то он сомневается?

Не хотела б я оказаться на месте вашего мужа... Итак нелегко, а тут вы еще! Смотрите, не доведите ситуацию до того, что и вы ему осточертите и вас он тоже видеть не захочет. Бедный мужик, его окружают какие-то ненормальные бабы laugh.gif (извините). Одна колеса спускает, а другая старыми фотками перед носом трясет laugh.gif

Мы с мужем негласно победили ревность к прошлому таким образом: мы НИКОГДА и НИЧЕГО не рассказываем друг другу о бывших, т.к. это даже просто неприятно и некрасиво. Когда мы вместе, нашего прошлого просто НЕТ. Вот так smile.gif Он не знает кто у меня был до него, сколько парней было и какие отношения, точно также я не знаю о его пассиях. И всё тип-топ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, только расслабишься,как тут же удар в спину.

Вы не любите, когда думаете об этом.

Что касается ревности, очевидно, все абсолютно подвержены разной степени припадкам ее, и мое мнение по этому поводу таково:

При самом первом появлении самого первого признака ревности ( неважно почему, неважно насколько обоснованно, неважно- щекочет он или делает больно, и т.д. ) нужно НЕМЕДЛЕННО гнать из себя даже намеки на это чувство или намеки на подозрение своего ( своей) драгоценного в неверности. Потому что если не прогнать сразу - а сразу оно бывает так, что не то, чтобы очень больно, а как то удивительно, и даже, вот как у автора, по-мазохистски приятно - аж даже плакать перед зеркалом охота. Если не выдрать из себя первые ростки, буквально второй припадок отберет и мазохистский кайф, и самоконтроль, и утонченную оскорбленную печаль из глаз, и неверного мужа впридачу, и ваше здоровье - как физическое, так и психическое. Оглянуться не успеете, как чувство ревности внутри вас станет вами самой. А пока вы там упиваетесь своим кайфом - даже не заметите, как это случится.

Просто представьте, что все картины, которые вы красочно нарисовали в своем воображении - с участием мужа и его бывшей - оказались бредом, ничего и близко не было, например, вообще, а поцелуй был совсем не таким эмоциональным, как кажется или был разыгран для кого -то из детей. Что? Вам сразу стало неинтересно жить? Я уверена, как только вы это представите, вы поймете, что без ваших мазохистских страданий и ежедневного доставания заветной фотографии из мужниного ящика с ее последующим детальным рассмотром сквозь лупу - сразу кажется, что пропал смысл жизни. Оказывается, так жаль, что ничего у них нет и не было, и ревновать нет причин, потому что так приятно страдалось и чувствовалось себя жертвой, правда?

Ваша беременность вас оправдывает, я думаю. Но если вам ваш муж нужен ( или вообще какой нибудь любой муж нужен ) выбрасывайте из себя ревность на самом начальном этапе. Иначе капут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Спасибо за советы!

Но если вам ваш муж нужен ( или вообще какой нибудь любой муж нужен )

Мне нужен мой муж и я хочу его поддерживать когда она строит разные козни.Я хочу быть сильной и вы правы-

При самом первом появлении самого первого признака ревности

нужно НЕМЕДЛЕННО гнать из себя даже намеки на это чувство

Все советы форумчан я перечитывала по неск.раз и спасибо всем кто нашел время и желание написать.

ВОПРОС:как не допустить этих мыслей при очередной ее попытке сблизится с ним?Как вести себя?

Меня ввело в заблуждение то ,что он ненавидит ее,считает своим врагом,не пускает ее в свой дом,не живет с ней с 2002,а в 2004-целуется.Она ж очень хитрая.И занимается черной магией.

НО мне стало легче-не могут все быть не правы,одна я права.Буду работать над собой.Хоть я все сама и понимала.

Zloi Elf

Вы считаете меня мазохисткой?

Сама жалею что видела эти негативы!Причем,сначала, увидев их лежащими,дай,думаю посмотрю.Просто так.Нет,не буду,решила я.Через неск.дней пришли бабушку проведать,от нечего делать -ПОСМОТРЕЛА!

Себе на голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот у самой архивы далеко не от одного лежат. Удалять жалко иногда любуюсь. НО нет никакого желания с бывшими даже разговаривать, не то что видеться. Просто смотрю и думаю: "А мой то лучше"=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете меня мазохисткой?

В зависимости от того, сколько раз вы доставали эти негативы, чтобы снова и снова на них смотреть wink.gif

:как не допустить этих мыслей при очередной ее попытке сблизится с ним?

Не думать об этом вообще. Заставить себя не допускать внутрь ревнивых мыслей, это можно сделать. Трудно, но того стоит. Потому что если допустите, вам уже реально будет до балды что там у них на самом деле. По крайней мере в вашей голове они будут бесконечно любить друг друга по-всякому.

Мне нужен мой муж и я хочу его поддерживать когда она строит разные козни.

Тогда зачем вам такая ситуация, когда вы при любом раскладе будете уверены, что у них " все есть", даже если на самом деле у них ничего и нет?

Просто проявите усилие над собой и заставьте себя перестать ревновать, это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень ревнивая. Но моя ревность отступает, когда я вижу любвоь ко мне. Устройте мужу романтический вечер, загляните в любимые глаза, прочувствуйте его взгляд на себе, услышьте его "Люблю", его "ты самая-самая", а потом подумайте - есть ли смысл раздувать из маленького слоника большого мамонта? no_1.gifno_1.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

сколько в ваших сообщениях намешано........

Вы были причиной развода или когда вы встретились он уже был свободен от обязательств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились,он официально был разведен 1год.

Там у них такая ситуация:они периодически расставались,т.е.когда у нее обнаруживался новый кавалер,она уходила.Когда кавалер бросал ее,она возвращалась к мужу.Он ее принимал.Не принять ее он решил в 2002г.Развода пока не было.Просто разъехались.Дети,как всегда,остались с ним.

Просто я еще почему так заморачиваюсь:его дочь,ей 15,сказала мне :"Ты думаешь,что ты первая к кому он уходит?После вас всех таких он возвращается к маме."

Скандалы я ему не закатываю.Я просто хотела знать,зимой 2004 г. у них были отношения интимные?Тогда зачем летом того же года офиц.развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×