Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MYRl11ka

666, может ли это влиять на судьбу?

Recommended Posts

В те давние времена (19 лет назад), когда речи быть не могло о том, что  номер сотового можно выбрать, мне выдали номер с 666 на конце, с ним и хожу. А чего? А и ничего

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в документе на квартиру номер заканчивается 666. Менять не буду ни документ, ни квартиру.

Для меня неудачное число - 807. Если вижу в любом виде, сразу падаю духом, можно отменять любые дела - не пойдут. Но это, наверное, самовнушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 12:06, Каста Дива сказал:

И правда. Скорая помощь с госзнаком "666". Иногда я думаю, так медики или полиция шутит, выдавая им такие номера.

Все намного проще и приземленнее, чем кажется. Раньше ( сейчас не слежу за этим) юридические лица при регистрации транспортных средств, имели преимущественное право на выбор номеров. Вот и старались выбрать покрасивше.

На моем прежнем месте работы например, были служебные автомашины с номерами 777 и 444.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

В те давние времена (19 лет назад), когда речи быть не могло о том, что  номер сотового можно выбрать, мне выдали номер с 666 на конце, с ним и хожу. А чего? А и ничего

В одной хорошей книге Создатель этим числом благословил женщину на большое потомство.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шутка сказал:

женщину на большое потомство

Отрожались уже (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Отрожались уже (с)

Ну ещё потомки впереди. Интересно, будет ли это число далее сопровождать ваш род и кому из ваших детей продолжать благословенное дело. Вы не помните событийный ряд? Ваш случай мне кажется интересным. Как это число возникло во времени - на каком ребенке? До детей? За сколько? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, шутка сказал:

Как это число возникло во времени - на каком ребенке? До детей? За сколько? 

Старшей было около года, тогда номер и получила, недешевое было удовольствие поначалу - сотовая связь, да и номера на выбор стали где-то через год-два давать, мне достался вот такой -  шестёрки, да шестёрки - пусть будут. Пока внуков нет, как раз старшая учебой плотно занята и чайлдфри по убеждениям, а там поглядим 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

Пока внуков нет, как раз старшая учебой плотно занята и чайлдфри по убеждениям, а там поглядим 

Ну да, поглядим, жизнь она такая. Знакомая как разрожалась в 30, только к 40 остановилась на четвертом. Прекрасная большая, дружная семья. Жила и родилась в доме 6 кв 66.)) Мать ее туда переехала с  сыном, а ее уже в эту квартиру принесла. 

Вот такой достаток, о котором я чуть ранее писала, бывает. Богатство в материи вовсе не означает буквально деньги. 

А вам... ну все, свое выполнили, можете уходить в искусство.:biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотеть, то я могу три шестёрки за уши в своём Дне Рождения притянуть. Шестая неделя года. Шестое число. И год заканчивается на шестёрку. Таким образом и достаток, может быть, а может и не быть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Умняша сказал:

Если захотеть, то я могу три шестёрки за уши в своём Дне Рождения притянуть. Шестая неделя года. Шестое число. И год заканчивается на шестёрку. Таким образом и достаток, может быть, а может и не быть? :)

Можно притягивать, можно не притягивать. Все имеет какой-нибудь результат и работает, только по разному. Есть «чистые» коды, как вот тут обсуджаемый, есть из смеси потенциалов, говорят о разном, несут в себе разное.

В дате рождения числовые коды все же немного о другом говорят, нежели коды, «якорящие» нас по ходу жизни. Первые - потенциал вашей личности, вторые - потенциал внешних обстоятельств, событийный ряд. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×