Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MYRl11ka

666, может ли это влиять на судьбу?

Recommended Posts

Утром вышла на кухню, а там по "маяку" жужжали про пушкинский день. "Хрен с ним" подумала я.

Включила "Наше", "Утренняя пурга" обсуждали типа "какие ассоциации у вас с этим днем". Ну и начали говорить про приметы, суеверия и т.д. Не врубилась. confused_1.gif С этим днем? Пушкинским? Только что про него говорили. Какие могут быть ассоциации. Ничего не поняла g.gif и поехала на работу.

Причем сознательно сняла крестик и оставила дома (перед работой собиралась в солярий), хотя не снимаю даже на ночь.

На работе поменяла дате на календаре. Раз пять бросила на него мимолетный взгляд. Студенту показала где в договоре ставить дату, и сказала, что сегодня шестое число. Залезла на форум. Дату же пишут последнего сообщения. Вообще не заметила! И только потом, залезая на яндекс почитать, новости, узнала, о чем сегодня говорит весь мир! clap_1.gif

Ура мне! Наконец-то все поняла. А то этот день бы прошел, а я и не заметила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня свидание назначено. Три года назад я познакомилась по SMS-переписке с сатанистом под ником Носферату. Мы достаточно долго общались (занятный оказался человечек). А потом он мне предложил встретиться вживую. Дату встречи назвал 6 июня 2006 года. То есть сегодня. Интересно, он об этом помнит ещё?

помнит,помнит!! сатанюги это число отмечают!

у меня подруга-сатанистка,так что вы думаете? с 5го на 6е,человек 15 таких же сатанюг,пошли встречать этот день.... угадайте куда!? правильно! на кладбище!!!! а вообще,по их повериям,в этот день был рождён дитя Сатаны,так что они чуть ли не все,должны идти заниматься сексом на кладбище и делать детей! blink.gif кто-то из них так по её рассказам и сделал.... но она всё же сохранила рассудок. smile.gif

так что я бы с ним на свидание не пошла... g.gif чёрт знает чего там у него в его чёрном мозгу,зажарит ещё.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

Судя по тому, как я сдала экзамен, это не самый плохой день.

poster_offtopic.gif Эх, и зачем вы это только написали cry_1.gif ? Я сейчас тоже пойду на экзамен, только как-то я даже и не догадалась связать сегодняшнюю "оригинальную" дату с своим экзаменом. А теперь о глупостях всяких буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу догадался ,что дело кладбищем закончится всех рано или поздно вперёд ногами вынесут! А детей в таком полженииделать наверное уже не получится laugh.gif Хотя кто знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё - теперь в кино идти нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zverek

Можно! Но с молитвами, оберегами и амулетами. И предварительно в храм сходив. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

Так я же наоборот, чтобы других подбодрить! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Omen

Странно почему никто не занял это ник

Будет теперь мой music_whistling.gif

P.S. Все в кинотеатры на просмотр премьеры фильма про рождение Аццкого Сотоны !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по старому стилю сегодня 25 мая кажется,...а как быть с некоторыми народами у которых год сентября начинается у них 9 месяц по счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА у меня сегодня в 12 ночи недешевенький маршрутизатор сдох от грозы

И город затопило, самая пора менять машину на лодку.

Скоро всех потопит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ууу - гость форума

А у нас седня подожгли одну известную фирму... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне всю аську заспамили этим сатанинским днём..."Отправьте это сообщение 13-ти людям и будет вам щастье, а если не отправите..... shiz.gif "

Уже второй раз присылают. Вот всё брошу и побегу спамить свой контакт-лист shiz.gif

Достали censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А мне сок прокисший в магазине подсунули! Это все он, ЗВЕРЬ с числом 666! shiz.gif И он же , гад, воду горячую заодно с жэком отключил! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с подругой поссорилась..не по своей вине - просто попала под горячую руку. Обиден не факт ссоры, а то, что она, упертая, первая мириться не идет cry_1.gif

Сегодня пригласили на Омена eek.gif а я еще на месяц одна осталась..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все панику поднимаете?! wink.gif Нормальный день- обычный! Все что планировала на сегодня- получилось. На улице не так жарко, прям как я люблю)) Настроение супер!!! biggrin.gif Жаль, не пойдем вечером погулять. т.к. завтра рабочий день . Даже больше скажу, сегодня заключили нужный договор. Воть. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем слушать группу "Аццкая сотона" и тёмные боги вас помилуют! laugh.gif

"весь мрачный и злобу тая взял мочет

пильмени в кострюле на ужен сворил

скозал я: пусть царство предет Сотоны!

пильмени зохавал и соком зопил... " devil_2.gif

А вообще аццкий день был вчера.Прям газваген на улице: жарко и влажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это г.Днепропетровск,Украина. В новостях у вас вРоссии разве об этом не говорили?

У нас уже скоро будет 6 часов и 6 минут...

Хотя я в это и не верю и мои знакомые тоже как-то не очень...Многомиллионный город пустой наполовину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать людям нечего!!!

Если бы здесь не прочитала,так и не узнала бы, что за день сегодня такой. laugh.gif Погода плохая очень, ветер сильный и холодный. а в остальном, обычный день.

напугали, из дома не выйду больше до завтра. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террористическая организация "Один из нас", члены которой при помощи тайных уколов заражают СПИДом молодых людей в ночных клубах и на площадях, собирается нанести новый удар

придут в кинотеатры со своими сметроносными иголками и записками "Теперь ты один из нас".

А как можно "тайно" сделать укол и подложить записку так, чтобы человек не заметил?

Ну записку, допустим, можно.

Но укол??? Как его можно не заметить?

А время будет не 6, а 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня действительно дурной день?

Ой дурноооооооой! unsure.gif День у меня сегодня закончился так: на подходе к дому навернулась на ровном месте. Теперь у меня "асфальтная болезнь". И ведь зимой ни разу не упала!Пришла домой - нет света, ни приготовить, ни болячки помыть...... Усё, ложусь спать, от греха подальше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злюк@

моей подруге 1,5 года назад приснился сон: как будто бы она пришла на кладбище,нашла свою могилу,на надгробии стояла дата смерти 06.06.2006. Ну мы обсудили и забыли как говорится. К чему бы это? ohmy.gif Кстати надо ей позвонить,а то вдруг чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

И он же , гад, воду горячую заодно с жэком отключил! 

А нам, наоборот, включил! shiz.gif Видать, мы избранные! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все, РЖУНИМАГУ!

А на Украине, видимо, больше проблем нет, так еще и сатанисты объявилися....... laugh.gif

Не повезло Вам!

Или это отвлекающий маневр со стороны гос-ва, чтобы НАТОвцев куда-нибудь спрятать laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатанинский день 06.06.06

Интересно, а что господа вышевыразившиеся скажут нам через 1 год, 1 месяц и 1 день???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×