Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Близнецы-женщины.

Для меня "земного знака" моя мама это просто ужас, но за "совместно прожитые годы" научилась: уходить в игнор (когда Близнеца зашкаливает в эмоциях); не говорить лишнего (и приплетет, и от себя добавит, да еще со всеми поделиться ranting.gif ), и вообще "закалилась" вся.

Плюс один - мне уже ничего не страшно bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что многое зависит не от знака зодиака, а от человека. У нас в семье близнецы - бабушка ( 12 июня ), папа ( 25 мая ), брат ( 14 июня ), я (11 июня ), я не беру уже двоюродных братьев, сестёр, друзей. Нас четверо, но мы все очень разные, папуля строгий, но справедливый, брат однолюб, я (сейчас уже повзрослела, поумнела ), но не дай Бог мой ребёнок пойдёт характером в меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается личного опыта общения с представителями знака Близнецов, то он был почти всегда положителен.

Большинство из них обладали веселым нравом, хорошо подвешенным языком, что мне любительнице послушать, было очень интересно.

Насчет вранья... g.gif Ну, я бы сказала, что слегка приукрасить действительность, могут представители всех знаков Зодиака.

Мои Близнецы (если это были мужчины), были суперскими ловеласами. in_love.gif Расставание с ними не приносило особо тяжких страданий. Обворожительная улыбка: "До свидания, дорогая! Да, да, да! Обязательно встретимся на днях, нет, через неделю-месяц-год" laugh.gif

Ну, просто нет сил сердиться на обещалкина. Да, ну тебя Близнец-молодец... Порхай мотылёк... С тобой было весело, а от тебя остались приятные воспоминания...

С женщинами дружить сложно (выболтают ненароком твою тайну), а вот приятельствовать замечательно. В компании не заскучаешь! laugh.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело: оказывается, у меня нет знакомых мужчин Близнецов. g.gif

К чему бы это?

Зато женщины Близнецы - умные, веселые, общительные.

Нехорошему человеку не стОит испытывать терпение этих дам - у них острый язычок и меткие стрелы.

К сожалению "язык мой, враг мой" это про Близнецов. А так...

У представительниц этого знака практически нет недостатков - одни достоинства. Самое главное из которых скромность. wink.gif

Ну ладно, хватит с зеркалом разговаривать, пошла я. laugh.gif

п.с. Блин, главное чуть не забыла: я ж еще и красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - типичный Близнец! Все остальные знаки с какими-то заморочками, а мы самые, самые! Насколько я заметила самая лучшая дружба у нас складывается со Скорпионами.

У нас присуствует одна неприятная особенность- нам быстро все приедается, это может касатся и увлечений и друзей, а самое печальное, что наши влюбленности тоже попадают в этот список! Мне мой доуг сказал, что я как мячик- никто не знает в какую сторону он отскочит! Вы со мной согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я заметила самая лучшая дружба у нас складывается со Скорпионами.

А у меня с Овнами in_love.gif

С женщинами дружить сложно (выболтают ненароком твою тайну),

Это точно. Я ужасная болтушка. Я немогу секрет держать в себе, мне нужно обязательно поделиться с кем-нибудь. Но я знаю, что эти люди другим не перескажут.

Насчет вранья.

И это есть во мне, но скорее приукрасить, а не соврать.

Так что я

типичный Близнец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот Близнец... Иногда радуюсь, иногда грущу по этому поводу. Дело в том, что мужчины без ума от моей разности, даж муж бывший и то, видите ли понял, что столько женщин в одной не найдет. И друг я замечательный, но злоупотребляют часто. Дружу больше с Водолеями, они меня уравновешивают как-то. Из отрицательных черт - хватаюсь за кучу дел одновременно, без общения с умными людьми вяну, мозг отдыхать просто не умеет, импульсивна. Вот... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем недавно был у меня близнец (вот блин, до сих пор больно), так вот характер я вам скажу ranting.gif. В моем бывшем Л/Ч всегда присутствовали двое, причем эти двое даже себя никогда не понимали. Еще одна черта жуткая ревность, а их непробиваемый эгоизм. Да, видимо близнецов надо очень сильно любить, что бы переносить все их капризы, внезапные смены настроения, но самое страшное, я повторюсь- ревность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаВалина

К сожалению "язык мой, враг мой" это про Близнецов. А так...

Оторвать порой его себе хочется и выбросить. Гадина я , говорю то,чего абсолютно не чувствую. Могу просто - сказать, что ненавижу, хотя люблю, могу сказать, что не нужен, хотя жизни не представляю. И раню ведь самых дорогих - родных, друзей, любимого. Я устала, сама виновата - не умею созидать, я разрушитель по жизни. Я не умею ценить - я лишь потребляю, не умея отдавать что-то взамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

умею ценить - я лишь потребляю, не умея отдавать что-то взамен.

не соглашусь, мож, я неправильная unsure.gif

Все мои дорогие дороги навсегда, чтоб не случилось! О себе, говорят, всегда не думаю. Зато чужие проблемы, дура я blush.gif , решаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрачная

А мне думаете не дороги? Да я жопу порву на флаг - лишь бы выручить их, если что-то случится.

Но мой поганый язык любит говорить в приступах гнева и обиды таакое....гавно лезет вообщем. Да и в обыденной жизни я тот ещё тиран и эгоист - только я сама от этого больше всего и страдаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато чужие проблемы, дура я  , решаю.

Я такая же, потом сопли на кулак мотаю: мои-то проблемы никто не спешит решать. Приходится за себя и за того парня...

Подруга у меня Водолей, дружим с 1 класса.

Скорпионы муж и сын.

У сына Скорпиона жена из наших, Близнецов.

Точно, из моих уст тоже не всегда мёд льется!

язык любит говорить в приступах гнева и обиды таакое

Причем не обязательно именно Это в этот самый момент я думаю!

Короче, Близнецы меня поняли! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люблю грузина

Я тоже типичная Близняшка..._ У меня двойственный характер, два имени Алена и Лена, быстро все приедается, язык враг мой, могу тайну разболтать_(сестра уже прикалывается с меня, тебе ничего нельзя рассказывать). Ленива бываю до ужаса. Это недостатки. А достоинства...Умна, образованна, без книги не мыслю себя. Интересный собеседник. Ну и просто красавицы thumb_yello.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Близнец. 25 мая.

Гороскоп, практически, про меня. Эмоции - через край, плюс ещё я переученная левша, а это тоже, говорят, эмоциональности добавляет. Но все-таки, с возрастом становлюсь спокойнее, да ещё мой муж - Лев, он меня сдерживает во-многом.

В доме - то поверхностные уборочки в течение полугода, то через день - генеральные. То каждый день готовлю разнообразные блюда, то целый месяц - полуфабрикаты.

Читаю постоянно, если нет ничего новенького, могу в двадцатый раз прочитать одну и ту же книгу. Один раз на съемной квартире прочитала телефонный справочник предприятий Москвы за 1977 год. Больше не было ничего.

Очень быстро загораюсь какой-нибудь новой идеей, и также быстро мне все наскучивает.

Если бы можно было всю жизнь работать официанткой - работала бы, только переходила бы все время в разные кафе, рестораны, потому что постоянные посетители тоже наскучивают.

График работы - с 9 до 18 каждый день, кроме субботы и воскресенья, для меня убийственен. Только скользящий.

Если день был насыщен событиями, засну с трудом, в основном устаю морально, а не физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи Близнецы!

Можно ли вас как - то заставить контролировать свои перемены настроения? Знаете как люди от этого страдают!! Если вам плохо вдруг стало по дуновению ветерка, то и тем что рядом также будет. ТОлько через 5 минут вы отойдете, а нам страдай!!

Признавайтесь, как и чем на вас можно повлиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Признавайтесь, как и чем на вас можно повлиять?

На меня ничем....sad.gif Пока сама не отойду, лучше внимания не обращать. Хотя и нам надо учиться сдерживать эмоции. Через раз получается, но, главное - положительная динамика! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Признавайтесь, как и чем на вас можно повлиять?

Я думаю Вам просто нужно научиться не обращать внимания. Я тоже Близнец, и по себе знаю эти "вспышки", но они обычно в принципе безобидны и быстротечны. И буквально через минуту бывает уже и не вспомнишь из за чего весь сыр - бор начался blink.giflaugh.gif И ещё, с годами я заметила - попускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, за эту минуту наговорите гадостей и все, улыбка до ушей. А у того кто рядом душевная травма. brows.gif

А ревность у вас патологическая? Чисто "просто мое"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

А Вы сейчас о мужчине - Близнеце говорите? Если да, то от женщин этого знака они отличаются. У меня было 2 знакомых мужчин - Близнецов, при чем разного возраста. Так вот, даже для меня, с моим умением находить с людьми общий язык, с этими кадрами было невыносимо.

А насчет гадостей, я думаю, дело не в знаке, а в воспитании. Гадости я в принципе говорить человеку не могу. Да, в запале, под влиянием эмоций, может быть, и проскальзывают обидные слова, но зато у Близнецов есть очень хорошее, на мой взгляд, качество - мы быстро отходим и мириться и извиняться идем первыми.

А кто-то будет дуться, копить обиды и по-нескольку дней не разговаривать. Я такое с трудом переношу, могу сама пойти на перемирие, даже если обижающийся - не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Можно ли вас как - то заставить контролировать свои перемены настроения? Знаете как люди от этого страдают!!

А уж как я страдаю shiz.gif . И сама мучаюсь от этого, и сделать с собой ничего не могу. Вот контролирую-контролирую, и вот бац, все через край. Всем достается, а сама я, так просто тону в всвоих эмоциях. sad.gif

Ornella

Я думаю Вам просто нужно научиться не обращать внимания.

Не думаю... Если на меня не обращают внимание, и не пытаются утешить хоть как-то, будет еще хуже.

И не думаю, что мы сильно отличаемся от мужчин - близнецов.

Хотя "мой неизведанный близнец" от меня отличается очень сильно.

А ревность у вас патологическая? Чисто "просто мое"?

Раньше такого не было, а сейчас да, патология sad.gif

И как же меня это бесит! Ведь когда человек видит, что его ревнуют, ему это льстит.

зато у Близнецов есть очень хорошее, на мой взгляд, качество - мы быстро отходим и мириться и извиняться идем первыми.

Ага, а если близнеца два, то не идет ни один, или сразу оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ревность у вас патологическая? Чисто "просто мое"?

Тут Вы правы, что есть, то есть. Во мне, например собсвенничество очень

развито, от чего сама сильно страдаю, да и мужу спокойно жить не даю.

Борюсь с собой, но результаты слабенькие. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Близняшка по гороскопу, а муж мой Козерог, родили тоже воздушного ребенка Весы, вообщем наш земной папа мучается с нами, так и говорит "Вы мои воздушные шарики, а я по земле иду и вас за ниточку держу, оберегаю, чтобы куда не надо не улетели".

Читать очень люблю, как тот робот из фильма "Короткое замыкание" - "Информация, Информация", телевизор на дух не переношу, люблю поговорить, а муж страдает от моей говорливости...

Могу в секунду сотворить как порядок, так и бардак... Очень люблю разок в месяц мебель переставлять, так что мужа мой грозиться ее к полу привинтить...

Терпеть не могу скуку и однообразие...

Муж смотрит по 99999 разу "Мумию", "Библиотекаря", а я раздражаюсь...

Говорят, что якобы Близнецам не знакома проблема с лишним весом - неправда music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а у кого есть опыт отношений Она - Телец (Тигр), Он - Близнецы (Собака).

Познакомились, обаятельный, уже успел 2 раза сказать сколько ему лет, причем цифры отличались (27 и 28, переспросила и отправила ему его же слова - признался что 27 и 5 месяцев), вроде мелочь, но странно g.gif болтун ужасный, первый раз меня переговорили laugh.gif Вообще и непосидючая, легкая на подъем... уже 3 дня не можем договориться о встрече, говорит, что хочет встретиться, и при этом не может четко решить где и когда мы встретимся music_whistling.gif

Шансы найти общий язык есть? а то мне кажется лучше и не начинать наверно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Близнец, муж у меня Телец, жизнь совместная по гороскопам невозможна, но 11 лет уже вместе и пусть только попробует: шаг вправо, шаг влево gun_rifle.gifbiggrin.gif

Очень люблю читать, без книги или газеты меня не увидишь. Убираться не люблю, но иногда что-то находит и вся квартира блестит. Довольно таки властная личность, моё слово в большинстве случаев закон. Терпеть не могу, когда меня не дослушивают.

Но в это же время легко ранимая девушка. Могу заплакать от воспоминаний детства, от песни. Короче, двойственность во мне расцветает в полной мере. За 5 минут настроение может поменяться.

Говорят, что якобы Близнецам не знакома проблема с лишним весом - неправда

Точно, это скорее не от знака Зодиака зависит, а от мамы с папой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас наоборот знаки wink.gif а тут пишут, что женщины-Близнецы и мужчины-Близнецы - небо и земля. Хотя у моего знакомого уже опять 5 раз все планы поменялись ranting.gif ну его bangin.gif Лучше поищу кого-нибудь понадежней rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×