Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Знаете старый анекдот про строителя, который при только что рухнувшей стене, на недоумённые взгляды членов комиссии, глянув на часы, ответил: "10-45. Надо же, как точно, прям по расписанию"? Так вот: это про Близнецов. А ещё "...жил человек рассеянный... вместо шапки на ходу он одел сковороду..." Это тоже про них, любимых.

А если серьёзно... Среди моих знакомых, коллег и родственников очень много представительниц этого знака. Есть в них что-то общее...Попробую описать:

1. Все Близняшки выглядят гораздо моложе своих лет

2. Настолько болтливы, что кажется, что они не замолкают даже ночью

3. Прирождённые коммерсанты. С ходу, не моргнув глазом, могут продать что угодно кому угодно. (Подозреваю, что сетевой маркетинг придумал именно Близнецы)

4. Они чертовски обаятельны и с годами выглядят только лучше

5. Очень бесстрашны, поэтому бог посылает им ангела-хранителя в лице разумного мужа (брата, мамы, сына или какого-либо другого близкого родственника)

6. Среди Близняшек нет людей с лишним весом. И вообще, красивое тело они сохраняют до глубокой старости

7. Любят шумные компании

8. Удивительно, но с бывшим мужем дама-Близнецы общается лучше, чем с нынешним

9. Только что высказанное мнение, через 2 часа может поменять на совершенно противоположное.

10. Даже если ничего не делает, искусно создаёт видимость бурной деятельности.

11. Выйдя в магазин за хлебом, может вспомнить о других "важных делах" и прийти домой только на следующий день, без хлеба разумеется.

12. На мой взгляд, это самый оптимистичный знак, что безусловно делает наш мир прекраснее.

P.S. Если что, Близняшки, не обижайтесь. Я вас люблю. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная мелодия

Если что, Близняшки, не обижайтесь.

Вы нам сделали комплимент. Хотелось бы мне быть п.1, 3, 4 и 6. smile.gif

Только что  высказанное мнение, через 2 часа может поменять на совершенно противоположное.

Еще и обосновать и убедить всех вокруг.

Даже если ничего не делает, искусно создаёт видимость бурной деятельности.

бурная деятельность сопровождает меня всегда и пословица "Дело не делай, от дела не бегай" - лозунг жизни. smile.gif

Выйдя в магазин за хлебом, может вспомнить о других "важных делах" и прийти домой только на следующий день, без хлеба разумеется.

Это Водолей. Близнецы задержатся на час, но не на сутки.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встречались и полные близнецы, и молчун и. депрессивные.

Но одно качество, которое мне нравится в этом знаке- они легко прощают недостатки другим людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная мелодия

Почти все так, по по п.6 и 7:

6. Среди Близняшек нет людей с лишним весом. И вообще, красивое тело они сохраняют до глубокой старости

7. Любят шумные компании

не совсем соглашусь. Муж - Близнец, приближенный к Раку. Вес - больше 120 кг (дальше весы идут на второй круг и теряют точность). С компаниями тоже. Любит тишину и дом.

А про меня не подходят пункт 2 и 3:

2. Настолько болтливы, что кажется, что они не замолкают даже ночью

3. Прирождённые коммерсанты. С ходу, не моргнув глазом, могут продать что угодно кому угодно. (Подозреваю, что сетевой маркетинг придумал именно Близнецы)

Говорю мало, мне проще написать что-либо, чем болтать. Коммерсанты тоже с нас (я имею ввиду меня и мужа) никакие.

Ну а так - все прямо в точку blush.gif . Спасибо за анализ нашего знака. rolleyes.gif

Да, еще, помимо оптимизма, у нас (как я думаю) хорошо развита интуиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная мелодия

Да, многое правильно!

Мы с мужем оба Близнецы, только он майский, а я июньская(оба ещё и Змеи до кучи!) С лишним весом проблем нет, ну у него-то точно, он подтянутый малоежка, а мне все-таки хоцца пару кэгэ скинуть. Мы очень похожи, даже по судьбам и событиям в жизни много совпадений.

С ним интересно и легко, он не злопамятный, почти всегда в хорошем настроении, легкий на подъём и выдумщик, даже креативщик можно сказать. С ним не соскучишься. А еще мы ужасные шмоточники, любим наряды и обновы.

Вот уйти и пропасть на сутки - ну нет такого, коммерсанты тоже никакие. Любим свой дом и покой, но и шумные компании друзей тоже обожаем, всякие праздники с конкурсами и караоке.

С бывшим мужем и правда отношения ровные, могу обратиться в любой момент с вопросом или помощью.

Спасибо, интересно было прочитать и сравнить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5, 9, 10 пункты мне подходят. Остальное мимо меня. smile.gif

Хотя многие пункты ушли с годами: растёт вес и убавляется оптимизм, редки уже шумные компании, болтаю уже меньше.

Моя подруга любит чуть что не так у меня, сказать: - Ну что поделаешь? Близнец...

Такое у неё мнение, что Близнецы притягивают всякий негатив. А я считаю, что это не так. Всё у нас поровну - и радости и неприятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Белоглинка

Матиас Шандор

Олисса

Ребята, я рада, что хоть что-то совпало, я ведь совсем не астролог и не предсказатель. Всё вышесказанное касалось именно МОИХ знакомых-Близнецов. А так, общаться с вами приятно, что уж говорить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×