Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котенок Гав

Я и моя сестра

Recommended Posts

Мон Шер

Только не надо из меня расиста делать. Я ничего не имею против *смуглых*. Я напоминаю о последствиях и перспективах иметь ребенка от темнокожего мужчины в нашей стране. Согласна - флаг в руки. Но я бы в первую очередь о ребеночке подумала, а не о своей пылкой сомнительной любви.

И не утверждаю, что сестра Евангелины настроилась уже иметь этого ребенка (иначе уже с животиком ходила бы, из чего делаем вывод, что ей муж нужен и дети от него, а не просто дитя). Просто я напоминаю об этом тем, кто в этой теме о счастливом предпологаемом материнсте говорит. Мол, 27 ей и ребенка пора, иначе поздно будет, а вы ей мешаете. Она небось и в планах без штампа не держит, а мы тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приличный мужчина сперва бы с преждней семьей проблемы решил и прямо высказал свои намерения о другой женщине, а не убежал бы под чужой кров
Еще раз хочу обратить на это внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера когда говорила с сестрой, она мне рассказывала какое платье хочет на свадьбу. Но уж больно печально она это как-то говорила. Может поймёт, что ничего с ним не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер, речь об ребенке у его брошенной жены. А он не в разводе

Ох, понимаю теперь, запуталась я что-то совсем ohmy.gif .

О-ля-ля , ну а что тут поделаешь? Из нашего же форума исходя, реалии жизни таковы, к сожалению. Сколько мужчин таким образом уходят от семей и детей к другим женщинам? Ещё немного и это станет абсолютно будничным явлением.

Его это, конечно, с хорошей стороны не характеризует, но и сестре Евангелины этот факт не особо помешает и не заставит от него отказаться. Когда на кону собственное счастье, каким бы эфемерным оно ни было, благополучие чужих детей не будет играть решающей роли. Потому как какждая женщина склонна думать, что с ней-то будет по-другому. Славную роль ещё играют и скзаки таких вот "ходоков" "не любил - по залёту - детей не хотел и тд.". Мы же не знаем, какие версии он Евангелининой сестре преподносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ля-ля

Эллада, а если сестра на ваших глазах делает откровенную глупость? Она не чужая и небезразлична папе-маме-сестре. И эфиопа, заметьте, пока что никто в их семье не травит и не гонит. Семья пока что озабочена и волнуется. Об этом нам уже с десяток раз повторили.

Я сужу по себе, если бы мне стали говорить, что мой МЧ кого то не устраивает, да послала я бы их дальше и дальше. Моя жизнь, может у меня такой любви больше не будет! один раз живу в жизни.

А относительно глупостей, так где норма у глупости? что для вас глупость, для других это норма вещей. И я учусь на своих ошибках. Я принимаю человека таким как он есть, со всеми его плюсами и минусами.

Очень близкий мне человек живет с "бывшим" наркоманом, по моим убеждениям, их бывших не бывает. Я знаю о их жизни все. Всячески поддерживаю, когда че то у них там происходит, и она звонит в слезах, я ее выслушаю, и говорю: Ты знаешь, что мне он не нравится, но что бы ты не решила, я всегда рядом. Ты знаешь как ты мне дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мужчин таким образом уходят от семей и детей к другим женщинам? Ещё немного и это станет абсолютно будничным явлением.

Мон Шер к сожалению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаем, какие версии он Евангелининой сестре преподносит.

Мон Шер сказал, что всё равно уходить собирался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Я сужу исключительно по рассказанному о нем здесь. Иного, увы, не дано. И портрет получается малосимпатичным.

У сестры *розовые очки*, как у всякой влюбленной да еще они и спят в одной постели. (язык тела кого угодно уболтает, а особенно мечтающую о любви и семье женщину, если семьи все нет и нет, а пора бы). Поэтому ее поведение вполне понятно. Кто из нас любимого в своем представлении не идеализировал и не прощал-оправдывал разные штучки-дрючки?

Но у родственников-то шор и очков влюбленности на глазах нет! И они тревожатся.

Повторюсь, что развод страшнейшим грехом не считаю, т.к. люди даже необязательно подлецами могут быть, но и элементарно разлюбить друг друга. Грустно, но бывает. Жаль что не сложилось, жаль детей, но это - реалии.

Но это-то как порядочный человек не поступает! Честно было бы с женой все точки над *и* расставить и не ставить в двусмысленное и шаткое положение девушку. Он же с обеими не по-мужски поступает! Это уже о чем-то да говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры *розовые очки*, как у всякой влюбленной да еше они и спят в одной постели.

laugh.gif он у нас тут полежал в пьяном виде на постели часа 3... уфф, вспотел так, что матрас весь потом пропитался и целый день не сох!

Сестра сказала, что у него это постоянно. Я ей говорю "а матрас с кровати вы ещё выбрасывать не собрались?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда он с моим мужем пошёл курить, рассказал ему, о том, КОГДА ОН ИМЕЕТ мою сестру! Благо фото ещё не показывал! Зачем он ему это рассказал? Это их личная интимная жизнь!

А на это никто внимания не обратил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспотел так, что матрас весь потом пропитался и целый день не сох!
А это уже не наше дело. Им нравится - пусть потеют себе на здоровье.

Наполеон тащился от запаха немытого тела и заранее извещал Жозефину, чтобы недельки за две до его приезда мыться прекращала. biggrin.gif

А на это никто внимания не обратил???
Обратили. Только еще и эту муть поднимать не хотелось. Тоже не по-мужски. Впрочем, и когда женщины этим грешат - не радует. Интим на то и интим, что не для посторонних ушей и глаз. Хорошо что с папой или мамой покурить не вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ужэе не наше дело. Им нравится - пусть потеют себе на здоровье.

О-ля-ля эт я рассказала, потому что мы его положили на диван наших квартирантов, а потом когда пришла Саша, мне стало стыдно, что в её отсутствие мы воспользовались её кроватью. Просто сестра могла бы и придупредить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белкося

.........и все таки, я уверена, как только вы пересмотрите свои мысли по поводу зависити и обиды, все у вас будет хорошо!!!

Присоединюсь к Ols

У вас все впереди и все получится. По поводу же женатого, то не вы же его из семьи уводили (вообще не могу понять мнения, что плохо "уводить" мужа.... он же не бычок и не кукла, у него свое мнение и свои мысли на происходящее).

А проблема действительно, что называется "в голове": как только прекратите себя жалеть, да еще и попросите окружающих не стонать о вашей "неудавшейся судьбе", так, глядишь и нарисуется и прЫнц, и замок и долгая совместная жизнь....

А у меня нет......
у вас есть самое главное - вы сами.

Евангелина

Marishka нет не в 14, как вы подумали, а в 19 и не жалею!!!

Обажаю, когда за меня решают, что я думаю.

А почему не жалеете-то? Ребенка папа бросил, бедная девочка вынуждена была расти без отца, пока на горизонте не появился второй муж....

Простите, но у вас говорит просто сестринская ревность, как ни парадоксально, но вы завидуете своей 27 летней, не замужней сестре, которой скоро будет поздно рожать. Только срок по родам не вы ей будете устанавливать. Даст Бог - родит в 40 лет и воспитает этого ребенка достойным человеком.

Да и потом, кто сказал, что самое оптимальное роды в 19 лет? Когда ни кола, ни двора, да еще и обучение, походить бы по вечеринкам и дискотекам и т.д.

У каждого свой срок, когда дети появятся. И 30 лет - не смертельный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........Поддерживаю точку зрения О-ля-ля

......согласна с тем, что сначала в имеющейся семье надо разобраться...... а потом уже и новую строить........согласна и про розовые очки у сестры........

......печально все это........... печально, что мужики такие гнилые пошли...... ну какая у него ответственноть перед существующей семьей??? - А ЭТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ СНОВА С ВАШЕЙ СЕСТРОЙ, Евангелина........ и то что женщины себя не ценят............... мне не понять, как можно довольствоваться женатым мужчиной, который просто альфонс, и которому известно что от меня надо..........

...Евангелин, а что сестра-то говорит по поводу того, что он еще до сих пор не разведен?....... что собирается?..........глупо все это.......наивно... а дочке он своей помогает?......навещает хоть?

...........по-моему, ваша сестра должна понять следующее:

1. Этот мужина будет себя вести с ней также, как и с первой женой..... так что у нее есть прекрасная перспектива быть брошенной одной с ребенком.....

2. Ребенок, рожденный вне брака счастливым в полной мере не будет....... тем более, рожденный от ЖЕНАТОГО мужчины........... опять же, если она хочет его "родить просто для себя" - пусть найдет просто здорового спермо-донора..... а если "родить для себя от любимого мужичны" - то пусть подумает, а не накажет ли ее или ее ребенка судьба за то, что этот любимый мужчина уже имеет семью ..

3. На многоженство имет право те мужчины, которые могут содержать и любить всех своих жен............ судя по всему, у ее мужчины денег нет.... ни на кого....

................а беседы с сетрой можно вести следующим образом: рассказываете ей душещипательные истории о женатых мужчинах и молоденьких девушках (их здесь уже предостаточно), но говорите "Представляешь, вот как бывает!!....Но у вас все по другому, у вас такого не будет....." ..если не совсем глупая, то поймет.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина,

....мы пока еще готовимся к новой беременности..........так что все еще впереди smile.gif

..........а начет того что со мной случилось - я тогда к бабушке ходила лечиться, она сказала, что мою беременность глазили......... что мне сильно позавидовали...........и даже сказала кто..........

..........поэтому я и хочу внушить Белкосе, что нельзя так не то что говорить - но и думать........... навредит своей сестре, или подруге................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Этот мужина будет себя вести с ней также, как и с первой женой..... так что у нее есть прекрасная перспектива быть брошенной одной с ребенком.....

да кто вам сказал, что если мужчина развелся один раз...то так будет и второй...зачем вы ярлык на человека вешаете???

О-ля-ля

хоть вы и говорите,что вы не расистка...но мне кажется что это не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ля-ля

Но это-то как порядочный человек не поступает! Честно было бы с женой все точки над *и* расставить и не ставить в двусмысленное и шаткое положение девушку. Он же с обеими не по-мужски поступает! Это уже о чем-то да говорит

Ols

печально все это........... печально, что мужики такие гнилые пошли

и то что женщины себя не ценят.

Увы, такова действительность.

"Печально я смотрю на наше поколенье.

Его грядущее иль пусто, иль темно..." (Лермонтов)

Евангелина, сочувствую. Разделяю ваши взгляды: каждой нормальной семье хочется, чтобы у всех ее членов "все было как у людей".

Проблема в том, что у всех людей все по-разному. Традиционная система ценностей во многих обществах разрушена, новых точек отсчета не хватает.

Если общественное сознание так изменилось - что можно сделать? Женщине не стыдно оказываться в такой ситуации. Не то что никто в лицо не плюнет, найдутся защитницы. Значит, ситуация перешла в разряд нормальных. Это уже не исключительно вопиющий случай, а вариант нормы.

Cогласна со Шпилей: недовольство родственников всегда вызывает у влюбленных дух противоречия. Возможно, Ромео и Джульетта сами по себе могли бы друг друга разлюбить, если б никто не препятствовал их страсти.

А вообще, никому не стоит обольщаться, будто вся жизнь впереди. В 27 лет пора серьезно призадуматься. В той же Америке, средний возраст женщин, вступающих в брак и рожающих первенца - 25 лет. И то пишут, обеспокоены изменениями: в 1975 это было 21 год для брака и 22 для рождения ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana,

да кто вам сказал, что если мужчина развелся один раз...то так будет и второй...зачем вы ярлык на человека вешаете???

..............да он собственно, и не собирается разводиться....... вот еслибы он по нормальному развелся, поддерживал предыдущую семью (хотя бы дочку), я бы так не говорила................. - а тут совсем другое........так что вы меняне так поняли......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть вы и говорите,что вы не расистка...но мне кажется что это не так...
Ну разумеется, вы лучше меня знаете кто я. Кто бы спорил. laugh.gif

Ладно, тут речь не обо мне. Мне просто не очень понятно за что родню ругают. За беспокойство? Так оно вполне оправданно, учитывая все качества *жениха*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

ИМХО,абсолютно бесполезно убеждать сестру.Она Вас не послушает.Именно из чувства противоречия.У влюбленных вообще в голове каша,как правило wink.gif ,

а тут еще,как говорится,хоть из глинки,да мужчинка.Точно такая ситуация была у моей сестры.Подонок тот еще попался.И бил,и пил,и с ножом бегал,и ребенка пугал до полусмерти,до энуреза и заикания.И на две семьи 6 лет жил.

Все сестра понимала,да любовь глаза застилала.Она и родственников не слушала, и подруг.Любовь зла,полюбишь и козла.

Когда сестре кто-то пытался глаза раскрыть-тут же личным врагом становился.

Оно Вам надо? Хочет человек учиться на собственных ошибках-флаг в руки и барабан на шею.Вы сестре только врагом станете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Евангелин, а что сестра-то говорит по поводу того, что он еще до сих пор не разведен?....... что собирается?..........глупо все это.......наивно... а дочке он своей помогает?......навещает хоть?

Ols что говорит? что вот сейчас он разведётся. Хотя сразу возникает вопрос почему он не сделал этого раньше? Чего ждёт?

Она надеется выйти за него в 2005 году. Чтож подождёмс продолжения! g.gif

Дочку, думаю не навещает, т.к. он всегда ночует у сестры, а заканчивает работу около 7 и едет к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривала с мамой по поводу сестры и она мне сказала, что у этого Андрея два ребёнка!!! И только что говорила с сестрой, она подтвердила этот факт!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Млин, может у него ещё десяток есть??? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(да простят меня модераторы, а ведь мне ещё детё кормить, кабы молоко из-за таких не пропало)

я этого не говорила, всмысле НЕ извинялась!!! спосибо за снижение... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пришел: с игрушками для ваших детей, спиртным (ну или еще каким-нибудь "исконно мужским подарком по-русски") к мужчинам вашего племени, платочком и конфетами для бабушки, шикарным букетом для вашей мамы.

Исполнил бы все эти трюки - пришелся бы ко двору......

Marishka ошибаетесь!!!

Мой муж делал НЕ трюк. Он не просто дарил игрушка, проходил в комнату ко мне и там закрывался, а искренне радовался ребёнку, играл и общался с ней!!!

Да и Диана моя его рада была видеть, хотя обычно она ото всех чужих уходит - не общается.

А Андрей подвозил маму до какого-то места... Там они и познакомились. Даже с этим трюком он не пришёлся ко двору. Ясно почему (выше описано)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, может у него ещё десяток есть???

Не исключено. Но и это не заставит твою сестру его выставить, раз ей наличие двоих детей нипочём...Любовь зла blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×