Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котенок Гав

Я и моя сестра

Recommended Posts

Ну получается, что главная ошибка молодого человека сестры в том, что:

1. не вымазался тальком для получения нужного цвета кожи;

2. честно признался, что есть жена и ребенок;

3. не пришел: с игрушками для ваших детей, спиртным (ну или еще каким-нибудь "исконно мужским подарком по-русски") к мужчинам вашего племени, платочком и конфетами для бабушки, шикарным букетом для вашей мамы.

Исполнил бы все эти трюки - пришелся бы ко двору......

Marishka 1) не помогло бы

2) ему это чести не делает, что он бросил маленького ребёнка и жену

3) мои дети-то тут причём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька твой выбор не одобряю, но это твой выбор. Посему помощь моя придет только в крайнем случае....."

Marishka в данный момент у нас именно так! Я сказала, что с НЕЙ общаются, а с НИМ нет, или когда они вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я поняла, что я ее люблю, вернее думаю, что я ее ОЧЕНЬ люблю Она никогда не влезла в мою жизнь, на правах старшей. и разница у нас с ней разница в 7 лет.

кто-нить умеет читать НЕ между строчек, я ж пишу, что НЕ лезу (пока)... полезу, только если будет надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... доброта из Вас так и прет

Белая и Пушистая а что мне к вам нормально обращаться, если вы мне хамите? и переварачиваете мои слова с ног на голову? спасибо, что-то не хочется!

жаль мне Вашу сестру.. искренне жаль..

А пожалели бы лучше ребёнка, который останется без отца! О нём что-то никто не подумал!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему нужно терпеть невоспитанность таких идиотов? Только потому что он друг моей сестры? Нет уж увольте. Получается, он без уважение относится к ней( примеров могу привести много), такое же отношение проявляется к нам. Правильно говорит Евангелина, гнать таких нужно от своих сестер подальше. Только вот как?

Солнышко спасибо за понимание! Не понимаю, почему некоторые форумчане неизвестно где увидели в моём (и моей семьи) порыве уберечь сестру НАГЛОСТЬ, ГРУБОСТЬ и т.д.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живете с женатым мужчиной - тоже не будет счастья, ведь вы разбиваете чью-то семью

Ols вот и я про тоже!

Ols может вы и в мою соседнюю ветку загляните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Знаешь, как противно, когда на тебя ярлык вешают - "русский", низший сорт значит и разговаривать дальше нечего. Так и ты с этим эфиопом.

Мон Шер поэтому мы туды и не ездием, где нас не любят!

А на счёт национальности, так это не ко мне, а к моей маме! А я его так называю, надо ж его как-то называть!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он разводится, только вот я уже за него замуж не хочу...

Белкося ну хоть его жена позларадствует, что с неё он разводиться, а вам уже и не нужен! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana а я её и не мучаю!!!

Она даже не занет, что я против её МЧ! Даже если я (как вы говорите) "отстану", всегда останется наша мама, папа, бабушка, сестра бабушки ну и т.д. Наши родственники никогда не примут его! С ней будут общаться, а с НИМИ НЕТ! Они не смогут вместе куды-нить пойти! 

но она все понимает...если она его любит, то можно говорить что угодно....свое мнение она все равно не поменяет...а вот вы и ваша родня отношение с ней испортите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ей надо было как вам вперед и........ во сколько вы там родили лапочку-дочку?

Marishka нет не в 14, как вы подумали, а в 19 и не жалею!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я поборола себя....... я сказала себе, что у меня тоже обязательно будет ребеночек!!!.....и я сделаю все, чтобы его хорошо и без проблем выносить!!!!......

Ols а в результате-то ребёночек у вас появился? Очень за вас кулочки сжимаю! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana что понимает? что всё?

то что вам он не нравиться и то что общаться вы не будите...но она любит и еи ваша мнение сеичас не важно...Вы сами писали, что мужчин у нее не было, а теперь появился и она думает только о нем...Мне кажется, что своим поведением вы только испортите с неи отношение, МЧ как жил с неи так и будет жить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вам он не нравиться и то что общаться вы не будите...но она любит и еи ваша мнение сеичас не важно...

Ruslana не совсем так: то что он мне не нравиться, она не знает. И общаться мы будем, и мама и все остальные (я ж писала уже), только без него (ну моя семья и с ним тоже будет). Да, она его любит, но мнение наше ей важно, хоть от этого ничего и не изменится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный упор в защиту этого *жениха* у многих строится на возможности родить от него ребенка. Мне странно это слышать. Он что, единственный мужчина в городе от которого может понести женщина? Да если б сестра хотела ребенка и только ребенка, то она давно бы уже его имела.

Ей муж рядом нужен, как любой женщине, хотящей иметь детей.

Вообще не понимаю оду бездумному материнству. Дети - не игрушки и не забавные зверьки, чтоб иметь их от кого попало и когда попало.

Здесь, на форуме, несколько созвучных тем. Например, о настоящем мужчине. Ее кандидат тянет на такого? Есть тема *Чучело*. Мужик ненадежный, что он доказал отношением и к брошенной семье и рассказами Евангелины (а это очевидец, а не виртуальный отстраненный мечтатель) да еще и темнокожий. А если она темнокожего ребенка родит? Не станет ли такой ребенок без папы белой вороной в детском коллективе?

Нужно ли в 27 лет иметь дитя от такого производителя любой ценой? Мы не в США живем, где людей с темным цветом кожи много. Согласитесь, что для наших широт это все же нетипично и они выделяются.

При муже с темным цветом кожи, если такая сумасшедшая любовь, можно и иметь детей. Но одиночкой... Еще и на будущее людская молва ей шансы на счастье значительно снизит. Потянется хвост сплетен от несведущих, но любящих в чужом белье копаться: от негра родила! И разбираться не будут, что это эфиоп. Им наплевать, лишь бы ярлык навесить. При этом все МЧ очень чувствительны к репутации невесты.

Если рассматривать портрет *жениха*, нарисованный Евангелиной (повторюсь, она - ОЧЕВИДЕЦ), то не думаю, что ее сестру ждет светлое и радостное будущее с этим человеком.

Я бы не хотела, чтоб кто то из моих с таким связался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она темнокожего ребенка родит? Не станет ли такой ребенок без папы белой вороной в детском коллективе?

О-ля-ля вот и о том же - ребёночка жалко будет. Дети - они сейчас злые очень и даже не обязательно при этом быть темнокожим! А уж если будешь, то держись!

При этом все МЧ очень чувствительны к репутации невесты.

При всём при этом и это тоже верно, ЭТОТ от неё уйдёт позже, а вот с чёрненьким ребёнком она уже врядли найдёт себе нового мужа. Мужики то - они собственники и не смогут смириться с ТАКИМ дитём! Уж больно он будет контрастировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, на форуме, несколько созвучных тем. Например, о настоящем мужчине. Ее кандидат тянет на такого?

Положа руку на сердце, многие ли мужчины тянут на такого?

Мужик ненадежный, что он доказал отношением и к брошенной семье и рассказами Евангелины

Посмотрите у нас же на форуме, сколько женщин живут с разведёнными (или не разведёнными) мужчинами, имеющими детей. Ситуация в России такова, что неразведённого и бездетного мужчину после 30-ти лет найти затруднительно.

да еще и темнокожий

Вот это проблема так проблема ohmy.gif

Как я погляжу, в итоге, все его недостатки свелись к его темнокожести и наличии официальной жены и ребёнка. Другое, очевидно, менее важное, как-то отошло на второй план....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ля-ля

Главный упор в защиту этого *жениха* у многих строится на возможности родить от него ребенка.

Нет, у многих сводится к тому, что не стоит так говорить о человеке, которого любит сестра, и что так как ХОЧЕТ Евангелина, и как ХОЧЕТ ее семья никогда не будет. И что у человека в 27 лет своя жизнь и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина!!!! Дочку-то конечно жалко, но раз уж он собрался уходить, то все равно уйдет, говори об этом, не говори..... Детей-то мы рожаем для себя, никак не для мужа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у нас же на форуме, сколько женщин живут с разведёнными
Я не считаю это трагедией и мужчина с разводом, если он, конечно, изначально не кака, автоматом НЕ становится хуже чем есть.

Но все дело в том, что как раз этот НЕ разведен. Судя по тому что он позволяет себе быть на частичном содержании у любовницы (а она сейчас именно любовница), - об этом нам тоже сказали - он вряд ли и об оставленной семье заботится. Позволяет себе так неуважительно в присутствии родителей с возлюбленной обращаться... Чем он так хорош, что его с таким пылом пытаются сделать херувимом? Тем, что бросил на произвол сутьбы семью, разводом девушку не обнадеживает и прочая и прочая?

Как я погляжу, в итоге, все его недостатки свелись к его темнокожести и наличии официальной жены и ребёнка. Другое, очевидно, менее важное, как-то отошло на второй план....
А разве это не важно? Или это пустяки, не стоящие внимания? Если б он имел серьезные намерения, он как то решал бы уже свои проблемы с женой и ребенком. Если б только колебался и готовился к разрыву, то не переехал бы к другой женщине так открыто.

А темнокожесть играет роль, что есть возможность иметь темнокожего ребенка без мужа. Если уж рожать одиночкой, то уж лучше от мужчины традиционного *окраса* в нашей стране, чтоб пальцем не тыкали и ребенок не испытал на себе ненормальное внимание. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ РАЗ ПЫТАЮСЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОИ СЛОВА!!! А КТО О РЕБЁНКЕ ПОДУМАЛ? ЧТО БУДЕТ С НИМ, ВЕРНЕЙ С НЕЙ - ВИКОЙ? ПОЧЕМУ НЕ ОДНОГО СЛОВА О БРОШЕННОМ РЕБЁНКЕ? ПОЧЕМУ ВСЕ КИНУЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ СЕСТРУ?

Евангелина, а где написано, что он бросил её одну с ребёнком на руках? Пока это домыслы и шкура неубитого медведя, как бы все в этом ни были уверены. Потому и ни одного слова о ребёнке, что ребёнка пока ещё не существует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада, а если сестра на ваших глазах делает откровенную глупость? Она не чужая и небезразлична папе-маме-сестре. И эфиопа, заметьте, пока что никто в их семье не травит и не гонит. Семья пока что озабочена и волнуется. Об этом нам уже с десяток раз повторили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он так хорош, что его с таким пылом пытаются сделать херувимом? Тем, что бросил на произвол сутьбы семью, разводом девушку не обнадеживает и прочая и прочая?

Никто и не пытался его сделать херувимом. Просто обвинения в темнокожести и отсутствии собственного жилья и наличии ребёнка - извините, я их оставлю без комментариев, не охота что-то нехорошее писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер, речь об ребенке у его брошенной жены. А он не в разводе.

Приличный мужчина сперва бы с преждней семьей проблемы решил и прямо высказал свои намерения о другой женщине, а не убежал бы под чужой кров и не хулиганничал бы там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, а где написано, что он бросил её одну с ребёнком на руках? Пока это домыслы и шкура неубитого медведя, как бы все в этом ни были уверены. Потому и ни одного слова о ребёнке, что ребёнка пока ещё не существует...

Мон Шер как это не существует? Я говорю про девочку Вику, которой три года уже отроду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×