Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

МуШ у меня ЛеВ...robot.gif

Он всегда должен быть первым, самым лучшем, и при этом делать минимум.

Его ниЗЗя сравнивать с другими людьми. Типа "Вот ты не лучше своего дружка-алкаша, пиво каждый день." "Ты как Петька себя ведешь."Всё. Кровная обида.

Он один единственный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Лев. Много чего из здесь написанного схоже с моим характером, что-то нет. И мама у меня - Лев. Причём родились мы с ней - я 3 августа, она 4-го (годы, естественно разные). Отношения у нас не очень. Оно и понятно: две царицы в одном царстве существовать вместе не могут. А вот лучшая подруга у меня тоже Лев. Вот с ней другое дело, мы во многом с ней схожи, иногда даже думаем абсолютно одинаково. Вообще, меня к львам притягивает, вот сколько живу, всегда в разные периоды жизни в моём окружении хоть один лев, да есть.

Ещё меня очень внутренне тянет к Скорпионам (особенно к мужчинам-Скорпионам), но вот общаться с ними никак не получается: разногласия, конфликты. Получается противоречие - общаться с ними хочется, но не можется никак. Ещё не могу никогда найти общий язык с Рыбами и Раками. С остальными знаками отношения в целом ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Львенок-Люси

Мы Львята : soska: , очень даже ничего .. приятьненькие, и не всегда кусаемся tongue.gif но, если нас разозлить bangin.gif то и можно получить bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость медвежонок

И я тоже лев. Мама у меня тоже лев, и бабушка тоже лев. Мы с мамой часто конфликтуем ( правду говорят - двум львам рядом трудновато ужиться). А бабушка у нас очень "тихий лев". Прям и не скажешь даже, что лев. Вот так. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежонок

Да у вас целый прайд! laugh.gif Как вы уживаетесь?

Я вот в семье один лев, мне и то уже тесно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Левка wink.gif

Не знаю, я всяких львов в своей жизни встречала, и очень редко похожих между собой.

Из "общих" львиных черт у меня ярко выраженно желание властвовать, управлять. ООООчень требовательна к себе, но при этом не терплю и чужие слабости. Обожаю внимание, особенно внимание мужчин - без внимания и восхищения не могу существовать! rolleyes.gif

Актрисса - это точно...) Особенно в личных вопросах - иногда по телефону разговариваю с очередным ухажером, а мама потом с праведным гневом в голосе спрашивает: "Боже мой, ты где так врать научилась?!" ranting.gif

А вобщем мы действительно очень добрые, как и полагается Царю зверей, очень люблю животных. Можно сказать романтична и сентиментальна. Честно говоря, не знаю, как это у меня сочетается с прагматичностью и жесткостью в делах g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеем: Мужчина - Лев и меня Овна. по всем пирогам - отлично должны быть, оба же Огонь. тока не знаю, может есть какие секретики, которые и мешают взять моего льва за хвост? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец - лев. Знаю точно, что львы очень гордые, любят, чтобы к ним было все время повышенное внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверьё

не повезло вам!!!

1. У меня подруга лев - очень трудные люди!!!

2. Было два парня-льва - вообще кошмар: любят повышенное внимание, обожание даже, их нужно всегда хвалить, поощерять, говорить им, какие они умные, а они именно таковыми себя и считают, умнее всех!!! И самое главное - никогда не навязывайтесь им, игнор - верный путь, они не любят, чтоб за ними бегали, звонили, писали и т.п.

Проверено. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверьё

Ага, не забывайте примерно каждые пять минут сообщать ему как вы его любите. Хвалите его за любое действие, совершенное вам в угоду или помощь,будь то мытье полов или поданые тапочки. Не забывайте рассказывать ему, как он красив и неотразим, тоже примерно каждые 5 минут. И будем вам щастье biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

я - лев, но не такой уж трудный человек.

И вообще, при чем здесь знак зодиака, каждый человек индивидуум и к каждому свой пдход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

с девушками проще, просто про подругу сказала - она у меня спорщик жуткий, причем, когда я знакомлю ее с новыми знакомыми, она обязательно находит себе аппонента, в последствии выходит, что аппонент тоже лев, парадокс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

пральна пральна laugh.gif

и глаза еще постоянно закатывать от восторга!! laugh.gif

Я этой уловкой двоих "кошек" приручала, а за одну из них даже выйти замуж bot.gif

так что зверьё наглая, ничем не прикрытая лесть.Восторгаться всем и всеми что с ним связано smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверьё , мне часто встречались Львы на моем пути, за хвост брались легко biggrin.gif Главное, этот хвост не наматывать на руку и не дергать biggrin.gif Это же кисы такие, только большие.

Знаю точно - не простят измены и пренебрежительного отношения. В остальном - большие душки, пушистые зверюги. Обажаю!

А как любую кису - их нужно почаще чесать, гладить и вкусно кормить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа - лев и муж -лев! вот где попец! папа на себя одеяло тянет, муж за ним идет и переделывает. Каждый друг друга подкалывает, но потмо садятся и сообща меня, скорпиончика, гоняют. wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

А у меня такая беда со Стрельцами, куда ни плюнь, везде Стрельцы на моем пути попадаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего Льва приручила, он у меня теперь домашний котик in_love.gif . Главное, чтобы он себя свободным чувствовал, а то закисают киски в не воле.

А вообще хороший знак. thumb_yello.gif Что нужно, чтобы приручить? Ласка, ласка, вкусный завтрак, обед и ужин, святая вера, в то что он лучшей и быть на его уровне.

Знаю точно - не простят измены и пренебрежительного отношения

Полностью согласна. drinks_cheers.gif Измен большой котик не простит, потому что он Царь notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif .)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льстить, хвалить, льстить, хвалить и еще раз льстить. laugh.gif

Главное, чтобы фальши в ваших словах не было wink.gif , и не обманывайте его никогда (львы не прощают обид).

И он у ваших ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) точно)...постоянно говорить что он самый лучший, умный, смелый, сексуальный и т.д и т.п.) хвалить почаще, удедять вниманите, в общем ЛЕВ он и есть ЛЕВ)) король зверей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вышла замуж за Льва. Рак и Лев, Лошадь и Змей. Сейчас вторую дочку родили - очень друг другом довольны. smile.gif А какие у них дети очаровательные получились!

Но муж, правда, очень ревнивый. Хотя жена у него не отстает. А ему нравится! biggrin.gif Я свидетель, после даже незначительного повода поревновать они так активно мириться начинают, что с ними в одной комнате нельзя находиться. Со стыда сгоришь. blush.gif

Мне вообще Львы симпатичны. Легко мне с ними. С Козерогами теми же сложнее, здесь - темперамент ближе, что-ли?

Только лести они не получат. Если я хвалю и благодарю - только искренне и от всей души. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гостья

У нас сотрудница Лев. Наверное, по ней не стоит судить по всем представителям знака. Но человек она ужасный. Ленива до неприличия, отлынивает от любой работы, даже в чайник ыоды набрать не может. Обожает трепаться с теми, кто выше ее по положению. Рядовых сотрудников открыто презирает, хотя постоянно мы переделываем работу за нее. Плетет интриги, за спинами распускает про нас сплетни, хотя строит из себя такую культурную и воспитанную. Манерная. Вот на кого она похожа, так это на жабу скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сотрудница Лев. Наверное, по ней не стоит судить по всем представителям знака. Но человек она ужасный. Ленива до неприличия, отлынивает от любой работы, даже в чайник ыоды набрать не может. Обожает трепаться с теми, кто выше ее по положению. Рядовых сотрудников открыто презирает, хотя постоянно мы переделываем работу за нее. Плетет интриги, за спинами распускает про нас сплетни, хотя строит из себя такую культурную и воспитанную. Манерная. Вот на кого она похожа, так это на жабу скорее.

Да уж, с такими львами лучше не иметь дело bot.gif У меня такая же знакомая, родилась 20 августа, мне очень трудно с ней общаться, я лев и с другими львами общение идет хорошо.

Львы все замечательные, только одно качество моего знака меня все время удивляло, если я влюбляюсь - то очень сильно и серьезно, а в момент влюбленности могу забыть обо всем .inlove.gifinlove.gifinlove.gif :inlove

И еще никто из львов никто почему-то не написал о таком качестве как стремление к славе bb.gif неужели никому это не интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший сын -Лев. Именно так, с большой буквы. Я думаю-очень хороший знак, если знать особенности. С детства не терпел давления на себя. На все и всегда имеет свое мнение. Неприятности не принимает близко к сердцу, сделает выводы и -вперед! Новый день-новые дела и впечатления. Серьезно занимается спортом, и хочет чего-то в нем достичь. Амбициозен по-хорошему. Но если кто-то его обидит по-серьезному, то не забывает этого никогда.А уж ласковый какой! Все б целовался! И девчонок любит. Правда, и они его . Но порой ТААААКОЙ ленивый!Хотя если надо-горы свернет.Нет, девочки, хороший знак! Люблю Львов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна знак хороший,у меня молодой человек лев.. Правда ревнивый до ужаса,бережёт меня как зеницу ока. Очень управляемый знак. Правда я делаю вид что он главный,а на самом деле перадом заведую я .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×