Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

Recommended Posts

Давно, в советские времена ехала в автобусе, а у водителя висит игрушка - волосатое с большими ступнями существо в фартучке. То есть голова, фартучек и ступни. Я заинтересовалась, что под фартуком, приподняла его пальчиком, а там censored.gif Короче, это был самец. shiz.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на день рождения мышку подарили... Красивую такую... Синенькую... Ноги, руги - сделаны из шнура, который в ботинках, вывает вдет... А тело - нормальное... В трусах...smile.gif Хорошо, хоть не указано - м или ж эта игрушка smile.gif) Но все же прикольно... Тоже кстати из Китая! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили большущие красные бархатные губы, при нажатии на которых раздается "Я люблю тебя". Прыятно канешн, но сама идея blink.gif Ну что делать с этим огромным женским ртом? Только мальчишкам весело biggrin.gif извращаются по всякому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка мороженое пробовала с маком, называется "STOP narkotik" laugh.gif Потом все уши прожужжала, какое оно вкусное, вобщем пошли искать у себя дома по магазинам (это она в гостях была на Украине и в магазине купила)... Надо было видеть глаза продавщиц, когда мы спрашивали, есть ли у них эта вкуснятина shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды подарили нечто большое, зеленое, мягкое..... с глазами....... Посередине торчал эротичный хоботок..... На голове - разноцветные шишечки. Что это могло бы быть? Прочитала на этикетке: Мягкая игрушка - КАКТУС blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем недавно купили своему дитяте яйцо шоколадное с сюрпризом. Бальшое такое, раза в три больше, чем "киндер" или " петрушка". С интересом открывал ребенок- что же там может быть внутри? g.gif Открыл, а мы с мужем eek.gifblush.gif Там оказалась резиновая игрушка: две приятные свинки, но... эти свинки занимались сексом в позе такой, как это делают собачки, ну и наверное те же свинки! Ребенку игрушка понравилась - он еще не в курсе, что это такое. А мы, через некоторое время, все-таки ее спрятали от ребятенка подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли как-то с детенышем в Детский мир. Узрело там мое дитятко динозавра (сантиметров 40 в высоту), то ли резина, то ли пластмасса. Страшило такое!!Мрачно-зеленого цвета, весь в прожилка, складках, пасть открыта, очи красные.

И есстесно: "Мама купи!!!" blink.gif

Купила ему наспех какую-то машинку, еле утащила его от этого урода.

Отправила недавно мужа с ним погулять. Выгнала их, убралась дома со спокойной душой-никто не мешает, благодать laugh.gif

Приходят. Картина маслом: дите тащит этого монстра, довооольный, сил моих нет. Купили, млин, пока матери рядом нет smile.gif))

У меня все упало сразу shiz.gif Муж ржал, как больной, говорит, что по улице шли бабки при виде этого животного шарахались и крестились. Чуть по шее ему не дала. laugh.gif

Первую неделю дите даже спал с ним, зубы ему чистил в его поганой ротовой полости. Сейчас закинул в игрушки и не вспоминает про него. Ууфф, слава богу, надо спрятать подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад купили дочке на рынке мячик надувной в виде глобуса. Так на нём есть все столицы, все китайские реки, есть на Ямале  райцентр Тазовский - такой посёлок в тундре, но НЕТ ВОЛГИ!!!  Стоит Нижний Новгород, стоит Саратов, стоит Ульяновск, даже Волгоград, а Волги НЕТ. Мяч китайский. Жаль, не сохранился.

Мне как то тоже китайский надувной глобусик подарили. Волга, правда там была, а Курилы вот Японии принадлежали. (глобус с полит. картой). Уж очень им хочется повладеть островами. Хоть так душу отведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год на работе детям дарили мягкие игрушки. Все вроде бы ничего, но вот одна...

Сидим с девчонками и обсуждаем кто это. Если описать кратко, то это был зелёно-оранжево-синий зверь с висячими ушами как у спаниеля, пятачком и достаточно длинным хвостом, похожим на крысиный.

Когда зашли девчонки с соседнего кабинета и сообщили, что игрушка ещё и музыкальная, мы почти уже решили, что это свинья, т.к. пятачок всё-таки весомый аргумент.

И тут "свинья" запела: "Теперь я чебурашка и каждая дворняжка.....".

Спорить больше не стали. Поверили на слово.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на мой совершеннолетний возраст, мне активно дарят игрушки, и никого не волнует, что я их не люблю.

Неваляшка: на шаре сидит зеленая лягушка с пышными ягодицами, если нажать ей на глаза, прыскает каким-то вонючим ароматом из носа (зачем тогда зад?)

Лягуха на пружинке: если на нее нажать, должна скакать, но она как-то скакнет и падает. Пьяная небось.

Курица с синими глазами и в фартуке, в карманах к-рого недоразвитые цыплята: если нажать ей на пузо, говорит "Я люблю тебя" и хихикает. Обкуренная, что ли?

Поросенок-девочка в шляпке и юбочке, поет мальчиковым голосом"Я поросенок, самый любимый и самый родной". Трансвестит.

Масяня с 3 черными волосинами, при виде к-рой маленький ребенок заплакал и закричал:"Мама, паук! Я боюсь!"

Тигра из "Новых приключений Винни-пуха" с девочковой писей. А он же вроде мальчик?

Мышь зеленая без рук, но с 2 ногами и таким длинным носом, что ее все за слоника сначала принимают.

И это еще не все. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль речь идет и о смешных вещах, расскажу о покупке очков - прикольных таких. Очки, как у кота Базилио, с прозрачными стеклами, только на внешней стороне - глаза нарисованы, здоровенные, с ресницами по 2 см.

Мы отдыхали с родственниками на море, так сынуля загорелся: "Мам, давай купим, буду прикалываться!" Купили, смеялись над ним долго, потому как вид у моего сынули и впрямь был придурковатый. Тут золовка не выдерживает ( а даме под 40 лет), и говорит продавцу: "И мне такие-же!" Надели тетя с племянником эти очки и пошли гулять по набережной.

Люди смотрели на них с открытыми ртами, а они без улыбок на лице, подходили к ларькам, рассматривали товар. Получилась такая парочка - будто мамаша с сынулей пришибленного вида. Кто-то крутил пальцем у виска, кто-то начинал смеяться.

Мы к этой парочке близко не подходили. Наблюдали за реакцией людей, а сами хохотали до упаду. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга купила мягкую игрушку- белку, невероятного вида. Чудовище с массивными бровями с стиле любимого Леонида Ильича, непонятными брылями, идущими от носа ик хвосту (предполжили, что это была неудачная попытка соорудить белку-летягу laugh.gif ) и косыми глазами , смотрящими вверх.

Это чудо неотечественной промышленности было одиноко. Оно стояло на полке сельского магазина среди вполне вменяемых слонов и медведей. И никому белка была не нужна. Янке стало ее жаль, и теперь у белки есть хозяйка. В благодарность белка обнаружила еще одно свое достоинство: нажав ей на пузо, можно подпрыгнуть от внезапного басовито произнесенного вопроса: "Хочешь, поиграем?" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то шла по рынку - смотрю, в палатке с детскими игрушками стоит кукольный мужик (не мальчик, не пупсик!) со спущенными штанами, а в заднице у него глубокая дырка. eek.gif Спрашиваю продавца: "На кого рассчитана такая игрушка?" Она удивилась и глаза вылупила от удивления: "Как на кого? На детей, конечно!" Я в шоке: "А я полагала, что ей самое место в секс-шопе!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю еще имеющиеся у меня подаренные игрушки.

Грустная мышка розовая с зелеными ушами и с букетиком в лапках.

Розовая свинка в зеленой капроновой юбочке, спящая на подушке и храпящая, если ей нажать на спину. Все бы ничего, но голова у нее висит над подушкой в 2х сантиметрах и на саму подушку не опускается. Свинка-йог.

Еще 1 свинка побольше в полосатом розовом шарфике, тоже спящая и храпящая, но глаза у нее до конца не закрываются и остаются полуоткрытыми, что производит жутковатое впечатление. Такая спящая в гипнотическом сне.

Страшный, как творение Франкенштейна, сшитый вкривь и вкось коричневый медведь с зеленым бантиком и с полотенцем в лапах.

Еще 1 коричневый медведь в зеленых трусах. Зачем медведю трусы?

Птичка неизвестной породы с глазами в кучу и с мишкой на коленях, типа игрушка с игрушкой.

Розовый кот с глазами тоже в кучу и с пропеллером на башке. Без хвоста. Вместо хвоста кнопка, если нажать на нее - пропеллер крутится, но кот не взлетает.

Черепаха с голубым панцирем, под к-рый ее лапы и голова явно не влезут в случае чего.

Кажись, все... И вся эта коллекция собралась абсолютно случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили ребенку игрушку - с виду - миленькая божья коровка, включили ее - я чуть не ослепла и не оглохла. Мало того, что она безумно вращает глазами и хаотично движется по полу, у нее на спине и на рожках какие-то мигалки, как в аэропорту прожекторы (в смысле такие же яркие), да еще она орет дурным голосом. "На-на-на-на-на, о-о-о-о-о э-э-ооо!!!!"

А ребенку нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга (уу.. хулиганка!), На мобильный поставила кричалку вместо звонка.

Хожу по магазину, вдруг из сумки истеричный вопль:

"ААА.А!!! быстро трубку бери-ии! Всем лежать!!! " Милицейская мигалка, ор, вопли ну и все в этом роде...

Блин, я ж не знала! До этого мирная приятная мелодия из Энигмы была, а тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я разжилась чудом китайской промышленности: стоячее тело червяка, раскрашенное в кислотно-разноцветные полоски, и это червячное тело венчала голова крыса с воот такими усами, и выражением морды, как будто он тужится, тужится, и никак покакать не может. И в добавление ко всему ни ручек, ни ножек.

Как я стала счастливой владелицей данного раритета, отдельная история. Мы с подругами отмечали чью то днюху, и в автомате игрушек я увидела ЭТО. Жалко мне его стало что-ли? g.gif Потратив рублей 200, мы его так и не вытащили, но какой-то сердобольный молодой человек отдал 300 рублей, и владелец автомата любезно предоставил нам красавца. Утром рассмотрела я получше, ужаснулась и решила больше не пить столько. Ну и забросила его подальше.

И вот недавно приходила знакомая с трехлетним сыном. Нужно отметить, что достаток у семьи намного выше среднего, и мальчик имеет все. Но вот запал он на крысеныша, ну а я с радостью избавилась от мутанта. Так вот ребенок его нежно любит, везде берет с собой, уже полгода спит только с ним.

Изменено пользователем Лера Горяйнова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У двоюродной сестры была игрушка, кто-то дарил еще в детстве приколом - прыгающие сиськи! Заводились наподобие петушка, который прыгает и клювом об пол щелкает. Это вообще - скачут сиськи по дорожке! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомые продемонстрировали чудо-куклу, которую подарили на день рождения доче.

Резинового младенца 2.gif вынули из коляски и сунули мне. В моих руках кукла плакала cry_1.gif , открывала и закрывала глаза, зловеще шевелила губами. Потом она утихла, закрыла глаза окончательно и захрапела молодецким храпом.

Ничего себе игрушечка, я из рук чуть не выронила от неожиданности! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка мороженое пробовала с маком, называется "STOP narkotik"

Да, есть такое. Очень красочная упаковка- маки как живые и кусты конопли. Вкусное! Внутри мороженое с маком, а сверху шоколад, посыпанный конопляным семенем. Прикольное очень даже. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется игрушку мягкую вам показать. Ребенку пяти лет подарили. Это для детей? blink.gif

user posted image

Я так понимаю, что это конопляный листок с безумными глазами и с окурком в накрашенных губах... Я правильно догадалась? confused_1.gif

Прикол в том, что мой ребенок, посмотрев на ЭТО, гадливо так спросил: "Зачем этот листочек Зебру скушал?" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Смешные вещи – самое то!

Посмотрите-ка, уважаемые форумчане, на это произведение исх искусств, напрягите все свое могучее воображение и подумайте, что это за предмет такой может быть?

Что это такое? brows.gif

user posted image

Подумайте-подумайте, не подглядывайте сразу в отгадку! no_1.gif

Скрытый текст
ЭТО ВАНТУС!!!

Made in Spain. Эстеты хреновы! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

lol.gif Ни за что бы сама не догадалась. Теперь ясно.

Фея канализационная обыкновенная. Селится обычно в сточных трубах. Представляет из себя помесь русалки с зеленым змием. Муза сантехника. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил муж игру-ходилку по сказке Колобок. Садимся играть. Рассматриваем попутно картинки. Лиса, заяц и волк на полянке за кустом соображают на троих, и обращаются к медведю :"Миш, четвертым будешь?"

Ворона смотрит на колобка "Ох, добегается, болезный.."

Колобок, пробегая мимо медведя, рвет на себе тельняшку "Ешьте меня хоть сухим, хоть с малиной!"

Производитель-ОАО Радуга, г.Киров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где, но где-то читала про список самых бесполезных изобретений в мире. Под одним из номеров в нем значилась мухобойка. Причем описывался принцип действия: лОвите муху руками и потом убиваете ее разрядом тока из этой мухобойки. Посмеялась и забыла. И вот сестра мужа рассказывает, что зашла на днях в сувенирный магазин и увидела там именно такую мухобойку blink.gif

А несколько лет назад моему брату подарили кружку. Смотришь на нее сбоку и там написано: Вы же просили полчашечки кофе!. Смотришь сверху в кружку и правда! - будто пополам кружку распилили сверху донизу smile.gif

Дочке подарили грибок такой мягкий. Нормальный такой грибок, с листиком на шляпке и цвета нормального, но при нажатии на ножку раздается громкий-громкий ржач. Мы в первый раз чуть не облысели. И дочке не понравилось...

А мне на 20-летие подарили друзья крысу. Все как положено: серого цвета, зубки острые типа (из ткани правда), хвост длинный и т.д. В берете и шарфике. Но размером она в полтора метра в высоту и метр в обхвате. В самом узком месте. Когда везли мне ее, посадили на переднее сидение машины, потому как по-другому она не влезала. И водитель рулил, сидя на одном полупопии blush.gifrolleyes.giflaugh.gif

Теперь стоит это сокровище у нас в коридоре, выход-вход охраняет! А дочка на ней лежать любит иногда, как на диване. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×