Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котенок Гав

Я и моя сестра

Recommended Posts

Честно, я в ах-е!!! eek.gif

Такое ребенку. Тварь одним словом. В суд, за растление, как только заикнется и на нары. ranting.gif

Бывают же действительно УРОДЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, нет слов... Одни шипящие...Лишать родительских прав мамашку однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,,бедняжки детки.....Ну ничего,дети по ее стопам думаю не пойдут....А ей блин чтоб всю жизнь на анале жить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, возмущаться здесь незачем, надо действовать. И никаких "не имею права вторгаться в чужую жизнь". Имеете, с милицией и понятыми при первом же серьезном сигнале. Девочкам надо четко объяснить, что к чему. Пишете заявление в милицию (лучше в компании хорошего адвоката), после некоторых формальностей получаете из милиции записывающую аппаратуру, разговоры мамочки - на пленку, и дело готово.

Единственная опасность - что дочки, когда поймут, что мамочке реальный срок светит, начнут ее выгораживать. Все-таки подарки привозит... И тогда Вы рискуете оказаться "клеветником".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-15

Лишить родительских прав-это выход? Поучаствовать в чужой судьбе, считать себя героем и забыть. Помилуйте, но милиции нет до этого дела, а когда девочки окажутся в детдоме, они избегут этой участи?

У детей есть бабушка, тетя, которые не в восторге от своей дочери/ сестры, уж они не допустят проституции, ведь не зря же " В семье не без урода".

Никогда ни один ребенок не скажет про свою мать и плохого слова, они для них святые, хотя алкашки и шлюхи подзаборные

И тогда Вы рискуете оказаться "клеветником".
вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская, Вы будете поражены: есть законы РФ, и их надо соблюдать. Даже если это вызывает у Вас какие-то там эмоции.

Никогда ни один ребенок не скажет про свою мать и плохого слова
Вы эту шутку сами придумали, или услышали где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-15

Моя мама приличное время проработала в детском доме. Знаю не по наслышке, для них государство делает все , но почему-то все равно сбегают к своим мамамам и они для них самые родные и любимые.

Троянская, Вы будете поражены: есть законы РФ, и их надо соблюдать. Даже если это вызывает у Вас какие-то там эмоции.

Но на деле все не так, лишают родительских прав, когда уже мало чем поможешь личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама приличное время проработала в детском доме. Знаю не по наслышке, для них государство делает все

Вам не говорили, что Вы отличаетесь прямо-таки искрометным юмором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишете заявление в милицию (лучше в компании хорошего адвоката), после некоторых формальностей получаете из милиции записывающую аппаратуру, разговоры мамочки - на пленку, и дело готово.

Угу... Дело готово - начальник ИДН захолустного городка вызывает к себе незадачливую родительницу, в лучшем случае, предлагая ей поделиться доходами, в худшем - предлагая для панели тех детишечек, которые уже стоят на учете в ИДН, за долю малую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиот неместный, ага, Злой Эльф сказала бы, что нельзя мириться с таким беспределом и надо восстанавливать соци законность. Но вообще да, возможно, Вы правы, и я не учел местного колорита. Избалован Москвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-15, в Питере не лучше, чем в том захолустье... Да и в Москве не исключу такой вариант - мне на Ленинградском вокзале менты предлагали одиннадцатилетнюю шлюшку, когда выяснили, что с документами у меня в порядке. И я не стал бы однозначно утверждать, что это была провокация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Никогда ни один ребенок не скажет про свою мать и плохого слова, они для них святые, хотя алкашки и шлюхи подзаборные

Поспорим? Я очень даже могу.

M-15

Дело говрите. Я тоже про аппаратурку подслушивающюю думала.

Интересно, а где девочкам будет лучше. У дядек мат сидеть?Я бы детдом выбрала.

Кстати, туда могут и не отдать, это вопрос решаемый. Есть тетки, бабки и т.д. Опекунство оформить можно.Не на себя, так на другого. В опеке тоже люди попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu

Может и скажут, но не в подростковом возрасте... По прошествии какого-то времени. Спорьте сколько хотите, но вот история: ребенок сбежал к матери, жил у нее недели три, скрывался по чужим домам от милиции, мать в это время пьянствовала, жрать нечего дома было, так еще и отчим избивал, он же , приехав в детский дом, говорил, какая у него мать хорошая купила ему шмотки разные, только он их дома забыл... Обидно. Но в данной ситуации есть тетя и бабушка, милицию подключать- лишняя травма детям. Вы говорите, потому что не знаете ничего о детдоме, это-стая, выживают кто как может, я общалась с одной девочкой из детдома, так она лишилась девственности аж в 12 лет со взрослым мужиком, суд, мужика-посадили, а она пошла по рукам, а когда-то была отличницей. Но есть и хорошие примеры, в Италию усыновляют, например.

M-15 Я говорю как есть, тут не до юмора, жалко мне этих детей. Но весь мир не обогреешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и хорошие примеры, в Италию усыновляют, например.

Или в Штаты... со всеми вытекающими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась в порыве гнева, понизили, мдя... sad.gif

Троянская

Вы говорите, потому что не знаете ничего о детдоме, это-стая, выживают кто как может,

Поверьте, моя жизнь при родителях была ни чуть не лучше детдомовской. Жизнь на выживание мне прекрасно знакома. Я тоже общалась с некоторыми такими детишками. Я просто не могу спокойно смотреть на таких родителей, не могу смотреть, как губят детей. Меня убивает такая несправедливось в жизни. Почему Бог дает ТАКИМ женщинам рожать детей? Почему НОРМАЛЬНЫМ ласковым, заботливым, милым, которые всю душу готовы отдать на воспитание ребенка не получают ничего?

Ну разве это МАТЬ? Язык как-то не очень поворачивается ЭТУ так назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu

Почему Бог дает ТАКИМ женщинам рожать детей?

Но Вы же родились у неблагополучных родителей, а могли бы и не родиться... Так что же лучше? Вы будете счастливы не потому что... а вопреки . А что у прекрасных, заботливых мам-пап вырастают чудо дети, поймите, не важно кем были родители- это только начальный этап, а остальное зависит уже от вас самих. Вам жить во взрослой жизни. Удачи!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satin

У меня есть самая любимая сестренка Ксюха.Я ее люблю,уважаю,обажаюЮно у нее есть парень с которым мы учились в свое время в одной школе,так вот раньше когда они ругались он все время звонил и спрашивал у меня совет,но я то советов не даю,а лишь высказываю свое мнение.

Ну о чем я, ах да ну встречались они все было хорошо,ее парень мне как братишка стал,а летом они поругались да так сильно что аж расстались и мы с ней влвоем все лето куражились ни на день не расставались,а потом он как то к ней приехал мириться и поставил условие:выбирай либо я либо онв(т.е Я) она его послала. а осенью странное дело они помирились и стали встречаться,только я узнала об этом спустя 2 месяца. Так соль то в чем с тех пор как они вместе так Ксюха не звонит и не приходит я сама звоню и прихожу к ней,да вы не подумайте мне не трудно. А когда я ее зову в кино например она соглащается пойти, но не приходит.

так что же случилось, неужели она все таки выбрала его? Но я не зверь я все пойму,а она молчит не виделись наверное месяца2 уже!!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э... Человек, который может ставить подобный выбор перед другим - недалек и обделен умом. Я считаю, что скоро ваша сестра это осознает и вернется. А на каких основаниях он заставил ее выбирать? Он считал, что вы как-то мешали их отношениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satin

Скорее всего именно так он и считал, я просто открывала ей глаза на некоторые его поступки но никогда не навязывала своего мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закономерность. В конце концов она отдалится от родственников ради любимого. Только разочарование в нём способно вернуть её в лоно семьи, и то на время, пока другого не встретит. А сейчас она вся в любви и романтике. И вполне возможно, что парень хитрый и не даёт ей с Вами встречатся, напевая на ушко.

Мой Вам совет, оставте их в покое, пусть сами разбираются. А Вы займитесь устройством личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satin

Рано или поздно ее глаза откроются, и когда она о вас вспомнит, вы поступите так, как считаете нужным. А пока не трогайте, не доставайте " голубков".

Каким бы гадом этот парень ни был, ставя вашу сестру перед выбором - она, тем не менее, выбор сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы гадом этот парень ни был, ставя вашу сестру перед выбором - она, тем не менее, выбор сделала.

Это тоже не характеризует её с лучшей стороны. Всегда можно найти компромисс. Или по крайней мере постараться его найти wink.gif

Э-э... Человек, который может ставить подобный выбор перед другим - недалек и обделен умом.

А человек, который принимает эти правила игры, в будущем рискует не вылезать из подобного шантажа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с ним скорее всего долго не протянет, он явно недалекий человек раз ставит такой выбор! С другой стороны, он может быть не хочет чтобы вы общались, потому что вы очень хорошо покуражились с сестренкой? Может он потерял к вам доверие?

Я думаю, что вам их следует временно не трогать, сестренка все равно начнет общаться с вами, чуть позже. Они сейчас намилуются, наобщаются и все встанет на свои круги. Только постарайтесь обиду не держать в сердце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×