Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Всю жизнь меня окружают Близнецы.

Отец - Близнецы, сестра - Близнецы, муж - Близнецы, лучшая подруга -Близнецы, племянник - Близнецы... С большой долей вероятности могу сказать, если в моём окружении завёлся новый интересный человек, он наверняка окажется Близнецами.

Сама я - Лев.

То ли предначертано это как-то ТАМ, то ли в гороскопы надо верить...

Они необязательные и непунктуальные (это раздражает больше всего), у них семь пятниц на неделе, это в них уживается по три человека одновременно (в женщинах больше, чем три), они любят с умным видом рассуждать о том, о чём имеют ооочень поверхностное представление, почти все они (те, с кем я знакома) - Жаворонки, что мне, как Сове - нож в сердце...

Но.

легкие в общении, остроумные, язык подвешен, веселые, украсят любую компанию, поддержат любую, даже сумасшедшую идею, рисковые. Скучно с ними точно не будет

Люблю я всех своих Близнецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама Близнецы.

Все сбудется!

Безответственность, причем безграничная:

Я очень ответственный человек, просто до ужаса. Если надо что-то сделать - расшибусь и сделаю, даже в ущерб себе. Обязательная, даже когда необходимость в действиях отпала. Тысячу раз узнаю, может все же нужно это сделать?

Алкоголизм или просто бытовое пьянство

Выпить люблю, да. Но не позиционирую это как пьянство. Выпить один раз в два-три месяца? Может даже много. Организм одинаково плохо переносит и бутылку пива и бутылку водки

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Склонность к изменам свойственна им даже по гороскопам.

Верная. Наверное потому что в год Собаки родилась. Преданна, никогда не пойду на измену партнеру. Если и заводить новые отношения, то расставшись с предыдущим партнером.

Лживы, никогда не верьте, чему они говорят, все пустой треп.

confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif Ну не знаю, стараюсь только правду, за что иногда и страдаю.

Мотовство (тратит, пока есть, занимает когда нет, не умеет расчитать свои доходы-расходы, неумное отношение к деньгам (не понимает, если не платишь по своим счетам, значит и тебе не будут платить)

Бюджет строго распланирован. Решения о "выпрыгах" из сметы расходов решаются сообща с мужем. Денег хватает. Занимать не люблю. В долг не даю (или редко).

Разгильдяйство.

Все документы строго по папочкам, папочки в чемодане. Единственное в чем позволяю себе бардак - это моя сумочка.

Кася

Капризны, как малые дети.

Вот уж ерунда. По крайней мере в отношении меня и детей. Старшие дочь и сын тоже Близнецы.

Чами

Сама я - Лев. То ли предначертано это как-то ТАМ, то ли в гороскопы надо верить...

Мы вам - Львам - по судьбе предназначены rolleyes.gif ! Рядом со Львами раскрываются наши лучшие качества. Ваша царственность провоцирует нашу общительность и коммуникабельность на поток комплиментов. Мы болтливы - вы снисходительно слушаете. А потому что мы про вас всякие приятности говорим! Муж у меня Лев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чами

Кася

Все сбудется!

Вот уж ни за что обидели. laugh.gif Всё что у вас девчата написано, это я до 25 лет. После этого кардинально другой человек.

Очень ответственна, до жути пунктуальна, Сова, ничего никогда не теряю, ничего не забываю. Если пообещаю, расшибусь в лепёшку, но постараюсь выполнить. Бюджет распланирован и расписан на пару месяцев вперёд. Не пью вообще, через месяц 2 года как и не курю. tongue.gif

Не гулёна, это точно, хотя флирт обожаю и женихи есть всегда и не в одном экземпляре, иначе я просто перестану чувствовать себя женщиной. blush.gif

Что там ещё? Врать не люблю и терпеть не могу врунов. censored.gif Очень чистоплотна и порядок люблю во всём и везде. Даже если еду в поезде, сделаю своё уголок уютным. biggrin.gif

Муж мой последний тоже Близнец. И тоже ни одного плохого слова ему не подходит. Очень домашний, очень спокойный, немногословный, точно не бабник. Не транжира, всё в дом, деньги все до копеечки мне. Если послать в магазин, купит всё строго по списку и домой приходит вовремя. Не пьёт, но пока ещё курит. brows.gif В общем хороший такой муж, положительный.

Так что не надо наговаривать на весь знак сразу. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Пожалуйста, не сравнивайте женщин - Близнецов и Близнецов - мужчин! Это абсолютно разные вещи! Об этом даже указано в гороскопах.

Так что не принимайте вышенаписанное на свой личный счет, я знаю женщин-Близнецов, это замечательные, веселые особы! и никакого бардака в их жизни нет, вот так! rolleyes.gif

Ornella

Муж мой последний тоже Близнец. И тоже ни одного плохого слова ему не подходит. Очень домашний, очень спокойный, немногословный, точно не бабник. Не транжира, всё в дом, деньги все до копеечки мне. Если послать в магазин, купит всё строго по списку и домой приходит вовремя. Не пьёт, но пока ещё курит.  В общем хороший такой муж, положительный.
У вас уникальный экземпляр!!! Берегите его! biggrin.gif

Может, у вас еще и совместимость хорошая?

У нас вот ее не было! g.gif

P.S. Я лишь описала то, с чем столкнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Близнецов-мужчин нюхом чую. Если очень мне понравился, значит Близнец. А так как я тоже Близнецы, то ничего хорошего из этого не выходит.

Из своего опыта могу сказать: гулять с ними интересно, а жить-увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Близнец, я Телец. Не скажу, что нам друг с другом легко, но любовь все сглаживает. blush.gif

Есть в нем немного двуличности, это не всегда плохо, он может быть разным все время. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сбудется!

Так что не принимайте вышенаписанное на свой личный счет,

Вот уж совершенно не собиралась этого делать laugh.giflaugh.giflaugh.gif !

Мне вот и мужчины-Близнецы попадались какие-то упорядоченные что-ли? Сына такой. Чистюля, правдо-матко-рез (все в глаза, все...), с пунктуальностью, да, не айс. Все по полочкам, по порядку, если что не так - душу вынет...

И пиво любит sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже - Близнец. Немного о себе - взрывная, но справедливая, очень ответственная, если что-то пообещала, расшибусь, но сделаю.

Вредная мама

Почти полностью с вами согласна, единственное - деньги держать не умею.

Есть друзья - Близнецы, мы похожи, дружим, но жить вместе - трижды нет.

Заводилой быть люблю - вот этого не отнять.

Вобщем, очень хороший знак (сам себя не похвалишь...) music_whistling.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Близнецы, человек - настроения, хочу делаю, хочу нет. Если дома, мне кто-то начинает указывать что-то сделать, всё, делать принципиально не буду ( сама от этого страдаю ). Настроение меняется на дню по несколько раз, достаточно импульсивна.

Но: сама пунктуальна и не люблю, когда опаздывают. Обязательна - если кому что обещала выполню точно и в срок. Деньги всегда имеются про запас, в магазин с ограниченной суммой никогда не пойду, но и все никогда не потрачу. Если подруги занимают, то все у меня.

Всех собрать, организовать мероприятие - это я люблю. Выпить - в пределах разумного, не переношу пьяных ( наверно сказывается, что первый муж был алкоголик ).

Близкая подруга, брат двоюродный, племянник - тоже Близнецы, нам комфортно. Понимаем друг - друга с полуслова. И вообще я наш знак люблю! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тихая бухта

У меня брат - Близнецы. Так вот что ему не важно, он тут же забывает. Он забывает о простом. Помнит только глобальное. Работа. Может не есть целый день, не потому что не хотел, а просто забыл. Или забыл ел или нет. Но ещё, конечно, нужно учитывать что он змей. А так складывается впечатление, что ему всё по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 12 июня, Близнецы. Да, не очень собрана, неорганизованна. Бывший муж - Дева, можете себе представить наш союз! Он - педант, аккуратист, его бесит, если полотенце не по линеечке висит, бумажуля где-то валяется. Стюля, блин! И я... Не, я не какая-то там неряха, у меня и во дворе, и в доме идеальная чистота, подруга умирает со смеха, когда я в огороде все тропинки между грядок веником выметаю. Но как же я ненавижу все эти уборки-поломойки- подметайки! А вот порядок, да, люблю.

Что еще по гороскопу подходит - для меня страшнее голода физического голод информационный. Трачу уйму денег на газеты-книги-журналы. Тряпку, губнушку не куплю, а книжулю-непременно! И если мне попадается интересная книга, то на обед будут наскоро приготовленные полуфабрикаты. Ну не могу я ничего с собой поделать!!!

Нет, муж не из-за этого ушел (я ушла, была причина). Да и нечасто у меня такие заскоки. А так я удалуха - готовила вкусно, стирала чисто, убирала до блеска. Причем, могла делать сразу несколько дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы тоже иногда педанчтичны. Если какая-то мелочь недоделана- или сделана не так- то не успокоятся пока не сделают как надо

Близнецы- очень креативны- могут найти необычное применение какой-либо вещи или предмету

Близнецы- лингвисты- им легко удается составить интересный и запоминающийся текст

А вот память у них не очень, особенно про свою ложь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоисто

А вот память у них не очень, особенно про свою ложь

Это вам, извиняюсь, какой то склеротичный Близнец попался... laugh.gif Неправда ваша. Я вот например помню себя и все события в моей жизни, чуть ли не с садиковских времён. И очень хорошо помню, даже сейчас, что и кому и когда я сочиняла в детстве (был такой грешок), но это скорее детские фантазии.

Что касается текущей памяти, никогда не пользуюсь органайзерами, всё помню и так, когда, что, кому, куда... все дни рождения, номера телефонов, платежи. В общем сама иногда в шоке, уже бы и не надо помнить, а ведь не сотрёшь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается текущей памяти, никогда не пользуюсь органайзерами, всё помню и так, когда, что, кому, куда... все дни рождения, номера телефонов, платежи. В общем сама иногда в шоке, уже бы и не надо помнить, а ведь не сотрёшь.

и я такая же, в магазине считаю в уме быстро и легко все свои покупки, сколько раз продавцов заставляла пересчитывать. Помню прекрасно все события, потраченные суммы, платежи, в общем, где, что, когда и сколько.

А вот память у них не очень, особенно про свою ложь

Так что не правда это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не правда это.

Видимо мужчины и женщины близнецы все же разные люди.

Я не совру никогда, мне противно врать и сочинять что-то, даже во спасение.

А вот мужчина близнец, который часто бывает рядом, постоянно что-то забывает, не помнит music_whistling.gif , привирает. Ловлю на лжи, невинный взгляд и... "Ну и что? Едем дальше!"

Ненавижу его!!! За его ложь ненавижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала анализ, и пришла к выводу, Близнецы рожденные во время новолуния

очень отличаются от тех, кто родился при убывающей луне.

Я именно такая, и у меня гуманитарный склад ума, хорошая память, но я тупица

в цифрах, перспективном анализе. Подруга родилась 28 мая, луна росла, и она

получилась такая умная, умеющая предугадать будущее.

Мы такие разные, только благодаря луне. Но это я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то избирательная память. Никогда не могу запомнить этаж и номе квартиры тех, к кому иду в гости, поэтому с подъезда всегда звоню. День рождения помню только свой, мамин (к двадцати годам выучила) и брата, потому что у него 30 декабря. Все друзья и подруги сами звонят мне в дни своих рождений и требуют поздравлений, уже давно не обижаются.

Соершенно не разбираюсь в том, что было позавчера, что на прошлой неделе, а что пять лет назад, для меня это все в одном времени. Если очень надо вспомнить, сопоставляю запомнившиеся даты и события.

Зато прекрасно помню, куда при мне случайно закатилась ручка коллеги шесть месяцев назад, причем иногда могу не помнить сам факт того, что ручка закатилась, но при поисках подойти, залезть под шкаф и мановением руки вытащить пропажу с первого раза.

Обиды запоминаю на десятилетия, при необходимости на десятилетия же запоминаю номера телефонов. Я думала над этим и пришла к выводу, что я не запоминаю те вещи, которые можно в любой момент узнать или уточнить.

А вот память у них не очень, особенно про свою ложь

В этом плане я не помню, кому что рассказывала. Поэтому каждый раз спрашиваю, не говорила ли уже то-то и то-то smile.gif. А вот если навру, то уже точно не забуду и не перепутаю никогда. Зато путаю сны и реальность. иногда не могу понять, приснилось мне событие или реально произошло.

Но это уже, наверное, не к знакам зодиака, а в психические отклонения rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шквал

Подскажите пожалуйста, а 21 мая - это Близнец или еще Телец?

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Близнец от 24 мая. Ленива, тяжела на подъем, болтушка. Сейчас не работаю, общение ограничено, начала сама с собой разговаривать. Боюсь, " договорюсь". Лень, вперед меня родилась, но дома - как говорит моя подруга "чистота хирургическая".

Гуманитарный склад ума, по специальности финансист, в уме посчитать даже сдачу не могу, только калькулятор. Если куда-то выезжаем, первые десять километров дороги мои мысли только о том, как бы скорее вернуться домой, потом забываюсь, и на обратном пути: скорее домой!

За любое дело, будь то готовка, уборка, берусь основательно, но могу сказать : а, ладно, поедим пельменей из магазина, а, ладно, уберемся через неделю. Не люблю гостей, домоседка и вообще, любой посягнувший на мое личное пространство - вражина.

Никогда, никуда не опаздываю, все делаю заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

для меня страшнее голода физического голод информационный. Трачу уйму денег на газеты-книги-журналы. Тряпку, губнушку не куплю, а книжулю-непременно!

И я такая! Когда с подругой ходим по магазинам, возвращаемся - она несет тряпочки/косметику, а я несу книгу/диски/феньку для компьютера. Мне до жути жалко денег на новую помаду, но не задумываясь выложу их за фотобумагу,чтобы напечатать фотки и на новую флэшку для хранения своей обширной коллекций фоток.

Я Близнец от 26 мая. Главное качество - очень быстрый переход от сильной увлеченности новым делом (вплоть до того, что сутками напролет могу им заниматься и всем хвастать, что мол я знаете что изучаю/ делаю, ах - это так здорово!) до полного его забвения, когда наиграюсь. Заброшенных увлечений скопилось уже очень много - живопись (даже почти окончила художку, но потом стало скучно), писательство, вязание (вязала запоем), коньки, музыка, фотошоп, сайтостроение, бодибилдинг - всего не вспомнишь.

НО красной нитью через всю жизнь идет любовь к чтению, книга - лучший друг! Обязательно настоящая, пахнущая своим особым запахом, а не эти, с монитора, электронные.

Вот еще вспомнила! Прочитала в гороскопе что Близнецы делятся на каких-то высоких и низких (в смысле интеллекта видимо). Так вот низкий Близнец способен свести с ума своей болтовней, а мол высокий Близнец может говорить тоже много, но интересно, т.е. по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

НО красной нитью через всю жизнь идет любовь к чтению, книга - лучший друг!

По моей жизни книга шла со мной рука об руку ровно 35 лет, до того момента как у меня появился интернет. unsure.gif Раньше читала всё, всегда и везде, и часто не одну, а две или даже три книги одновременно. А сейчас сама себе удивляюсь, сижу дома, времени вагон, а я за 2 года по моему не одной книги не прочитала, что со мной, сама не знаю? blink.gif

Главное качество - очень быстрый переход от сильной увлеченности новым делом (вплоть до того, что сутками напролет могу им заниматься и всем хвастать, что мол я знаете что изучаю/ делаю, ах - это так здорово!) до полного его забвения, когда наиграюсь.

Это тоже как про меня написано, увлекаюсь взахлёб, всех вокруг заражаю своим увлечением, а потом быстро остываю и забываю о нём напрочь. smile.gif

Я Близнец - 30 мая. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я хотела задать вопрос, а какскладываются отношения у Близншек со Стрельцами? Гороскопы я читала, может кто из личного опыта раскажет
У меня никак не сложились biggrin.gif Правда, расстались хорошо, можно сказать, полюбовно. Мне хотелось стабильности какой-то, семьи, детей, а мужчина был целиком поглощен работой и бывшей семьей, а меня кормил сказками о большой и чистой любви, в которой нельзя торопиться и т.д. и т.п.

Не допускал меня в свой внутренний мир, это было похоже на интимофобию. Я даже обнять его не могла иногда в конце рабочего дня - он раздражался и просил его не трогать. Вечно какой-то издерганный и загнанный оттого, что набрал на себя кучу обязательств по содержанию бывшей жены, дочери, матери, сестры и племянников.

Теперь замужем за Близнецом. Сама Близняшка. Живем уже седьмой год. Минусы, конечно, есть: муж медлительный, все делает очень долго, любить "потрепаться". Иногда это просто бесит, особенно, когда начинает умничать о том, чего не знает. Но верный, щедрый, обожает сына, меня любит, душа компании, добрый.

Первый муж тоже был Близнец. Полная противоположность мужу. Общая черта только - занудство, но у бывшего это была просто клиника (требовал класть пульт параллельно краю стола). А так бывший был жадный, мелочный, ревнивый и просто неумный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как с Близнецами мужчинами не очень хороший феншуй. Хотя я Водолей. Мы из одного тригона знаков.

Мое мнение. Человек "себе на уме", двойственный. Вроде и балагур и весельчак, но иногда приступы черной депрессии. Боится показывать чувства, вообще сухарь какой-то. Циничный, саркастичный. Боится подпускать к себе.

Очень разносторонний, интересный в общении, не глупый, сообразительный.

Не допускал меня в свой внутренний мир, это было похоже на интимофобию. Я даже обнять его не могла иногда в конце рабочего дня - он раздражался и просил его не трогать.

Вот примерно так. Никаких телячьих нежностей, никакого слова "люблю", никаких комплиментов по поводу внешности и прочих восторгов.

Провели вместе около года, за это время ни хуже- ни лучше не стало. Под конец вообще пропал без объяснения причин "что это было?"

Потом воспрял. Но я его уже послала, всего такого непостоянного и непонятного.

Люблю конкретных мужчин,а не ветродуев.

В общем, остался негатив от Близнеца.

Кстати и как любовник слабоват. Никакой фантазии и куча комплексов, зажатости, морали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедница

Ну вы прямо мой характер описали laugh.gif Только вот обязательность не совсем моя черта. Пунтуальность - это да, а вот про обещания могу забыть, поэтому редко что либо обещаю.

На предыдущей работе была у меня приятельница, тоже Близнец, Но какие же мы с ней были разные! Я лёгкая на подъем, быстро собираюсь, терпеть не могу, когда меня ждут. Она же копуша просто страшная, вытащить её просто погулять и то была проблема.

Всех собрать, организовать мероприятие - это я люблю.

И я тоже люблю! Вот сегодня идём в кафешку отмечать день бухгалера! У меня знакомых бухгалеров много по предыдущей работе. За пару дней обзвонила всех, пять человек собрала, пойдём отрываться drinks_cheers.gif

Кстати, всех бухгалтеров с наступающим профессиональным праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братьям и сестрам Близнецам.

Я близнец от 20 июня. Знаю в своем городе четырех человек, которые родились со мной в один день. Один из них родился даже со мной в один год. Все абсолютно разные люди.

Можно ваши слова не цитатами вставлять, а так просто?

Я человек - настроения, хочу делаю, хочу нет. Если дома, мне кто-то начинает указывать что-то сделать, всё, делать принципиально не буду. Настроение меняется на дню по несколько раз.

Очень пунктуален. Никогда в жизни не опаздывал никуда. Лучше на час раньше выйду, чем опоздаю. Если кому что-то обещал, то постараюсь выполнить все вовремя. Деньги всегда имеются про запас, в магазин с ограниченной суммой никогда не пойду, но и все никогда не потрачу. Но вот фиг кому дам денег в займы. Мои деньги – это мои деньги. Мои вещи – это только мои вещи. Может это жадность?

Люблю быть заводилой, но это от настроения зависит. Могу и вообще в веселой компании сидеть молча и только слушать.

Всех собрать, организовать мероприятие - это я люблю. Выпить - в пределах разумного, не переношу пьяных

Читать обожаю. Очень страдаю, если нет книжки почитать.

На телефоны, цифры, даты памяти нет. Я даже в свой день рождения забыл сколько мне лет. laugh.gif Думал 30, а оказалось 31 стало. Зато память отличная на карты, местность, дороги. Если я даже в детстве был в этом месте, то я помню всю дорогу до сих пор. Номер квартиры тещи не помню, но зато помню, как пройти к любой квартире в которой я когда-либо был (ну там типа на третий этаж и направо)

Двойственный. Даже тройственный. Дома я один, на работе совершенно другой, с друзьями третий. Мне кажется из меня хороший актер бы вышел.

Насчет вранья. Как сказать то. Люблю преувеличить, как рыбаки. Если где-то когда-то соврал, то это вранье, как бы в моем сознание подменяет правду. И я уже не понимаю где вранье, а где правда.

Но больше люблю одиночество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×