Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котенок Гав

Я и моя сестра

Recommended Posts

-MESTJ-

Ваша ненависть разрушает вашу же личность.

Ненависть заслоняет всё хорошее в вашей жизни.

Сейчас вы ненавидите свою сестру и желаете отомстить ей.

А она ни в чем перед вами не виновата.

Потом вы будете за эту ненависть ненавидеть сами себя и мстить себе же.

Замкнутый порочный круг.

Вы, сами того не понимая, выполняете преписание Drunkardа: " убей себя."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость покрасневшая.

Чувствую я тяжело вам без меня.Насчет сестры конечно не знаю... Но одно могу сказать,..прежде всего плюнь на всех советчиков...Самое главное чтобы тебе было хорошо.А когда тебе хорошо ., то и это самое главное.Мама твоя когда вышла замуж ?Счастливая была.????ведь и маме женское счастье ох.как надо!Ты пострадала достаточно!Теперь думай прежде только о себе1 У сестренки все будет хорошо.Со временем.Время лечит.Держись и не слушай никого.Удачи!!!!!!!!!1 notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость покрасневшая

не обольщайтесь.просто я немного на мир по другому смотрю... Да и еще1 В ваших рядах шпиена нет...не бойтесь Все таки может через день и зарегистрируюсь.просто не очень поняла как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-MESTJ-

Затащу его к себе в постель и об этом узнает (обязательно узнает наша дорогая Анюта.)

g.gif Девушка, извините, а Вы не пробывали подумать другим местом???

Хахаха тогда то и на моей улице наступит праздник.

А действительно, сколько Вам лет, а то всё хиханьки да хаханьки???

Не пора ли за ум браться и устраивать свою личную жизнь, а не портить жизнь другим, устраивая себе "праздник"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну нормалек. Если обижусь на кого, то все. если это мужик, то с ним в постель. если женщина, то с ее мужем. А если обижусь на одинокую? eek.gif Прям и представить-то не могу что и делать тогда.

А если серьезно. Забейте. Научитесь радоваться жизни. Найдите дело, которое получается у вас лучше всех. Только представьте хотя бы на миг, как все восхищаются вами. Встаньте перед зеркалом и изо дня в день повторяйте: "я самая красивая", привыкайте к мысли, что вы такая и есть.

Понимаю, тяжело избавляться от комплексов, но надо, иначе они начнут избавляться от вас. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет.....одни междометия.

Если это действительно правда, то у меня просто легкий шок!

А вообще похоже, что нас разводят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме ДЕГРАДАЦИЯ.....точно!!!!!! весенняя...

Надеюсь, все будет хорошо…че то у меня нервная система уже…того….ужас….

Давайте все будем сестер и братьев убивать….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. rolleyes.gif

Надеюсь, все будет хорошо…

Конечно, и тебя вылечат, и меня вылечат shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДЯ, место Энштейна явно свободно lol.gif

Гостей развелось...немеряно. И что интересно, что ни гость, то сплошной "позитив" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Конечно, и тебя вылечат, и меня вылечат

Да? на это можно надеяться??? или как? может очередь занимать пора??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..развод говорите shiz.gif ? И не говорите, а утверждаете.. laugh.gif ? А давайте ка вспомним Евангелину и её сестру excl.gif .. Помоему мой первый минус был именно ей . Смысл Евангелининой темы почти такой же. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема та называлась "Моя сестра - мой враг"...почитайте на досуге. Может не столько ненависти там было, но СМЫСЛ одинаков !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... воистину, у детей - комплексы, а у взрослых - болезни...

судя по всему, девушка нерусская (может татарка) оттого и безграмотность..и воспитывали её в строгости, как и всех старших детей (это моё мнение, исходя из контекста поста), а тут второй брак.. ребёнок..

возможно, вам давали тоже самое, что и сестре, а вы не брали, копили обиды, были неблагодарны..

может это моя сестра написала laugh.gif

по именам совпадает...

буду вечером свою сеструху допрашивать, может она тоже завидует и нож в рукаве держит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ни кому не в обиду, честно.

Как-то в разговоре с мамой, после того, как она мне разъяснила что-то типа "как пользоваться туалетной бумагой", я рявкнула: "Ты чего, меня за дурочку держишь?!"

На что матушка широко распахнула глазки и невинно спросила: "А как это?"

Так и хочется подвести её к компу, показать эту ветку и сказать... Вот так, мамочка... Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Drunkard

Развод 100%. Всё! Перестаю даже заходить в темы, где всякие гости постят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обольщайтесь.просто я немного на мир по другому смотрю... Да и еще1 В ваших рядах шпиена нет...не бойтесь Все таки может через день и зарегистрируюсь.просто не очень поняла как???

О! А вот и наша умная красавица! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скажите вам полегчало после того как высказались? Если да, то э прогресс в лечении ваших комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-MESTJ-возможно отвечу жестоко,но лучше горькая правда чем сладкая ложь,за вашу жестокость и завистливость к вам такое и отношение в семье.

Бумеранг возвращается не забывайте это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный ветер

А у меня такое впечатление, что ПОКРАСНЕВШАЯ и автор этой ветки - одно и то же лицо...

Даже если это так , это что нибудь меняет ? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасневшая.

а вы сами то понимаете, что говорите....да уж вам как раз с автором этой ветки дружить надо...что у неё нет ума, что у вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то услышала притчу и она произвела на меня неизгладимое впечатление.

Во времена татаро - монгольского ига целую деревню взяли в плен (что-то типа этого). И вот по дороге самый главный начальник этого ига тяжело заболел. Ему не смог помочь не один лекарь. и вот среди пленных пустили клич, кто поможет, тому даруется свобода. Одна из женщин смогла вылечить захватчика. В ответ благодарный спасенный даровал свободу ей и еще одному члену ее семьи на выбор. перед женщиной встала непростая делема. она рассуждала так: взять с собой мужа? мужа можно найти другого. Ребенка? ребенка тоже можно еще родить. Родители? со временем они все равно покинут нас. А брата мне никогда никто не заменит. И она выбрала брата. По- моему есть над чем задуматься!

Из разговора со своей старшей сестрой я так же узнала о ее детской ревности и обиды, но в свою очередь я так же была недовольно положением младшего ребенка. Но мы все равно были есть и будем самыми близкими людьми на свете! Поговорите со своей сестрой, ведь многое может проясниться. мне было очень больно читать Ваше письмо, MestJ! Желаю вам всего самого хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×