Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Я тоже Близнец, 6 июня smile.gif

Многое тут совпадает под мое описание, но только не согласна, что мы не постоянны я по натуре, однолюб. Кроме мужа никто не нужен, даже не смотрю ни на кого, так как вся в муже smile.gif

То что поболтать любим, так это про меня smile.gif)) , меня мама еще в детстве называла болтушкой, и смеялась что у меня язык без костей laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в законе

В общем если кто надеется на близнезцов - как спутника жизни навсегда - лучше оставьте эту затею! В близнецах абсолютно не сочетаются стремление к одному партнеру! Близнецам нужна смена впечатлений, насыщенная и яркая жизнь, новые знакомства и времяпровождение полное активности и разнообразия. 

Неправда Ваша wink.gif

Я близнец и ну очень консервативна и постоянна в отношениях, не ищу приключения, впечатления, знакомства и прочее на свою ж... голову. Мне нравится пассивный, тихий отдых, вечер с книжкой и близкими людьми harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот если кто серьезно увлекается астрологией - знают, что женщины и мужчины одного и того же знака - разные. Даже если глубже копать, Близнецы одной декады отличаются от Близнецов другой.

А женщины - насколько я встречала - если и не домашние (любят активный отдых), то действительно верные спутницы. Поэтому уж не принимайте близко на Ваш счет. Разговор шел, в основном, о мужьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в законе

В общем если кто надеется на близнезцов - как спутника жизни навсегда - лучше оставьте эту затею! В близнецах абсолютно не сочетаются стремление к одному партнеру! Близнецам нужна смена впечатлений, насыщенная и яркая жизнь, новые знакомства и времяпровождение полное активности и разнообразия.

А вот это неправда!

Мой папа (царствие ему небесное) был Близнец. У него была одна жена - моя мама (он женился в 23 года, а умер в 53). И маршрут один: дом-работа-дом.

Я сама тоже Близнец. Если люблю мужчину, то другие мужчины перестают для меня существовать.

марфутка

Девчонки, вот если кто серьезно увлекается астрологией - знают, что женщины и мужчины одного и того же знака - разные. Даже если глубже копать, Близнецы одной декады отличаются от Близнецов другой.

С Вашего позволения копну ещё глубже. wink.gif

Каждый отдельно взятый Близнец имеет свой персональный гороскоп, в котором за верность, любовь и т.п. отвечают другие планеты. Так что солнечный знак - это ничтожно мало для глобальных выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тоже Близнец. Если люблю мужчину, то другие мужчины перестают для меня существовать.

Мне, как Близнецу, это оччень знакомо. Всё так. blush.gif

Только вот любила я не одного. laugh.gif

А сестрица моя двоюродная, тоже Близнец, прожила с одним мужем - пьяницей 33 года ( и сейчас живет) и не любя, и не изменяя music_whistling.gif

Так что ..разные мы все. И это хорошо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнец, который если любит, все другое для меня перестает существовать.

И люблю близнеца. Но его любить очень сложно. Очень переменчивый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чистокровный Близнец - 6 июня. Никогда за собой ничего непостояного не замечала. Наоборот- я консерватор. Для меня в жизни главное постоянство.

Правда дома "повыступать" люблю. Для меня главное порядок во всём. Если его нет- держитесь все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда дома "повыступать" люблю. Для меня главное порядок во всём. Если его нет- держитесь все.

У меня этого тоже не отнять! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в законе

Ну вы это, сказанули! Я близнец, у меня муж тоже близнец, живем уже 11 лет. Желания смены партнера не наблюдаю, ни у себя ни у него. Моя лучшая подруга тоже близнец.

Мы все трое разные, но ведь даже близнецы, рожденные с разницей в три минуты разные. Так что, неправда ваша, милая Брюнетка в законе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вставлю свои 5 копеек. Мы с теперишним мужем тоже оба Близнецы. Уж кто из нас двоих более ветренный, так это я. laugh.gif Он у меня совсем не болтун, даже можно сказать наоборот, лишнее слово не вытянешь. Я как и наверно все женщины этого знака, болтушка страшная, сама от себя устаю иногда. unsure.gif

У него деньги практически вообще не тратятся, он может их собирать и совсем не транжира. Я же если пошла в магазин, потрачу всё что есть в кошельке, практически совсем не могу собирать.

По характеру муж спокойный как удав, что бы с ним поскандалить, надо очень сильно постараться. У меня иногда получается biggrin.gif но такое за 8 лет совместной жизни вспоминаю, было дважды. tongue.gif

Насчёт отдыха, он предпочитает с книжкой на диване, с компом на кресле или с удочкой на речке. Меня можно увидеть где угодно, очень легка на подъём и что бы куда то поехать, долго уговаривать не приходится. По жизни всегда имею синие ноги, от того что ношусь как ураган и всё сбиваю на своём пути. helpsmilie.gif

По поводу постоянства g.gif ну это точно не ко мне no_1.gif всегда было много женихов, которые кружили стайками в ожидании своего часа, всегда есть кто то про запас и не в единственном экземпляре, уж если я расходилась, то место мужа оставалось вакантным не более недели, и то потому что думала - "Кто на этот раз?" in_love.gif

Муж наоборот склонен к моногамным отношениям, страшно не любит перемены, и ко мне в сети попал потому что это было нужно мне, сам бы так и холостяковал, возможно до старости, или до другой предприимчивой женщины... music_whistling.gif

Дочка мужа тоже Близнец и вот с ней мы очень похожи, понимаем друг друга с полуслова и полу взгляда.

И тем не менее несмотря на то что мы с мужем такие разные, именно с ним мне очень комфортно, чувствую его своей половинкой и менять ни за что не хочу. no_1.gif Так что может и я повзрослела немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная

Правда дома "повыступать" люблю. Для меня главное порядок во всём. Если его нет- держитесь все.

У меня младший брат близнец по гороскопу. У него жизненное кредо-беспорядок. Причем во всем: в карьере, дома и в голове. laugh.gif

Правда всегда на позитиве, даже если в жизни полная невезуха, улыбается и всегда в настроении. Абсолютно не завистлив.

Насчет активности и смены впечатлений не замечала. Я по гороскопу дева, вроде бы стабильный знак, я более склонна к разнообразному досугу, чем мой брат. wink.gif Я его вытаскиваю кататься на коньках, в гости и т.д. Дочь обожает своего дядю и всегда ждет какого-нибудь веселья с его приходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в законе

В близнецах абсолютно не сочетаются стремление к одному партнеру!

Это не правда, или точнее не совсем правда.

Эх, придётся высказаться smile.gif

Если Вы заметили на протяжении жизни нас окружают одни и те же знаки зодиака, какие-то совершенно отсутствуют. Так вот до определенного момента я вообще не знала, что собой представляет Близнец, т.к. не было их в моём окружении. Затем как прорвало. Появилось несколько подруг именно этого знака. Относительно мужчин - я поняла, что обожаю Близнецов smile.gif Т.к. они оказались безумно очаровательны, отзывчивы, интеллектуальны, коммуникативные, но при этом отсутствует снобизм.

Мой муж Близнец первой декады, т.е. кое-что у него есть от Тельца. Как он за мной ухаживал! Окружил просто ураганом страстей так, что уже через 4 месяца сделал предложение и потащил меня подавать заявление. До меня он уже был женат, не раз smile.gif Так вот проблема мужчины-Близнеца в том, что он рано начинает искать "любовь всей своей жизни". Он искренне верит в неё, искренне хочет быть счастлив с одной женщиной до конца жизни, искренне хочет быть верным, он романтик. Но не всегда находит общий язык из-за сложности своей непоседливой натуры. Прежде всего в своей жене он желает чувствовать заботу и всепоглощающую любовь. В этом случае он тоже отдается чувствам всей душой. Не дай Бог не уделить ему внимание, когда он например приболеет, когда он голоден, когда он хочет поговорить, ну и т.д. В общем, практически всё внимание должно быть нацелено на него. Иначе очень быстро находятся дамы на стороне, желающие позаботиться о нём.

Ещё мужчины-Близнецы в большинстве своём трудоголики, хотя деньги в молодости у них редко задерживаются (знак всё-таки воздушный), с возрастом они становятся разумнее в своих расходах. Также они очень уважают спорт, любят детей. По-моему не секрет, что Близнец - душа любой компании smile.gif у них куча разнообразных смешных историй, и пусть они приплетают к ним свои фантазии, но ведь всем весело!

Мне с моим Близнецом живется прекрасно, никогда не скучно, мы ругаемся по-мексикански smile.gif но он очень отходчив. Обычно он старается последнее слово оставить за собой, но меня тоже фиг переговоришь, я упрямая (Козерог) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы заметили на протяжении жизни нас окружают одни и те же знаки зодиака, какие-то совершенно отсутствуют.

Кстати... я как раз недавно это заметила...

В мей жизни резко появились близнецы, козероги и рыбы...

Я про мужчин.

Обсолютно никогда не сталкивалась в жизни с этими знаками, хм... размышляю над этим.

Может быть просто потомому это всё что я начала как бы новую жизнь?

И если раньше я была слегка не терпима, то теперь видимо мне "посылают" в основном близнецов...чтоб научиться терпению и научиться уступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak

Я вообще поражаюсь над собой. Рыбы с Близнецами не сочетаются, я об этом знала, но... самые значимые мужчины у меня - Близнецы. Мучаюсь иногда из -за нашей неуживчивости, но бегу за этой любовью как мотылек на пламя свечи.

И детки у меня от Близнецов... Видимо, где - то предначертано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по гороскопу Близнец. Очень трудно иногда с собой договориться music_whistling.gif ,но мне очень комфортно в этом знаке. Тоже встречала мужчинок-Близнецов_МРАК! Этот знак помогает найти общий язык практически со всеми. Но говорят люди этого знака больше всего подвержены психозу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orkis

У меня муж "Близнец". Он соответствует Вашему описанию с точностью до наооборот. Не романтик абсолютно, больше заботится обо мне, чем требует заботы от меня. Компании тихо не любит и вытащить его туда - очень тяжёлая задача.

Непоседливым его просто невозможно назвать, спортом занимался в ранней молодости, а потом даже зарядку не делал. Молчун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Ничего себе biggrin.gif вот такие они разные!

А в какой декаде у него день рождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из" Близнецов" только двое младших внуков. Родились с разницей в 5 дней, в одной декаде, но такие разные!

А вообще- очаровательный знак, мне очень нравится. Живой такой и интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Близнец. Мало того, что сама страдаю от этого, так все вокруг тоже! Родные, сотрудники. Не могу сосредоточиться на одном. Не получается что-то - бросаю начатое, перехожу к чему-то другому. Или это потому, что родители старались оградить меня от трудностей и и сделать так, чтобы все у меня получалось с первого раза?Настроение может измениться буквально за минуту. Как от хорошего к плохому, так и наоборот. Немного утешает то, что родилась в год Змеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Близнец.

Не могу сосредоточиться на одном. Не получается что-то - бросаю начатое, перехожу к чему-то другому.
Но у меня как раз наооборот, я всегда довожу начатое до конца, и спокойно сосредотачиваюсь на чем то одном.

Но вот насчет того, что близкие страдают от этого знака, то все может быть. Нам, Близнецам, свойственна двойственность натуры. У меня очень часто меняется настроение, то весело, то грустно. А если мне грустно, то всем окружающим меня тоже должно быть грустно. Вот такая я вредина.

Ругаться люблю с криками, битьем посуды, короче со страстью. А еще я родилась в год Свиньи и по отношению к детям веду себя как наседка, причем, ко всем детям, не только к своим.

В общем очень даже неплохой знак, я считаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, Близнецам, свойственна двойственность натуры.

Действительно, двойственность присуща Близнецам. Зачастую думают одно, говорят другое, а на уме у них совсем противоположная точка зрения вопроса.

Поэтому с близнецами довольно сложно о чём - то договориться. Разумеется, если это не касается их работы или карьеры. Тут они консолидируются. И блещут острым умом и гибкостью, дипломатичностью.

А вот в вопросах любви - всё наоборот. Сплошная экспрессия, недодуманные и не осознанные решения. Как в данный момент чувствуют - так и поступают. Но ум всё равно выводит из тупика. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня говорят, что я очень яркий представитель Близнецов.

Я люблю свой знак, у меня настроение чаще хорошее, чем плохое.

Быстро завожусь в гневе, но и быстро остываю. А радуюсь всегда долго и бурно.

Иногда приходиться себя останавливать даже-что это ты, старая дурочка развеселилась, как молоденькая. И вообще , я заметила, что у всех Близнецов все чувства очень выпуклые какие-то, что ли. Муж- Рыба, союз невозможен. Но мы 28 лет рядом, и по прежнему можем говорить сутками друг с другом наедине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала думала, что мой муж Телец, радовалась. Я Рыба, вроде Тельцы очень подходят Рыбкам. Потом оказалось у него первый день Близнецов 21 мая.

В принципе он в основном Телец - хозяйственный такой, спокойный, где-то скуповатый, но иногда вылезает Близнец. Настроение у него сразу меняется, начинает придираться, вижу хочется ему со мной поругаться, поспорить.

Быстро завожусь в гневе, но и быстро остываю.

Это тоже про него. Я же наоборот остываю очень долго.

Потом возвращается мой любимый Телец и у нас тишь, да гладь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, меня не будет сводить жизнь с Близнецами в дальшейшем.

Мой бывший муж, и бывший свекор- Близнецы.

Что невыносимо было, так это:

1. Безответственность, причем безграничная: посылала за детским питанием, возвращался через сутки и без питания, с ребенок оставить вообще нельзя (сыну 6 лет, оставил в 5 часов вечера и ушел до полуночи пиво пить, я в командировке была), на Новый год 31 дек отправила в магазин утром, пришел в 9 вечера пьяный, примеров масса, места не хватит.

2. Необязательность, обещания не выполняются никогда или когда потребность в них отпала, еще и все перевернет с головы на ноги, так что я всегда виновата остаюсь (типа: "сама не можешь что-ли или "и так жить тоже можно".

3. Алкоголизм или просто бытовое пьянство (все близнецы, кого я знаю). Мой бывший напивался неоднократно и до белки. Как выяснилось позже и свекор всю жизнь пил, гулял, а свекровь еще и покалачивал (полный набор).

4. Склонность к изменам свойственна им даже по гороскопам. Причем заливать могут про неземную любовь, а вечером пойдет по б...ям. У них как ни странно, это хорошо укладывается в голове!!!

5. Лживы, никогда не верьте, чему они говорят, все пустой треп. У меня даже подруги уже махали рукой, неоднократно убеждаясь в пустой болтовне бывшего. Причем, он сам свято верит, в то, что говорит, но потом забывает.

Как правило, обладают красивым голосом, высокой склонностью к убеждению, могут уговорить многих. Голос часто обладает "магнетическими" свойствами (сначала сама убедилась, потом нашла подтверждение в гороскопах) .

6. Мотовство (тратит, пока есть, занимает когда нет, не умеет расчитать свои доходы-расходы, неумное отношение к деньгам (не понимает, если не платишь по своим счетам, значит и тебе не будут платить)

6. Разгильдяйство. У моего бывшего мужа просто зашкаливало (все теряет, причем и права и важные документы, за коммунальные услуги не платит и пр.

Т.е. двуличность проявляется во всем, но мой пошел еще дальше: он решил, что женщины- не люди, а животные и соответственное у него и отношение.

Ударился в религию в 40 лет, но опять с какими-то отклонениями: напьется: "вот послал мне Бог испатание в пост бутылкой" и т.п., крайне негативное отношение к жизни (вокруг грязь, гной, разврат - именно такими, а то и похлеще словами, вообщем-то так он свою жизнь и видит).

Вот это кратенькое описание Близнецов, с каким я столкнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что практически все мои друзья - Близнецы, бабушка и брат - Близнецы. Все друг на друга чем-то похожи.

Согласна с Все сбудется!: вруны - что есть, то есть, необязательные, могут подвести запросто, ведомые и внушаемые, большие любители выпить laugh.gif Это взрослые дети, эгоистичные и реально полагающие, что им все должны в этой жизни.

И еще очень непостоянные в интереах. Заражаются чужим энтузиазмом, потом так же быстро остывают к какому-то заинтересовавшему занятию.

Капризны, как малые дети. Но это все от того, что им "типа ве должны". Еще паникеры очень большие. И понтовщики. Понты - превыше всего laugh.gif Самооценка всегда завышена.

Зато: легкие в общении, остроумные, язык подвешен, веселые, украсят любую компанию, поддержат любую, даже сумасшедшую идею, рисковые. Скучно с ними точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×