Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость mikelych

Телегония. Память матки. Фактор первого самца

Recommended Posts

Widder

Я говорю не о социальных факторах, а о том, как происходит на биологическом уровне.

Можно так же добавить, что принятые с детства стереотипы мышления, порою убивают интуицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Вам приходилось общаться с людьми, которые живут вместе продолжительное время, то можно заметить их схожесть.

А при чем тут генетика? confused_1.gif

Люди, которые длительно общаются (абсолютно независимо от пола и наличия интимных отношений) могут неосознанно копировать друг друга в манере поведения, мимике, речи, могут перенимать взгляды на жизнь, "заражаться" настроением партнера - в общем, приспосабливаться друг к другу. При этом, несомненно, происходят незначительные изменения в их внутреннем мире. Однако при расставании людей эти приобретенные особенности могут и исчезнуть.

Мы, когда студентами проходили практику за границей, даже между собой начинали общаться на дикой смеси двух языков - это получалось совершенно естественно. Возвращались домой - моментально переключались на чистый родной. Даже люди, беседующие друг напротив друга, часто неосознанно копируют позу, жесты и интонации собеседника.

Я думаю, изменения во внешности тоже могут объясняться приобретенными привычками. Если, например, становится схожей мимика, то образуются схожие мимические морщинки. Меняются эмоции - меняется выражение лица, меняется осанка. Но никто вроде не видел, чтобы в течение семейной жизни у людей сам собой изменился цвет глаз, кожи или волос (не имеются в виду возрастные изменения, загар и седина). Моя тетя, которая уже более 20 лет замужем за чернокожим мужчиной, и родила от него 2 дочерей, сама от этого не стала негритянкой. По мне, с таким же успехом можно ожидать, что всем, кто подцепил выражение "выпить йаду", грозит родить детей, похожих на Дранкарда.

В общем, не верю я ни в какие телегонии. И до смерти уже устала слышать в качестве примеров о кобыле Мортона и детях Олимпиады. О телегонии можно рассуждать бесконечно, как и о том, есть ли жизнь на Марсе - все равно никто ее никогда в глаза не видел.

А если женщина в замужестве рожает ребенка, похожего на ее первую платоническую любовь, то это может быть, например, так:

- Она выискивает в чаде черты сходства с давней любовью, видя то, что хочет видеть.

- Она в свое время влюбилась в кого-то, похожего на ее отца (деда, брата, дядю). Ведь известно, что девушки часто влюбляются в мужчин, напоминающих их отцов. В этом случае ребенок похож не на давнюю любовь, а на своего родственника.

Да, дети бывают не очень похожи на родителей - они ведь могут быть похожи и на дядю, тетю, бабушку, дедушку, прадедушку и т.д.

И по-моему, нормальный мужик женится не на девственницах, а на конкретной девушке - по той простой причине, что ее любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

А вообще женится надо только на девственницах, что бы не сомневаться.

Женщина переходящая как вымпел уже недостойна.

Ню-ню, а замуж выходить за девственников.

Как что - это мы самые первые, а как жениться, так на девственницах.А потом им захочется проверить, а как с другими... И понеслась душа в рай harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта, Вы меня простите, но по первой из Ваших ссылок мне машина выдает, что нет такого адреса, а по второй - опять про кобыл, которые 150 лет назад пытались скрещиватся с зебрами и общие рассуждения. А очень бы хотелось увидеть результаты исследований. И генетическую связь "лишателя девственности" с ребенком, рожденным как бы не от него, в 21 веке уже пора доказывать путем проведения генетических исследований.

Если таковых нет - то чего уж...

Впрочем, вот еще ссылочка. Там, кстати, и об истории полосатых кобыл есть поподробнее:

http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Странный вы человек, Миранта. Сначала - требуете уважения и конструктива. Затем - /с тем же высокомерием, в котором вы обвиняете меня/ посылаете почитать

книги по ГЕНЕТИКЕ
Приписываете мне какие-то, не только абсолютно чуждые, но и совершенно антипатичные для меня мысли:
Назвав себя МОМЕНТ ИСТИНЫ, Вы не понимаете самой сущности, что нет абсолютной истины …
Странный у вас какой-то конструктив, Миранта. Попахивает тем же, чем предложение "да поцелуешь, и посидим" у Святополка Изяславовича.

В качестве теории, /а не утверждения, что только, вот так, и никак иначе/ я готова обсуждать все, что угодно. И в данном случае, обсуждая, подразумеваю, что если вы встали на позицию защиты этой теории, то, значит, ознакомились с нею достаточно глубоко и вдумчиво, для того, чтобы принять решение верить или нет. Вот, и прошу вас, как человека обдумывавшего для себя этот вопрос, прояснить некоторые моменты.

Сторона генетики меня интересует мало. /Мало, потому что лично мне все равно, на кого из моих бывших любовников или мужей будут похожи дети. Среди них плохих людей не было, а дети все равно, как не крути мои./ А вот сторона, связанная с энергообменом меня интересует, и еще как. И у меня пока, также, как и у ИН, мозаика не складывается.

Во-первых, у меня возник тот же вопрос, что и у него:

Но тут есть одна тонкость: энергетический обмен есть обмен энергиями. То есть мужчина дает свою, женщина - свою. Поскольку склонность к мутагенезу у особей одного вида одинакова, то, соответственно, сей пресловутый мутагенез должен происходить и у мужчин и у женщин (или, правильнее, у самок и самцов). Но тогда приходится признать, что мутагенез произойдет у более слабой энергетически особи, и не факт, что это будет самка

Во-вторых, существует методики блокировки выброса энергии и защиты в процессе энергообмена. Одна из них, например, основана на том, что в процессе можно просто открыть канал и брать энергию из Космоса, фактически работая проводником между ним и тем, кто ее забирает. И на кого в этом случае, пардон, будут похожи дети, и от чего это будет зависеть?… Мне, например, не понятно.

В-третьих, я, например, пока не понимаю, почему в случае с половым актом мутагенез происходит, а, например, при том же экстрасенсорном лечении или банальном энергетическом вампиризме нет. Потому что выброс при акте больший?… Нет, я бы с этим не согласилась. Тут многое, наверное, будет зависеть от того, какими навыками владеет каждый из партнеров. Да, и их отношение друг другу тоже будет играть роль. Никогда не замечали, что в одном случае вы после процесса «летать будете», а во втором, как будто не любимой овсянки поели?… Это же тоже следствие того самого энергообмена. Просто в одном случае вам отдали, больше чем вы, а в другом нет.

ПыСы: В общем, вы, Миранта, определитесь, чего вы хотите на самом деле: конструктива или деструктива, и тогда: мы либо будем спокойно разговаривать дальше, либо я действительно решу, что поход до библиотеки /за книгами по ГЕНЕТИКЕ/ – меньшее из зол.

Иринушка /ответ на пост этажом ниже/

На ангелочков!
А для меня все дети только на них и похожи. rolleyes.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эмма

Миранта

Я читала эту статью про 5% чужих детей. ТОлько написана она была в какой-то газете и речь там шла вовсе не о телегонии. Суть за ключается в том, что у 5% женщин состоящих в браке имелись дети, отцом которых были вовсе не их мужья. Далее речь шла о том, что в жизни этих дам были однократные измены, о которых сами дамы с трудом вспоминали( сосед, вечеринка на работе и т.п) Вывод там тоже давался. Суть его в следующем: у постоянного партнера смерматозоиды становятся ленивыми, а шанс забеременеть от нового партнера намного больше,так как его сперма агрессивнее. Вот о чем там шла речь. Причем здесь телегония?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала ссылочку, а все же процитирую со своим выделением:

"... Наибольшую известность получил случай с арабской кобылой лорда Мортона, описанный Ч. Дарвином: "Почти чистокровная арабская караковая кобыла принесла гибрида от квагги (один из видов зебры), а затем она произвела двух жеребят от вороного арабского жеребца. У этих жеребят местами была соловая окраска, а на ногах были более явственные полосы, чем у настоящего гибрида и у самого квагги".

Для проверки гипотезы о телегонии селекционером К. Юартом в 1889 году был поставлен специальный опыт. От 8 чистопородных кобыл и жеребца зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. После этого тех же кобыл спаривали с жеребцами своей породы, от которых они принесли 18 жеребят. Ни один из жеребят не имел никаких зеброидных признаков. Другими словами, явление телегонии не получило доказательств. Подобные же результаты были получены в опытах русского учёного, основоположника метода искусственного осеменения И. И. Иванова, проведенных в Аскания-Нова, по скрещиванию кобыл с зебрами. Надо сказать, что одновременно накапливающийся селекционный материал свидетельствавал и о другом: некоторые лошади, никогда не встречавшиеся с зебрами, могут давать жеребят с характерной зеброидной полосатостью ног. Таким образом, появление указанного признака могло быть интерпретировано как явление атавизма, никак не связанное с предыдущими спариваниями.

Спрашивается, зачем же надо было проводить длительные эксперименты по скрещиванию кобыл с зебрами и последующим спариванием этих же кобыл с чистопородным жеребцом своей породы, когда можно было поставить подобные скрещивания с генетически чистыми линиями мышей или кроликов и получить материал на нескольких сотнях потомков, и значительно быстрее? Такие эксперименты на мышах и кроликах действительно ставились и убедительно показывали отсутствие телегонии"

P.S. У меня бывший муж очень любил уверять, что мои дети похожи на моего первого мужчину - такие же темненькие. То, что его (мужа) бабушка, мама и он сам имели темные волосы и черные глаза, во внимание не принималось.

Видимо, такие двинутые телегонию и изобрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Во-вторых, существует методики блокировки выброса энергии и защиты в процессе энергообмена. Одна из них, например, основана на том, что в процессе можно просто открыть канал и брать энергию из космоса, фактически работая проводником между ним и тем, кто ее забирает. И на кого в этом случае, пардон, будут похожи дети?… Мне, например, не понятно.

На ангелочков! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то мне понравилось цитировать! Сейчас еще напишу:

"Физиология и анатомия женских половых органов у многих животных такова, что сперматозоиды выживают гораздо дольше, чем 72 часа (у человека). А племенных особей скрещивают с частотой, достаточной для проявления подобных "феноменов"."

"Да, практически никто из церковников не упоминает, что сам Юарт, (зоолог, который скрещивал кваггу с кобылой - кстати, совсем в других целях), опроверг теорию телегонии уже вторым экспериментом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Давайте спокойнее и без резкостей. Что Вы хотите от меня? Чтобы я лично для Вас перелопачивала специальную литературу и выдавала тут научные, а по данной теме, все равно получатся околонаучные, трактаты?

Нет уж, увольте. Что так непонятно, можно найти в литературе, благо книжные магазины сегодня богаты на выбор. smile.gif

Как часто Вы берете энергию из космоса? Вы делаете в процессе полового акта или занимаетесь по определенной методике каждый день? Для чего эти вопросы?

Человек, хоть мало мальски знакомый с методиками космического энергоообмена, не станет задавать подобных дилетантский вопросов. А человеку, который слышал об этом понаслышке, трудно в двух словах что-либо объяснить.

Поэтому, лучше Вам почитать литературу. Это меньшее из зол в данном случае. Вопрос слишком сложный и опасный для занятий без знаний и подготовки.

Мутагенез может происходить только при телесном контакте. А энергообмен происходит постоянно. Он может происходить и на растоянии, т.к. мировое поле едино.

Действительно, энергетический уровень у всех разный, поэтому возможно от кого-то получить излишек энергии, а кому-то подарить свой. smile.gif Это происходит каждый день. Но тут имеет место качество энергии. Если человек плохо себя чувствует, либо разозлен, то энергии он может поглотить больше, чем Вы можете дать. Если человек радостен, то он распространяет вокруг себя добрую энергетику и ему безразлично кому и сколько он ее отдал, чем больше, тем лучше. Так же и с получением энергии: обхамили - заряд отрицательной, похвалили - положительной, соответственно.

В общем, вы, Миранта, определитесь, чего вы хотите на самом деле: конструктива или деструктива, и тогда: мы либо будем спокойно разговаривать дальше, либо я действительно решу, что поход до библиотеки /за книгами по ГЕНЕТИКЕ/ – меньшее из зол.

Мне от Вас одолжений не надо.

Теорию телегонии я лично не защищаю, т.к. я не специалист ни по генетике, ни по телегонии. smile.gif Я - любознательный дилетант в этой области и интересуюсь различными аспектами человеческой жизни. Не всё однозначно в нашем мире, много таких вещей, которым невозможно дать объяснений, но они существуют.

Поэтому, лучше все таки получать знания из певоисточника - книги, а не от третьего лица, к которому Вы не питаете доверия, согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

У меня ссылка тоже перестала работать. Не знаю, что произошло, там был очень интересный сайт.

Так же хочу напомнить Вам народную мудрость:

Закон, что дышло, как повернешь, так и вышло.

Так же и с научными теориями. Если помните, генетика долго являлась в нашей стране "продажной девкой империализма". Ученых репрессировали, труды либо уничножали, либо отправляли в архивы. Сегодня генетика уже не воспринимается лженаукой.

Думаю, так же и с телегонией. Невозможность что-либо доказать сегодня не значит, что завтра такая возможность не будет открыта.

Можно спорить, опровергать, доказывать. Вы одно, я - другое.

Не двинутые изобретают новые идеи, а новаторы. Ваш муж скорее всего подшучивал над Вами smile.gif ... хотя может быть теория телегонии нашла свое воплощение в жизни.

Кстати, мой сын ни на кого не похож. Так, есть сходство с бабушкой, моей мамой. Но он воплотил в себе тот образ, который мне нравится и, который я хотела получить в итоге беременности.

Можно трактовать по разному случай и со мной: телегония, как и требовалось доказать, либо сходство с предками. И то, и другое можно, как защитить, так и опровергнуть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Ну что ж Вы в любом посте, в котором хоть немного присутствует немного легкой иронии видите резкость? rolleyes.gif

Ну какая резкость! О чем Вы?

Что Вы хотите от меня? Чтобы я лично для Вас перелопачивала специальную литературу и выдавала тут научные, а по данной теме, все равно получатся околонаучные, трактаты?

Нет уж, увольте. Что так непонятно, можно найти в литературе, благо книжные магазины сегодня богаты на выбор. 

Ну если Вы пишете, достаточно уверенно защищая определенную теорию, то ведь нормально спросить Вас о возникших вопросах!

Иначе к чему дискуссия?

Прежде в спорных ветках, я замечала, что принято приводить цитаты, выдержки, ссылки интернетовские, на конкретного автора и произведение, но не в специальную же литературу.

А тут, получается, что Вы говорите, отстаивая правильность своей позиции, что либо Вы мне верите, что я права на слово ,либо идите и читайте горы литературы rolleyes.gif

Как часто Вы берете энергию из космоса? Вы делаете в процессе полового акта или занимаете по определенной методике каждый день? Для чего эти вопросы?

Человек, хоть мало мальски знакомый с методиками космического энергоообмена, не станет задавать подобных дилетантский вопросов. А человеку, который слышал об этом понаслышке, трудно в двух словах что-либо объяснить.

Ну ведь, это ветка не для эрудитов и в двух словах все-таки можно ответить на вопрос, который вот уже у многих возник.

Ну не хватает двух слов, объясните, простанне.

Ведь любое самое сложное явление можно объяснить так, чтобы и ребенку было понятно.

Мне очень интересна эта тема.

Я, конечно, в некотором роде дилетантка. Но про космическую энергию через каналы слышала не раз. И даже пользовалась ими rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же существует такая вещь, которой можно доверять, можно опровергать, но то, что она существует лично я знаю точно. Это ВИЗУЛИЗАЦИЯ будущего.

Здесь уже много тем было по этому поводу: бойся своих желаний, либо они могут сбыться, слово не воробей и подобные.

Так же и с детьми. Ведь каждая женщина во время беременности разговаривает с ребенком, представляет, каким он родится. Вполне вероятно, что дети могут стать похожими на тот образ, который нравится женщине и который она хочет видеть.

Еще из школьного курса мы знаем, что гены бывают доминантные, рецессивные, могут по разному взаимодействовать. Так же общеизвестно, что у двух светлоглазых родителей не может родиться темноглазый ребенок.

Но в опровержение этого у нас есть пара, любящая и верная, где растут два мальчика: один светлоглазый, а другой кареглазый.

Если кто-нибудь хоть в мыслях заподозрит маму в неверности, тому ... boxed.gif прямо с ходу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Простите, если я буду отвечать конкретно на вопрос по энергетике, то тогда зависну у компа на сутки. smile.gif Коротко здесь не ответишь. Один вопрос порождает другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Я говорю не о социальных факторах, а о том, как происходит на биологическом уровне.

Да и с биологическим уровнем не все так просто. Человек - удивительное существо: много ли найдется других видов, представители которых так различаются друг от друга морфологически? (Домашние животные - не в счет).

И много ли видов с большим количеством особей, страдающих ожирением, плохим зрением и т.д.? В нас много "бионегатива" и этот "бионегатив" воспроизводится из поколения в поколение, при этом немалую роль играет интуиция женщин, позволяющая вести это воспроизводство, т.е интуиция может подталкивать женщин и к воспроизводству больного потомства. Как пример можно привести тягу некоторых женщин к наследственным алкоголикам. И одним влиянием воспитания это не объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Так же общеизвестно, что у двух светлоглазых родителей не может родиться темноглазый ребенок.

Но в опровержение этого у нас есть пара, любящая и верная, где растут два мальчика: один светлоглазый, а другой кареглазый.

Ну это то как раз, совершенно не факт! Вы ведь всех родственников до прабабок и дальше не поднимали! откуда Вы знаете ,что там не было кареглазого никого?

Так же и с детьми. Ведь каждая женщина во время беременности разговаривает с ребенком, представляет, каким он родится. Вполне вероятно, что дети могут стать похожими на тот образ, который нравится женщине и который она хочет видеть.

Ну в таком случае, уже большинство японцев было бы большеглазыми, голубоглазыми, высокими, а некоторые и светловолосыми!

Они ж стопудово хотят себе таких детей rolleyes.gif Вот даже японский мультик "Сейлармун" именно таких героев изображает rolleyes.gif

Ну а если не отвечать на вопросы, то и диалога не получится, а получится что-то наподобие наставления детям, и шоб без вопросов! g.gif

Миранта

Ну Вы же находите время писать здесь, так почему бы на задаваемые Вам вопросы не ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

В общем, дурная наследственность диктует женской биологической интуиции поиск "бионегативного" партнера для воспроизводства отклонений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дурная наследственность диктует женской биологической интуиции поиск "бионегативного" партнера для воспроизводства отклонений.

Ну хоть это то надо понимать иронично, да? biggrin.gif

Хоть бы смайлик вставили! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Знаете, Миранта, это уже смешно!

Ну, для начала, я лично спокойна, как обожравшийся удав. И даже, так сказать ваши нападки в предыдущем посте воспринимала с завидной долей юмора. Но, видимо, с юмором оказалось плохо у вас. Увы.

Все вот эти сведения:

Действительно, энергетический уровень у всех разный, поэтому возможно от кого-то получить излишек энергии, а кому-то подарить свой.  Это происходит каждый день. Но тут имеет место качество энергии. Если человек плохо себя чувствует, либо разозлен, то энергии он может поглотить больше, чем Вы можете дать. Если человек радостен, то он распространяет вокруг себя добрую энергетику и ему безразлично кому и сколько он ее отдал, чем больше, тем лучше. Так же и с получением энергии: обхамили - заряд отрицательной, похвалили - положительной, соответственно.
– уровень начальной йоги. Но этот уровень начальной йоги так и не дает ответа на поставленный вопрос: в чем разница качества энергии там и тут и почему в этом случае она влияет вот так, а в этом нет.

Конечно, проще всего сделать умненький вид и пуститься в пространственные рассуждения, типа вот этих /по дороге обхамив собеседника/:

Человек, хоть мало мальски знакомый с методиками космического энергоообмена, не станет задавать подобных дилетантский вопросов. А человеку, который слышал об этом понаслышке, трудно в двух словах что-либо объяснить.
чем прописать механизмы. Но, извините, в этом случае мне очень хочется вспомнить слова своего бывшего учителя истории А.А. Венедиктова: «Когда мне пространственными фразами рассказывают про какое-то нововведение и говорят, что это приведет к тому-то, я всегда задаю любимый вопрос своих учеников: «А как это, как это?… И вот тогда человек, либо объясняет как, либо… становится ясно, что это всего лишь громкие, общие фразы». От вас, похоже, ничего кроме громких фраз, понтов, позерства и оскорблений я, увы, не добьюсь. А, следовательно, продолжение разговора становится не интересным.

За сим откланиваюсь. /Пойду действительно книжки почитаю, толку больше будет/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Опять же, есть генетическая предрасположенность к болезням, есть болезни, благопреобретенные уже в детстве: экология, механические повреждения и пр.

Но мне думается, что в этом науважнейшую роль играет энергетика, созданная мыслями и поступками, желаниями и мечтаниями. По индийской кармической теории каждая душа приходит в тот момент, в ту страну, семью, с тем уровнем здоровья, который ей нужен для задач, известных только провидению.

Интуиция, на мой взгляд - предвидение будущего.

Как пример можно привести тягу некоторых женщин к наследственным алкоголикам. И одним влиянием воспитания это не объяснить.

Думаю, тут интуиция и рядом не лежала. Задушена в зачатке, а чем и кем - это частности, вдаваться в которые долго, да и не по теме.

В общем, дурная наследственность диктует женской биологической интуиции поиск "бионегативного" партнера для воспроизводства отклонений.

С этим согласна на 1000 %. И наследственность, и многое, что не укладывается в доказательные рамки.

Иринушка

Может там и были кареглазые, но то, что "у двух голубоглазых родителей не может быть темноглазого ребенка" читала неоднократно.

Но генное смешение может быть разным. Что доказывает ЖИЗНЬ, а не книжные теории.

В другой знакомой семье, к примеру. Папа и мама - кареглазые брюнеты. Старшая дочь - голубоглазая блондинка, младшая - кареглазая брюнетка.

Если старшая дочь выйдет замуж за голубоглазого блондина, какой ребенок у нее родится? Мое мнение - темноглазый. Вопреки всему.

Ой, а про японцев лучше не говорите. smile.gif Может, они и мечтают иметь большие глаза, не знаю. К нам в школу приезжали японские делегации из школ Токио. Детки-японцы привозили нам кучу всяких сувениров, открыточек. В основном, изображающих симпатичных котят и ребят. На всех открытках - мордочки и лица с глазами как блюдца. eek.gif Мы даже переняли манеру рисования, такие были симпатюльки.

Еще я читала, что некоторые японки делают себе операции по расширению глаз.

Но я не знаю, для чего это: дань моде или стремление походить на европейцев. Искусство рисования лиц с большими глазами скорее всего продиктовано чисто коммерческим интересом в момент, когда Япония стала завоевывать европейские рынки. ПИАР такой. smile.gif

Но знаю так же, что японцы до одури любят свою страну и, что они величайшие патриоты. На внешнем уровне можно рисовать что угодно, главное, каков внутренний настрой нации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Ну хоть это то надо понимать иронично, да?

Какая тут ирония! Все на полном серьезе. Иначе чем объяснить, что "бионегатив" воспроизводится из поколения в поколение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аки

И по-моему, нормальный мужик женится не на девственницах, а на конкретной девушке - по той простой причине, что ее любит

Вот так огульно Вы все православное белое духовенство в ненормальные мужики записали. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины,

единственное здравое решение - не слушать досужих домыслов, а обратиться к первоисточникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Но ведь православного белого духовенства намного меньше, чем мирян.

Отсюда следует, что и девушек, готовящихся стать Матушками, женами Батюшек, можно по пальцам перечесть. smile.gif

Там свой мир. Далеки мы от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Так-то оно так, но все-таки, не очень я понимаю тех, кто говорит, что девственность (и мужская тоже excl.gif ) для брака не важна. Я понимаю: всякое может случиться в жизни, но все-таки, по моему глубокому убеждению, норма - девственные браки (коль скоро речь идет о парной семье).

А у тех, кто говорит, что неважно кто с кем был и все разговоры о девственности - ерунда, не хватает духа прямо сказать: "Да. Я считаю парную семью пережитком прошлого. И я за промискуитет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×