Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость mikelych

Телегония. Память матки. Фактор первого самца

Recommended Posts

С уважением, Х.

вообще-то специально почитала в сети-яйцеклетки уже формируются к началу месячных, не думаю,что к этому времени много кто лишается девственности.Так что повторюсь ИМХО это бред. Мужской шовинизм и ничего более.

Вот мой муж бывший лишил девственности трех или четырех девушек и одна даже родила уже от другого, то бишь ее мужа. И знаете,сходство с моим бывшим ну просто нулевое...

И при чем здесь тогда именно первый мужчина ,если все зависит от накопления сперматозоидов где-то там? Ведь получается,что если вы рожаете от десятого по счету мужчины,то ваш ребенок похож не только на него,но и на 9 предыдущих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что повторюсь ИМХО это бред. Мужской шовинизм и ничего более.

Никто этого не отрицает, может это так и есть! Ну а куда факты девать?

Но в статье также сказано, что эффект телегонии происходит достаточно редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а куда факты девать?

Но в статье также сказано, что эффект телегонии происходит достаточно редко

Простите, а что, есть факты?

Сторонники телегонии не приводят ни одного факта, кроме кобылы лорда Мортона. Такое ощущение, что животные перестали размножаться.

Что же касается голубей и собак, то напомню, что все селекция основана на жесткой выбраковке особей, обладающей "не теми" признаками. И такие "бракованные" особи часто встречаются и в результате скрещивания, проведенного по всем правилам. Без всякой телегонии.

В любой естественно научной дисциплине существуют определенные правила, без которых ни один уважающий ученый не заявит о существовании закона. Помните, как Ньютону яблоко на голову упало? Так вот, я тоже могу встать под яблоню (грушу, елку) И мне тоже на голову упадет яблоко (груша, шишка). А потом мы поговорим о всемирном тяготении. Результаты любого научного эксперимента признаются только тогда, когда он повторен неоднократно в разных лабораториях и дал одинаковый результат.

Так что все-таки значит:

эффект телегонии происходит достаточно редко

Процент - в студию. Пол-процента? Одна десятая? Одна сотая?

Вот, скажем, с огромой скоростью размножаются мыши - за полтораста лет, прошедших со времени рождения пресловутой полосатой кобылы уже вполне можно было найти этот процент хотя бы на мышах - но его нет.

И только по одной причине - все попытки повторить результат эксперимента оканчивались неудачей.

В одной из телегонических веток я приводила ссылку - позже найду, приведу еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто белый ребенок без негритянских признаков от негра никогда не родится! Вс равно он будет светлый мулат! Я в молодости успела выучиться на врача, потом, правда, пришлось профессию поменять ( платят врачам очень мало), но со знанием человека, который все-таки на красный диплом выучился и вплотную занимался генетикой ( даже научную работу писала по генетике), могу сказать, все это очень преувеличено. И если с вами это произошло - пилите рога и бейте морду жене!

Я тут немного припозднилась с ответом. Я сейчас учусь на английском, изучаю все эти гены-хромосомы. Немного трудно переводить, так как я не знаю многих названий на русском. Гена для чёрной кожи может передоваться из поколения в поколение, но не проявляться во внешности, являясь...на английском это называется recessive. При обозначении этой гены (гены чёрной кожи) она появляется в виде маленькой буквы. Но человек, который несёт в себе эту гену, может передать её своим детям, которые тоже будут белыми. И если муж (или жена) такого ребёнка также будет иметь "чёрную", "recessive" гену(т. е. сам он/она будет иметь белую кожу), то

Ген черной кожи - доминантен, даже в четвернтом поколении - так называемые "квартеронцы" несут в себе признаки внешние темной расы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген черной кожи - доминантен, даже в четвернтом поколении - так называемые "квартеронцы" несут в себе признаки внешние темной расы

Если Ваш муж внешне ничем на негра не похож ( волосы русые, прямые,глаза голубые и т.д.,) то это только измена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом происхождения всех нас от общих предков, можно ли быть уверенным, что природа не спутает доминантный ген с рецессивным? И не пошутит, наградив темнокожим наследничком скептиков? Вопрос риторический shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом происхождения всех нас от общих предков, можно ли быть уверенным, что природа не спутает доминантный ген с рецессивным?

Природа - очень умная вещь. Мы в студенческие годы проводили опыты с мышами. Ничего не путала природа. Все четко по Менделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, тема про телегонию точно была. "Явление первого самца"

Но почему-то поиск не ищет, пишет, что это меню отключено.

Что за ерунда? Это у меня только так или у всех?

Я там давала ссылку на статью, про эту несчастную кобылу лорда Мортона, которую скрещивали с зеброй.

Так вот, уже после своего второго опыта сам автор идеи от нее отказался. И многочисленные последующие опыты в заповеднике Аскания-Нова показали, что полосатость ног бывает у жеребят без всякого предварительного спаривания их мамаш с зебрами.

И ни на одном другом животном (на ком там любят опыты ставить - на мышах, кроликах, мухах-дрозофилах) пока теория о телегонии не подтвердилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть мама, бабушка и т.д. Может быть они согрешили, а гены передались через поколение.
Ещё в Союзе когда жил у знакомых дочка родила негретёнка. А она как раз училась с африканцами. Ну муж на развод подать собрался. Так его бабушка призналась, что во время Второй мировой с американским моряком-темнокожим переспала. И только правнук негром вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasar

Так его бабушка призналась, что во время Второй мировой с американским моряком-темнокожим переспала.

Получается, что его отец (сын бабушки ) от негра? Т.е. нужно именно родить ребенка, что бы он стал носителем генна, а не просто переспать. Я правиль но поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Если просто переспишь с негром, а родишь точно от белого, то внук никак негром не родится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что его отец (сын бабушки ) от негра?
Да отец мужа, то-есть дед этого афроукраинца, рожден от негра. Но он выглядит как самый обычный хохол. Ну может быть более смуглый и более кучерявый. Да и сын его, тоесть отец этого мальчика тоже на африканца не похож.

Т.е. нужно именно родить ребенка, что бы он стал носителем генна, а не просто переспать. Я правиль но поняла?
Не знаю, в медецине я не разбираюсь. Может и не обязательно рожать, а может и обязательно.

Кстати эта бабушка расказывала, что моряк её погиб и в Америку её не забрал. Так она после его гибели, опасаясь за свою жизнь собрала быстро вещи и рванула из Мурманска на только освобожденую Украину. От КГБ удирала. И ребёнка родила уже на Украине. Перед тем как рожать она заявила что отец ребёнка советский лейтенант. Так по её словам она решила, что если будет негр, скажет что лейтенант был из Такжикистана, ей говорили что там все чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О целомудрии и наследственности

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных

правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства.

В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшее в 20 веке явление, названное "телегонией" ("теле" - вдали, далеко; "гония" - половые железы, гормоны. Телегония - далёкие половые гормоны).

Заключается она в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет

первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства каждой женщине, вне зависимости от того, когда от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины.

Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой

ошибки.

Открытие телегонии сразу же было спрятано от людей, так как оно накрепко

закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врагов человечества. Они для достижения своих целей используют чудовищные методы - насаждение псевдогуманизма, атеизма, спаивание и развращение молодёжи, аборты и наркоманию, неприкрытый сатанизм.

За последние 100 лет в ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ КАБИНЕТАХ уничтожено больше

ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ, ЧЕМ В ВОЙНАХ.

Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют для использования в

медицине, парфюмерии, пищевой промышленности.

Внушается, что "свобода секса" - это главное. что нужно современному человеку. В России до 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло пытаются узаконить.

Существует исторически достоверная закономерность - народы, погрязшие в

блуде быстро вырождались и исчезали с лица Земли.

В годы Великой Отечественной Войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью...

Никому ещё не удалось и не удастся (будем надеяться, "прим. автора")

покорить русских, подведя их к самовырождению под видом сексуальной

свободы. Народ остановит с Божией помощью это страшное зло. Только на

нравственной основе может возводиться Святая Русь"

Из материалов лекции профессора Жданова В.Г., заместителя Союза Борьбы за Народную Трезвость.

Моя позиция:

эту информацию нигде не показывали, не передавали, она является закрытой.

Самый хороший вариант - терять девственность уже непосредственно в браке, либо же в том случае, когда есть твёрдое намерение пожениться, т.е. перед свадьбой. То, что очень многие пьют и курят является причиной вырождения нашей нации (про наркотики вообще не говорю - всё аналогично). Потому что если девушка потеряла девственность с парнем, который либо в этот день, либо же в предыдущие 100 дней хотя бы раз пил что-нибудь алкоголь-содержащее, то потом у этой женщины даже от полностью здорового человека могут (вероятность крайне высока, надеяться на "авось" ой как не советую) родится неполноценные дети (это может быть выражено в более слабом здоровье (ребёнок часто болеет), в более низких умственных способностях, и т.д.)).

На здоровье детей влияет также, как часто и как много мать употребляла алкоголь. Безопасная доза алкоголя (особенно для женщин) - 0.

Девушки! Неспешите так расставаться с девственностью, успеете ещё! А если вам говорят более "искушённые" подруги - почему, мол, не успела ещё - вы скажите - "Я как вы могу стать всегда, но как я вы уже не станете никогда!"

Думайте сразу о своих будущих детях! И о том, кого ВЫ, дорогие девушки, выбираете в качестве будущих отцов.

P.S.: я берегу себя для любимой. Не курю, не пью, не употребляю наркотики (ничего из перечисленного даже не пробовал, и не собираюсь), занимаюсь спортом.

Жду Ваших комментарий и отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-man

я берегу себя для любимой. Не курю, не пью, не употребляю наркотики (ничего из перечисленного даже не пробовал, и не собираюсь), занимаюсь спортом.

Прекратите читать подобную чушь и станете вообще завидным женихом. В противном случае, ваши тараканы распугают всех девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-man

Заключается она в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет

первый в её жизни мужчина.

*с умным видом* раньше и про сучек такой миф в массах ходил. мол, если понесла невесть от кого, впоследствии хорошего потомства не ждиsmile.gif

видимо, профессор Жданов открыл либо новый вариант сочетания хромосом, либо "вечную яйцеклетку", которая "запоминает" каждого мимо пробегающего сперматозоида laugh.gif

кстати, в трудах уважаемого г.Жданова вы не обнаружили информацию, имеет значение контрацепция или нет?))))))

вот было бы забавно.

За последние 100 лет в ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ КАБИНЕТАХ уничтожено больше ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ, ЧЕМ В ВОЙНАХ

уважаемый. в гинекологическом кабинете аборты не производятся.

заместителя Союза Борьбы за Народную Трезвость.

а вот название мне понравилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явление открыл не Жданов, а учёные-генетики.

Asso

это как раз не является чушью, а на самом деле - истинная правда! Почему вы решили, что это всех девушек распугает?

Уважаемые девушки, женщины!

Неужели такие мои качества, как я написал "Не курю, не пью, не употребляю наркотики (ничего из перечисленного даже не пробовал, и не собираюсь), занимаюсь спортом" становятся в наше время для многих девушек пустым, ничего не значащим?

Очень хочу услышать мнение женской половины по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо вы ржоте в самом деле?

Правильно парень говорит.

А насчет того, что девушек тараканами распугает - так это только к лучшему - нужно же как-то отделять зерна от плевел... если хочет человек генетически себя сохранить и воспроизвести - так это только ему плюс и всяческая похвала за заботу о будущем поколении... В общем так держать.... надеюсь, что к тому времени, когда вырастет моя дочь - таких молодых людей станет больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-man

эту информацию нигде не показывали, не передавали, она является закрытой

Да не является эта информация закрытой - я про это читала и смотрела передачи еще в 1999 году. Сама идея нравственности конечно неплохая, но у Вас, по-моему проглядывается чуть ли не .....изм какой-то относительно этого(просто не знаю, как эта страсть по-научному называется). Да и любимая ваша оценит ли такой подход (уж очень серьезный!) к этому? Может попроще относиться к жизни, а то как призыв какой-то....Ну хочется Вам девственную жену(хотя в настоящее время и это можно поставить под сомнение), ну так и ищите такую... А насчет здоровых детей: с нашей экологией и системой питания (имеется в виду качество продуктов) и квалификацией педиатров, тяжеловато вырастить ребенка с богатырским здоровьем, как не старайся....Вот так.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-man

Жданова я очень уважаю и даже посещала его лекции, но в этой теории что-то несходится.

Заключается она в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет

первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства каждой женщине, вне зависимости от того, когда от кого она будет рожать своих детей.

я берегу себя для любимой. Не курю, не пью, не употребляю наркотики (ничего из перечисленного даже не пробовал, и не собираюсь), занимаюсь спортом.

Предположим, я решила,исходя из вашей теории, выбрать вас первым мужчиной. Если у вас столько достоинств, то и генофонд у меня будет в порядке, даже если впоследстии будут дети от мужа - алкаша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eulka

вот именно, речь идёт о том, что когда девушка является девственницей, то она родит в будущем от меня здорового ребёнка.

Неужели кому-то хочется, чтобы гены его детей смешивались неизвестно с чем? Если да, то хоть убейте - не понимаю таких людей.

fantasy

подход у меня не то, чтобы такой серьёзный, а (только не смейтесь) немного научный. А ничего такого уж прям сверх-чего-то здесь нет.

Вот требования к будущей любимой женщине, жене: без вредных привычек, девственница, до 23-25 лет.

Неужели таких девушек нет? Да не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-man

Неужели такие мои качества, как я написал "Не курю, не пью, не употребляю наркотики (ничего из перечисленного даже не пробовал, и не собираюсь), занимаюсь спортом" становятся в наше время для многих девушек пустым, ничего не значащим?

Знаете, молодой человек, мозги они тоже не последнее дело в плане генетики. Человек, который всерьез цитирует труды "заместителя союза народной трезвости", по меньшей мере перед ЗАГСом должен обследоваться у психиатра. Извините за жесткость, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно не факт, что если она будет девственницей, то и ребенка здорового родит.... девственница тоже может пройти и Крым и Рим, так что.... девственница на девственницу не приходится....

Надо искать нравственно чистую девушку, а не только физически. ВОт тогда и дети будут здоровые, и психологический аспект создания семьи будет соблюден.

Удачи тебе от всего сердца cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-man

это как раз не является чушью, а на самом деле - истинная правда!

*зевая* доказывайте.

Неужели такие мои качества, как я написал "Не курю, не пью, не употребляю наркотики (ничего из перечисленного даже не пробовал, и не собираюсь), занимаюсь спортом" становятся в наше время для многих девушек пустым, ничего не значащим?

ну почему же, это замечательно.

здоровье это всегда прекрасно. но, к сожалению, не только физическое wink.gif

Это явление открыл не Жданов, а учёные-генетики.

да что вы говоритеsmile.gif

ученые-генетики открыли, что на оплодотворение яйцеклетки влияет призрак первого сперматозоида? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, речь идёт о том, что когда девушка является девственницей, то она родит в будущем от меня здорового ребёнка.

Неужели кому-то хочется, чтобы гены его детей смешивались неизвестно с чем? Если да, то хоть убейте - не понимаю таких людей.

А почему это "неизвестно с чем"?

А если ее первый мужчина был сам заместителя союза народной трезвости Жданов, а вы будете второй? Тогда ее потомство также будет здорое и нравственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×