Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Время ночь

копит-копит, на всем экономит, одежду до дыр занашивает, зато если что-то дарит, то раз в год и дорогое,

А у меня то же самое с Рыбами. Только вот прибить мне его не хочется. Ну и пускай экономит и занашивает, очень даже хорошо. Главное чтоб не требовал то же самое от других. "Чего -нибудь каждый день" я и сама себе куплю.

А Козерог был слишком для меня нуден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители - Близнецы. Хотя, говорят, такой союз практически - нонсенс, невозможен... Может и так, по прошествии времени осталось слишком мало вещей/людей, их объединяющих, увы...

Мой муж Близнец. Иногда мне кажется, что это два абсолютно разных человека. Раздвоение личности на лицо.

А как там у Львов с Близнецами? Прогнозы утешительные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

А как там у Львов с Близнецами? Прогнозы утешительные?

Да уж получше, нежели со Скорпионами, эт точно. Если Близнец поддается давлению извне - то и вообще все хорошо. Львы - хорошие ребята, веселые, не парятся по мелочам, щедрые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не требовал то же самое от других

Злобынюшка,

Вот именно что и требует, поэтому и хочется иногда сделать ему что-нибудь нехорошее biggrin.gif Я, например, предлагаю взять какую-нибудь дорогую вещь в кредит и жить спокойно, но ему нужно обязательно накопить, во всем себе и мне тоже отказывая.

А так в сочетании наших знаков больше проблем не возникает, я стараюсь сглаживать углы, а он меня несколько уравновешивает, не дает терять голову и совершать необдуманные глупости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, предлагаю взять какую-нибудь дорогую вещь в кредит и жить спокойно,

Тут не гороскоп, думается, виной. Я сама кредитов не люблю и "жить спокойно" в долгах не могу.

А так в сочетании наших знаков больше проблем не возникает, я стараюсь сглаживать углы, а он меня несколько уравновешивает

Вот и хорошо. Козерог очень рассудительный знак, спокойный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка , чего Вы так мрачно про Скорпионов и Львов smile.gif

С любым человеком можно либо договориться, либо расстаться, а у Близнецов язык далеко не слабое место. Тут ведь как поставишь себя.

Пусть командует, только на работе и не мной laugh.gif

Да и дома...

Есть масса вещей, куда я в принципе не собираюсь вникать. Зачем hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

чего Вы так мрачно про Скорпионов и Львов

Мрачно?

Львы - хорошие ребята, веселые, не парятся по мелочам, щедрые...

Это вы считаете мрачным? laugh.gif

Пусть командует, только на работе и не мной

У меня выходило "или расстаться", потому что "только не мной командовать" у некоторых получалось плохо. А мне легче расстаться, чем гнуться и ломаться.

Я дом не так себе представляю,мне там не надо "себя ставить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка , а, ну да, про отношения между Близнецами и ними biggrin.gif

Я дом не так себе представляю,мне там не надо "себя ставить"...

В начале любых отношений узнаешь партнера, что нравится, что не нравится. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А как там у Львов с Близнецами? Прогнозы утешительные?

Злобынюшка

Да уж получше, нежели со Скорпионами, эт точно. Если Близнец поддается давлению извне - то и вообще все хорошо. Львы - хорошие ребята, веселые, не парятся по мелочам, щедрые...

Я Близнецы-Дракон, первый муж -Лев, второй - Скорпион(да еще и огненная лошадь -гремучая смесь!!)

Первый брак - фейерверк и третья мировая война в одном флаконе, но это первая молодость, характер на характер, тринадцать лет военных действий.

Рыбой-пилой так и не смогла стать, равно как и паровозом, в итоге развод.

Второй брак уже десять лет, с моим любимым Скорпионом мечтаю дожить до глубокой старости и правнуков вырастить. А у кого с кем получше, все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале любых отношений узнаешь партнера, что нравится, что не нравится. Нет?

И?

Я когда познакомилась со Скорпионом, мне импонировало многое - а на что-то думала закрыть глаза и "переделаться", вот думала ладно, притирки. Та же ревность в малых дозах одно, а на стадии паранойи другое. На самом деле эти отношения помогли лучше понять себя. Собственную волю к свободе, например. Собственную неэмоциональность по сравнению со шквалами и штормами. и в конечном итоге понять, что на самом деле нужно.

Ну ровно как в книжке про Винни -Пуха Тигра выяснял, что едят тигры. Поел чертополоха и понял, что тигры чертополоха не едят. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале любых отношений узнаешь партнера, что нравится, что не нравится. Нет?

И?

Злобынюшка, это же взаимный процесс.

Ревность на стадии паранойи тоже как-то не моя мечта вовсе. А было по началу. Уж как он этого таракана замочил - не знаю smile.gif.

Просто доверился, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Злобынюшка, это же взаимный процесс.

В случае со Скорпионами этот процесс был односторонним. Пока мне не надоело. А надоедает мне давление быстро, вот и пишу. На личном своем опыте с парой-тройкой Скорпионов лично для себя вывела, что лучше не связываться. Пять лет паранойи - и мне хватило, запаса прочности нет. Не дождалась, когда все перейдет в спокойное русло. За всех Близнецов не скажу, а у меня нет сильно много сил жить рядом, если меня без переделки не воспринимают. Именно Скорпионы не понимают, что такое личное пространство и сближаться хотят теснее чем кожа. Те, которые мне встречались.И именно со Скорпионами мне совершенно не хотелось сближаться сильно. Почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ , да ревность у скорпиона это бзик, и если предмет обожания слишком дорог будет грызть себя а не партнёра wink.gif (у меня первый муж был скорпион)

А мне близнецы оооочень нравятся biggrin.gif , особенно женского полу, с ними никогда не умрёшь от скуки, если и сдохнешь - то от смеха thumb_yello.gif

У меня 3 подружки и ВСЕ близняшки cool.gif , нас мужья периодически решают отстреливать , только никак не определятся кто именно этим займётся laugh.gif .

А воообще это очень лёгкий знак, сам себя не обременяет, не любит когда обременяют его, и старается не быть обузой кому-либо. Вообще живя и общаясь с близнецом сложно быть пессимистом и это на мой взгляд очень важно в нашей серой жизни.

Единственный на мой взгляд существенный недостаток этого знака - это любовь ко лжи, но насколько эта черта присуща данному индивиду зависит от личности. Извините никого не хотела обидеть drinks_cheers.gif У меня подружки бывает увлекаются, но по- мелочи, поэтому не сужу строго. Всё же + у них гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да што ж вы, Близнецы, нас, Скорпионов, не любите-то... Да мы мирные! Мы добрые! Мы верные! Мы умные! И едим мы мало, нас очень выгодно держать! И детей мы любим! И животных! А уж скромность наша не поддается описанию...

Близнец в моей жизни только один: моя тетушка. Вот уж действительно, хорактер легкий. Наилегчайший. Преспокойнейший. С моим дядей, занудой-Раком, на что уж всем нелегко, но она, ничего, живет - ни трений, ни обид... Скоро золотая свадьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнец, причем, ярко выраженный. Язык, как помело, живу легко, особо ничем не заморачиваюсь, может быть, поэтому в жизни все неплохо складывается (ттт). Единственное, что меня отличает от гороскопов приписываемых нашему знаку - я не выношу вранья. Я его чувствую на подсознательном уровне. Сама не лгу и другим не позволяю, и если возникают проблемы, то чаще всего из за этого.

Дольше 7 лет не могу жить в одном месте. Мы много раз переезжали. 8 лет как осели , у меня уже дискомфорт в душе. Умом понимаю, что хватит, пора остановиться, уже не дети, а душа не принимает.

19 лет в браке с Девой (замечательный муж), наверное, если бы не его рассудительность и основательность, кто знает куда бы меня жизнь занесла и как закрутила. Абсолютно не могу контролировать свои порывы и желания.

Старший сын Скорпион - замечательный мальчишка (16 лет), только собственник, что есть, то есть. Мелкий (11) Лев, так он даже внешне похож на львенка (крупная голова, густая, вечно лохматая шевелюра), а уж характер!!! Тоже собственник, так и бьтся за мое внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да што ж вы, Близнецы, нас, Скорпионов, не любите-то... Да мы мирные! Мы добрые! Мы верные! Мы умные! И едим мы мало, нас очень выгодно держать! И детей мы любим! И животных! А уж скромность наша не поддается описанию...

Вот-вот! А то почитаешь тут (вроде темка-то о близнецах)... У меня муж Близнец... Самый большой плюс - он быстро отходчивый. В отличии от меня.

Знакомых Близнецов было очень много, удручает, что ни один из них не был верен в любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный на мой взгляд существенный недостаток этого знака - это любовь ко лжи,

Неа. Близнецы бывают очень даже правдивые. Но врать умеют, делают это творчески и их вранье высокохудожественное. У меня сын Близнец пишет книжки фантастического содержания. smile.gif А я в детстве выдумывала себе интересную жизнь, потому что жила скучно.

Настоящий недостаток Близнеца - поверхностность и неумение доводить до конца начатое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Настоящий недостаток Близнеца - поверхностность и неумение доводить до конца начатое.

Про первое - согласна 100%! Мне кажется, отсюда ноги растут у другого недостатка: считают себя экспертами во всем, при том, если кто-то более компетентен в данной области, делают вывод: Я - точно знаю, остальное - враки! Хотя, может я ошибаюсь, и просто мне такой бракованный индивид попался. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Мне кажется, отсюда ноги растут у другого недостатка: считают себя экспертами во всем

Нахватавшись по верхам. smile.gif

На самом деле поскольку Близнецам интересно всё буквально - они в разных областях жизни, науки и техники и прочего обязательно знают хоть чутьчуть. Умение излагать гладко позволяет Близнецу заморочить голову познаниями любому собеседнику. smile.gif Недостаток ли это - смотря с какой стороны смотреть.

У Близнецов есть жажда поглощать информацию и это может быть как благом, так и бедой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они в разных областях жизни, науки и техники и прочего обязательно знают хоть чутьчуть. Умение излагать гладко позволяет Близнецу заморочить голову познаниями любому собеседнику

Это точно про меня! Мне всегда есть о чем поговорить и с технарями и с бабушками у подъезда, и с мужиками в гаражах, и с лириками. Но на самом деле многие познания очень поверхностны. Но ни за что я не признаюсь в этом никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Настоящий недостаток Близнеца - поверхностность и неумение доводить до конца начатое.

Во-во, это-то я и апгрейдила laugh.gif

У Близнецов есть жажда поглощать информацию и это может быть как благом, так и бедой.

Это, в первую очередь позволяет быть в теме, с тем, чтобы хотя бы знаешь, какие вопросы задавать с целью углубить свои познания. Ну и критически относится к полученной информации, а не хватать всё подряд с широко открытым ртом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Вам удалось???? Я пас. Мне вообще любое дело надоедает на середине, а насиловать собственную хрупкую натуру я не могу, люблю ее сильно. smile.gif Поэтому жуть и ужос, так и живу без апгрейда.

И поверхностность мне помогает по жизни, мне легко ни к чему не привязываться глубоко и особо долго не страдать. Моя поверхностность мне в какие-то критические моменты жизни буквально жизнь спасла.

Так что - наши достоинства суть продолжение наших недостатков. За недостатки! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорп

Вот-вот! А то почитаешь тут (вроде темка-то о близнецах)... У меня муж Близнец... Самый большой плюс - он быстро отходчивый. В отличии от меня.

Ага, злые вы скорпионы smile.gif Вроде всё нормально, а нет да и припомните что-нибудь. Это как сестра моя скорпионша - я уже и не помню, а она " а вот ты в таком-то году сделала то-то"

А я отходчивая - сегодня ненавижу, а завтра люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка , никакого насилия, у мню на него аллергия smile.gif

Любое длинннное и муторное дело разбивается на маленькие кусочки с перерывами между ними.

Когда уж сильно невмоготу, впрягается муж и собирает разбросанное, склеивает недоклеенное, домывает недомытое... notworthy.gif

За недостатки drinks_cheers.gif

Хороший тост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отходчивая - сегодня ненавижу, а завтра люблю...

Во! Вспомнила! Мы аццки отходчивы. Я зла не помню и быстро остываю, но в момент агрессии могу быть очень опасна. laugh.gif

Любое длинннное и муторное дело разбивается на маленькие кусочки с перерывами между ними.

Ну можно и так сказать - на кусочки. Только у меня между этими кусочками зазор по три дня. smile.gif

Когда уж сильно невмоготу, впрягается муж и собирает разбросанное, склеивает недоклеенное, домывает недомытое

А я заметила - вокруг меня остаются только те герои, которым не влом все время не то что домывать, а мыть (а заодно готовить, чистить, стирать и кормить). Посему отдельное спасибо чуду-юду Рыбе-Коту за его стойкость. Выносить Близнецовые задвиги не всегда медок. smile.gif

Да, у меня бывает эпохи активности, когда я хватаюсь за три дела разом и все их довожу до приемлемого финала. Но эти эпохи перемежаются с эрами аморфности и побросатости дел. А я с книжкой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×