Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Я тоже по знаку зодиака Близнецы. И дочка мдадшая, угораздило меня родить её в свой день рождения! shiz.gif

Но не жалею. Мне наш знак нравится. Конечно, двойственность натуры - это про нас. Да и настроение меняется по сто раз на дню.

Зато есть и плюсы. Во-первых - любознательные, с самого детства живые, подвижные, во-вторых, что немаловажно - лёгкие в общении.

Про минусы все знают (мне тоже это присуще) - неорганизованные, не способны доводить начатое дело до конца, непостоянные.

А вот мужчин-Близнецов я не долюбливаю. Ну, во всяком случае мне встречались такие, которые оставили неприятный осадок в душе. К тому же, мне кажется, что многие из них - бабники и на одной женщине остановиться им трудно. Но это сугубо моё мнение из моих жизненных наблюдений.

Мой муж - Водолей. У нас по всем астрологическим законам полная совместимость. Пока это оправдывается. Живём вместе 12 лет! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chili

Мой муж - Водолей. У нас по всем астрологическим законам полная совместимость. Пока это оправдывается. Живём вместе 12 лет!

А у меня наоборот. Я - водолей, а муж - близнецы. Завидую его мягкому характеру. Все еще терпит мои капризы laugh.gif

и на одной женщине остановиться им трудно

есть такое, сейчас когда уже повзрослел стало стабильнее в отношениях, а когда еще не были женаты часто менял женщин. Просто у него есть определенная харизма и обаяние. И плюсы почти все совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katida

Хотя у моего знакомого уже опять 5 раз все планы поменялись

У меня свекровь -Скорпион, но у нее планы меняются на бегу, не пять раз, а десять. За день. А мне, чистокровному Близнецу, это ужасно трудно воспринять, я настраиваюсь и с трудом перестраиваюсь. Так что гороскопы на помойку. И про легкость в общении, и про двойственность...

У меня дом набит Близнецами всех видов, все разные. Я и впрямь общаюсь запросто с кем угодно. А моего старшего сына, замкнутого и стеснительного, разговорить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькая Язвочка

Злобынюшка

Я тоже 6 июня родилась.

Могу сказать что гороскоы очень похожи на меня. Я двойственная. Обычно очень спокойная, но меня легко вывести и тогда уже не остановить. Кстати я еще очень неразговорчивая, что не похоже на близнецов. Со мной трудно общаться, но только в незнакомой и малознакомой компании. С близкими я очень общительная. С чувством юмора все в порядке. Не люблю доделывать дело до конца. Ленивая. Ревнивая. В общем характер можно отнести к флегматику. Кстати нашему знаку очень подходят Козероги. Моя лучшая подруга родилась под этим знаком. И сколько бы я не меняла подруг, она все равно остается самой лучшей.

Изменено пользователем Маленькая Язвочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Язвочка

Хм... Ну, допустим, у меня самая давняя и было дело даже лучшая подруга Козерог. Но мы с ней антиподы, все детство я с ней дралась и думала, что вздохну спокойно, когда мы закончим школу и я от нее отдохну.

Я холерик с сангвиником, ору постоянно. Раньше была страшная масса всяческих приятельниц, сейчас - очень тесный круг знакомых и настоящих подруг, единицы просто.

Лично мне подходил идеально Телец (мой первый муж) и Рыбы (любимкин), потому как они оба способны сносить мой буйный темперамент и взбрыки. Сдается мне, это не от знака Зодиака вообще зависит. По гороскопу я должна жить мирно с Водолеем, но в жизни ничего кошмарнее я не встречала. Два ветродуя рядом, кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Козероги нам совсем не подходят. Они, как бы это помягче сказать, довольно прижимисты. Во всяком случае, те, которые мне попадались. Но у меня было три серьёзных романа с Козерогами, один из них мой бывший муж. Хочу сказать, что эти трое (абсолютно разные), были жутко привлекательны для меня в сексуальном плане.

Я думаю, что привлекали именно своей противоположностью, настолько сильно мы отличались друг от друга, как жители разных планет. А Близнецам-то вечно в жизни драйва не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Близнец.

За всю мою жизнь у меня было три лучших подруги, с которыми было полное взаимопонимание и все три Скорпионы! Респектище этому знаку!!!

Всего два раза в моей жизни были длительные и серьезные отношения с мужчинами - и оба Близнецы.

Первый - самый что ни на есть типичный - очень творческий и романтичный человек. У нас ним было полное духовное единение, любили одну и ту же музыку, читали одни и те же книги, причем не вместе, а получилось так, что когда мы с ним встретились, наши сформировавшиеся вкусы были почти одинаковыми. Познакомились на улице, любовь с первого взгляда, просто почувствовали энергетику друг друга.

Но были и свои минусы. Работал он хоть на творческой, но на малооплачиваемой работе, достичь большего не стремился. Плюс проблемы с алкоголем. А во мне, как и в любом Близнеце довольно мирно уживаются два человека - один - жуткий раздолбай, дома всегда бардак, да и в мыслях нет порядка, а другой - умный, амбициозный, желающий в жизни достичь как можно большего.

Моя приземленная половина победила и мы расстались. Сейчас я замужем тоже за Близнецом. От этого знака у него только то, что он левша. Собранный, трепаться попусту не любит, домосед, друзей мало, путешествия и перемены тоже не любит... Но мне с ним просто замечательно!!! Он меня уравновешивает.

А еще мне кажется, что Близнецов больше, чем представителей всех других знаков. Благоприятное время для зачатия - конец августа, когда организм после лета отдохнул и набрался сил, для родов - можно летом сколько угодно гулять с коляской и даже для вынашиваения - ведь так тяжело с пузом по жаре мотаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светиксемицветик

Смена настроения как погода , причем у обоих. Упрямство. Если упрется, то уже не переспоришь, причем даже если приведешь веские аргуметы и на лице уже написано что он/она не правы, все равно будут стоять на своем, из вредности

Полностью согласна. biggrin.gifСама близнец и замечаю за собой такое дело, но поделать с этим ничего к великому сожалению не могу unsure.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не одна такая! Почитала и успокоилась, оказывается, у всех Близнецов так.. shiz.gif

Я родилась 17 июня, но никому бы не пожелала быть Близнецом. Это ужас какой-то, страдаю сама от себя, но ничего поделать не могу.

Неорганизованная, быстро переключаюсь на более интересное, не дослушиваю до конца, уже сделав свои выводы. Быстро загораюсь на что-то новое, но также быстро остываю. Единственное, что постоянно, это чтение. Без книг не могу, читаю много и с удовольствием. А заброшенных дел дежит куча мала, вышивку не закончила, фитнес клуб посещается раз в год, курсы немецкого надоели уже на втором занятии, уборку могу начать и не закончить. Хотя иногда что-то ёкнет и вылижу квартиру до блеска.

Могу бездельничать очень долго, а потом сделать на короткое время то, что другие делают намного дольше. Острая на язык, отвечу на все и всем, не стесняясь, ни под кого не подстраиваюсь, поэтому долгое время было тяжело по работе. Ну не умею я подчиняться! music_whistling.gif

Нахамить могу даже лучшим друзьям, но извиниться через минуту и забыть. Легко прощаю большие обиды, но мелкие не прощаются никогда. Жестокая по отношению к людям, но каждую неделю езжу в приют для собак - инвалидов. Никогда не подаю милостыню, но подобрала около десятка кошек на улице и пристроила.

Циничная насквозь, но могу зареветь от грустного фильма или песни. Знаю цену деньгам, расчетлива, но маме и лучшим друзьяи покупаю очень дорогие подарки. Ценю дружбу, но легко расшвыриваюсь людьми, сжигая мосты. Непостоянна и ветрена, могу дать сотни обещаний, а потом корить себя, потому что тяжело выполнить. Готовлю вкусно, но могу месяц кормить мужа сосисками.

Могу прожить на 300 руб. в день, а могу спустить всю зарплату на одно платье. Влюбляюсь легко, но также легко остываю к человеку, когда он мною "прочитан", дальше неинтересно. Худею очень легко, но также быстро могу и набрать лишнее. Могу быть ласковой, порывы нежности бывают, а иногда как еж, никому не даю к себе подойти.

Как с мужем 5 лет прожили, не знаю, он Скорпион. Говорят, мы несовместимы априори, но живем.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик

Оказывается, я - не уникум. Всё уже было. laugh.gif

Первый - самый что ни на есть типичный - очень творческий и романтичный человек. У нас ним было полное духовное единение, любили одну и ту же музыку, читали одни и те же книги, причем не вместе, а получилось так, что когда мы с ним встретились, наши сформировавшиеся вкусы были почти одинаковыми. Познакомились на улице, любовь с первого взгляда, просто почувствовали энергетику друг друга.

Но были и свои минусы. Работал он хоть на творческой, но на малооплачиваемой работе, достичь большего не стремился. Плюс проблемы с алкоголем.

Два Близнеца - это нечто, гремучая смесь. Но, для совместной жизни совершенно непригодная!

У меня был такой упомрачительный, но печальный опыт.! А как всё хорошо начиналось! rolleyes.gif

Я - типичный Близнец. Всё, что пишут об этом знаке - это про меня и это правда.

Близнецы - это не двуличность, и не двойственность стандартов, как думают некоторые, это гибкость ума и умение подстраиваться под существующую действительность. Иными словами, умение быть таким, каким тебя хотят видеть.

Да, Бренди права. Практически, всё, что она перечислила имеется в наличии. Мы такие, да. Но...

Все мои друзья и муж твердят в один голос:

"Может ты и не подарок, но с тобой не соскучишься однозначно!"

А чем не комплимент? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкин

Все мои друзья и муж твердят в один голос:

"Может ты и не подарок, но с тобой не соскучишься однозначно!"

А чем не комплимент?

Ой, мне тоже так постоянно говорят. Когда я прихожу куда-то, скуки как ни бывало.. shiz.gif

И все бывшие говорили, жаль что расстались. Все женщины предсказуемые, пресные, а от меня не знаешь что ожидать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще что интересно, что-то я такого в ветке не нашла. Тут прочитала, что практически все девушки - Близнецы бисексуальны. Из-за двойственности знака. Неужели правда?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прочитала, что практически все девушки - Близнецы бисексуальны.

shiz.gif Нееееет! Не все! Как 100% - й Близнец Вам говорю!

Все мои друзья и муж твердят в один голос: "Может ты и не подарок, но с тобой не соскучишься однозначно!"

И мне так говорят. smile.gif

Кстати, мужчины - близнецы в моих глазах - это просто тихий ужас! Просто собрание всего, что мне не нравится а представителях сильного пола в одном флаконе. Уточняю, что это утверждение именно о "близнецах" мужского рода, с которыми я знакома лично. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Близнец (Лошадь), а я Телец (Собака).

Могу бездельничать очень долго, а потом сделать на короткое время то, что другие делают намного дольше.

Неорганизованная, быстро переключаюсь на более интересное

Быстро загораюсь на что-то новое, но также быстро остываю.

Это все можно про него тоже сказать.

Единственное, в нашей семье читать люблю я, а он телевизор смотреть. Без информации не может совершенно. Непосед, дома ему скучно. Друзьями обзаводится где только может.

Мы с ним противоположности, я иногда говорю, "Как мы с тобой живем вместе до сих пор". blush.gif

Интересны Ваши мысли по поводу отношения Близнецов к деньгам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nomi

Ваши мысли по поводу отношения Близнецов к деньгам?

Я - Близнец и деньги, конечно, люблю... как и любой другой знак зодиака! но не умею ими распоряжаться. Они как сквозь пальцы куда-то деваются. Последние денюжки я могу дать кому-ниб в долг, ведь я люблю всех близких и друзей! Так что непонятно куда деваются деньги Близнецов, но также непонятно откуда приходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас встречаюсь с мужчиной близнецом, сама рыбы...

Боже, я в шоке...

Любовник прекрасный, обольститель, говорун, очень интересный человек, но.... я не могу его понять совсем.

Если сегодня любимая дорогая, то завтра можно оказаться скушной...

Уже поняла , что держать его бесполезно...а как с таким жть то? Это ж какие нервы надо?

Вообщем в голове такой сумбур, что даже возникла мысль расстаться сейчас, пока не совсем прикипела, ибо нравится он мне очень, но мне кажется я не спралюсь с ним...точнее с собой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый тоже близнец. О, это нечто! В нем два человека уживаются: один - Олежка, прекрасный, нежный, интересный, заботливый и внимательный. С таким время летит так быстро, что не успеваешь уследить. С ним хочется рядом быть круглые сутки.

А вот "братец" его, Олежище, невыносим просто - черствый, грубый, злой. От него сбежать хочется на край света. А уж если ревновать удумал, то тикай за кордон! shiz.gif

Причем, братцы так часто сменяют друг друга, что иногда просто не успеваю перестроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если кто надеется на близнезцов - как спутника жизни навсегда - лучше оставьте эту затею! В близнецах абсолютно не сочетаются стремление к одному партнеру! Близнецам нужна смена впечатлений, насыщенная и яркая жизнь, новые знакомства и времяпровождение полное активности и разнообразия. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak

Аналогично. Я тоже Рыбы, мой уже бывший - Близнецы. Мне кажется, гороскоп многое определяет.

Любовник прекрасный, обольститель, говорун, очень интересный человек, но.... я не могу его понять совсем.

Да, мы говорим на разных языках.

Это ж какие нервы надо?

Вот мои нервы и не выдержали.

Вообще интересно, сегодня он галантен, готов тебя чуть ли не с ног до головы облизывать, а завтра мрачен и скучен. Сидит, курит, что - то думает. Что думает, как думает, одному Богу известно.

УлъГэс

Вот и с деньгами также, могут деньги легко появиться, он их легко тратит, о завтрашнем дне не думая совсем. Друзьям легко занимаем тире дарим.

Но опять же, женщины - Близнецы все - таки отличаются от мужчин - Близнецов, это и в гороскопах проскальзывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в законе

В общем если кто надеется на близнезцов - как спутника жизни навсегда - лучше оставьте эту затею!

Я бы вас попросила...

Глупости. Я - Близнец. Чистокровный. Да, я люблю веселье, вечеринки. Мне нравится, когда мужчины обращают внимание, причем как и практически любой женщине,но вот по поводу разных парнтеров...Вы глубоко ошибаетесь. Мне комфортно с мужем, и я никогда не буду ему изменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

У меня мама близнец. Как-то за ней я тоже непостоянства не замечала. И хоть ей не очень комфортно с папаней моим живется, но всегда говорит, что на другого и не глядела даже.

Воистину,

женщины - Близнецы все - таки отличаются от мужчин - Близнецов, это и в гороскопах проскальзывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли вас как - то заставить контролировать свои перемены настроения? Знаете как люди от этого страдают!!

А уж как я страдаю shiz.gif . И сама мучаюсь от этого, и сделать с собой ничего не могу. Вот контролирую-контролирую, и вот бац, все через край. Всем достается, а сама я, так просто тону в всвоих эмоциях. sad.gif

Я тоже иногда как заведусь! shiz.gif И сама себя накручиваю-накручиваю, потом сама же и успокаиваю, но плохо получается. Ревность зашкаливает, просто ужас, а иногда все по фигу. g.gif А уж поорать, это хлебом не корми, иногда тоже себя останавливать приходится, а то посылают в ответ далеко-далеко censored.gif А не рать не могу, даже и не знаю, как себя в руках и держать! bb.gif Если не орать, это как-то и не я получаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня муж Близнец - сам себе на уме, что думает, фиг поймешь blink.gif И точно транжира, деньги у него не держатся. Уже скоро год как живем, лет пять его знаю, а понять еще далеко не могу. sad.gif Слишком уж не постоянный, двуликий какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшечка

Только что разговаривала по телефону со своей дочерью-Близнецом. Повторяла за ней её же слова, а она отвечала, что ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА! Как бороться? И надо ли? Я и сама Близнец, но понять мы с ней друг друга не можем. Может, девочка подрастёт (ей 18 лет 10 июня исполнится) и всё само собой утрясётся? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно, сегодня он галантен, готов тебя чуть ли не с ног до головы облизывать, а завтра мрачен и скучен. Сидит, курит, что - то думает. Что думает, как думает, одному Богу известно

О! В самую точку!

Сёдня вокруг скачет чуть ли не на цырлах, а завтра сидит угрюмый и такое ощущение, что только и ждёт что бы я провалилась сквозь землю... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×