Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гостья

Да уж, что есть то есть, Лев - самый ленивый знак зодиака, лично меня чтобы заставить что-то сделать, надо 20 раз попросить слезно об этом, и еще приплатить за это laugh.gif

Вы не представляете, как тяжело бороться с собственной ленью shiz.gif

Лучше сдохну, чем встану с дивана shiz.gif

И не виноваты мы, Львы, в этом, так звезды распорядились laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- рак, как у меня со львами? Раньше я этот знак обходила стороной, а вот теперь встретила двух вполне интересных львов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, тоже Лев, как и я, считает, что женщина-Львица порвет всех и вся, чтобы именно ее львенок стал королем прайда. Верно в общем-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев - самый ленивый знак зодиака,

Ага. Поэтому я быстренько все сделаю, чтобы потом не тревожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное. а елей лить мне не проблема - есть за что (до сих пор по крайней мере). а как Льва до Загса допинать, если оно свободолюбивое? не мясом же его туда заманивать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Льва до Загса допинать, если оно свободолюбивое? не мясом же его туда заманивать

А я слышала ,что любой ЛЕВ в руках умной женщины покорившей его искренностью комплиментов ,становится болонкой ручной)))думаю сам тогда донесет до ЗАГСа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев - самый ленивый знак зодиака

Не сказала бы, что Львы так ленивы...Во всяком случае, они сделают все возможное, чтобы в доме было уютно и максимально комфортно. А для этого немало нужно потрудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

А почему это не может сочетаться? Да, я обожаю устраивать у себя в квартире уют, могу своротить горы для этого, мне приятно, когда мои гости говорят "как у тебя хорошо и уютно", и в то же время я патологически ленива. Я делаю что-то в квартире, когда мне самой хочется, чтобы стало еще комфортнее. И разве это труд? Я не считаю это трудом, потому что в таком случае я делаю все это с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила 4 года с девушкой - Львом (в общаге). У нас у обеих знаки Огня, блин, как мы ругались bangin.gif !!! У неё было так: есть моё мнение и неправильное. biggrin.gif А в остальном, прикольные вы люди, Львы. А главное, интересные. С вами не соскучишься!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йена

И разве это труд?

Ну, не знаю, кому как, наверное. smile.gif В моем понимании в понятие "уют и комфорт" входят слова "чистота и порядок". Для меня лично ежедневно поддерживать чистоту и порядок в трехкомнатной квартире при наличии еще трех безалаберных( не Львов! tongue.gif ) знаков зодиака - именно труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МЧ Лев, жутко ревнивый, вспыльчивый и ужасный ЭГОИСТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁв нужно хвалить, окружать вниманием и лаской, дарить подарки и баловать - они же крайне впечатлительны! rolleyes.gif

И, конечно же - комплимАнты!... Без них никуда, эт точно! laugh.gif

Я же тоже ЛЁвик rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как целоваться-ласкаться любят-жуть! Я иной раз думаю: вот девушке какой-то повезет! Отличный любовник получится. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как целоваться-ласкаться любят-жуть! Я иной раз думаю: вот девушке какой-то повезет! Отличный любовник получится. 

ага, даже бесит иногда уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, даже бесит иногда уже...

Во-во! Я уж тоже от него иногда отпихиваюсь. Здоровый парень , а все как котенок! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ария

Здоровый парень , а все как котенок!  laugh.gif

rolleyes.gif Да, вот такие мы Львы-кошачки-котята, в независимости от возраста и комплекции!.. biggrin.gif

**********

Я сама нежная и ласковая до умопомрачения! laugh.gif Но мне хорошо, у меня любимый такой же, мы друг друга затискиваем и наслаждаемся процессом, плюс наполняем, друг друга на 100% и то, что отдаю я в этих эмоциях, восполняет во мне он, хотя он и Близнецы... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Львы-кошачки-котята

Эта да-а-а-а, эта правда-а-а-а....Мы с дочей жуть как целаваться любим.....Обе такие ласкавые-ласкавые....пряма аж жуть...

Ну и вспыльчивые канечна...цапнуть можем....Я ревнивая....ну не могу иначе...

Эх, да ладна, каждому чвое, каждый знак хорош по-своему....и по-своему вреден и противен....Зато Лев - это царь зверей, знак огня, сильная личность. Мне и дочке моей повезло под таким знаком родиться, ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак огня под покровительством Солнца - живая, эмоциональная, впечатлительная личность!.. smile.gif

Я тоже рада, что родилась под таким сильным знаком!.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы - лидеры, у них много друзей. Такой человек активен, всегда молод душой и оптимистичен.

Chloe присоединяюсь к вам, тоже знак огня - я! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня со львами мистика прямо какая-то.Мальчик,который в меня влюбился в школе in_love.gif (и в которого я тоже)был лев.Далее в юношестве мол.чел тоже лев(причем я угадала знак зодиака с первого раза,нюх у меня,наверное).В итоге я имею мужа...конечно же льва!

А вообще львы еще и достаточно красивы.Я мало видела львов страшненьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Знак огня под покровительством Солнца - живая, эмоциональная, впечатлительная личность!.. 

Я тоже рада, что родилась под таким сильным знаком!.

DANA

Львы - лидеры, у них много друзей. Такой человек активен, всегда молод душой и оптимистичен.

Да будет так! drinks_cheers.gif

От себя добавлю:Любят нас всё-таки!За широту души и оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как нас много, вот у меня сынишка родился 27 августа.

Я его уговаривала, что бы родился после 25, так как еще один лев в семье,был бы кошмар, у меня муж овен,мы б его слопали, а так я тока изредка косточки обгладываю music_whistling.gif

Может со мной кто не согласится, но я как-то встречалась с себе подобным, просто ужас, я его шаги знала на два вперед.Однажды напонт взяла и оказалась права он мне изменял с другой.Обиды небыло просто мирно разошлись, потому что знала он не исправим.

Мне кажется что львы-мужчины, как и в природе, только умеют властвовать, а добычу в дом несут женщины-львы.Нахлебники они wink.gif

А себя очень люблю и ничего с этим поделать не могу, наверное еще год рождения сказывается(Обезьяна)

Это как в анекдоте про умных и красивых зверей:

Умные налево , красивые направо, все разошлись тока обезьяна посередке осталась, ну не могла она разоравться пополам lol.gif

Всех Левиков цем в пушистый нос drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Axisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×