Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо! вам тоже чмок в пушистые и не очень носечки!:)

Хотя я лев не типичный. Я спокойная львица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лев, да ещё родилась в год Тигра. biggrin.gif Так что 100% кошара.

Про мужчин львов могу сказать только положительное:галантые, обходительные, с чувством ю и просто красавцы. К сожалению, это только друзья, МЧ как-то не встречались.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я лев! notworthy.gif

тут писали что львы ленивые.. не соглашусь с этим утверждением.

а вообще львы,очень гордые,хорошо умеют скрывать своё "истинное" лицо,если льва сильно обидить,то обиду запомнит на долго,может быть как доброй кошкой,так и злющим охотником, львы- хорошие родители,если захотят сказать гадость,то знают как задеть за живое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лев. И по году тигр. Очень горжусь этими знаками.

тут писали что львы ленивые.. не соглашусь с этим утверждением.

А я соглашусь. Да, ленивая, ничего тут не поделать. Зато все львы (и я в том числе), добрые и щедрые. Но вот вспыльчивые - это да! Сама такая, но быстро отхожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - лев по гороскопу, правда не в чистом виде, но от льва ему досталось: так любит когда его хвалят...

Мне когда что-нибудь нужно, так не ругалками и палками, а именно комплементиками и лестью можно добиться.

Особенно, если начинаю нахваливать его всяческие мужские качества, внешность, ум.

Молчит, а у самого глаза, как у кота после сытного обеда. И ведь, похвалишь один раз, так на несколько дней такой щедрый, добрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лев) эгоистична да) честолюбива да) амбициозна да) но у меня много друзей муж у меня дева (а ведь скока гороскопов не читала более не совместимых людей не придумать) и это не мешает мне жить))) и еще у меня сильный характер практически всегда добиваюсь своего (причем для своих любимых тоже лбом пробью дорогу куда им нужно biggrin.gif ) вобщем львы супер!!)) biggrin.gif (ну вот опять львиная натура вылезла biggrin.gif )

а вот почему то с тельцами у меня сложные взаимоотношения с парнями и с девушками совпадение наверно)

ЗЫ и еще вопрос есть такое понятие для всех знаков типичный или не типичный это как? а то гороскопы часто с такой оговоркой встречаются )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие для всех знаков типичный или не типичный это как? а то гороскопы часто с такой оговоркой встречаются )

а это просто: чем ближе к следующему знаку, тем большее влияние он оказывает на Льва. Например, на тех, кто родился в начале месяца Льва- оказывает влияние Рак, а кто в конце - Дева. Поэтому типичные Львы- в середине месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня подруги говорили, что я "недоделанный лев". В смысле тихая, забитая для льва, без стремления к лидерству. Но гордая и великодушная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Львов-женщин не люблю!

вобщем львы супер!!))  (ну вот опять львиная натура вылезла

- вот именно за это.

Почему-то они всегда считают себя самыми звездными, причем ладно бы в мужской компании выступали, а то ведь чисто женский коллектив - и на тебе:

" А я сигареты вообще не покупаю, моим подчиненным за счастье меня угощать" - фразочка дамы, пришедшей на день рождения подруги, курящей по пачке за вечер.

Сигареты ей все-таки купить пришлось.

Это не единственный перл ее в этот день, я оборжалась.

А вот мужчин - Львов просто обожаю!!!

Они замечательные семьянины, верные и преданные.

И мне ни разу не встречался

Мне кажется что львы-мужчины, как и в природе, только умеют властвовать, а добычу в дом несут женщины-львы.Нахлебники они

У меня муж и дядя - львы, все в дом, всегда с семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хых ну и среди львов как говорится не без уродов))))))))) здесь несколько раз говорили что львы гордые)) и по тому например мне было бы очень стремно стрелять сигареты, зажигалки,платки и т. д. обычно у львов (это жизненное наблюдение) все эти мелкие причиндалы имеются в наличии именно для того что б непросить а повозможности и предложить)))

а меня вот рыбы интересуют это надо отдельную темку создавать ? интересують в плане совместимости со львами))

ЗЫ а я значит не типичный лев...) 1 августа родилась ) кто ж на меня влияет? уже дева или еще рак?))как то посередине вышло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они замечательные семьянины, верные и преданные.

eek.gif муж -лев....

что-то у него эти качества совсем отсутствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сказать спасибо всем отметившимся в темке про львов! у меня МЧ лев - вот начиталась - применяю - работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужчин - ничего не могу сказать...

А проженщин-Львов: замечала два главных качества - доброту и щедрость! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лев, муж- Лев. Он спокойный как танк, но уж если разозлить- все в доме полетит ввверх дном. Любит, когда его хвалят. Если ласково попрошу что-то сделать- всегда поможет , даже после работы . Я наоборот - очень вспыльчивая, обидчивая. Но мы оба отходчивые. Еще мы совы, в первой половине дня ничего делать не хочется. А вот после 18 начинается работун biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я значит не типичный лев...) 1 августа родилась ) кто ж на меня влияет?

Нет, как раз типичный. Ведь месяц Льва когда наступает? 23 июля? Ну вот, значит влияние Рака мало. Мой сын родился 5 августа. Могу сказать про него, что он типичный Лев.Со всеми плюсами и минусами. Но лучшего знака я не знаю, особенно для мужчины. Разве только Водолей для женщины.( Это я!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость strannaja

я тоже лев, и есче дракон по вост. календару

очен сложний характер

мало кто понимает, кака надо мней ползоватся(в хорошем смисле)

а про то, что однолуби, я би поспорила

я очен-очен-очен влубчивая

сля меня симпатизироват троим, как ето сейчас, ето оичное дело

не знау, может, не лубила есче по-настоясчему?

пользуйтесь транслитом.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Мы такие-цари .красавцы и красавицы.самые умные и вообще венец природы! Шучу.Но.все что выше сказано-правда.Мы с мужем оба были львами-знаете.сложновато двум медведям в берлоге.Он еще тигр по году.Но интересно.Про овнов правда-верь не верь гороскопам.а многое подтверждатся.И еще-лев в гороскопах-самый молодой знак.так что относитесь с почтением.хвалите нас хвалите.кормите и не давайте скучать-знак то огненный.рутины не терпит!-И мы ваши навеки! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки львицы

вот читаю про вас -Львов

у меня муж очень похож - он родился 24 августа

первый день Девы

но наверное он нетипичная Дева потому что очень многие Львиные штучки у него

я похоже вас Львов люблю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь - Львенок, очень хорошая и всегда поможет. если что. А вот мужиков - Львов я не очень! У них "рыку много, а толку мало!" Кстати, тут писали про Козерогов. Лев и Козерог - практически - идеальная пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про него, что он типичный Лев.Со всеми плюсами и минусами. Но лучшего знака я не знаю, особенно для мужчины. Разве только Водолей для женщины.( Это я!)

Спасибо, ария! Я - Водолей (лучший знак для женщины), а муж мой - Лев (лучший знак для мужчины). Роскошный у нас союз! wink.gif

Я очень люблю своего мужа-Льва. В нем есть глубокое благородство, царственность, цельность. Высоко ценю то, что ради меня он готов не только звезду с неба достать, но даже и вцепиться в глотку начальству (а начальство у нас с ним общее): "всех порву за жену!" Семья для него - главная, едва ли не единственная ценность.

В отличие, быть может, от типичного Льва, очень спокойный, флегматик. Неторопливый, размеренный и последовательный.

Упорство, сила воли, настойчивость - это про него. Решил он как-то похудеть (это было еще до нашего знакомства) - и похудел. На 35 (тридцать пять) кг. И держится уже несколько лет. Каково? И так во всем.

Единственный его недостаток, который меня по-настоящему раздражает - непритязательность в совокупности с отвращением к переменам и ко всему новому. Может ходить в дырявых джинсах, рваном ремне, полинявшей рубашке, не обращая внимания на все мои увещевания купить ему что-то новое. Ни разу не съездил в отпуск за все годы работы. Не понимает необходимости ремонта (одним только обоям не меньше 20 лет!! дурно смотреть!!). А главное, искренне не понимает, почему я желаю время от времени покупать себе одежду - "я же, типа, обхожусь без обновок, и ты обходись" (при том, что я отнюдь не увлекаюсь шопингом, как это часто с девушками бывает).

Не знаю уж, "львиный" это недостаток или его собственный.

Но я его очень люблю и уверена, что Лев - это замечательный знак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абажаю своего Львенка- ребенка!!!! Сегодня именно его поздравляла с днем Св. Валентина.( Мужа тоже, конечно, но по отдельной программе tongue.gif !) С каждым годом открываю в сыне все новые и новые плюсы. Последнее открытие- он синтиментален и влюбчив. А что? Пора уже. А уж от девчонок сколько он валентинок получил!! Прям растопырился весь( как та обезьяна в анекдоте)- кому отвечать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама Лев и еще к тому же Тигр.

Нехорошо это себя хвалить,но все-таки скажу.

Я очень обязательная,пунктуальная.Для кого-то это и минус,но я вот такая.

Меня трудно вывести из себя,но если уж получилось,то держись.

Я за правду,т.е становлюсь на сторону правого,не взирая на родственные отношения.

Для меня почти не существует полутонов-или черное,или белое.

Ненавижу предательство ,вранье.Сама такая и стараюсь общаться с подобными мне людьми.

Правильно пишут в гороскопах-я действительно оберегаю свою семью как Львица.

А еще я ОЧЕНЬ люблю готовить,и дарить подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лев (28 июля) и родилась в год Кота (или кролика).

"Р-р-р- мяу!"

Но у себя вижу больше раковых качеств. Многие меня считают очень скромной, тихой.

Хотя терпеть не могу, когда мне делают замечания и учат. Еще падка на лесть, даже грубую.

Вот чего я не умею, так это рыкнуть по львиному. Не умею огрызаться на других, хотя в некоторых случаях не помешало бы.

Озверину во мне не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку, приятно блин от теплых красивых слов стало. Ну, любим мы львы лесть, любим. И про лень правда, и про прямолинейность, честность чрезмерную, многим в глаза колет, но себя не переделаешь.Семью, детей обожаем просто. Муж у меня тоже лев, он еще и Обезьяна, но более спокойный, чем я (коза), такая вот нетипичность тоже встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×