Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Во! Вспомнила! Мы аццки отходчивы. Я зла не помню и быстро остываю, но в момент агрессии могу быть очень опасна

Я тоже в порыве гнева очень опасна - совершаю такие поступки, за которые потом стыдно, а домашние скорпионы мне это всё потом припоминают smile.gif

Я тоже всё делаю с перерывами - даже полы мою. Один угол вымыла - пошла попила, второй угол - одну страничку книжки, третий - булочку скушала, четвёртый - в аське ответила...

А ещё люблю всё перевернуть, когда убираюсь - например, выверну шкаф с одеждой на пол и случайно найду кофточку, которую искала - и начинаются примерки прямо на ворохе одежды. Всё дело затягивается до вечера и приходится звать сестру в помощь ( ту которая скорпиониха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да, у меня бывает эпохи активности, когда я хватаюсь за три дела разом и все их довожу до приемлемого финала. Но эти эпохи перемежаются с эрами аморфности и побросатости дел. А я с книжкой. 

Ага! И в глаз тому, кто пытается воззвать к совести и заставить побросатое довести до конца laugh.gif

Я доведу, но попозже wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А ещё люблю всё перевернуть, когда убираюсь - например, выверну шкаф с одеждой на пол и случайно найду кофточку, которую искала - и начинаются примерки прямо на ворохе одежды

Вай! Я тут как раз на выходных все шкафы перевернула. Потерялись две летние юбки. Пока искала, пришла зима обратно. А юбки так и канули.

Я доведу, но попозже 

Или не доведу, но так это обосную...что на цитаты раздергивать впору. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Или не доведу, но так это обосную...что на цитаты раздергивать впору. 

После нашей оды Близнецам, я бы даже себе одного прикупила shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне мама всё твердит как ей стыдно меня замуж выдавать и что меня муж из домы выгонит, а гостей кормить я буду консервами и полуфабрикатами. Вообще, я люблю готовить, рецепты интересные выписываю, но у меня просто не всегда получается - в помойку многое летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший парень - Близнецы. Влюбилась в него с первого взгляда и любила до потери пульса. Когда узнала, что он - Близнецы, чуть не заплакала от обиды (я сама - Козерог), т.к. сразу поняла, что ничего долгого у нас не выйдет. Взаимная, что странно, страсть полыхала несколько месяцев, но натерпелась я - не дай Бог никому. Человек - ветер - то ураганный, то ленивый, но ничего постоянного. Звонки в 3 ночи с предложением немедленно пойти погулять, на следующий день - пропущенная втреча. То мрачные предсказания и меланхолия, то любовь ко всему миру и каждый человек - друг, товарищ и брат. А уж до чего его любили все встречные-поперечные - с ним нигде нельзя было спокойно пройти. Даже если он поливал здоровающихся с ним матом - все относились к нему с щенячьим восторгом и никто не обижался. Словом, встречаться с ним - было адом, а дружить - просто сказка. Двойственность во всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мама по знаку задиака близнецы. А мы с сестрой близнецы по жизни. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю даже, так ли все от знака зодиака зависит?!

Я близнец. Но близнец с гипертрофированной совестью, какие уж там враки. Иногда такого про себя расскажешь, на следущий день стыдно.

А вот в гневе страшнА! Последний раз даже муж испугался, да и я от себя такого не ожидала.

Незнаю кому как, а мне - близнецу или просто человеку необходима любовь. Я и не богато проживу, только любить меня нужно беззаветно. И понимать, и выслушивать, и в жизни моей участвовать. А уж я в долгу не останусь. Всю себя отдам, себе же во вред иногда.

А вот мужчины - близнецы, кто жил с ними, какие они. Мне интересно можно ли верить их словам?! Мое слово - железо, не отступлюсь от него. А вот мужчины такие же?

И нет ли кого из форумчанок: жена - близнец, муж - стрелец? Так ли уж все плохо, как в гороскопе написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 мая буду принимать поздравления. drinks_cheers.gif

Что могу сказать о себе, как о Близнеце?

Непостоянство, бардак дома, куча начатых и не законченых дел, забывчивость, мгновенная смена настроения, обидчивость-да, но- пунктуальность( терпеть не могу опозданцев), трудоголизм( работа на первом месте), умение найти общий язык,легкость в общении.

Мой БМ- лев- ревнивый, лентяй, все, чтоего- самое лучшее, обо всем имеет свое мнение, не всегда верное, несколько лет не работал, и не заморачивался по этому поводу, я тянула двоих детей, его и его матери подкидывала, отрывая от себя. Так что мы еще и ответственные. И дико свободолюбивые. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon

Непостоянство, бардак дома, куча начатых и не законченых дел, забывчивость, мгновенная смена настроения, обидчивость-да

у меня этого добра навалом! smile.gif

пунктуальность( терпеть не могу опозданцев), трудоголизм( работа на первом месте)

Этого нет, ленива.

умение найти общий язык,легкость в общении.

А это опять моё.

Теперь по Львам.

лев- ревнивый, лентяй

Пара Львов, которые, было дело, озарили мою жизнь ни тем ни другим не были.

все, чтоего- самое лучшее

Это да.

А насчет дикого свободолюбия так самый завалящий Близнец в данном вопросе заткнет Льва за кушак. smile.gif

И нет ли кого из форумчанок: жена - близнец, муж - стрелец?

Мужа Стрельца не было. А знакомые Стрельцы имеются. По-моему вполне так сочетаются эти два знака. С Близнецом вообще все что угодно сочетается гармонично, пока Близнецу не надоест, а надоедает ему все быстро. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу

Непостоянство

в мелочах

бардак дома

апгрейдила, бо раздражает. Сразу все на место, пусть даже комочком, за дверкой все равно не видно laugh.gif

куча начатых и не законченых дел

нада просто успевать проворачивать, пока душа горит wink.gif

забывчивость,

Относительная, то что не интересно, забываю сразу laugh.gif

мгновенная смена настроения

Бывает иногда

обидчивость-да

Скорее нет, чем да

но- пунктуальность( терпеть не могу опозданцев),

Угу, я б за это время, что жду, лучше бы что-нить полезное сделала ranting.gif

трудоголизм( работа на первом месте),

Нет, однозначно.

умение найти общий язык,легкость в общении.

drinks_cheers.gif

Вообще, "вечный двигатель" Близнецов - любопытство. Если ему будет интересно, что лежит под Эверестом, он его по камушкам разберет. При этом, максимально рационализировав процесс разбирательства, чтобы не пришлось тратить на это слишком много времени.

Ведь еще столько интересного вокруг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ- лев- ревнивый,

Блин, львы все ревнивые что ли? Обо всё надо обязательно докладывать - где, когда и с кем. Отключаю телефон я - ненавижу отчитываться.

Непостоянство, бардак дома, куча начатых и не законченых дел,

Всё перечисленное в наличии: заваленный вещами стол, шкаф, диван. Начинаю разбирать - ултеает пару дней, а втоге через день будет то же самое, что и до уборки. С десяток недочитанных книг и недосмотренных фильмов - лежат и ждут своего времени. Тут же валяются вышивка, огромные горы записулек и ксерокопий , 5 блокнотов для записей и ручки.

забывчивость

Смотря что brows.gif

трудоголизм( работа на первом месте), умение найти общий язык,легкость в общении.

Ну если не считать того, что трудоголизм у меня тоже переменчивый, то у меня тоже самое. Я болтаю со всеми и обо всём, поэтому вечно везде опаздывыаю. Если я говорю "ждите меня в 7", то это значит, что раньше половины восьмого меня не ждать.

обидчивость

Вообще нет, я очень отходчива - обижаться не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непостоянство, бардак дома

no_1.gif не бардак, но и не чистота стерильная, так.. что-то среднее wink.gif

забывчивость

тоже нет, очень редко о чем-то забываю

мгновенная смена настроения, обидчивость-да,

бывает... cool.gif

но- пунктуальность( терпеть не могу опозданцев

это вообще мой пунктик! опозданцев, опоздунов и опоздушек поубывала бы! ranting.gif есть у меня подруга детства одна, договоримся на 7 вечера идти гулять, прихожу, а она стирает/кушает/писает... и даже не накрашена еще. Вот я вынуждена как дура еще час примерно ждать, пока она соберется.

Так что мы еще и ответственные. И дико свободолюбивые.

Ответственность присутствует, если прижмет, буду крутиться, изворачиваться, но ребенка голодным не оставлю. А насчет свободолюбия... у меня оно выражается в том, что если что-то захочу сделать, то расшибусь, но сделаю, хоть и назло всем. wink.gif

Вообще, "вечный двигатель" Близнецов - любопытство. Если ему будет интересно, что лежит под Эверестом, он его по камушкам разберет. При этом, максимально рационализировав процесс разбирательства, чтобы не пришлось тратить на это слишком много времени.

Ведь еще столько интересного вокруг!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о любопытстве... Мои родители когда-то изначально повели себя неверно, пытаясь от меня что-то ныкать в разных потайных местах. Да я в лепёшку разшибусь, но найду)))

Я лет в 7 уже строила баррикады - на стул ставила ещё один стул, сверху почтовый ящик и по бокам стулья, чтобы можно было залесть на этот ящик.

Поедала конфеты для будущих новогодних подарков и читала Спид-инфо, которые папа прятал от меня на самых верхних стелажах.

Вообщем, дома от меня ничего невозможно было скрыть, я всегда начеку и с азартом перерою всю квартиру, но найду то, что спрятали.

А ещё я нужную информацию слышу сквозь стены, потому что мне всегда интересно, что говорят другие, когда меня нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Кстати о любопытстве... Мои родители когда-то изначально повели себя неверно, пытаясь от меня что-то ныкать в разных потайных местах. Да я в лепёшку разшибусь, но найду)))

Моё любопытство осталось в дестве и имело тогда единственное на все времена применение - насчет конфет-тянучек. Их я искала, находила и сьедала подчистую.

Больше ни на что и никогда мое любопытсво не распространялось.

А теперь и вовсе. Я патологически нелюбопытна. Бывают всплески, но редко и прицельно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Кстати о любопытстве... Мои родители когда-то изначально повели себя неверно, пытаясь от меня что-то ныкать в разных потайных местах. Да я в лепёшку разшибусь, но найду)))

laugh.gif Эт точно! Я часто жила у бабушки с дедушкой. Вот они утром на базар уйдут, а я где только не лазила! У них стоял сервант, в нем крышка откидная на ключ закрывалась, бабушка стала уходя брать ключ с собой, там деньги лежали, документы, мало ли что... Ну я тож не пальцем деланая, laugh.gif нашла ключ от платяного шкафа, который идеально подходил к серванту, и лазила себе дальше. Правда чего там интересного было, даже вспомнить не могу. blink.gif Вот просто сам процесс доставлял удовольствие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - дева, муж - близнецы, starwars.gif... вощем туши свет... но при этом могу сказать, близнецы быстро отходят в ссорах, виноваты они или нет pash.gif... меня последнее время окружают одни блезницы и все разные, один прям ваще аномальный какой-то, мне все время хочется попросить занести его в красную книгу, т.к. этот мужчина просто нонсанс, его на руках надо носить, хозяйствееный, ответственный до жути, с ребенком все свободное время от работы носится, желание жены для него сятое excl.gif , не обсуждается....вот правда аномалия biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, куда поселить эту ветку, сюда или в "Муж и жена". И все-таки сделаю акцент именно не на конкретной личности, а на конкретном знаке зодиака-Близнецах.

Прошу не объединять ее с веткой про Близнецов, т.к. мне не нужно знать черты и привычки вышеуказанных, а важно и нужно услышать так сказать оправдание самих Близнецов.

Мой гражд. муж Близнецы и он врёт. Постоянно. По поводу и без. Когда первый раз попалдся на серьезном вранье, клялся, утирая мои слезы с соплями по этому поводу, что это последний раз. Поверила, уж больно искренне говорил.

Потом попадался еще и еще. Верить перестала. Стало тяжело находится рядом, хочется прогнать, т.к. я по жизни ложь не переношу, тем более между близкими людьми.

Придумывает просто феноменальные истории. И откуда только такая фантазия?! На каждую историю, с которой попался на вранье, придумает продолжение, что не подкопаешься.

Знакомая, рассказала про свою подругу, которая встречалась с Близнецами, что она с молодым человеком рассталась из-за его патологического вранья. Рассказала все в точности как про моего. Из чего я сделала выводы, что они все такие.

Близнецы, зачем вы врете? Вы не понимаете, как иногда делаете больно своим близким? А хотя, скорее всего, не понимаете.....

Скоро нам с МЧ придется расстаться, т.к. смириться с этим, выше моих сил. А жить и постоянно подозревать-хуже некуда.

Я просто больше не верю и не поверю никогда!

ПС: есть хоть какие-то разумные объяснения? Хотелось бы послушать Близнецов, как они себя ощущают, когда нагло глядя в глаза травят очередную байку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чегой-то Вы на Близнецов гоните волну blink.gif

Среди моих знакомых с такими заходами были Весы, Лев и Водолей. Не в знаке дело, ИМХО.

есть хоть какие-то разумные объяснения? Хотелось бы послушать Близнецов, как они себя ощущают, когда нагло глядя в глаза травят очередную байку?

Ничем не могу помочь, байки мне не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Близнец, но с ним живу. Мой муж. Все в точности, как у Вас!

он врёт. Постоянно. По поводу и без

Придумывает просто феноменальные истории. И откуда только такая фантазия?! На каждую историю, с которой попался на вранье, придумает продолжение, что не подкопаешься

Не верю уже давно ни единому слову, даже если он говорит, что на улице дождь - встану и проверю. Иногда я чувствую себя его мамой или воспитательницей детского сада.

На вопрос - зачем ты врешь? Он говорит, что он не врет, а говорит то, что ему кажется реальным на самом деле. Т.е. то, что для нас ложь, для Близнецов - реальность, они искренне в нее верят.

Сначала я думала, что это такие неуклюжие отговорки или, того хлеще, "крыша едет". Потом пообщалась еще с парой мужчин-Близнецов и убедилась, что мой такой не один.

Кстати, у меня две подруги - Близнецы, фантазия у обеих хорошая, но на вранье не ловила ни разу за много лет дружбы. Может, это особенность мужчин-Близнецов? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А почему вы приписываете это качество именно Близнецам? У меня сестра Близнец. Честнее и порядочнее человека нет. Ну бывают у неё перепады настроения, но во лжи её обвинить нельзя.

Тут дело не в гороскопе, а в человеческих качествах вашего мужа.

И не надо перекладывать его грехи на всех людей, родившихся под этим знаком

Изменено пользователем Андреа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Близнец.. не врет.. Да и вообще у нас в семье враньё отсутствует как фактор..

И подруга моя Близнец..

Честнее и порядочнее человека нет.

В вот бывший МЧ и муж моей сестры Водолеи.. вруны.

Врут и не краснеют.. это они умеют.. очень складненько придумают.. фантазии хватает. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Близнец, моя дочь Близнец, моя сестра Близнец, но нет у нас вранья, мы простодушные и открытые люди.

Зато мой бывший муж - Козерог, вот это ВРУН, да такой изворотливый, что противно вспоминать.

Разве вранье от знака зодиака зависит? Нет, это глубоко непорядочные люди, с гнилой сердцевиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве вранье от знака зодиака зависит?

Есть у меня одна знакомая, вместе учились в школе. Так вот, по знаку зодиака она Весы. Но она так врет! Дело даже не в каких-то серьезных обманах, она просто любит сочинять всякие небылицы, рассказывать про свою жизнь весьма удивительные вещи. Человек, который ее не знает, обязательно ей верит.

У нее есть два брата и одна сестра, все старшие. И они все такие. Врут по поводу и без. Наверно, это у них в крови, наследственность такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофемолка

Разве вранье от знака зодиака зависит?

Конечно же нет. Вот только я тему поместила именно в Непознанном. И вопрос задаю- почему врут БЛИЗНЕЦЫ, если вам так проще будет понять.

Чувствую, что не услышу ответа типа "Я Близнец и я вру, потому что....." wink.gif

Женщины, как оказалось, не врут, а мужиков тут нет.

Тик-Так

И они все такие. Врут по поводу и без. Наверно, это у них в крови, наследственность такая

У моего МЧ в роду не было врунов, как показали опросы biggrin.gif Родители сами в недоумении, откуда он такой взялся.

Дело даже не в каких-то серьезных обманах, она просто любит сочинять всякие небылицы, рассказывать про свою жизнь весьма удивительные вещи

Если было бы все так, было бы все проще (сори за каламбур). Может и жить быо бы интереснее, слушая захватвающие истории. Но в моем случае вранье идет чисто на бытовом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×