Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Они великолепные собеседники,могут говорить и беседовать на любую тему,живы и остроумны,легко и быстро сходятся с людьми.

Не соглашусь, я, довольно замкнута и не люблю тусовки, компании и прочее, предпочитаю слушать, а не говорить. Я домоседка и дом для меня тихий оазис, в который я посторонних не пускаю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

У меня был парень лев, сама я близнецы! Говорю тебе честно: ПОВЕЗЛО!!! Это идеальная пара, дети рождаются очень одаренные, и часто гении. Львы вообще хороший знак, творческие личности, с ними не соскучишься, для близнецов самое оно.

Еще тут вспомнила, у меня знакомый есть, тоже близнецы. Знаете, у нас так много интересов оказалось общих. Мы даже одинаково "нестандартные" близнецы, не буйные.

P.S. И всех с наступающим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

А муж у меня весы, тоже двойной знак, близнецы - два человечка, весы - две чаши, плюс мы оба Воздух и родились 8 числа.

Кстати, насчет болтливости Близнецов. Я в колледже преподаю, так мне студенты иногда говорят: ну хватит уже, поняли все, подробнее не объясняйте. А вообще я себя болтливой не считаю. Хотя близнецы - это две противоположности в одном.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был парень лев, сама я близнецы! Говорю тебе честно: ПОВЕЗЛО!!! Это идеальная пара, дети рождаются очень одаренные, и часто гении. Львы вообще хороший знак, творческие личности, с ними не соскучишься, для близнецов самое оно.

Я рада, что мои предположения про "самое оно" подтверждается... Да, имея опыт общения с разными знаками, говорю - Лев лучше всех blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-БЛИЗНЕЦЫ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С наступающими всех днями рождения!

Я - Близнец! Это класс! Только меня немного сдерживает Год Собаки - дает мне терпения, усидчивости и верности немного. Мужу (Весы) со мной о-о-очень весело! Он иной раз не знает, чего от меня ожидать. Бывает в недоумении, если ожидает от меня вселенского скандала, а я не обращаю на него никакого внимания. Или - думает, что в семье все спокойно, а я ему вдруг истерики закатываю. У него от моих смен настроения просто крыша едет. Но сам-то тоже не ангелочек, эгоист противный.

Работала со мной сотрудница - сама Близнец, и муж - Близнец. Ну я вам скажу, страсти кипели - отдел весь на ушах стоял. И ведь о разводе даже разговора не было. Недавно они отметили серебряную свадьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не писала. Но в предверии сезона близнецов отмечусь.

Близнецы с одной стороны вроде бы и хороший знак зодиака, но с другой очень сложный, противоречивый. Покоя хочется в душе, ан нет - не получается.

Устала быть в противоречии сама с собой и другими. Я в вечном поиске самой себя, всё никак не найду то,что потеряла.

Для всех я разная для друзей хороший товарищ, интресный собеседник, человек, на которого всегда можно положиться, на работе - хороший, исполнительный работник, а вот для самых близких - я, наверное, тяжкая ноша. Я когдадомой возвращаюсь, мне первым делом все в лицо вглядываются, чтоб узнать в каком настроении я сегодня.

Очень много знакомых близнецов, на работе, на учёбе. Но именно знакомых, дружить с себе подобными - упаси Бог.

А вот к кому по-настоящему тянет, так это к львам. Люди сильные, цельные в большинстве личности. Любимый человек Лев. Конечно взрывы бывамют и ещё какие.Чего только не было я ж сумасшедший Близнец smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын близнец ,хоть и мал ещё но по его примеру могу сказать.

Близнецы дети разные: то он идеальный ребёнок , то какой то монстрик shiz.gif ( двойственность)В целом спокойный ,тихо разговаривает. Есть немного злопамятность , очень скрытные .сами себе на уме, все в своих мыслях. Не выдаёт чужие тайны....если это тайна, то клещами не вытащишь)Очень общительный со сверсниками,не любит несправедливость

Может я не права , но по своему близнецу сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы дети разные: то он идеальный ребёнок , то какой то монстрик

Это касается всех деток вообще...

А Близнецы... у меня их двое, абсолютно разные, потому как один по темпераменту меланхолик, а другой холерик. Так вот общее - способности к разговорной речи и творчеству, переменчивость настроений, склонность к перемене мест обитания (любят поездки в гости и к переездам вообще относятся хорошо), масса знакомых при минимуме друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капыч

Близнецы с одной стороны вроде бы и хороший знак зодиака, но с другой очень сложный, противоречивый. Покоя хочется в душе, ан нет - не получается.

Устала быть в противоречии сама с собой и другими. Я в вечном поиске самой себя, всё никак не найду то,что потеряла.

Для всех я разная для друзей хороший товарищ, интресный собеседник, человек, на которого всегда можно положиться, на работе - хороший, исполнительный работник,

Как будто про себя прочитала. А интересов столько - со всеми обо всем могу поговорить. Читаю по возможности обо всём. Но только не любовные романы. Не могу! Зато сынулины журналы "Я познаю мир" читаю самая первая. Для меня всё интересно!

Недавно ситуация была. Пошли с дочей к психотерапевту - проходим комиссию перед школой. Возникли некоторые вопросы по поводу воспитания детей (тринадцатилетний сын - Телец, шестилетняя дочь - Весы). Врач спросила про мой знак Зодиака. Вопрос был :"Как вас дети вообще слушаются?" Я пожала плечами. Не буду же я сознаваться, что с детьми у меня дружеские отношения. Только когда я в ужасном настроении, они стараются со мной не связываться - уже поняли, что себе дороже получится. А в остальное время мы просто по-хорошему договариваемся. Хотя и не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!у меня вчера был день рождения!!!23 мая исполнилось 23 года!!!золотой день рождения!!!вчера стала "Золотыми Близнецами"!!! и вчера могу сказать все проявления этого знака зодиака были проявлены в самой высокой степени..были такие перепады настроения!!!! shiz.gif аж самой неудобно было за себя... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Фуфу

Поздравляю. Я тоже близнец, но у меня 17 июня.

Я свои 17 лет, 17-го июня тоже отлично помню - прикольно было.

Близнецы дети разные: то он идеальный ребёнок , то какой то монстрик

На то мы и Близнецы - в нас же два человека всегда присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа близнецы и муж близнецы. Совершенно два разных человека. Папа совсем необязательный человек, никогда от него помощи нельзя было дождаться, по дому ничего не делал, только работа и телевизор его интересовали (теперь только телевизор, т.к. вышел на пенсию biggrin.gif ). Муж полная противоположность - руки золотые, добрый, отзывчивый, о чем не попросишь все сделает без напоминаний. У мужа конечно бывают заскоки но редко раза 2 в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Фуфу

Спасибо.

Я все же полностью оправдываю свой знак. Господи, как меня шатает, как меняется настроение. Только настроилась вчера на положительный настрой, нет, продержалась не больше часа. И снова депрессия накатила. Блин...впору записываться к психотерапевту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette[/b]

Ну, согласись, что все в наших руках..тем более что сегодня у Вас день рождения! надо взять себя в руки и радоваться...хотя бы тому, что мы родились в такую красивую пору, когда все расцветает, зеленеет...ляпота!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень был_Близнец,ужааааас просто.Обидчивый, без совести, у меня такое чувство что у него каменное сердце, пустая душа и глухая совесть.А вот с двоюродной сестрой, которая тоже Близнец, отношения супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестрой, которая тоже Близнец, отношения супер!!!!

Я насколько знаю,что женщины-близнецы очаровашки просто,а вот мужчины не подарки-ищи ветра в поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж насмешили последней фразой:-). И чего от меня очаровашки все плачут? И главное говорят, что я противная, а сами ко мне как приклеянные-не отодрать. Милое дело -сказать,что не разговаривают со мной,а через минуту что-либо выяснять у меня же. И кто еще после этого двуличный?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, два Близнеца вместе - это что-то...

я Близнец, мой парень - тоже. характер тяжелый. любит себя любимого, ради достижения своих целей пойдет на все. может и "по головам пойти". не доводит ничего до конца, меняет решения с периодичностью в полчаса, без совести, вспыльчивый, странный, непонятный иногда. можем разругаться в пух и прах, он развкернется, хлопнет дверью, уйдет, а через пару часов пойдет прощения просить.

а еще очень много о себе думает, хотя на самом деле...

но я все равно его люблю. сама Близняшка, и его выпады научилась терпеть. свои выкрутасы стараюсь сдерживать, правда не всегда получается. но если мы столкнемся в чем-то - держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане помогите!

Сын с женой жили отдельно,скоро будут жить с нами.На расстоянии отношения у нас с невесткой хорошие,а как в близи будет?

Она по гороскопу близнецы,тигр.

Никого с таким гороскопом в родне нет.Литературу я почитала,но хочется услышать живьем.Как близняшкам живется со свекровями? Какая идеальная свекровь в Вашем понимании?Как себя вести,что бы Вам было комфортно?

Чего делать нельзя никогда в Вашем понимании.

Любая информация бесценна.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение - знак в гороскопе - это некая основа, набор "стандартных" черт... а вот как человек распорядится этой основой (будет эти черты культивировать, или же осознавая, что они не совсем положительные стараться их изжить), зависит только от него, от самовоспитания...

А на счет этого

Она по гороскопу близнецы,тигр.

Никого с таким гороскопом в родне нет

так даже если бы и были, "среда то нахождения" и возраст, привычки, воспитатели - разные... могли бы оказаться совсем разными людьми...

На расстоянии отношения у нас с невесткой хорошие,

вот и здорово.. есть зачатки и к хорошей совместной жизни... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Незнаю,помогу ли я вам?

Да и зависит ли это от знака зодиака?Ну ладно,я близнец,значит расскажу про себя.

Мне жизненно необходимо,чтобы меня любили,просто любили.

Не люблю,когда навязывают свое мнение,или модель поведения.Я понимаю,что мой муж---сын своей мамы,но теперь он со мной,и чувства,испытываемые к маме и к жене разные.Не нужно ревновать,и не надо жалеть своего мальчика,ведь строится семья,в которой отношения будут отличаться от семей родителей.

Хочется дать маленький совет: молодые будут ссориться,не вставайте на сторону сына,даже если сноха перегибает палку.А потом вы можете объяснить ей в чем она была неправа,но только наедине.Так молодые научаться искать компромиссы.Может быть сын и будет обижаться,но сноха в чужом доме,и если все будут против нее,это вызовет озлобленность и ничего больше.Она будет жаловаться своей маме,а это вызовет негатив к зятю.

Только не оставайтесь безучастной,конфликты нужно решать вместе.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится этот знак-замечательные.очаровательные.хоть и очень непостоянные личности.

Но как с ними интересно!

По сути-это актеры врожденные.особенно.если в год Обезьяны рождены.

Компанейские.часто болтливые-скучать не дадут.

И внешне обаятельны.Сужу по своим внукам и знакомым близнецам.

Правда.верить не всегда можно-фантазеры те еще-творческие личности.куда ж денешся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Ага,я вот и есть близнец ,рожденный в год обезьяны...Знакомые и друзья со мной не скучают cry_1.gif

Я и сама от себя незнаю чего ждать,и прогнозировать бесполезно,как выкину чего-нибудь,даже страшно становится blink.gif

Да и характер взрывной.И к людям я очень требовательна,а уж к себе и подавно.Самоедка,одним словом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Как близняшкам живется со свекровями? Какая идеальная свекровь в Вашем понимании?Как себя вести,что бы Вам было комфортно? Чего делать нельзя никогда в Вашем понимании.

Я - Близнецы и Коза. Живу всместе с мужем у его родителей. Мне живётся со свекровью не просто. Я человек-эмоций, причём эмоции скачут от крайней радости до вселенского горя. Из-за этого я могу одну и ту же информацию принять по-разному.

Лично я не люблю, когда мне указывают что и как делать, я считаю, что раз я не лезу в душу другому человеку, то и этот человек не должен лезть ко мне.

Я бы вам посоветовала, не зацикливаться на нстроении невестки, не ругать при ней своего сына, а также не учить молодых жить в присутствиии друг друга. Если есть что сказать, то лично невестке наедине с ней и не в форме давления (я, мол, старше и больше знаю), а как взгляд со стороны, типа есть и такие варианты решения проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×